Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Неприступная волчица: > 26.05.12 20:01


Всем привет! Smile Я новенькая на вашем сайте, только вчера зарегистрировалась. Smile Очень люблю читать разные книги, стихи, да и фанфиками иногда увлекаюсь. Если честно, то даже не представляю свою жизнь без книг Embarassed Embarassed Embarassed Надеюсь, что вы примите меня в свою дружную семью Smile Smile Smile Smile Smile

...

anutkin: > 31.05.12 23:34


Привет всем ,я Аня ,здесь марта но пока сайт плохо изучила..Попала сюда как и многие другие , благодаря чтению...
Будем знакомы Laughing

...

HALINA: > 08.06.12 13:31


Привет, всем! Я давно, скачиваю книги с этого сайта, но потом зарегестрировалась, и поняла, что это не только самая богатая электронная библиотека, но и сайт с такими замечательными и талантливыми людьми, которые помогают скрашивать трудные дни, особенно теперь, когда моя жизнь претерпивает измениния. Спасибо Laughing !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Oksima: > 24.06.12 11:07


Всем привет меня зовут Оксана, люблю читать... как и многие другие попала сайт когда искала книгу, и "засосала мещанское болото" Ar,

...

Jivvana: > 28.06.12 14:05


Привет всем=) И опять новенькая)) И тоже Наташа, как я вижу по сообщениям нас много)) Моя страсть-книги, как и у всех присутствующих тут Ok

...

Lady Di: > 28.06.12 16:54


Приветик всем))) Зовут меня Диана тоже новенькая... пока тут не очень разбираюсь, но думаю со временем приноровлюсь)))
С радостью пообщаюсь с любителями фэнтези)) да и не только)

...

Аюта: > 30.06.12 17:01


Всем новеньким. Добро пожаловать. Very Happy
Располагайтесь, устраивайтесь поудобнее. У нас очень веселый и дружный форум.

...

Аюта: > 30.06.12 19:00


Lady Di писал(а):
Аюта, мы уже заметили это

Я очень рада. Ну что Диан? Освоилась уже? Laughing

...

Lady Di: > 30.06.12 20:11


Ну как бэ да))) уже чуть-чуть, но понимаю что-то)) вот авой обзавелась)
еще раз благодарю Flowers

...

Ostrik: > 02.07.12 12:08


Всем привет. Меня зовут Лена. Я новенькая. Тут так интересно Very Happy Нашла для себя много полезного.

...

Ostrik: > 02.07.12 12:24


Спасибо, сейчас пытаюсь со всем разобраться. Embarassed

...

Аюта: > 02.07.12 13:13


Ostrik писал(а):
Спасибо, сейчас пытаюсь со всем разобраться.

Если что обращайся. Мы с радостью все поможем. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение