Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Полёт бумеранга (СЛР 18+)



Ольга Шарипова: > 03.10.16 15:59 vip


 » Глава 38

...

Шайна: > 03.10.16 16:27


Спасибо за продолжение. Так Киру сейчас заберут, а Сашка спасется? Получается, Кира увидит мужа только через три месяца. Мне очень интересно, как проживет эти месяцы Андрей.

...

таняюшка: > 03.10.16 16:56


Оль, Сашка прибежит к отцу, и Андрей бросит разыскивать Киру?
Оксану же настигла Божья кара! Теперь до конца дней своих будет в психушке сидеть, да под себя ходить. Теперь очередь актрисульки!
Олюш! Спасибо за продолжение. Flowers

...

NinaVeter: > 03.10.16 16:58


Оля привет и огромное спасибочки за вкуШное продолжение) Flowers

...

НатальяКалмыкова: > 03.10.16 17:36


Спасибо! Я в шоке над таким разворотом событий! Оксана получила то, что заслужила! А вот за Киру я переживаю! Бедняжка!

...

Ростовчанка: > 03.10.16 17:58


Ольга, огромное спасибо. Захватывающая история. Бедная Кира! Есть ли в её окружении , кроме родителей, хоть один нормальный человек. Подруга похитила, свекровь радуется этому и ненавидит собственного внука. Додуматься надо , позвать Андрея, у которого похитили жену и сына, с какой-то .... на семейный ужин. Интересно по Скирко , это её саму так накрыло или не без воздействия шарика и магии ? Магия-то чёрная. Когда Саша вернётся , он скажет отцу, что мама совсем плоха и что Андрей сложил руки и прекратит поиски? Хотя Базанов вполне может инсценировать её смерть, подбросить какие-то личных вещи. Если Андрей в это поверит... страшно даже представить. И, конечно, непонятно с шариком в турке. Турка ведь подарок Андрея Кире, подарок сделанный его любовью к ней. Ольга, сюжет довольно непредсказуем, спасибо. А Скирко поделом, заслужила! И вот сейчас мне, если честно, не так уж и важно кто спасет Киру - Андрей или Костя. Важно сохранить ей жизнь, но у неё ещё впереди потеря памяти.. И жизнь у Базанова дома!

...

anilag: > 03.10.16 18:51


Оля,большое спасибо за продолжение,отдельное спасибо за объем ,я имею ввиду 4 главы за день!!!Очень жаль Киру,надеюсь ,что Сашка сможет дойти до отца.Очень,очень жду новые главы!!!!

...

ДаринаТ: > 03.10.16 19:00


Примите пожалуйста в друзьях, очень нравится ваше творчество.

...

latina: > 03.10.16 19:11


Оля, спасибо! rose Читала не отрываясь. tender
То что свекровь Киры змеища и гадина- это было понятно. Но в данной ситуации, я в шоке. Не ясна логика таких тётенек, которые ненавидят своих невесток. Чем же ей так Кира не угодила? Ну да, не та, что мамаша сама выбрала. Но ведь она действительно любит Андрея, столько всего вытерпела и умолчала ради мира в семье. Не захотела вбивать клин между матерью и сыном. А могла бы! Кира, хорошая девушка, жена и мать -плохая по словам свекрови. Угу, голодом её сыночка морит, и всё не так и не эдак. И из Саши шизофреник вырастет... Shocked А эта малознакомая бабень Митронова, простите, женщина такая хорошая. С ней Андрею будет так хорошо! Вот где логика?! За что можно поблагодарить Скирко, за то, что она рассказала правду Андрею про выкидыш. Пусть разберётся со своей маманей. Потом, когда Кира и Саша найдутся. Не знаю, что с нашей чокнутой произошло, да и знать не хочу. Ей место в психбольнице. Скирко что реально думала, что Сандомирский соблазнится на её прелести?
Лишь бы Саше удалось сбежать и добраться до дома и отца...Кто же спасёт Киру...
Оля, вот умеешь ты в напряжении держать! Жду продолжение. tender

...

Ростовчанка: > 03.10.16 19:24


Марина, поверит ли Андрей Скирко в отношении своей мамашки? Ведь может решить, что это бред полоумной девки. Да и мамашка будет открещиваться как может. А как Андрей чуть не убил актрисульку... Хотя я очень добрая.

...

Анастасия Благинина: > 03.10.16 19:41


Ростовчанка писал(а):
Марина, поверит ли Андрей Скирко в отношении своей мамашки? Ведь может решить, что это бред полоумной девки. Да и мамашка будет открещиваться как может. А как Андрей чуть не убил актрисульку... Хотя я очень добрая.




Наташа, Митронову вообще убить мало Gun Gun Gun, - сидеть ещё из - за этой гадины... Я Оле уже писала в блог, что Светку нужно на место Киры и Саши, и чтобы никто ей на помощь не пришёл. Мамаша Андрея... слов нет.

...

Ростовчанка: > 03.10.16 19:47


Их соСкирко в одну палату. Полоски на пижамке считать, чёрные и белые, слева направо и справа налево.

...

latina: > 03.10.16 19:56


Наташ, правильно, туда их! Обеих. А то, правда, как-то жирно для этих ...женщин получается, если придётся в тюрьму из-за них сесть!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение