Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Обратная сторона медали (18+)



Green Apple: > 23.01.17 13:13


га ли на писал(а):
Благодарю за продолжение!!!
Вот и везде разлад, .......
Спасибо за отзыв!!!! wo

...

Green Apple: > 23.01.17 13:15


Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
Что-то не поняла, а где здесь пара? Кажется они ещё не созрели для взрослой жизни.
Привет, Татьяна!!! Спасибо за комментарий!!! tender Видимо и пары нет из-за того, что не созрели. no

...

lorka: > 23.01.17 13:25


Всем привет! Flowers
И вот начались будни. А точнее, быт, который убивает отношения... Tongue
Злата - это яркая бабочка, порхающая по жизни, думающая только о себе. Если в её голове имеется серое вещество, то(очень надеюсь) она задумается о том, как быть без Артёма.
Хотелось бы, чтобы в этом ей помогла мама, - только близкий и родной человек сможет донести всю суть проблемы...
Артём... умница... только от того, что любит Злату, он её и отпустил... хотя, будет страдать и мучиться...
А в паре Мирона и Алёны свои тараканы. Заморачиваться тем, что я бедная, а он богатый, - вообще не комильфо(знаю по себе).
К хорошему быстро привыкают, но если девушка умная и адекватная (а Алёнка именно такая), то достаток идёт только на пользу.
Главное, - это гармония. Во всём! Особенно, во взглядах на жизнь. Вот тут с Мироном будет посложнее :не такой простой он фрукт...
И его надо аккуратно!!! с особой нежностью!!! приручать ... Tongue
Апельсинка,спасибо! wo

...

natalia-a: > 23.01.17 14:43


Апельсинка,спасибо за главу! Flowers
Противоположности,конечно, притягивают,но как же тяжело им ужиться вместе.Можно сколько угодно обвинять Артема,что он не собирается бороться за любовь и сам отказался от Златы.Да,но и Злата не юная девица.Она взрослая женщина,врач,а по поведению-семнадцатилетняя вертихвостка,только вырвавшаяся из гиперопеки родителей.Взрослому,самодостаточному мужчине надо с такой связываться?
Неуверенность Алены могла бы легко пройти прояви Мирон больше внимания к девушке.Даже это день рождение:зачем надо было заставлять Алену одной идти туда,где она практически никого не знает?Они вполне могли приехать вместе.
Или мужчина, сам выросший в высшем обществе ,не замечает снобизм и высокомерие его представителей по отношению к другим и даже не задумывается насколько Алене тяжело?

...

Green Apple: > 23.01.17 14:57


Наташа, спасибо большое за то, что поделилась своим мнением!!! wo Flowers tender

...

Вредный Ежик: > 24.01.17 00:08


Неужели действительно есть мужчина, которому не нравится разнообразие в сексе? Я понимаю, что у него профессия специфичная, но все же...
Апельсинка, спасибо за главу!

...

Green Apple: > 24.01.17 12:28


Вредный Ежик писал(а):
Неужели действительно есть мужчина, которому не нравится разнообразие в сексе? Я понимаю, что у него профессия специфичная, но все же...
Апельсинка, спасибо за главу!
Алла, есть такие мужчины. Одного я уж точно знаю. Wink Образ Артема я списала с двух мужчин. У одного я взяла внешность и некоторые особенности поведения, у другого характер. Так что Артем фактически реальн! Ok

...

Green Apple: > 24.01.17 12:30


murka писал(а):
Разные девушки, разные мужчины. Очень интересно. Спасибо
Спасибо, что читаете!!! Guby Guby Guby

...

Green Apple: > 24.01.17 12:31


Гаяна писал(а):
Примите в читатели.
Добро пожаловать!!! Flowers

...

llana: > 25.01.17 20:45


Всем привет!
Апельсинка, спасибо за продолжение! Flowers
И все же очень разное отношение к жизни у наших героев. И чтобы сложились настоящие пары, каждый из них должен считаться с интересами партнера, возможно, что-то и в себе поменять и другого принять.
Артем, мне кажется, решил, что Злате с ним неуютно и отпустил, чтобы не давить на нее. Возможно, он и прав, и на расстоянии они либо поймут, что им плохо друг без друга, решат что-то в себе изменить, либо окончательно расстанутся.
Да и с Мироном, боюсь, хватит ли у Алены терпения. Ведь он совсем не замечает, как сильно давит на нее, да и манера разговора у него скорее приказная, чем дружеская. От этого в конце концов устаешь.

...

Green Apple: > 25.01.17 21:13


Светлана, благодарю за комментарий!!!!! Wink tender

...

Green Apple: > 25.01.17 21:14


Sarahlove писал(а):
спасибо за хорошее произведение))
Guby Guby Guby

...

Green Apple: > 26.01.17 08:59 vip


 » Глава 17

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение