Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>24 Май 2011 23:11

BellaBir писал(а):
атмосфера наколется

Понимаю , что это опечатка . Но :

Наколется успокоительным
Напьется пиона настойки
Ах , как упоительно
Быть атмосферой нестойкой
Никто осудить не посмеет
За эту её слабость
От лекарства чуть онемеет
На губах чувствуя сладость
Чтоб не терзаться в муках
Атмосфера наколется
Взяла шприц с лекарством в руки
Ширнулась, авось успокоится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xelga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.10.2010
Сообщения: 36
>25 Май 2011 22:01

Надеюсь. что завтра придя с работы, обнаружу шикарную 11 главу, где так неожиданно поворачивает сюжет! Девочки спасибо Вам за то чудо и наслаждение, которое Вы приносите нам своей работой. Готова вступить в Ваш фанклуб!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.03.2009
Сообщения: 44
>26 Май 2011 13:00

Спасибо большое за перевод! Присоединяюсь ко всем, проду!
_________________
В`лейн сначала подкатывал к Мак как привык, а потом - по-хорошему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Li Natali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 54
Откуда: Николаев
>26 Май 2011 14:09

мы все ждем новую главу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 259Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>26 Май 2011 14:43

 » 11 глава часть 1

Глава одиннадцатая
Часть 1


Перевод: serditovanatasha
Редактура: codeburger
Вычитка: kerryvaya



У бассейна Мег пронаблюдала за тем, как Тори заворачивает двух будущих королев красоты в пляжные полотенца. То, с каким счастливым видом мамочка чмокнула обеих в носики, свидетельствовало, что она лукавит, зачастую жалуясь на своих близняшек. Кенни улаживал спор между двумя сердитыми юношами с такими же темными, как у него, волосами, а тем временем малютка с кудряшками цвета ириски, как у матери, стянула за спинами прочих претендентов оспариваемый надувной плотик и побежала с добычей к бассейну.
Под предлогом поиска туалетной комнаты Мег удалось улизнуть, только чтобы, выйдя, обнаружить Спенса, ожидающего в коридоре с очередным полным бокалом вина.
– Если мне не изменяет память, ты пила «Совиньон блан». – Он произносил согласные четко, как человек, не признающий никакого языка, кроме английского, затем просунул голову в дверь уборной. – Унитаз от Колера, – огорчился он. – А вот смесители мои. Матовый никель. Из нашей линейки «Честерфилд».
– Они... прекрасны.
– Разработка Санни. Эта девчонка – молодчина.
– Она производит впечатление чрезвычайно квалифицированного специалиста. – Мег попыталась проскользнуть мимо зануды, но Спенс был крупным мужчиной и перекрыл выход. Его рука привычно прилепилась посередине ее спины.
– На пару дней мне придется улететь обратно в Индиану. А после необходимо заскочить в Лондон, чтобы поприсутствовать на заседании правления. Знаю, что у тебя работа, но, – он подмигнул, – не вижу, почему бы мне не организовать тебе пару выходных, чтобы ты могла отправиться со мной?
Мег стало слегка подташнивать.
– Спенс, ты отличный парень... – Отличный парень с куском курицы гриль, застрявшим между передними зубами. – Я очень польщена, но… – Она старалась косить под дурочку. – Ты же в курсе, что я люблю Теда.
Он одарил ее снисходительной ухмылкой:
– Мег, милочка, ухлестывая за парнем, которого не интересуешь, ты только растопчешь к чертям собственную гордость. Лучше посмотри правде в глаза, потому что чем дольше ты откладываешь неприятный момент, тем тяжелее будет потом.
Она не собиралась сдаваться так легко.
– Вообще-то я не уверена, что не интересна Теду.
Он положил ухватистую руку ей на плечо и сжал.
– Ты же видела Теда и Санни. Да между ними искры так и летят. Даже наполовину слепой заметил бы, что эти двое созданы друг для друга.
Спенс глубоко заблуждался. Искрила исключительно Санни. Околдованная шаманством Бодина. Мег не могла точно определить, какая именно женщина подходит Теду, но уж никак не дочка Спенсера и не Люси. Хотя... откуда ей знать. Может, Санни с ее ученой степенью и инженерным складом ума как раз подстать расчетливому лицемеру.
– Пусть он пока увиливает от помолвки, – рассуждал Спенс, – но Санни находчивая, терпеливая и своего не упустит. Она дождется удобного момента. Он уже обращается с ней так, словно она единственная женщина в целом мире.
Очевидно, Спенс не заметил, что Тед так относится к каждой женщине.
– Тед и Санни – отличная пара. – Он усмехнулся. – На этом и основана наша сделка.
Наконец-то Мег просекла ответ на вопрос, занимавший умы всех горожан: с чего бы вдруг Спенс передумал насчет Уинетта?
Еще прошлой весной Спенс бесповоротно склонился в пользу Сан-Антонио, но чуть больше месяца назад он внезапно приехал и заявил, что Уинетт снова в строю. Яснее ясного, что это из-за Санни. Любимая дочурка впервые повстречала Теда, когда тот еще был помолвлен с Люси. Но теперь-то он свободен от обязательств, а Спенс разобьется в лепешку ради того, чтобы Санни получила желаемое.
– Расскажи мне о твоем самочистящемся унитазе новейшей конструкции, – промурлыкала Мег. – До смерти не терпится услышать подробности.
Он охотно пустился в описание чуда гигиены, автоматически подмывающего задницу пользователя. Повествование быстро перетекло к его второй излюбленной теме – ее житью-бытью в Голливуде.
– Все эти дома знаменитостей... Бьюсь об заклад, ты видела множество великолепных ванных комнат.
– В основном я росла в штате Коннектикут и провожу много времени в путешествиях.
Это не помешало ему в очередной раз поинтересоваться, знакома ли она с его кинематографическими кумирами, список, в котором числились: Кэмерон Диаз, Брэд Питт, Джордж Клуни и непонятно откуда затесавшаяся Тори Спеллинг.
Фейерверк начался, как только стемнело. Пока гости собирались на задней лужайке, одиннадцатилетний Питер Трэвелер, сын Шелби и Уоррена, носился со своими друзьями по двору, а сонные малыши свернулись калачиками на огромных пляжных полотенцах подле родителей. Одна из дочерей Тори вцепилась в волосы матери. Трое детей Кенни и Эммы растянулись прямо на папе и маме, а младшенькая к тому же подлезла под руку отца.
Мег, Спенс, Тед и Санни уселись на одеяло, которое им выделила Шелби. Спенс придвинулся так близко, что Мег съехала на траву. Тед оперся о локоть и слушал, как Санни перечисляет химические соединения, необходимые, чтобы получить фейерверки заданного цвета. С виду он был захвачен рассказом, но Мег подозревала, что его мысли витали где-то далеко. Гости приветствовали восторженными возгласами первую шутиху, взорвавшуюся в небе. Спенс накрыл горячей мохнатой лапой руку Мег. Влажный вечерний воздух сделал запах его одеколона еще более резким, и, когда следующая ракета выстрелила, черный камень на его мизинце подмигнул ей, словно дурной глаз.
Парфюмерное зловоние… духота… слишком много вина…
– Извините, – пробормотала Мег. Она высвободилась, поднялась и проделала путь через одеяла и пляжные полотенца до французских дверей, ведущих в просторную гостиную. Уютные, подобранные в едином английском стиле диваны с мягкими подушками и кресла; журнальные столики с периодикой и семейными фотографиями в серебряных рамках и книжные шкафы, на полках которых красовались модели самолетов, настольные игры и полное собрание книг о Гарри Поттере.
Позади открылась дверь. Спенс притащился следом, и у Мег внутри все сжалось. Она устала, не в духе и больше не в силах это терпеть.
– Я влюблена в Теда Бодина. Схожу по нему с ума.
– Ты выбрала странный способ, чтобы продемонстрировать это.
Черт! Вовсе это не Спенс. Она обернулась и увидела Теда, стоящего в проеме французских дверей, его высокое совершенное тело четко вырисовывалось на сумрачном фоне. Позади него в небе взорвалась ракета, золотыми лучами осенив благородное чело. Это было так невыносимо предсказуемо, что Мег хотелось визжать.
– Оставь меня в покое.
– Уверен, это именно страсть делает тебя такой раздражительной. – Когда он вошел в комнату, золотистые искры канули в забвенье воздушных потоков. – Просто решил проверить, все ли с тобой в порядке. Ты выглядишь слегка осунувшейся.
– Из-за вони от литра одеколона, вылитого на этого быка. Пытаешься улизнуть от Санни?
– С чего ты взяла? Она действительно умная женщина. И к тому же горячая штучка.
– И она бы идеально тебе подошла, если бы хоть чуточку нравилась тебе по-настоящему, я не про показное обожание, которое ты демонстрируешь всем и каждой, кроме меня. Прикинь, если тебе все же удастся влюбиться в нее, вы заполучите этот кошмарный гольф-курорт. Спенс недавно мне говорил, что твой с союз с Санни станет гарантией этой сделки. Поэтому он и вернулся в Уинетт. – Мег бросила на мэра мрачный взгляд. – Уверена, ты уже и сам сообразил.
Тед не стал отрицать:
– Уинетт нуждается в развлекательном комплексе, и я не собираюсь извиняться за то, что предпринимаю для этого проекта все от меня зависящее. Вряд ли в городе найдется хоть один человек, который не заинтересован в этом.
– Так женись на сантехнической принцессе. Что значит счастье одного человека, когда на кону процветание многих?
– Мы едва знакомы.
– Да ладно тебе. Санни из тех женщин, которые добиваются своего всеми правдами и неправдами.
Тед потер переносицу.
– Она всего лишь забавляется.
– Ничего подобного. Ты ведь единственный и неповторимый Тед Бодин, при взгляде на которого женщины…
– Заткнись. – Грубое слово было произнесено нежнейшим голосом. – Просто замолчи, хорошо?
Он выглядел таким же уставшим, как она себя чувствовала. Мег шлепнулась на диванчик с дамастовой [1] обивкой, оперлась локтями на колени и положила подбородок на руки.
– Ненавижу этот город.
– Возможно. Но тебе нравится тот вызов, который он тебе бросил.
Мег резко подняла голову:
– Вызов? Я ночую в душной церкви без мебели и продаю напитки избалованным игрокам в гольф, которые не удосуживаются выбросить банки из-под пива куда положено. Ну конечно, неотразимый вызов.
Казалось, Тед видел ее насквозь.
– От этого становится только интереснее, не так ли? У тебя наконец-то появился шанс проверить себя.
– Наконец-то!? – Мег вскочила. – Я сплавлялась на байдарке по реке Меконг[2] и занималась дайвингом с минимумом экипировки под Кейптауном. Не тебе рассказывать мне об испытаниях.
– Так то были не испытания. Ты просто развлекалась. А то, что происходит здесь, в Уинетте, – совсем другое дело. Наконец-то ты можешь проверить, на что ты способна без мамочкиных и папочкиных денег. И в состоянии ли ты выжить там, где только Спенсера Скипджека впечатляет твоя фамилия и где, будем откровенны, никто тебе не симпатизирует?
– Тори вроде неплохо ко мне относится. И Хейли Киттл. – От его препарирующего взгляда ей сделалось неуютно, поэтому Мег подошла к книжному шкафу и притворилась, что рассматривает корешки книг.
Тед подошел и встал позади нее.
– Интересно наблюдать за тобой. Сумеет ли Мег Коранда прожить только собственным умом? Вот это настоящее испытание, не так ли?
Он был не то чтобы прав, но и не полностью ошибался.
– Да что ты понимаешь? Ты сам-то – американская мечта наоборот. Вырос у богатеньких родителей, воспитывался со всеми прибамбасами. Мог бы в итоге стать таким же испорченным, как и я, но пороху не хватило.
– Никакая ты не испорченная, Мег. Перестань наговаривать на себя.
Опять этот морализатор сводит ее с ума. Мег уставилась на ряд справочников.
– Что ты можешь знать? Ты же за всю свою жизнь ни разу не напортачил.
– А здесь ты ошибаешься. Когда я был ребенком, то совершил акт вандализма над статуей Свободы.
– Тедди и "Волшебный маркер"[3]. Большое дело. – Мег провела пальцем по корешку словаря.
– О, гораздо серьезнее. Я забрался на корону, разбил окно и выкинул оттуда транспарант «Нет ядерному оружию».
Сообщение шокировало Мег так, что она наконец повернулась к герою лицом.
– Люси никогда не рассказывала мне об этом.
– Неужели? – Тед склонил голову так, что она не могла заглянуть в его глаза. – Вроде мы с ней так и не удосужились побеседовать об этом случае.
– Как же ты не упомянул о столь существенной вехе в биографии?
Тед пожал плечами:
– У нас на уме было совсем иное.
– Такой опыт должен быть по крайней мере отчасти болезненным.
Его лицо расслабилось, и Тед улыбнулся:
– Это был худший эпизод в моем детстве. И самый лучший.
– А почему лучший? Неужели ты не попался?
– Попался, конечно. – Тед уставился невидящими глазами на английский пейзаж, висящий над камином.
– Я не встречал своего отца, пока мне не исполнилось девять – давняя история, – а когда мы наконец встретились, ничего путного из этого не вышло. Он ожидал совсем не такого сына, а я мечтал о другом отце. Мы оба были очень несчастны. До того самого дня на статуе Свободы.
– И что же случилось?
Он снова улыбнулся:
– Я понял, что могу на него положиться. Это изменило нашу жизнь, и с тех пор ничто не стоит между нами.
Может, все дело в вине? Или оба слишком устали от нескончаемого дня и тягостного общения со Спенсом и Санни? Мег осознала только, как в какой-то момент они смотрели друг другу в глаза, а в следующий – без единой внятной причины – оба двинулись, и их тела соприкоснулись. Мег подняла подбородок, Тед наклонил голову, опустив веки, а затем они поцеловались.
Мег была так потрясена, что ее рука дернулась и ударила его по локтю, но неуклюжесть не остановила ни одного из них. Тед обхватил лицо Мег ладонями и повернул ее голову поудобнее. Любопытство и возбуждение не позволили Мег противиться.
Тед оказался приятен на вкус, как пиво и жевательная резинка. Большим пальцем он скользнул в укромное местечко за мочкой ее уха и в то же время второй рукой погрузился в копну ее кудрей. Никаких сомнений. Она отвечает на самый лучший поцелуй в своей жизни. Не слишком грубый. Но и не избыточно нежный. Медленный и совершенный. Ну конечно, это прекрасно. Ведь партнер – Тед Бодин, а все, что он делает, безупречно.
Мег не помнила, как закинула руки на широкие плечи, но они там неожиданно оказались, а его волшебный язык без устали творил свою магию, сплетаясь с ее языком, и она таяла.
Тед оторвался первым. Веки Мег взметнулись, и, подняв глаза, она встретилась с пораженным взглядом, подходящим к ее собственному изумлению. Что-то произошло. Нечто неожиданное. И никто из них не радовался по этому поводу. Медленно он отпустил ее.
Мег услышала шорох. Тед выпрямился. Здравый смысл возобладал. Она заправила непокорную прядку волос за ухо и, повернувшись, увидела, что Санни Скипджек застыла в проеме французских дверей, ухватившись за горло. Без следа привычной самоуверенности. Мег не имела ни малейшего представления, был ли этот поцелуй для Теда чисто импульсивным, как для нее, или же манипулятор заметил, что Санни появилась в дверях, и просто хотел отвадить преследовательницу. В любом случае он сожалел о происшедшем – это было так же ясно, как и дрожь в ее коленях. Он вымотался, на сей раз его защита ослабла, и он чувствовал себя упившимся до положения риз.
Санни попыталась восстановить самообладание.
– Один из самых неловких моментов в моей жизни, – пробормотала она.
Если принцесса удерет из-за этого инцидента, обитатели Уинетта несомненно обвинят Мег, а у нее и без того достаточно проблем. Она жалостливо взглянула на Теда, являя воплощение девы в беде.
– Мне так жаль Тед. Я понимаю, что не должна была набрасываться на тебя. Конечно, я поставила тебя в неловкое положение. Но ты такой… чертовски неотразимый.
Темная бровь взлетела.
– Слишком много вина, – обратилась Мег к Санни, как подружка к подружке. Клянусь, подобное безобразие больше не повторится. – А затем, будучи всего-навсего человеком, добавила: – Сейчас он так уязвим. Такой милый и беззащитный после разрыва с Люси. Я подло воспользовалась случаем.
– Я не уязвимый и не беспомощный, – сурово возразил Тед.
Мег прижала указательный палец к его припухшим губам:
– Сплошная открытая рана.
С достоинством храброй женщины, страдающей от неразделенной любви, она миновала Санни и направилась во внутренний дворик за оставленной сумочкой, после чего устремилась туда, где в настоящее время был ее дом.
_______________________

Примечания:

[1] Дама́ст — ткань (обычно шёлковая), одно- или двухлицевая с рисунком (обычно цветочным), образованным блестящим атласным переплетением нитей, на матовом фоне полотняного переплетения.
Льняной или хлопчатобумажный дамаст используется как материал для скатертей. Название произошло от названия города Дамаска в Сирии, где дамаст ткали с раннего Средневековья.
Ткань привозилась в Европу с Востока, начиная с XII века; позже её стали производить в Европе. В XIX веке из шёлкового дамаста, затканного восточными узорами, изготавливалась одежда. В первой половине XX века дамаст использовали в основном для оформления интерьеров, позже — вновь в костюмах и жилетах.
Современный дамаст изготавливается на жаккардовых машинах.


[2] Река Меконг (по-английски Mekong, по-вьетнамски Me Cong или Cuu Long (Кыу Лонг)) — самая большая река Юго-Восточной Азии. Ее дельтаявляется колыбелью кхмерской цивилизации. Меконг находится на 11-м месте по длине и на 12-м — по полноводности среди рек мира. Длина Меконга около 4500 км. Река протекает по территории нескольких стран Юго-Восточной Азии и впадает в Южно-Китайское море. Ее исток находится в Тибетском нагорье в Китае. Затем Меконг течет по Лаосу, Камбодже и Вьетнаму.


[3] "Волшебный маркер" (Magic Marker) — Набор двухсторонних фломастеров и поглотителем чернил.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>26 Май 2011 14:56

serditovanatasha,codeburger,kerryvaya, Aminaomar спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!! Ar Ar
Aminaomar писал(а):
Санни попыталась восстановить самообладание.
– Один из самых неловких моментов в моей жизни, – пробормотала она.

а сколько их еще у тебя будет благодаря Мег Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Май 2011 15:42

Девочки, огромное спасибо!!!
Ну вот и случилось- первый поцелуй! Теперь у Тэда и Мэг есть о чем задуматься...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ruban Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.03.2011
Сообщения: 264
Откуда: Украина. Донецк
>26 Май 2011 15:45

Страсти-мордасти!!! Ar
Спасибочки!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

umka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2011
Сообщения: 225
>26 Май 2011 15:50

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy !!!!!!!!!!!!!
малюсенький вопросик только: так все-таки девочка или мальчик у Кенни с Эммой "Кенни улаживал спор между двумя сердитыми юношами с такими же темными, как у него, волосами, а тем временем малютка с кудряшками цвета ириски, как у матери, стянула за спинами прочих претендентов оспариваемый надувной плотик и побежала с добычей к бассейну. "


"Трое детей Кенни и Эммы растянулись прямо на папе и маме, а младшенький к тому же подлез под руку отца. "
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 183
>26 Май 2011 15:53

Ура, ура, первая часть главы Very Happy Very Happy Very Happy
Осталось подождать еще до второй части, а там уж самое интересное и начнется..... Hun tender
_________________
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я и в общем мы счастливы!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>26 Май 2011 16:02

umka писал(а):
малюсенький вопросик только: так все-таки девочка или мальчик у Кенни с Эммой "Кенни улаживал спор между двумя сердитыми юношами с такими же темными, как у него, волосами, а тем временем малютка с кудряшками цвета ириски, как у матери, стянула за спинами прочих претендентов оспариваемый надувной плотик и побежала с добычей к бассейну. "
"Трое детей Кенни и Эммы растянулись прямо на папе и маме, а младшенький к тому же подлез под руку отца. "

В точку. Вы правы на 100%. Ясен пень, младшенькая подлезла. Спасибо за помощь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

montelu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.08.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Орел
>26 Май 2011 16:09

Спасибо за продолжение!
Aminaomar писал(а):
а затем они поцеловались.

Ура!!!
Aminaomar писал(а):
– Сплошная открытая рана.

Так вылечи его, Мег!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>26 Май 2011 16:12

Aminaomar писал(а):
Мег подняла подбородок, Тед наклонил голову, опустив веки, а затем они поцеловались.

УРА!!! УРА!! УРА!! УРА!!!! наконец то!!!!!
Девчата СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Глава просто супер!!!! rose rose rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>26 Май 2011 16:25

Ура!Ура!Первый поцелуй!!!!!!!!!!!!
Только Мэг как всегда выгораживая Теда,себя выставляет обольстительницей!

Девочкам!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>26 Май 2011 16:41

Ох, хороша глава, теперь только жду, что Тэд перестанет быть уже хорошим мальчиком, схватит Мэг за шиворот и как пещерный человек утащит куда-нибудь. И вообще он какой-то неэмоциональный. Она вокруг него и так и эдак, а он бесстрастный. Вот блин идеал нашёлся на её голову.
Девочки, спасибо большое, что дали нам этот кусочек счастья. Я прекрасно понимаю, какое сейчас мы, читательницы Сьюзен оказываем на вас давление своим жалобным хором, но, надеюсь, что мы также вас и вдохновляем на перевод. )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 5:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: "– Вот что я тебе скажу, Флоран… Во время службы я хорошо успел изучить такой тип людей. Они лидеры, завоеватели. Сильные и жестокие... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым" [11242] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение