Регистрация   Вход

Юния: > 28.09.09 11:04


Можно взять отгул на работе и тогда точно пол-дня тебя дома никто донимать не будет т.к все будут на работе или в школе. Wink Wink Wink

...

Элайна: > 29.09.09 06:04


Хотелось бы поехать отдохнуть, но с моим озорником никто сидеть не хочет, а с ним это будет не отдых, а наказание.

...

Николь: > 02.10.09 11:59


Хочется всем сказать - Добрый День. после почти что годового отсутствия, я нашла в себе силы и время заглянуть)))

...

Юния: > 02.10.09 13:00


Николь, привет!!!! Как твои дела? Действительно тебя очень давно не было! Рассказывай,что нового? Почему так долго к нам не заглядывала? Wink Wink Wink

...

Николь: > 02.10.09 15:02


Да, меня оч долго не было, событий масса и хороших и плохих, про плохие не будем, а вот про хорошие.---я теперь МАМА . Я родила свою Дочу.... и безумно счастлива...

...

Юния: > 02.10.09 22:40


Николь,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ar Ar Ar Это действительно замечательное событие!!!! Я тоже очень за тебя рада!!! Wink Wink Wink Причем вдвойне за то что у тебя дочка!!!! Девочка всегда ближе к маме будет!!! Это такая радость! Very Happy Very Happy Very Happy Как зовут твою дочурку?

...

Николь: > 04.10.09 14:07


Ната, это супер)) спасибо за поздравления

...

Дафна: > 04.10.09 22:15


Николь писал(а):
Да, меня оч долго не было, событий масса и хороших и плохих, про плохие не будем, а вот про хорошие.---я теперь МАМА . Я родила свою Дочу.... и безумно счастлива...


О, Никки! Как я рада за тебя! Потрясающая новость!!! Поздравляю!!!
Сколько месяцев твоей лапочке?
Приходи в клуб мамочек, там обсуждается всё, что касается наших деток!

...

Юния: > 04.10.09 22:37


Ники, Анечка - просто замечтельное имя для девочки!!! tender

...

Николь: > 05.10.09 05:55


Дафна, Ане месяц и 5 дней. Спасибо всем

...

Джослин: > 07.10.09 22:40


Как же хочется иметь по больше свободного времени, чтобы заниматься фотошопом.

...

Юния: > 08.10.09 11:38


О да,Джослин, мне бы тоже этого очень хотелось...освоить фотошоп...но времени,увы, нет совсем... Sad Sad Sad Sad

...

Пулька: > 28.11.09 08:16


Хочется жизнь свою поменять или хотя бы в Трансильванию на недельку рвануть!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение