Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)



Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?

Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
66% [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
0% [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
0% [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
33% [ 4 ]
Король Яков
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Виктория В: > 06.09.15 11:50


Leksi-Laike писал(а):
Вика , привет!
Спасибо за продолжение!

Лекси, приветствую! Спасибо, что читаешь и делишься своими впечатлениями!
Leksi-Laike писал(а):
А еще спасибо за героиню. Я вот вспомнила какой мы встретили ее на первых страницах твоего романа. И сразу увидела, какой путь она прошла и как повзрослела.
Как научилась она сдерживать эмоции и порывы и продумывать свои действия. Но и страстности не лишилась, не изменила себе.

Да, Мейбелл стала более сдержанной и расчетливой под давлением обстоятельств, но склонности к рискованным поступкам тоже не утратила. Smile
Leksi-Laike писал(а):
Я так надеюсь, что побег получиться и им с Альфредом удастся ускользнуть от короля. Я думаю, что они смогут все преодолеть, если будут вместе.
Конечно, Альфреду, люто ненавидящему короля, будет ужасно узнать, что Мейбелл была его любовницей. Но ему надо будет с это принять. Или случится что-то, после чего уже это не будет иметь значения.

Открою заранее секреты своей творческой кухни - Альфред не примирится с тем фактом, что Мейбелл была любовницей ненавистного короля. Но это разоблачение наступит еще не скоро, у Мейбелл будет возможность насладиться жизнью с любимым человеком под одной крышей. Wink
Leksi-Laike писал(а):
Джордж Флетчер, так же не устоял перед Мейбелл. Оно и понятно. Она не только красивая, но и смелая. Не только страстная, но и преданная. Какой мужчина не влюбился бы... На его счастье он знает кому принадлежит сердце нашей героини. И не тешит себя иллюзиями.

Ох, умом Джордж понимает, что у него мало шансов на взаимность со стороны Мейбелл, но влюбленное сердце все равно надеется на счастье вопреки всем доводам рассудка. Sad Я еще затрону эту тему борьбы рассудка и страсти у преданного друга наших героев.
Leksi-Laike писал(а):
Очень жду продолжения, Вика!

Лекси, я уже писала Даше, что с продолжением придется подождать в связи с моей предстоящей загруженностью на работе. Надеюсь на твое понимание. Flowers
Cappuchina писал(а):
Вика, привет!

Мариша, очень рада твоему появлению, я уже собралась писать тебе, спрашивать, куда ты пропала! Ar
Надеюсь, эта осень станет для тебя Болдинской и ты порадуешь нас своим продолжением романа об Кэтрин Суинфорд. tender
Cappuchina писал(а):
Твоя Мейбелл, пожалуй, относится к числу самых счастливых женщин на свете, которые добиваются всего лаской и непоколебимым упорством)).
Её проделки и интриги не могут не вызывать улыбки. При этом, она однолюбка, а, значит, Альфреду повезло вдвойне.

Я ее изначально планировала сделать чрезвычайно удачливой, фартовой девушкой, на которую невозможно долго сердиться, не смотря на все ее проделки. Такую можно без опасения даже к людоедам отправить. Laughing
Cappuchina писал(а):
Если честно только, я не одобряю в Альфреде это стремление посадить на трон короля-протестанта.

Мариша, на это можно сказать, что Альфред настоящий англичанин, англичанин до мозга костей, и он разделяет все устремления своей нации. Ok
Cappuchina писал(а):
Я понимаю стремление свергнуть именно Якова, т.к. королем он был неоднозначным, но протестантизм принес Англии гораздо больше зла, чем добра.

Не знаю даже, что сказать, т.к. религиозный вопрос - это очень сложный вопрос. Мне кажется, тут самое главное искренняя вера в Бога и христианские чувства к ближнему, а не внешние обрядовые формы.
Мариночка, спасибо, что читаешь мой роман и даешь оценку прочитанному. rose Надеюсь, ты со своим Музом тоже скоро порадуешь нас продолжением. Smile

...

Виктория В: > 06.09.15 11:59


Валерия Ильященко писал(а):

Все равно долго скрыть не сможет, такое фиг утаишь. Главное, чтобы Альфред потом не обиделся, что она мало того спала с королем, так еще и скрыла от него это.

Лера, ты права, утаить этот факт не удастся, тем более, что почти все население Лондона с удовольствием смаковало все подробности интимной жизни его величества. Но Альфред узнает эту правду, когда вернется в столицу, а не во время пребывания в провинции. И надо сказать, такая правда сильно охладит его чувства к Мейбелл.

...

Элинор: > 06.09.15 16:32


Виктория В писал(а):
Лера, ты права, утаить этот факт не удастся, тем более, что почти все население Лондона с удовольствием смаковало все подробности интимной жизни его величества. Но Альфред узнает эту правду, когда вернется в столицу, а не во время пребывания в провинции. И надо сказать, такая правда сильно охладит его чувства к Мейбелл.


Бедная Мейбелл! Она так любит Альфреда, ради него готова на все, даже на связь с нелюбимым... Эх...
Викуля, надеюсь, что ты поскорее уладишь все дела на основной работе и порадуешь нас продолжением как только сможешь! Буду очень ждать Flowers

...

натаниэлла: > 06.09.15 16:48


Вика, спасибо за продолжение!
Что-то мне тревожно стало и за Мейбелл с ее рискованным замыслом (вдруг что-то пойдет не так?), и за Флетчера - кажется он тоже пал жертвой обаяния героини. Альфред может начать ревновать даже там, где и повода ему Мейбелл не давала.

...

Валерия Ильященко: > 06.09.15 18:42


Виктория В писал(а):
И надо сказать, такая правда сильно охладит его чувства к Мейбелл.

Надеюсь не обидишься за мои слова, но я была бы рада, если бы Мейбелл встретила более достойного мужчину. Того же друга Фреда. Гораздо лучше его и рассудительней. Бедняжка Мейбелл столько терпит ради жизни стольких людей, на нее вообще нельзя злиться.

...

Виктория В: > 06.09.15 21:40


Элинор писал(а):

Бедная Мейбелл! Она так любит Альфреда, ради него готова на все, даже на связь с нелюбимым... Эх...

Дашутка, к чему такой сокрушенный тон? Laughing Мейбелл вообще-то везучая девушка, прорвется! Wink
Элинор писал(а):
Викуля, надеюсь, что ты поскорее уладишь все дела на основной работе и порадуешь нас продолжением как только сможешь! Буду очень ждать

Мы с Музом уже мысленно перебираем все возможные варианты продолжения. Ok
натаниэлла писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!

Нат, очень рада, что ты зашла! Ar
натаниэлла писал(а):
Что-то мне тревожно стало и за Мейбелл с ее рискованным замыслом (вдруг что-то пойдет не так?), и за Флетчера - кажется он тоже пал жертвой обаяния героини. Альфред может начать ревновать даже там, где и повода ему Мейбелл не давала.

Конечно, совсем гладко побег не пройдет, но особенно тревожится за Мейбелл и Джорджа не нужно - они люди сообразительные, выкрутятся из любой передряги. А насчет Альфреда скажу, что он уже не обидчивый мальчик, а мужчина с немалым жизненным опытом; ревновать будет, если к этому возникнет серьезная причина. Ok
Валерия Ильященко писал(а):

Надеюсь не обидишься за мои слова, но я была бы рада, если бы Мейбелл встретила более достойного мужчину. Того же друга Фреда. Гораздо лучше его и рассудительней. Бедняжка Мейбелл столько терпит ради жизни стольких людей, на нее вообще нельзя злиться.

Лерочка, ты меня порадовала своим отзывом, так может выразиться только настоящая подружка Мейбелл! Very Happy Но сама Мейбелл вряд ли сможет придерживаться твоего мнения - для нее главное быть вместе с любимым, а не обустроить свою жизнь с помощью подходящего брака. Ooh Как поется в песне - без любви оно, конечно, проще, но как на свете без любви прожить? Эти слова словно для Мейбелл написаны. Smile

...

Leksi-Laike: > 06.09.15 22:06


Виктория В писал(а):
Альфред не примирится с тем фактом, что Мейбелл была любовницей ненавистного короля. Но это разоблачение наступит еще не скоро, у Мейбелл будет возможность насладиться жизнью с любимым человеком под одной крышей

Ой-ой! А как же... Неужели он так и не простит Мейбелл?! (Хотя ей и не чего прощать. Она не от хорошей жизни оказалась в такой ситуации)
Но как-то же должен он это принять.
Неужели, Вика, в романе не будет счастливого воссоединения Фреда и Мейбелл?
Виктория В писал(а):
Ох, умом Джордж понимает, что у него мало шансов на взаимность со стороны Мейбелл, но влюбленное сердце все равно надеется на счастье вопреки всем доводам рассудка. Я еще затрону эту тему борьбы рассудка и страсти у преданного друга наших героев.

Наверное именно ему придется утешать нашу героиню, когда Фред узнает о связи Мейбелл и короля. Или это у меня уже фантазия разыгралась?
Виктория В писал(а):
я уже писала Даше, что с продолжением придется подождать в связи с моей предстоящей загруженностью на работе. Надеюсь на твое понимание.

Конечно, Вика! Я и сама сейчас кручусь как юла.
Так что терпеливо жду! Flowers

...

Cappuchina: > 07.09.15 06:41


Цитата:
Мариша, на это можно сказать, что Альфред настоящий англичанин, англичанин до мозга костей, и он разделяет все устремления своей нации.

Увы, в истории этой страны протестантизм сыграл и весьма негативную роль. Во-первых, ни о какой свободе исповедания в Англии после отказа от католицизма не было и речи. Сериал "Тюдоры" в этом отношении совершенно правдив - религиозные бунты и их подавление при Генрихе Восьмом были очень кровавыми.
Даже сейчас, к примеру, членам королевской семьи запрещено жениться на католичках или выходить замуж за католиков без разрешения парламента. А самое страшное, это то, как это отразилось на отношении Англии к Шотландии и Ирландии, которые менять религию не захотели. Шотландцев и особенно ирландцев вплоть до двадцатого века англичане считали людьми второго сорта, и религиозный вопрос в отчуждении наций одной страны тут сыграл первостепенную роль. К примеру, когда в 19м веке в Ирландии случился страшный неурожай картофеля, основного продукта питания, англичане, вместо того, чтобы помочь ирландцам, охотно спроваживали их в Америку и привозили на освободившиеся земли собственных крестьян. А причина тому - "папизм". Sad

Виктория В писал(а):
Надеюсь, ты со своим Музом тоже скоро порадуешь нас продолжением.

Продолжение "Герцогини" пока зависло, потому что прихотливый Муз подкинул вдруг идейку начать еще один роман на тему той же исторической эпохи. Так что, добро пожаловать в "Дочь стрелы". Wink Non https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20196

...

Виктория В: > 07.09.15 16:17


Leksi-Laike писал(а):

Ой-ой! А как же... Неужели он так и не простит Мейбелл?! (Хотя ей и не чего прощать. Она не от хорошей жизни оказалась в такой ситуации)
Но как-то же должен он это принять.
Неужели, Вика, в романе не будет счастливого воссоединения Фреда и Мейбелл?

Лекси, ты соблазняешь меня раскрыть тайны сюжета раньше времени! Smile Скажу так, Альфреду и Мейбелл неоднократно предстоит поссориться и помириться.
Leksi-Laike писал(а):
Наверное именно ему придется утешать нашу героиню, когда Фред узнает о связи Мейбелл и короля. Или это у меня уже фантазия разыгралась

Не очень, читательская интуиция у тебя хорошая. Будет Джордж утешать Мейбелл, но по другой причине. Ok
Leksi-Laike писал(а):
Так что терпеливо жду!

Спасибо! Guby
Cappuchina писал(а):

Увы, в истории этой страны протестантизм сыграл и весьма негативную роль

Марина, я полностью согласна с всем, что ты сказала, но думаю, для англичан приверженность протестантизму естественна, если учесть, что для них это не просто религиозная вера, но также своего рода политическая свобода от власти римского папы и влияния Франции. Ok
Cappuchina писал(а):
Продолжение "Герцогини" пока зависло, потому что прихотливый Муз подкинул вдруг идейку начать еще один роман на тему той же исторической эпохи. Так что, добро пожаловать в "Дочь стрелы".

Очень интересно! Very Happy Мариночка, конечно, ознакомлюсь с твоим новым произведением. Smile

...

Cappuchina: > 07.09.15 21:18


Виктория В писал(а):

Cappuchina писал(а):

Увы, в истории этой страны протестантизм сыграл и весьма негативную роль

Марина, я полностью согласна с всем, что ты сказала, но думаю, для англичан приверженность протестантизму естественна, если учесть, что для них это не просто религиозная вера, но также своего рода политическая свобода от власти римского папы и влияния Франции. Ok
Cappuchina писал(а):
Продолжение "Герцогини" пока зависло, потому что прихотливый Муз подкинул вдруг идейку начать еще один роман на тему той же исторической эпохи. Так что, добро пожаловать в "Дочь стрелы".

Очень интересно! Very Happy Мариночка, конечно, ознакомлюсь с твоим новым произведением. Smile


С этим я тоже согласна! Вот почему-то всегда перекос какой-то. Во Франции притесняли гугенотов, а в Англии - католиков.

...

Виктория В: > 07.09.15 21:41


Cappuchina писал(а):

С этим я тоже согласна! Вот почему-то всегда перекос какой-то. Во Франции притесняли гугенотов, а в Англии - католиков.

Мариша, надеюсь, теперь понятно почему Альфред Эшби так стоял за короля-протестанта. Очень чего много намешано в этой борьбе - религиозная вера, впитанная с детства; политическая независимость Англии; вековая национальная вражда с французами. Ok

...

Leksi-Laike: > 10.09.15 00:29


Вика, поздравляю с новым званием!
Желаю тебе преданных и благодарных читателей!
Неиссякаемого вдохновения! И удачи во всех твоих новых начинаниях!

...

Виктория В: > 10.09.15 06:57


Лекси, спасибо, дорогая, за поздравление! Guby
Постараюсь не подвести своих читателей. Wink

...

Элинор: > 10.09.15 07:19


Викуля, дорогая!
От всей души поздравляю тебя с новым званием! Flowers
Творческих успехов тебе, вдохновения и рабочего Муза)) Мне очень нравится, как ты пишешь, получаю эстетическое удовольствие! И с нетерпением жду каждой новой главы Wink

...

Виктория В: > 10.09.15 17:26


Дашенька, большое спасибо за поздравление и великолепное кольцо с рубином! Very Happy Very Happy Very Happy Guby

Элинор писал(а):
Мне очень нравится, как ты пишешь, получаю эстетическое удовольствие! И с нетерпением жду каждой новой главы
Я очень рада, что тебе нравится мое творчество! Ar Могу еще сказать, что твоя поддержка и поддержка других Леди в этой теме действует на меня самым вдохновляющим образом. В том, что "Возлюбленная распутника" регулярно появляется на форуме есть немалая ваша заслуга! Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение