Планета Амазонок

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>22 Мар 2011 21:13

Эвриала писал(а):
- Прости, дружище. - опустив голову. - Просто вы все такие спокойные, как-будто все нормально... А для меня уже ничего не будет нормально, пока я не увижу Эви.

-Для нас всех не будет нормально, просто поспешишь-людей насмешишь,нам надо разобраться ,что это за зверюшки-драконы, и с чем их едят,условно ,конечно.
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эгея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок
>22 Мар 2011 21:27

Замок амазонок
Деянира писал(а):
- Кажется придётся туда лезть, - обречённо вздохнула я, посмотрев на Эгею, стоящую рядом. - Отсюда ничерта не видно.

- Да придется - так же обреченно вздохнула я.
Деянира писал(а):
- Блин, надеюсь там нет змей.
Я легла и, опираясь на локти, поползла вперёд...

Скинув лишнюю амуницию, я поползла вслед за Деянирой. Выползли мы уже в лесу.

_______
Колыбель Драконов
Эвриала писал(а):
Бьерн писал(а):
- Эй, Лайонел, куда ты? - это был Бьерн
- Делом занимаюсь! - как отрезал Лайонел. - Вместо того, чтобы тут сидеть и пялиться на костер я буду действовать и выберусь с этого проклятого острова! Может вам парни и не хочется вернуться туда, и вы просто поиграли с девушками как с дешевыми куклами. Но я не брошу свою Эви! Еще не известно, что сделает ей их Царица!

- Лайонел, не кипятись, мы все очень хотим вернуться к ним! Но я хочу вернуться живым и здоровым, а делая все поспешно можно пострадать. И я очень сомневаюсь, что Царица им будет вредить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвриала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок
>22 Мар 2011 21:51

Эгея писал(а):
- Лайонел, не кипятись, мы все очень хотим вернуться к ним! Но я хочу вернуться живым и здоровым, а делая все поспешно можно пострадать. И я очень сомневаюсь, что Царица им будет вредить.

- Очень надеюсь на это... Думаю, нужно разработать стратегию захвата драконов. Есть идеи? Крон, что скажешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деянира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок
>22 Мар 2011 22:33

Мне казалось, что туннель не кончится никогда и когда, наконец, в конце забрезжил свет я вздохнула с облегчением. Я уже стёрла себе колени и локти и хотела выбраться наружу. Никогда не страдала клаустрофобией, но провести полчаса под землёй в тесном и сыром туннеле!
Я выбралась и осмотрелась.
- Ничего не понимаю, Эгея... Мы в лесу! Мы что же, проползли замок насквозь!? Кому, интересно это понадобилось... Я думала лаз приведёт к камере в подвале...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>23 Мар 2011 10:52

Остров

Ариадна писал(а):
Эвриала писал(а):
- Делом занимаюсь! - как отрезал Лайонел. - Вместо того, чтобы тут сидеть и пялиться на костер я буду действовать и выберусь с этого проклятого острова! Может вам парни и не хочется вернуться туда, и вы просто поиграли с девушками как с дешевыми куклами. Но я не брошу свою Эви! Еще не известно, что сделает ей их Царица!

-Хэй,парень,тише,не ты один хочешь вернуться, но пешком ты это вряд ли сделаешь!

- Лайонел бродить по незнакомому лесу ночью, это полнейшая глупость! - строго сказал Крон, - Попробуй отдохнуть! Так как завтра ночью будет твое дежурство!
Эвриала писал(а):
Эгея писал(а):
- Лайонел, не кипятись, мы все очень хотим вернуться к ним! Но я хочу вернуться живым и здоровым, а делая все поспешно можно пострадать. И я очень сомневаюсь, что Царица им будет вредить.

- Очень надеюсь на это... Думаю, нужно разработать стратегию захвата драконов. Есть идеи? Крон, что скажешь?
- Алекстра за своих сестер Амазонок, через огонь пройдет! - серьезно сказал Крон, - Или хотите сказать, что не заметили сплоченности между женщинами этого клана?  Может хватит обвинять Царицу Алекстру в возможных и невозможных грехах, что вы хотели от воительницы Амазонки, займитесь насущными проблемами и не превращайтесь в базарных баб!
Эвриала писал(а):
Думаю, нужно разработать стратегию захвата драконов. Есть идеи? Крон, что скажешь?

- Завтра утро постараемся добраться до лежбища Драконов, и оценить обстановку! Посмотреть количество, и агрессивность! Тогда и выберем тактику!

Позже во время дежурства:

Бьерн/Ариадна писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Ты извини конечно, но она не в моем вкусе Бьерн! - ответил продолжая улыбаться, - Ни чего не было, она только вытерла пыль под кроватью!

-Будто бы твоя мигера лучше!-усмехнулся я .
- Моя тигрица круче! - гордо усмехнулся Крон, -Спать ты похоже сегодня не собираешься?

Луна была в зените, значит пора меняться в карауле. Крон понимал, как сейчас ему нужен отдых. И он пошел будить брата, который с блаженной улыбкой на лице дремал под спал под деревом. Только, что слюни не пускает улыбнулся  Крон, и наклонился к брату.
Лиам/Деянира писал(а):
Мужчина мечтательно вздохнул и прикрыл глаза. Тёплый тропический ветерок и стрекот цикад погрузили его в дрёму...
- Смена караула! - проорал ему на ухо Крон.
Лиам подскочил и уставился на брата.
- Ты сдурел!? Чего орёшь?
- Спускаю тебя с небес на землю. Хватит мечтать о своей кошечке. Вставай и вперёд, мне нужно поспать.
- Обожаю тебя, братец!
- Я знаю.
- Пф!

Пшикнув Лиам встал и побрел к костру. Крон лег на нагретую братом землю и усилием воли заставил себя спать.

Ближе к утру, когда сон уже начал сходить на нет, Крон почувствовал, что кто-то к нему быстро приближается. Он резко открыл глаза, автоматически сжав рукоять каменного ножа.  Оказалась это был рассерженный Эйдин.

Эйдин/Жрица писал(а):
А когда я услышал о ее наказании, я готов был реветь. Взгляд упал на Крона, я уже был возле него и орал:
-Какого черта делает твоя .... . Царица?!- орал я плюя на землю при ее имени.

Сон как рукой сняло, и Крон мгновенно был на ногах.
- Что ты этим хочешь мне сказать?! - спросил грозно Крон посмотрев мужчине в глаза, - Что плохой сон приснился? Или у тебя истерика  Эйдин?

____________________
- Предлагаю двинуться к горам. Может по дороге встретится ручей с пресной водой. - сказал Крон утром когда все проснулись, - Я понимаю все хотят есть! Потому идем, как можно тише, может удастся загнать какое ни будь животное. Не забудьте, нам надо соорудить себе луки. Для этого надо найти подходящее дерево!

Мужчины вошли в густой лес и пошли по направлению к горам.
Крон шол сгибая на ходу ветви встречающихся деревьев, в поисках более упругой древесины!
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жрица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Аравия
>23 Мар 2011 16:06

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Что ты этим хочешь мне сказать?! - спросил грозно Крон посмотрев мужчине в глаза, - Что плохой сон приснился? Или у тебя истерика Эйдин?

-Какого черта она делает? ... О Господи...я накажу ее! - Эйдин пошел к горам, пытаясь найти в какую сторону нужно идти, чтобы найти свою Жрицу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>23 Мар 2011 16:39

Эйдин/Жрица писал(а):
Крон писал(а):
- Что ты этим хочешь мне сказать?! - спросил грозно Крон посмотрев мужчине в глаза, - Что плохой сон приснился? Или у тебя истерика Эйдин?

-Какого черта она делает? ... О Господи...я накажу ее! - Эйдин пошел к горам, пытаясь найти в какую сторону нужно идти, чтобы найти свою Жрицу.

- Постой! - Крон остановил собирающегося уходить Эйдина, положив руку на плечо, - Я не понял, о чем ты? Кто, и что сделал Эйдин?
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жрица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Аравия
>23 Мар 2011 16:54

Крон писал(а):
- Постой! - Крон остановил собирающегося уходить Эйдина, положив руку на плечо, - Я не понял, о чем ты? Кто, и что сделал Эйдин?

Сквозь зубы Эйдин прошипел:
- Твоя Царица, -он сплюнул, - наказала Пандору, избила, черт меня возьми!!! И это не останется безнаказанным!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>23 Мар 2011 17:58

Эйден/Жрица писал(а):
Крон писал(а):
- Постой! - Крон остановил собирающегося уходить Эйдина, положив руку на плечо, - Я не понял, о чем ты? Кто, и что сделал Эйдин?

Сквозь зубы Эйдин прошипел:
- Твоя Царица, -он сплюнул, - наказала Пандору, избила, черт меня возьми!!! И это не останется безнаказанным!

- Избила или наказала, за то что не посоветовавшись отправила мужчин на этот остров? - спросил Крон, - Жрица ведь такая беззащитная овечка?! И ты решил влезть в женские разборки? Браво, Эйдин? Это ведь так по мужски, правда!
Крон посмотрел на Эйдина, и покачал головой:
- Знаешь Эйдин, некоторые Амазонки гораздо больше мужчины, чем некоторые из нас! - уже уходя к костру, повернувшись добавил, - Ты же понимаешь, что я тебя к ней не подпущу близко! Несмотря на то, что она сама может за себя постоять!
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жрица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Аравия
>23 Мар 2011 18:04

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Избила или наказала, за то что не посоветовавшись отправила мужчин на этот остров? - спросил Крон, - Жрица ведь такая беззащитная овечка?! И ты решил влезть в женские разборки? Браво, Эйдин? Это ведь так по мужски, правда!
Крон посмотрел на Эйдина, и покачал головой:
- Знаешь Эйдин, некоторые Амазонки гораздо больше мужчины, чем некоторые из нас! - уже уходя к костру, повернувшись добавил, - Ты же понимаешь, что я тебя к ней не подпущу близко! Несмотря на то, что она сама может за себя постоять!

-Ах предводитель, - язвительно бросил Эйдин вслед уходящему Крону, - что ж, когда у Жрицы все-таки закончится здравый смысл и она выбьет зубы Алекстре, мы будем драться, если даже косо взглянешь на Пандору.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвриала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок
>23 Мар 2011 18:23

Остров
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Алекстра за своих сестер Амазонок, через огонь пройдет! - серьезно сказал Крон, - Или хотите сказать, что не заметили сплоченности между женщинами этого клана? Может хватит обвинять Царицу Алекстру в возможных и невозможных грехах, что вы хотели от воительницы Амазонки, займитесь насущными проблемами и не превращайтесь в базарных баб!

- Я просто защищаю свою женщину...

Утром Крон объявил
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Предлагаю двинуться к горам. Может по дороге встретится ручей с пресной водой. - сказал Крон утром когда все проснулись, - Я понимаю все хотят есть! Потому идем, как можно тише, может удастся загнать какое ни будь животное. Не забудьте, нам надо соорудить себе луки. Для этого надо найти подходящее дерево!


- Крон, ну, мы уже не мальчики давно! - воскликнул Лайонел и все мужики загоготали. - Охота у нас в крови!

************
Замок

Я пошла проверять замки в оружейную Они были в порядке судя по внешнему виду. И я решила проверить их на прочность, обследуя каждый замок. Но когда я дошла до комнаты, где хранились клинки, то увидела что замочная скважина исцарапана, хотя на первый взгляд это не заметно. Было такое впечатление, будто кто-то пытался взломать замок и не очень аккуратно. Открыв дверь, я решила проверить состояние клинков. Но осмотрев всю комнату не обнаружила ничего, даже клинков. Кому они понадобились? Я поспешила проверить другие комнаты хранилища. Зайдя в комнату, где хранились луки и стрелы, я кинулась осматривать все вещи. Я обомлела. Все стрелы были сломаны, тетива на луках срезана, а кое-какие луки были повреждены. И поспешила обо всем доложить Царице.

Я нашла Алекстру на тренировочной площадке.

- Царица! Плохие новости... - хмуро сказала я. - Я проверила оружейную. Почти все замки были взломаны, но двери были закрыты, значит злоумышленник не хотел, чтобы взлом обнаружился быстро. Клинки попали... Все стрелы сломаны... Тетива на луках срезана и часть луков следует заменить на новые... Что делать? Кто это может быть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>23 Мар 2011 18:55

Эвриала писал(а):
- Царица! Плохие новости... - хмуро сказала я. - Я проверила оружейную. Почти все замки были взломаны, но двери были закрыты, значит злоумышленник не хотел, чтобы взлом обнаружился быстро. Клинки попали... Все стрелы сломаны... Тетива на луках срезана и часть луков следует заменить на новые... Что делать? Кто это может быть?

- А вот это очень плохая новость! - сказала я, перестав оттачивать приемы и спрятав свой меч в ножны, - Выходит у нас осталось только личное оружие, что храним в комнатах! По крайней мере моё точно в целости! А вот новобранцы, многие собственных клинков не имеют!
Мы быстро пошли к замку, всем кто встречался на пути я говорила срочно явится в зал.
- Эвриала будь добра найди остальных, к нас ЧП!

___________________
Уже на общем собрании в зале
- Сестры у нас произошла диверсия! Испорчено оружие, которое хранилось в оружейной! - объявила я, - Это значит враг близко и он вхож на нашу территорию! Объявляю полную боевую готовность. У кого осталось в сохранности личное оружие, необходимо всегда носить его с собой на случай нападения!
- Деянира Эгея вы узнали куда ведет лаз? Организовать во дворе замка засаду, вдруг злоумышленник решит вернуться этим путем!
- Эвриала позаботься о восстановлении запасов стрел и луков! Дай задание рекрутам перековать клинки!
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвриала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок
>23 Мар 2011 19:07

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Эвриала будь добра найди остальных, к нас ЧП!

Я побежала собирать сестер. И уже на собрании:

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Сестры у нас произошла диверсия! Испорчено оружие, которое хранилось в оружейной! - объявила я, - Это значит враг близко и он вхож на нашу территорию! Объявляю полную боевую готовность. У кого осталось в сохранности личное оружие, необходимо всегда носить его с собой на случай нападения!

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Эвриала позаботься о восстановлении запасов стрел и луков! Дай задание рекрутам перековать клинки!

- Есть, Царица!

Я должна была найти очень ценное древо, из которого изготавливались луки амазонок испокон веков. Это будет сложно, т.к. луки мы делали последний раз лет 80 назад. Но в первую очередь нужно созвать рекрутов, ковать клинки.

Я сходила в кузницу. проверить как обстоят дела с оборудованием. Оказалось, что печь давно не топилась.

Я созвала рекрутов.

- Слушайте внимательно! У нас много работы! Двое человек - рубать дрова, двое - топить печь, трое - чистить инструменты. Оставшиеся разделятся на две группы: первые пять человек - пойдут на рудник за металлом, а остальные - со мной искать дерево из которого мы будем делать наши луки. Девушки, которые пойдут на рудники, будьте аккуратны, вы знаете враг может быть поблизости, а у нас нет оружия, поэтому я отправлю вслед за вами своего дракона Дракошу, в случае чего он испепелит врагов. Позывной сигнал таков, - я показала сигнал, три раза коротко свистнув. - Девушкам, которые пойдут со мной можете не опасаться, у меня есть оружие, но будьте так же аккуратны.

Все рекруты начали заниматься делом. А я с остальными пошла искать древо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>23 Мар 2011 19:37

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Арето и Ариадна осмотрите стены с наружи! Нет ли там посторонних следов!

Не найдя Арето,я одна отправилась осматривать стены замка, Царица оказалась права,я действительно нашла массу следов, я пошла по ним и не заметила, как ушла довольно далеко от замка-в лес, в котором недавно поймали Бьёрна. Вдруг я услышала голоса, я спряталась,хорошо,что в лесу было много овранов! По голосу я поняла, что это мужчины, но определенно не наши. они говорили на другом языке. Я выглянула...их было очень много,просто туча. Я по-тихоньку вернулась в замок, где ждали неприятные новости.
Эвриала писал(а):
- Царица! Плохие новости... - хмуро сказала я. - Я проверила оружейную. Почти все замки были взломаны, но двери были закрыты, значит злоумышленник не хотел, чтобы взлом обнаружился быстро. Клинки попали... Все стрелы сломаны... Тетива на луках срезана и часть луков следует заменить на новые... Что делать? Кто это может быть?

Я сразу помчалась искать Царицу.
-Царица, нам нужно поговорить!
-
Остров
Пока Бьерн стоял на страже ,он вспомнил, что именно он увидел ,когда сбежал,конечно,об этом стоило вспомнить раньше, но всвязи с последними событиями, это у него совершенно вылетело из головы!
-Крон, вставай,есть разговор!
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>23 Мар 2011 20:56

_________________
Остров Колыбель Драконов

На утро Крон собрал всех нас и предложил двинуться к горам, чтобы осмотреть обстановку, и решить, как действовать. Заодно решить проблему с питьем, водой и луками. Пока шли, я выбирал подходящее дерево для лука и стрел, Крон с Эйдином все время спорили между собой, того и гляди, драка завяжется! Только этого не хватало.

______________
Замок Амазонок

Охрана была выставлена вокруг всего замка, она будет сменяться через каждые 4 часа и обращать внимание на посторонних, если появятся и обязательно обо всем докладывать. Сообщение о срочном собрании мне передела Эвриала и я быстро направилась в зал. Как выяснилось, у нас практически не осталось целого оружия, не считая личного, а чтобы сделать новое займет время! Вот черт, а враг то рядом наверняка бродит! Не успела отзвучать эта новость, как в зал буквально вбежала Ариадна, неужели еще что-то случилось?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 15:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Благодарю. Жду с нетерпением продолжение истории. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Планета Амазонок [11042] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение