Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Людмила Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013
>07 Апр 2013 16:18

Михалыч писал(а):
Михалыч замер от такой вот заботы... Глаза прикрылись , а потом широко раскрылись
- Дак Люсенька, сам себя и потчую, она вот только что и поспела-ить

Людмила довольно заулыбалась.
Михалыч писал(а):
-Люсь, я с этим завязал. А так...продашь там молочка, а сують свои бабки-то эдемские, деньгу. А много у них этой деньги-то? Вот и стал брать натурой-ить... Рвутся на мен хфутболки, пока за Кысей по кустам шастаю, вот и придумал...

- Смекалистый ты мужик, как я погляжу! Прямо бизнес у тебя, Михалыч.
Михалыч писал(а):
- Люсяяяя! Кысяяяя!- Ой, итить твою....- Михалыч прыгнул на Гришу, грудью защищая своих женщин.

Посмотрев на своего героя, Людмила гордо улыбнулась…
Михалыч писал(а):
-Людмила! Прекратить панику! Неча хвататься! лови Гриню!

Григорий Важенин писал(а):
Не долго думая, Гриша перекинул через неё ногу и оседлал животное. Коза в испуге начала вырываться и побежала к многострадальной калитке, а Гриша не выпуская её рогов то бегом, то верхом за ней!

Михалыч писал(а):
Михалыч припустил за козой, которая выбила покосившуюся калитку и выбежала на улицу со своим седоком на закорке, таща его невесть куда

- Что делается? Что делается? Батюшкины родные! - Бросив тяпку, женщина побежала за "всадником", опередила его и схватила козу за рога. - Тпру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 16:20

Михалыч писал(а):
Михалыч припустил за козой, которая выбила покосившуюся калитку и выбежала на улицу со своим седоком на закорке, таща его невесть куда

В сторону тракторов! Коза - транспорт, надо заметить, не самый удобный, но вполне себе скоростной! Отметил Гриша еле поспевая за Кысей. Не известно куда бежала коза, но оказались они возле какого-то участка, по которому катался бульдозер сравнивая с землёй пепелище...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>07 Апр 2013 16:24

Светлана С. Стрешникова писал(а):
Грохот и звук кореживаемого металла заставил Стрешникову вздрогнуть. Ее рука дернулась, и вино пролилось на платье.
Но Светлана Сергеевна, не обращая внимания, молча соскочила с места и тоже понеслась к поселку. Бежать на каблуках было тяжело и не удобно, поэтому, чуть приостановившись, она быстро скинула туфли и побежала босиком.


Спотыкаясь и падая на песке, Жанна выбежала на дорогу, ведущую к правлению. На въезде в посёлок ревели бульдозеры. Мощные машины разворачивали едва остывшее пепелище на втором участке, попутно корёжа и ломая соседние заборы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>07 Апр 2013 16:30

Григорий Важенин писал(а):
Гриша схватил козу за рога и изо всех сил потянул её от грядки. Животина сопротивлялась и норовила ухватить зубами следующий ярко-зелёный хвостик... Не долго думая, Гриша перекинул через неё ногу и оседлал животное. Коза в испуге начала вырываться и побежала к многострадальной калитке, а Гриша не выпуская её рогов то бегом, то верхом за ней!


Ангелина стояла, оторопев, около грядки с морковью и смотрела как Григорий Константинович храбро сражается с козой Михалыча.
"Еще и смелый", - с восхищением подумала она, глядя на гордую осанку Гриши, восседающего на спине козы Михалыча. - "И красивый"

Михалыч писал(а):
Михалыч припустил за козой, которая выбила покосившуюся калитку и выбежала на улицу со своим седоком на закорке, таща его невесть куда

Ангелина бросилась бежать за Михалычем, который бежал за своей козой, на которой скакал Гриша. Зачем она побежала, сложно было объяснить, но бежала она шустро ...

Григорий Важенин писал(а):
В сторону тракторов! Коза - транспорт, надо заметить, не самый удобный, но вполне себе скоростной! Отметил Гриша еле поспевая за Кысей. Не известно куда бежала коза, но оказались они возле какого-то участка, по которому катался бульдозер сравнивая с землёй пепелище...


Увидев эту картину, Ангелина встала, как вкопанная посреди улицы, забыв про козу, Михалыча и Гришу. Закрыв ладошкой рот, она прошептала:
- Ой, что делается ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>07 Апр 2013 16:30

Нина писал(а):
- В таком случае ты просто не можешь отпустить меня в лес одну, - победоносно произнесла Нина.

- Первое свидание в лесу? Я не против.
Нина писал(а):
- Кир, ты уверен, что нам стоит идти туда? - боязливо прошептала девушка, впившись пальцами в руку молодого человека. Она не была трусихой, но в этом поселке уже второй день твориться что то невообразимое, и чувство самосохранения взяло над ней вверх, и она затормозила, заставляя Кирилла тоже сбавить ход.

- Да толку тут то стоять? А если теперь уже наши дома горят? – Они побежали дальше, и увидели, как бульдозер разравнивал землю на месте вчерашнего пожара, а также Гришу верхом на козе и бабушку, бежавшую за ними. Достав свой ай-фон, Кирилл стал снимать эту превесёлую картину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниил Леднев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: майор
>07 Апр 2013 16:31

Светлана С. Стрешникова писал(а):
Пара бульдозеров уже была выгружена, и они методично сгребали хлам с погоревшего - под номером два - участка.


Внезапно один из бульдозеров, делая разворот, заехал на соседний - не погоревший - участок и, на минуту остановившись, двинулся дальше - выворачивая и сгребая насаждения и хлипкие постройки.

Леднев оглянулся в поисках представителей местной власти, которые еще утром копались на пепелищах, но они видимо уже закончили работу и уехали.

- Что тут происходит? - заорал он, подбегая к одному из бульдозеров и отчаянно махая руками, требуя остановиться.

Но бульдозер лишь только чихнул в ответ, продолжая "утюжить" участок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок № 21
>07 Апр 2013 16:34

Светлана С. Стрешникова писал(а):
Выбежав на "площадь" перед "клубом", Стрешникова увидела, как в поселок въезжают тяжелые транспортные машины с бульдозерами на платформах.

Пара бульдозеров уже была выгружена, и они методично сгребали хлам с погоревшего - под номером два - участка.
Одна транспортная машина, видимо, разворачиваясь, наехала на стоявший перед "клубом" "лексус" Стрешниковой, буквально сложив его вдвое.


Возле правления творилось что-то невероятное, похоже наш посёлок действительно кому-то сильно мешает.

Даниил Леднев писал(а):
Внезапно один из бульдозеров, делая разворот, заехал на соседний - не погоревший - участок и, на минуту остановившись, двинулся дальше - выворачивая и сгребая насаждения и хлипкие постройки.

Я остановился, изумлённо глядя на происходящее, но когда одна из машин, хозяйничающая на соседском участке, изуродовав машину, повернула в сторону нашего дома, я кинулся наперерез, загораживая собой матушкину гордость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Толик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №7
>07 Апр 2013 16:37

Алексей писал(а):
Я остановился, изумлённо глядя на происходящее, но когда одна из машин, хозяйничающая на соседском участке, изуродовав машину, повернула в сторону нашего дома, я кинулся наперерез, загораживая собой матушкину гордость.


Подхватив валяющуюся на пепелище оглоблю, Толик рванул следом...

- Держись, Алексей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 16:44

Даниил Леднев писал(а):
Но бульдозер лишь только чихнул в ответ, продолжая "утюжить" участок.

Совершенно ошалевшая от скачки и шума Кыся с Гришей на спине, очертя рога кинулась под бульдозер. Григорий наспех прощался с жизнью, когда коза вырвалась и резво убежала в сторону, а он рухнул на пятую точку перед ревущим бульдозером. Зажмурив глаза, Гриша ждал своей погибели... но ничего не происходило. Он сначала открыл один, потом второй глаз и увидел что бульдозер остановился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>07 Апр 2013 16:51

Григорий Важенин писал(а):
а он рухнул на пятую точку перед ревущим бульдозером. Зажмурив глаза, Гриша ждал... но ничего не происходило. Он сначала открыл один, потом второй глаз и увидел что бульдозер остановился


Восхищение Ангелины Григорием Константиновичем выросло в тысячи раз, когда она увидела, как смело он ринулся под идущий бульдозер ...
Все также закрывая ладошкой рот, другую руку она приложила к груди, где бешено стучало сердце и прошептала:


- Ну, ничего себе ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>07 Апр 2013 16:53

Людмила Петровна писал(а):
- Что делается? Что делается? Батюшкины родные! - Бросив тяпку, женщина побежала за "всадником", опередила его и схватила козу за рога. - Тпру!

Но Кыся, солдат бывалый,вывернулась из рук Людмилы и обогнув её продолжила свой бег.
Она неслась, удерживая на спине Григория, который крепко вцепился ей в рога, неслась прямо по проторенной дорожке на громкий скрежет и голоса. Вот ведь зараза любопытная!
За ней бежал Михалыч, ощущая как ему на пятки уже наступает поросль молодая. Он обернулся, и точно, Гелечка обогнала уже их и вдруг резко затормозила.
Ангелина Устюжан писал(а):
Ангелина бросилась бежать за Михалычем, который бежал за своей козой, на которой скакал Гриша. Зачем она побежала, сложно было объяснить, но бежала она шустро ...
Михалыч обогнул её и побёг спасать Кысю
Жанна писал(а):
Спотыкаясь и падая на песке, Жанна выбежала на дорогу, ведущую к правлению. На въезде в посёлок ревели бульдозеры. Мощные машины разворачивали едва остывшее пепелище на втором участке, попутно корёжа и ломая соседние заборы...

Один бульдозер орудовал на участке Светланы Сергеевны,второй разворачивался у правления и
-Ох ты ж, Господи.- Михалыч не помня как, вырвал из забора Жанны широкую доску с заострённым верхом и ринулся следом за Данилой!
Даниил Леднев писал(а):
Внезапно один из бульдозеров, делая разворот, заехал на соседний - не погоревший - участок и, на минуту остановившись, двинулся дальше - выворачивая и сгребая насаждения и хлипкие постройки.

Леднев оглянулся в поисках представителей местной власти, которые еще утром копались на пепелищах, но они видимо уже закончили работу и уехали.
- Что тут происходит? - заорал он, подбегая к одному из бульдозеров и отчаянно махая руками, требуя остановиться.
Но бульдозер лишь только чихнул в ответ, продолжая "утюжить" участок.

Ить рядом участок Людмилы Петровны.
- Стоять, мать вашу! -Михалыч уже аж охрип от крика.- Стоять, св...и!
Кирилл Ветров писал(а):
Они побежали дальше, и увидели, как бульдозер разравнивал землю на месте вчерашнего пожара, а также Гришу верхом на козе и бабушку, бежавшую за ними. Достав свой ай-фон, Кирилл стал снимать эту превесёлую картину.

- Бульдозеры сымай, Кирюха!
Коза неслась прямо на огромную махину и Михалыч высоко подняв заборную доску побежал на бульдозер тоже.
Но эта вражина садоводческая, скинув Гришаню, нырнула на участок Людмилы.
А Гриша остался под едущим на него бульдозером.
_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниил Леднев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: майор
>07 Апр 2013 16:53

Григорий Важенин писал(а):
Он сначала открыл один, потом второй глаз и увидел что бульдозер остановился.


Выглянувший из кабины бульдозерист заорал что-то, энергично требуя убираться с его дороги, и Леднев, подбежав, закричал возмущенно:

- Что здесь происходит?
- Запланированный снос поселка, - проорал в ответ под шум работающего двигателя бульдозерист.

- Какой, к чертовой матери, запланированный снос?! - возмутился Леднев, - Разве вы сами не видите, здесь живут люди!...
- Ничего не знаю! - категорично отрезал бульдозерист - У меня приказ! До завтра расчистить участок полностью, - и снова сел в кабину.

Бульдозер дернулся вперед... Леднев еле успел оттолкнуть Важенина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>07 Апр 2013 17:01

Кирилл Ветров писал(а):
- Первое свидание в лесу? Я не против.

- Заметь, это сказал ты, а не я. Я же предлагаю, простую пешую прогулку, с целью собрать грибов для маринада. Полезно и для желудка и для здоровья в целом, - про себя она поражалась его самоуверенности.
Кирилл Ветров писал(а):
Они побежали дальше, и увидели, как бульдозер разравнивал землю на месте вчерашнего пожара, а также Гришу верхом на козе и бабушку, бежавшую за ними. Достав свой ай-фон, Кирилл стал снимать эту превесёлую картину.

- Кирилл, - тихо прошептала девушка, - Не хочу на это смотреть. Уведи меня куда нибудь, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 17:03

Вероника Савельева писал(а):
- Для таких случаев стоит держать два телефона - один рабочий,другой чисто личный.

- У меня в телефоне две симки, - ответил Олег.
Вероника Савельева писал(а):

- Все нормально. Цела и невредима, - старалась спрятать смятение за улыбкой. - Но лучше пойти домой. Думаю я более чем ознакомилась с здешними местами.

Олег ласково провел рукой по щеке Ники. У нее была нежная и шелковая кожа и при это такая теплая-теплая. Он прижал девушку к своему сердцу и поцеловал в макушку.
- Моя маленькая, храбрая девочка, - прошептал он. - Вот ты кто.
Олег нехотя отпустил Нику и пошел с ней обратно
Даниил Леднев писал(а):
внезапно со стороны поселка донесся какой-то продолжительный натужный рокот тяжелых машин, послышался глухой удар, а затем окрестности оглушила пронзительная противоугонная сирена.

Они почти подошли к дачам, как Олег услышал рычание моторов.
"Какого лешего! Кто к нам пожаловал?!" - насторожился он.
Вероника Савельева писал(а):
Удивленно посмотрев на Олега, я ускорила свои шаги, попутно думая, что мое любопытство до добра не доведет.

Олег уловил взгляд Ники и ободряюще кивнул ей.
- Давай узнаем, что к чему, - произнес он.
Олег взял девушку и стремительным шагом пошел к дачному поселку. Его взору предстали бульдозеры. От удивления он замер.
- Что тут происходит? - спросил он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 17:08

Бульдозерист писал(а):
- Ничего не знаю! - категорично отрезал бульдозерист - У меня приказ! До завтра расчистить участок полностью, - и снова сел в кабину.

Бульдозер дернулся вперед... Леднев еле успел оттолкнуть Важенина.

- Нет уж позвольте! - Нахохлившись ринулся в бой Гриша, - Что значит "ничего не знаю"? Мы сейчас вызовем полицию! Немедленно прекратите произвол!

Григорий горел желанием залезть в кабину бульдозера, но не мог придумать как сделать это на ходу, но старательно бежал вровень с машиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 10:31

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Кошки»: В основном все же кормят готовым кормом. Мало кто будет специально для кошек готовить... Всем здравствовать! Я много раз пыталась... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 20
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение