Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Воздушные замки (СЛР, 18+)



starghug: > 19.11.16 22:55


Добрый день!добавьте в читатели

...

Арвен: > 19.11.16 23:01


Всем привет.))))Я вот тоже заглянула, а проды нет. И что этот бессовестный автор думает.))) В угол его нужно поставить на гречку) ))может тогда результат будет.

...

Lunchik v: > 20.11.16 00:02


А может на сладкое выманим, помнится кто-то был к нему не равнодушен)))

...

Арвен: > 20.11.16 00:25


Lunchik v писал(а):
А может на сладкое выманим, помнится кто-то был к нему не равнодушен)))

Получилось, wo выманили муза, усердно тружусь над главой. Ok

...

Арвен: > 20.11.16 20:07 vip


 » Глава 16.

...

nadyakr: > 20.11.16 20:14


Добрый вечер! добавьте меня в блог, пожалуйста) tender

...

летний цветочек: > 20.11.16 20:53


Аня спасибо за продолжение!
Юля умница поддержала Антона,хоть и сопротивлялся,призналась в любви Принцесса.
Но Антон был бы не он если б не накосячил,ждем взрыва,если правда,Юля обидится сильно.
Ах,Антон,Антон.

...

НатальяКалмыкова: > 20.11.16 21:09


Спасибо! Они как на качелях! Ссорятся - мирятся! Вот опять поругаются и будут страдать!

...

Марфа Петровна: > 20.11.16 21:13


Привет, Аня.
Ух, какой Антоша заботливый. А как разозлился, что Юля его не послушала! Ведь он заботился о ее безопасности.
И пусть слова любви еще не сказаны, поступки говорят лучше слов. И спать раздельно уже не получается!
Сплетницы в женском коллективе - они и в Африке сплетницы. Только все равно больно такое слышать. Да, сейчас не поздоровится одному товарищу! Прямо перед отъездом схлопочет!
Спасибо огромное! Жду продолжение!!!

...

таняюшка: > 20.11.16 21:14


Аня, спасибо за продолжение! Flowers
Мне жаль Юлю, услышать такие слова от людей, завидующих ей, очень страшно, особенно необоснованных и связанных с ... грязными мыслями об оплачиваемых сексуальных услуг, якобы ею предоставляемых Антону. Подло и грязно.

...

kanifolka: > 20.11.16 21:15


Аня, спасибо за долгожданную главу!
ссора перед дорогой и разлукой совершенно лишняя((( не успеют помириться до отъезда, будут дуться и надумывать то, чего нет, и копить обиду(((

...

Татьянка: > 20.11.16 21:18


Спасибо за долгожданную главу.
Эх, сплетни, сплетни. Как любят иногда косточки перемалывать. Так хорошо было и так...

...

Оксана Газимьяновна: > 20.11.16 21:20


Спасибо за главу Flowers Flowers
А мне кажется что зарплату ей установили сразу Tongue еще до того как она стала с Антоном встречаться Ok

...

ma ri na: > 20.11.16 21:28


Аня, спасибо за продолжение )
Жаль, что всё так вышло. А это правда, что зарплата Юли настолько превышает положенную? Если так, то Антону придётся ох как не сладко.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение