Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Избранник Натали (ИЛР)



Марьяша: > 01.02.18 21:40


Виточка, спасибо за чудесное продолжение! Как же мне тут понравилась Наташа. Он показала, что у неё есть сердце и она готова отдать того, с кем хотела связать жизнь сестре, понимая как искренни они с Митей любят друг друга. Митя, он тоже заслуживает уважения. Он преподнёс Натали такие подарки, желая искупить вину. Вот только Наташа по-моему глупо поступила, написав письмо Дмитрию с отказом, и дала Владимиру. Тот же его передаст, а о ней и думать забудет. Тут мне кажется он поступает очень жестоко, но сам же выроет себе могилу Sad
А вот ещё на Наташу с другой стороны беда надвигается Embarassed
Ох, страшно мне что-то Shocked
Спасибо, родная, жду продолжения, и скорее Flowers

...

натаниэлла: > 01.02.18 22:05


Виктория В писал(а):

Нат, дорогая, сейчас больше нужно переживать за Катю. Ей грозит куда большая беда, чем Натали быть обманутой своим женихом

Ох, Вика, не пугай!
Неужели, Катю убьет этот уголовник, а повесят на Наташу? Shocked
Аааа!
Знаешь, мне уже в этой главе показалось, что Натали чувствует себя лишней, никому не нужной помехой. А если она узнает, что и Бельский был гадом, и убийство ей припишут... тут и до броска под поезд недалеко.

У нас ХЭ планируется вообще?

...

Tannit: > 01.02.18 22:42


Приветствую!
Вика , спасибо за продолжение.Flowers
Бельский какой подлец, оказывается. Мало его Зинаида наказала.
Неужели Ведун убьет Катю?
Но тогда в каком убийстве Бельский будет подозревать Натали, если у него на руках ее отказ? Или там еще и Митя под раздачу попадет?
Вика, у тебя ИЛР или драма, со всеми вытекающими?

...

натали: > 02.02.18 01:45


Вика спасибо за проду. Да жаль Натали, именно теперь когда она приняла решение отказаться от помолвки с Митей и вся в радужных мечтах о Владимире, ее ожидает коварный обман. И за Катю очень боязно.

...

Виктория В: > 02.02.18 05:33


Девочки, всем удачной пятницы!

Марьяша писал(а):
Виточка, спасибо за чудесное продолжение! Как же мне тут понравилась Наташа. Он показала, что у неё есть сердце и она готова отдать того, с кем хотела связать жизнь сестре, понимая как искренни они с Митей любят друг друга.


Солнышко, спасибо за отзыв и добрые слова в адрес Натали. tender Я хотела, чтобы ей все больше симпатизировали. Wink

Марьяша писал(а):
Митя, он тоже заслуживает уважения. Он преподнёс Натали такие подарки, желая искупить вину.

Митя - юный герой без недостатков. shuffle

Марьяша писал(а):
Вот только Наташа по-моему глупо поступила, написав письмо Дмитрию с отказом, и дала Владимиру. Тот же его передаст, а о ней и думать забудет. Тут мне кажется он поступает очень жестоко, но сам же выроет себе могилу

Наташа - влюбленная женщина, а влюбленным женщинам свойственно полностью доверять тем, кого они любят.

Марьяша писал(а):
А вот ещё на Наташу с другой стороны беда надвигается
Ох, страшно мне что-то

Да уж доставит Прошка-Ведун всем хлопот.


Марьяша писал(а):
Спасибо, родная, жду продолжения, и скорее

Марьяша, нам еще с Музом посовещаться надо, все обдумать. Как будет готово сразу выложу. Ok

натаниэлла писал(а):

Ох, Вика, не пугай!
Неужели, Катю убьет этот уголовник, а повесят на Наташу?

Ну, по крайней мере у этого уголовника имеются такие планы на Катю. Sad

натаниэлла писал(а):
Знаешь, мне уже в этой главе показалось, что Натали чувствует себя лишней, никому не нужной помехой. А если она узнает, что и Бельский был гадом, и убийство ей припишут... тут и до броска под поезд недалеко.

Не дождетесь, скорее Бельский под поезд бросится! rofl

натаниэлла писал(а):

У нас ХЭ планируется вообще?


Нат, планируется, но только с неожиданным поворотом. Ok

Tannit писал(а):
Приветствую!
Вика , спасибо за продолжение


Таня, рада видеть! Pester

Tannit писал(а):
Бельский какой подлец, оказывается. Мало его Зинаида наказала.

Да уж, жажда справедливости довела нашего героя до подлости. Sad

Tannit писал(а):
Неужели Ведун убьет Катю?
Но тогда в каком убийстве Бельский будет подозревать Натали, если у него на руках ее отказ? Или там еще и Митя под раздачу попадет?

Таня, у Кати сильный ангел-хранитель. А кого Натали попыталась убить узнаешь в конце романа. Wink

Tannit писал(а):

Вика, у тебя ИЛР или драма, со всеми вытекающими?

А разве ИЛР не может быть волнующей драмой? shuffle

натали писал(а):

Вика спасибо за проду. Да жаль Натали, именно теперь когда она приняла решение отказаться от помолвки с Митей и вся в радужных мечтах о Владимире, ее ожидает коварный обман. И за Катю очень боязно.


Натали, спасибо, что читаешь! Flowers

Верно, сестрам Ланцовым сейчас не позавидуешь. Ok Но мы с Музом работаем над тем, чтобы они с наименьшими потерями для себя избавились от грозящих им опасностей.

uljascha писал(а):
Ох. какая подстава.
Ну разве можно так с девушкой?
А честь,а этикет?


Ульяша, рада тебя видеть! Ar
Бельский совершил то, что он давно планировал сделать. А что до чести, то в его глазах Натали не заслуживает того, чтобы с нею обошлись по-честному. Он почти открытым текстом ей это сказал, только Натали его не поняла. Sad

Милые Леди, благодарю еще раз за внимание к роману. Flowers Flowers Flowers

...

Mavis: > 02.02.18 08:20


Вика, приветствую rose
Наконец-то долгожданное продолжение, спасибо тебе большое)
Мне вот совсем не жалко Натали, скорее мне за нее волнительно, как и за Катю. Но в характере Натали я уверена, поэтому нечего ее жалеть. Она же не является жертвой обстоятельств, по сути, она сама не очень честно поступила с Митей, а Бельский мстит ей ее же оружием. Так-то он мог поступить с ней гораздо хуже - опозорить перед светом, а ведь Владимир всего лишь хочет ударить ее несбывшейся надежной, для общества же Натали будет всего лишь невестой, разорвавшей помолвку - не самый ужасный вариант, на самом деле.
Мне, кстати, интересно другое. А поступила бы Натали так благородно ("вернув" Митю сестре), если бы у нее не было запасного варианта в виде Бельского? Почему-то, мне еще не верится в бесспорную силу ее чувства. И того она любит, а когда не получается с тем, любит вот этого. Катя же с Митей мне нравятся, и я понимаю их чувства. Сама была свидетелем того, как ведут себя настолько влюбленные люди, когда при их общении чувствуешь себя лишним, так что в эту сцену охотно верится) Наверное, Катя и Митя составляют своеобразный контраст паре Бельский - Натали. У них чувства чистые, искренние, тогда как любовь Владимира и Наташи зарождается не сразу и должна преодолеть много препятствий и непонимания.
В целом же, мне очень нравится роман, и я с нетерпением жду продолжения. И надеюсь, с Катей все будет хорошо!

...

Khloya: > 02.02.18 09:17


Доброго времени суток! Начало заинтриговало! В читателях!))
Ух и злобная сестрица, эта Наталья. Вот читаю и прям ррр Gun Бывают же высокомерные эгоисты...жуть!((
Катеньку очень жалко, неужели то что нагадала цыганка сбудется?? ((
Жаль, что судя по прологу, Митя все же женится на не любимой сестре Gun

...

НадяКороткова: > 02.02.18 09:47


Вика, приветствую!
Суть этой басни такова - не рой другому яму, сам в нее упадешь. Это о Бельском и Натали.Smile За Катю боязно, но раз автор намерена оставить ее в живых, то кто падет жертвой Прошки? Зинаида? Поди, разбойник прихватит и парюру.Smile Потом его с ней возьмут.
Любопытно, что такого случится, что заставит Бельского под дулом пистолета вступить в брак? Думаю, гнусный шантаж со стороны Натали. Хе! Бельский окажется замешанным в деле об убийстве любовницы, будет подозреваемым (сам будет Натали подозревать Shocked ), и чтобы выгородить его, Натали предложит сделку или что-то вроде того: "Женитесь на мне, сударь. Или я сдам вас с потрохами" Gun
Только так можно мужика затащить под венец, если он раньше не собирался этого делать. Laughing Потому и зубами скрежетал во время венчания.
Ну, как моя версия? Laughing
Посмотрим, что автор предложит. Wink
Спасибо, Викуша, за чудесное продолжение! Flowers

...

натаниэлла: > 02.02.18 09:54


НадяКороткова писал(а):
Хе! Бельский окажется замешанным в деле об убийстве любовницы, будет подозреваемым (сам будет Натали подозревать Shocked ), и чтобы выгородить его, Натали предложит сделку или что-то вроде того: "Женитесь на мне, сударь. Или я сдам вас с потрохами" Gun
Только так можно мужика затащить под венец, если он раньше не собирался этого делать.

Надя, а мне нравится
тем более, Вика обещала, что скорей Бельский под поезд бросаться захочет)))
Но почитаем, что там автор завернет на сей раз

...

НадяКороткова: > 02.02.18 10:00


натаниэлла писал(а):
тем более, Вика обещала, что скорей Бельский под поезд бросаться захочет)))

Эти слова Вики меня и подтолкнули к собственной версии развития событий. Smile

...

Margot Valois: > 02.02.18 12:51


Девушки, всем самого доброго времени суток! Flowers
После всех ваших комментариев, мне уже стало боязно за героев, но я не имею ничего против драмы, и верю, что наш дорогой автор с честью осилит любые сюжетные повороты.

...

Natalie Sun: > 02.02.18 15:40


Вита, добрый день. Спасибо тебе большое за такое трогательное продолжение. tender wo Flowers Я теперь очень волнуюсь за Натали и Катю их обеих подстерегает опасность только в разной степени. Shocked

...

cata: > 02.02.18 19:55


Вика,спасибо за продолжение! Вырыла Натали яму в которую попадут многие. Бельский со своими интригами становится просто подлецом,теряющий честь офицера.Натали жалко,но она получает то ,что заслуживает. Вроде и поняла ,что поступила подло с сестрой,но от Мити не отказывалась до последнего. Прежде чем отказать ему,заручилась словом Бельского. А если бы он оказался ,счастье сестры опять было бы не в счет.Жаль ,если с Катюшей что то случится. Да и Митя какой то не то ни се. Такое впечатление,что он не понимает,женитьба это на всю жизнь,после венчания уже обратно не разженишься. Надо наверное что бы они все прошли через какое то горе,для того что бы научились понимать и дорожить тем,что имеют

...

Виктория В: > 02.02.18 20:27


Девочки, милые, добрейшего! Poceluy

Прочитала я ваши комментарии и стало немного боязно. Ни одна из ваших версий дальнейших событий не совпадает с тем вариантом развития сюжета, подсказанных мне моим Музом и оттого волнуюсь как бы концовка романа вас не разочаровала. Sad Но помчусь, куда Пегас поскачет. Smile

Mavis писал(а):
Вика, приветствую
Наконец-то долгожданное продолжение, спасибо тебе большое)


Мэвис, всегда рада тебя видеть. Приятно, что и этот мой роман привлекает твое пристальное внимание. Pester

Mavis писал(а):
Мне вот совсем не жалко Натали, скорее мне за нее волнительно, как и за Катю. Но в характере Натали я уверена, поэтому нечего ее жалеть. Она же не является жертвой обстоятельств, по сути, она сама не очень честно поступила с Митей, а Бельский мстит ей ее же оружием.

В общем-то все верно, но только одно маленькое "но". Натали часто действует под влиянием неконтролируемых эмоций, подгоняемая страхом, отчаянием и надеждой. Бельский же ведет осаду старшей дочери графа Ланцова по заранее спланированному хладнокровному расчету, и на мой взгляд, нашей героине более простительны ее ошибки и прегрешения. Wink

Mavis писал(а):
Так-то он мог поступить с ней гораздо хуже - опозорить перед светом, а ведь Владимир всего лишь хочет ударить ее несбывшейся надежной, для общества же Натали будет всего лишь невестой, разорвавшей помолвку - не самый ужасный вариант, на самом деле.

Да, Владимир практичный человек, преследующий конкретную цель - освободить своего подопечного от нежеланной невесты. Лишние драмы и трагедии ему ни к чему.

Mavis писал(а):
А поступила бы Натали так благородно ("вернув" Митю сестре), если бы у нее не было запасного варианта в виде Бельского? Почему-то, мне еще не верится в бесспорную силу ее чувства. И того она любит, а когда не получается с тем, любит вот этого.

Вернула бы, но только через более продолжительное время. Любовь к Бельскому помогла ей разобраться, что Митя не совсем подходит ей в качестве супруга. Любить его она может как младшего брата.

Mavis писал(а):
Катя же с Митей мне нравятся, и я понимаю их чувства. Сама была свидетелем того, как ведут себя настолько влюбленные люди, когда при их общении чувствуешь себя лишним, так что в эту сцену охотно верится) Наверное, Катя и Митя составляют своеобразный контраст паре Бельский - Натали. У них чувства чистые, искренние, тогда как любовь Владимира и Наташи зарождается не сразу и должна преодолеть много препятствий и непонимания.

Кате и Мите дана еще одна ответственная роль - служить голосом автора произведения. Smile У чистых искренних людей любовь тоже чистая освежающая как живительный родник хрустальной воды.

Mavis писал(а):
В целом же, мне очень нравится роман, и я с нетерпением жду продолжения. И надеюсь, с Катей все будет хорошо!

Катя - моя любимая юная героиня, Мэв, и постараюсь сделать все для ее спасения. Ok

Khloya писал(а):

Доброго времени суток! Начало заинтриговало! В читателях!))
Ух и злобная сестрица, эта Наталья. Вот читаю и прям ррр Бывают же высокомерные эгоисты...жуть!((
Катеньку очень жалко, неужели то что нагадала цыганка сбудется?? ((
Жаль, что судя по прологу, Митя все же женится на не любимой сестре


Наташа, рада приветствовать! rose
Характер старшей сестры будет постепенно меняться по сюжету, и надеюсь, она вам понравится. shuffle

НадяКороткова писал(а):

Вика, приветствую!
Суть этой басни такова - не рой другому яму, сам в нее упадешь. Это о Бельском и Натали.


Надя, как всегда, в самую точку! Народная мудрость никогда не ошибается. Ok

НадяКороткова писал(а):
За Катю боязно, но раз автор намерена оставить ее в живых, то кто падет жертвой Прошки?

Если ты хочешь знать, то Прошка сам падет жертвой. Laughing

НадяКороткова писал(а):
то кто падет жертвой Прошки? Зинаида? Поди, разбойник прихватит и парюру. Потом его с ней возьмут.
Заинтриговало как связана Зинаида с парюрой Натали, которую Натали подарил Митя, но читателям видней. Wink

НадяКороткова писал(а):

Любопытно, что такого случится, что заставит Бельского под дулом пистолета вступить в брак?

Надюша, Бельский не тот человек, которого с помощью пистолета можно заставить вступить в брак. Smile

НадяКороткова писал(а):
Думаю, гнусный шантаж со стороны Натали. Хе! Бельский окажется замешанным в деле об убийстве любовницы, будет подозреваемым (сам будет Натали подозревать ), и чтобы выгородить его, Натали предложит сделку или что-то вроде того: "Женитесь на мне, сударь. Или я сдам вас с потрохами"

В этом случае, мой Бельский скажет шантажистке: "Уйди, постылая! Мне смерть милее, чем отвратное супружество с вами". Военный человек, что тут поделаешь. no

НадяКороткова писал(а):
Только так можно мужика затащить под венец, если он раньше не собирался этого делать. Потому и зубами скрежетал во время венчания.
Ну, как моя версия?
Посмотрим, что автор предложит

Автор предложит почитать продолжение. Wink

НадяКороткова писал(а):
Спасибо, Викуша, за чудесное продолжение!

А тебе, дорогая, спасибо, что поделилась своими соображениями. rose

натаниэлла писал(а):
Надя, а мне нравится
тем более, Вика обещала, что скорей Бельский под поезд бросаться захочет)))
Но почитаем, что там автор завернет на сей раз


Нат, я уже Наде ответила, от дальнейших пояснений воздержусь, поскольку и так выболтала часть секретов своего Муза. Laughing

Margot Valois писал(а):
После всех ваших комментариев, мне уже стало боязно за героев, но я не имею ничего против драмы, и верю, что наш дорогой автор с честью осилит любые сюжетные повороты.


Риточка, спасибо за поддержку! Pester

Natalie Sun писал(а):
Вита, добрый день. Спасибо тебе большое за такое трогательное продолжение. Я теперь очень волнуюсь за Натали и Катю их обеих подстерегает опасность только в разной степени.



Наташа, спасибо, что читаешь! Ты совершенно права, сестры будут подвергаться опасности, но не в разной степени, а одной и той же. Sad

...

Виктория В: > 02.02.18 20:37


cata писал(а):
Вика,спасибо за продолжение!


Света, приветствую!

cata писал(а):
Вырыла Натали яму в которую попадут многие. Бельский со своими интригами становится просто подлецом,теряющий честь офицера.

Я так думаю, что Владимир Бельский взрослый человек, старше Натали, так что ответственность за его поступки ложится на него целиком, без привлечения злосчастной дочери графа Ланцова. shuffle

cata писал(а):
Натали жалко,но она получает то ,что заслуживает. Вроде и поняла ,что поступила подло с сестрой,но от Мити не отказывалась до последнего. Прежде чем отказать ему,заручилась словом Бельского. А если бы он оказался ,счастье сестры опять было бы не в счет.

В 19 веке женщина могла состояться только как жена и мать семейства. Поэтому эгоизм Натали в моих глазах в какой-то мере простителен. Embarassed

cata писал(а):
Да и Митя какой то не то ни се. Такое впечатление,что он не понимает,женитьба это на всю жизнь,после венчания уже обратно не разженишься.

У Мити еще нет жизненного опыта, чтобы он заявил о себе как яркая личность. В юности совестливые люди больше руководствуются идеалами, чем практическими соображениями.

cata писал(а):
Надо наверное что бы они все прошли через какое то горе,для того что бы научились понимать и дорожить тем,что имеют

Вот эти треволнения связанные с Натали и служат им источником такого знания. Wink

Света, спасибо за душевный отзыв и за высказанные соображения! tender Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение