Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>26 Окт 2014 19:07

Ночь была почти что бессонной, но Марк встал довольно рано. Позавтракав в номере, он подумал о том, не стоит ли пойти к сестре, но решив, что это будет выглядеть чересчур опекательно, а Габи всё же уже взрослая девушка, отправился из номера один.
До обеда, на который они договорились с Айлин, было ещё много времени, Марк решил, что самое время прогуляться где-нибудь.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Я да, хочу прогуляться, не в отеле же торчать, хоть здесь и есть почти всё. Выбираю, докуда дойти и что там можно посмотреть. А ты сегодня чем занимаешься? - поинтересовалась она.

- Ола, Нела. Доброе утро Патрисия, - Маркус улыбнулся девушкам, которых встретил по пути на прогулку. - Как дела? Нела, ноги не болят? - повернулся к Патрисии и пояснил: - Вчера были танцы до упаду, Нела отлично танцует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>26 Окт 2014 19:09

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Где ты вчера была? Покупала бриллианты? А мы так потрясно потанцевали прямо в баре! - она изобразила несколько танцевальных движений, показывая, как было весело

Услышав вопрос, Патрисия невольно покраснела. Ага она приобрела очень дорогой бриллиант.
- Нет до бриллиантов что-то руки так и не дошли, насмотрелась на золото на базаре. Так что вечером просто отдыхала, - Ну, практически так и было. Не будет же она говорить этой малышке, что отдыхала с Зиминым.-Ну молодежь должна развлекаться, да.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Потому что все были злыми буками и не захотели сходить со мной в клуб, - посмеялась она над несбывшимися планами, - Ай, спасибо, но ты и сама сегодня потрясающа! Вся как солнышко сияешь!

- Спасибо, Нела.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Я да, хочу прогуляться, не в отеле же торчать, хоть здесь и есть почти всё. Выбираю, докуда дойти и что там можно посмотреть. А ты сегодня чем занимаешься? - поинтересовалась она.

- О, я тоже выбралась из номера прогуляться, а то там уже надоело. Ну и что ты присмотрела? Ты уже была на пляже?

Маркус Нойер писал(а):
- Ола, Нела. Доброе утро Патрисия, - Маркус улыбнулся девушкам, которых встретил по пути на прогулку. - Как дела? Нела, ноги не болят? - повернулся к Патрисии и пояснил: - Вчера были танцы до упаду, Нела отлично танцует.

- Привет, Маркус. Нела мне уже рассказала. Вы тоже танцевали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 19:12

Красотка Шер скрасила не только вечер, но и ночь Рейеса. Страстная женщина - лучшее завершение дня. А ещё, способ забыть о проблемах. Если представится случай, он поделится этой мыслью со своей недавней советчицей.
Утром Рей ушёл, оставив девушку спящей.

Как-то так получилось, что в это утро он стал непозволительно рано для человека находящегося на отдыхе. Душ, бассейн, завтрак в номер и пара часов работы. Стараясь не упустить из вида договорённость сходить пострелять, Рей хотел сделать как можно больше сейчас, чтобы не дёргаться потом. Разговаривая по телефону, читая отчёты и новые письма, он постоянно поглядывал на часы. Наконец, он встал и потянулся до хруста в позвоночнике.
Переодевшись, дошёл до номера американца (как выяснилось вчера, они остановились на одном этаже) и постучал в дверь.

- Трэвис, ты скоро? - спросил Рей, как только открылась перед ним дверь.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бакир аль Улам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Абу Даби
>26 Окт 2014 19:20

Все таки, как я люблю ночь.

Габриэлла Смит писал(а):
Я занимаюсь цветами. Люблю с ними возиться, люблю экспериментировать с ними, создавая разноцветные букеты, икебаны, и приносить частичку радости. Ведь от цветов всегда становится радостнее, светлее, счастливее на душе. И если ты спросишь, какие мои любимые цветы, - я с улыбкой посмотрела на Бакира, - то я люблю их всех. Нет такого цветка, который был бы не мил мне, - закончила свою тираду. Не утомила еще тебя рассказом? - засмеялась.- Издержки профессии. О цветах можно говорит долго.

Девушка так увлеченно рассказывала про цветы, Бакир ловил каждое ее слово, словно если он пропустит хоть одну из них, то его жизнь перестанет иметь смысл.
- Увлекательно! Это даже удобно, знаешь ли! У меня с памятью не очень, я бы не запомнил одно название цветка, а так покупаю любую и не ошибусь! - пошутил Бакир.
Габриэлла Смит писал(а):
В отеле, не терпля никаких возражений, Бакир довел меня до двери моего номера. Уже в который раз я убеждалась, что не смотря на внешний вид и обаяние, внутри это был властный мужчина, который может быть щедрым, обаятельным, но когда надо имеет твердую волю.

Они добрались до ее номера и говорить про неудавшуюся поездку в пустыню, ему не хотелось. Он обещал и оставит на потом его исполнение. Бакир не любил тех кто не выполнял свои обещания, он женился первый раз, потому что обещал отцу. А остальные, так, по привычке!
- Ну вот и все! - Бакир остановился возле ее двери, увидел номер 505, откладывая эту цифру у себя в голове. - Надеюсь я смог доказать, что я не мужлан и что у арабов хорошие способы знакомства?
Когда Габриэлла улыбнулась в очередной раз, Бакир не смог удержаться. Теперь они одни и по близости нет людей, как в аукционе, хотя это не имело значение. Он весь вечер мечтал сделать это. Бакир приблизился и легонько прикусил нижнюю губку Габриэллы. Их взгляды встретились, не заметив сопротивление Бакир попробовал вкус ее губ. Ладони легли на талию девушки и Бакир обнял, прижимая к себе, и одновременно к двери ее номера. Поцелуй становился все более страстным, заставляя их дышать учащенно. Бакир лаская ее руку приподнял поверх их голов. Браслет постояльца подействовал моментально, когда она соприкоснулась до магнитика возле двери, она открылась, неожиданно для них. Бакир и Габриэлла "провалились" в номер, продолжая целоваться. Еще несколько секунд и Бакиру будет сложно остановить себя. Он сделал глубокий вздох и отступил от девушки. Если он будет таким настойчивым, то можно испугать ее. Они стояли и смотрели друг на друга. Бакир понимал, что эта девушка не на раз и если сейчас он не остановится, то Габи займет место в его сердце . Влечение к ней было необъяснимым. У Бакира никогда не было так с мало знакомой девушкой, хотя и с женами он такого не чувствовал.
Бакир следил за действиями Габриэллы, если он увидит хоть малейший знак отказа, он уйдет.
Но обязательно вернется, хоть и не сегодня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 19:22

Маркус Нойер писал(а):
- Ола, Нела. Доброе утро Патрисия, - Маркус улыбнулся девушкам, которых встретил по пути на прогулку. - Как дела? Нела, ноги не болят?

- Ола, Марк! Всё отлично! - она широко улыбнулась и замахала рукой, - Мои ноги ещё не столько выдержат! Кстати, сегодня где-то в городе будет музыкальный фестиваль, только я ещё не выяснила, где, - поделилась она информацией.
Маркус Нойер писал(а):
- Вчера были танцы до упаду, Нела отлично танцует.

- Спасибо, Марк, - Нела польщённо заулыбалась, - Да ты и сам отлично зажигал! - девушка одобрительно подняла вверх большой палец.

Патрисия Льюис писал(а):
- О, я тоже выбралась из номера прогуляться, а то там уже надоело. Ну и что ты присмотрела? Ты уже была на пляже?

- Думаю, - Нела снова уставилась в карту, - Можно прогуляться по побережью и посмотреть Острова Пальм. Или сходить в старую часть города, Бастакию. Аквариум... Пфф, - она надула губы, демонстрируя отсутствие интереса, - Горнолыжный курорт посещать тоже как-то странно... О, на пляже я была! - Нела оторвалась от карты и закивала, - Вода супер, песочек прелесть, только одной купаться скучно. Даже притопить некого, - посмеялась девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Россия
>26 Окт 2014 19:24

Проснулся в...шляпе. Благодаря диаметру шляпа прикрывала меня почти до пояса. На пузе лежала чья-то нога, ощупал. С сожалением убедился в том, что волосатая. Значит, Изя. Обидно.
Выползаю из-под шляпы, провожу рукой по лицу. Надо вспомнить. Хотя бы вспомнить, кто я.
Уютно свернувшись под моим пиджаком и повязав мою бабочку на волосы, спит Мозя. Спит на рассыпанных картах, в которые они с Изей рубились до последнего.
Тяжело вздохнув, поплелся смешивать антипохмелин. По пути случайно бросил взгляд на часы.
- Мозя!!! Мозя, мы опаздываем!!
Мозя неразборчиво пожелала мне идти на крышу Бурдж Халифы и поплотнее завернулась в пиджак.
- Да не на работу!! Мы в СПА опаздываем!!

В отеле:
Прежде чем на нас положат камни, никогда не понимал пристрастие Мози к этому, успеваю оценить звездно-полосатый купальник Моззи.
- Патриотично, в следующий раз приду в ушанке.
Девушка только закатывает глаза с не высказанным "боже, фантазии ноль".
- Мозя, я тебе скажу, ничего они не понимают в родословной Блухорсов.
- Рэдкамеллов, - машинально поправляет Мозя, возлежащая на соседнем столе.
- Зачем мы ходим на эти кирпичи, - покряхтывая, интересуюсь в который раз.
_________________
Специально для этого все балконы над бассейном!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>26 Окт 2014 19:31

Патрисия Льюис писал(а):
- Привет, Маркус. Нела мне уже рассказала. Вы тоже танцевали?

- О, да. Я даже сам не понял, как из меня получился такой великолепный танцор, - не удержался от саморекламы Маркус, улыбаясь девушке. - Жаль, что вас не было, мы отлично повеселились.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Ола, Марк! Всё отлично! - она широко улыбнулась и замахала рукой, - Мои ноги ещё не столько выдержат! Кстати, сегодня где-то в городе будет музыкальный фестиваль, только я ещё не выяснила, где, - поделилась она информацией.

- Музыкальный фестиваль? - Маркус одобрительно закивал. - Отличная мысль отправиться туда. Отчего-то я перед отъездом всё никак не нагуляюсь, хотя думал просто разобраться с делами и улететь домой.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Спасибо, Марк, - Нела польщённо заулыбалась, - Да ты и сам отлично зажигал! - девушка одобрительно подняла вверх большой палец.

- Только не говорите об этом моим друзьям, - Марк прикрыл ладонью глаза. - Не поверят.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
О, на пляже я была! - Нела оторвалась от карты и закивала, - Вода супер, песочек прелесть, только одной купаться скучно. Даже притопить некого, - посмеялась девушка.

- Если я буду объектом для притапливания, как думаешь желание пойти на пляж возрастёт? - заговорщицки прошептал Марк, чуть наклонившись к Неле. - А вообще, дамы, я вдруг понял, что напрашиваюсь к вам в компанию. Если, конечно, у вас не было других планов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>26 Окт 2014 19:43

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Думаю, - Нела снова уставилась в карту, - Можно прогуляться по побережью и посмотреть Острова Пальм. Или сходить в старую часть города, Бастакию. Аквариум... Пфф, - она надула губы, демонстрируя отсутствие интереса, - Горнолыжный курорт посещать тоже как-то странно... О, на пляже я была! - Нела оторвалась от карты и закивала, - Вода супер, песочек прелесть, только одной купаться скучно. Даже притопить некого, - посмеялась девушка.

- Я видела вчера острова пальм с вертолета, завораживает, - проболталась она, не сумев сдержать восторга. - Что на них есть интересно и как туда можно добраться?
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Кстати, сегодня где-то в городе будет музыкальный фестиваль, только я ещё не выяснила, где, - поделилась она информацией.

- И где??? Портье должен знать точно!
Маркус Нойер писал(а):

- О, да. Я даже сам не понял, как из меня получился такой великолепный танцор, - не удержался от саморекламы Маркус, улыбаясь девушке. - Жаль, что вас не было, мы отлично повеселились.

- А я неплохо выспалась, - рассмеялась Патрисия.
Маркус Нойер писал(а):
- Музыкальный фестиваль? - Маркус одобрительно закивал. - Отличная мысль отправиться туда. Отчего-то я перед отъездом всё никак не нагуляюсь, хотя думал просто разобраться с делами и улететь домой.

-Везет вам вы уже решили свои дела, а мне еще работать и работать.
Маркус Нойер писал(а):
- Если я буду объектом для притапливания, как думаешь желание пойти на пляж возрастёт? - заговорщицки прошептал Марк, чуть наклонившись к Неле. - А вообще, дамы, я вдруг понял, что напрашиваюсь к вам в компанию. Если, конечно, у вас не было других планов.

- Я вот таким же способом навязалась Неле, Маркус, - рассмеялась Патрисиия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 19:57

Маркус Нойер писал(а):
- Музыкальный фестиваль? - Маркус одобрительно закивал. - Отличная мысль отправиться туда. Отчего-то я перед отъездом всё никак не нагуляюсь, хотя думал просто разобраться с делами и улететь домой.

- Просто улететь? Нет, это не дело, - запротестовала Нела, - Надо брать от жизни всё, что она предлагает. А то она передумает! - Нела вполне серьёзно пригрозила пальцем не то жизни, не то Маркусу.

Маркус Нойер писал(а):
- Только не говорите об этом моим друзьям, - Марк прикрыл ладонью глаза. - Не поверят.

- А если им фотки показать? - она коварно прищурилась, похлапывая по карману с телефоном. Правда, именно таких фотографий у неё не было, но Марку-то откуда это знать?

Маркус Нойер писал(а):
- Если я буду объектом для притапливания, как думаешь желание пойти на пляж возрастёт? - заговорщицки прошептал Марк, чуть наклонившись к Неле. - А вообще, дамы, я вдруг понял, что напрашиваюсь к вам в компанию. Если, конечно, у вас не было других планов.

- Смотри, ты сам это обещал, - Нела зловеще прищурила глаза, но долго этот взгляд не выдержала и засмеялась, - Одной скучно, хоть купаться, хоть гулять. Патрисия, а ты что собираешься делать?

Патрисия Льюис писал(а):
- Я видела вчера острова пальм с вертолета, завораживает, - проболталась она, не сумев сдержать восторга. - Что на них есть интересно и как туда можно добраться?

- Вау, ты летала на вертолёте? - восхитилась Нела, - Круто! А нам такую экскурсию не предложили, - пожаловалась она, и тут же предположила объяснение этому, - Но их, наверное, можно самим взять, не отель же всё предоставляет.

Патрисия Льюис писал(а):
- И где??? Портье должен знать точно!

- Ай, я забыла у него спросить, - призналась девушка, - Но днём туда всё равно идти не хочется, на жаре долго не протанцуешь. Вот вечером - самое оно!

Патрисия Льюис писал(а):
-Везет вам вы уже решили свои дела, а мне еще работать и работать.

- Ты сегодня работаешь? - поразилась Нела, - Вот Рейес даёт, заставлять работать в такой обстановке! То есть сеньор Каньо, конечно, - поправилась она тут же. Если он не воспринимает привычную испанскую манеру переходить на "ты" со всеми, кроме совсем уж ярко выраженных пожилых или важных персон, то она прилежно будет "выкать".

Патрисия Льюис писал(а):
- Я вот таким же способом навязалась Неле, Маркус, - рассмеялась Патрисиия.

- Ай, нет, не работаешь? - поняла Нела по-новому и развела руками, каясь, - Вечно я не дослушаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>26 Окт 2014 20:01

будет дописано...
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Патрисия Льюис писал(а):- Я вот таким же способом навязалась Неле, Маркус, - рассмеялась Патрисиия.

- Ай, нет, не работаешь? - поняла Нела по-новому и развела руками, каясь, - Вечно я не дослушаю.

- Всем привет. Девушки, Маркус. Какие планы на сегодня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шермин Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2014

Откуда: Мадрид, Испания
>26 Окт 2014 20:03

Выпив ароматный кофе и забросив в рот маленький кусочек сыра, Шермин вспомнила о приглашении Трэвиса пострелять. Вчера она обрадовалась и с энтузиазмом приняла приглашение присоединиться к ним. Стрелять она любила и умела. В детстве она даже занималась в спортивной секции по стрельбе из пневматической винтовки. Но сейчас при мысли о том, что она увидит Рейеса у нее вспотели ладошки. Дыши ровно, и прекрати нервничать. Он обычный мужчина, с которым бывает потрясающий секс, не более. Самовнушение помогло ровно до того момента, как открылись двери лифта и она вошла на этаж, где жил Трэвис.
Рейес Каньо писал(а):
Трэвис, ты скоро? - спросил Рей, как только открылась перед ним дверь.

Увидев силуэт Каньо, девушка сглотнула. Но через несколько минут, незаметно вытирая ладошки о подол платья, за одно поправляя его, она выпрямила спину и гордо подняв подбородок встретила взгляд Рейеса и мило улыбнулась:
- Доброе утро, Рейес, Трэвис. Надеюсь я во время?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Вильямс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.10.2014

Откуда: Англия, графство Оксфордшир
>26 Окт 2014 20:09

Радость от найденного ключа с брелочком из направляющих осей координат омрачилась попаданием в кладовку. Ростом Бенджи природа не обделила, из-за чего ему пришлось согнуться, чтобы не задевать каждый раз сиротливо тусклую лампочку накаливания. Стены расписаны разноцветным мелом. Непонятные буквы перемежались с цифрами и символами. Несколько ходок туда-обратно показывают, что желтым мелом написаны формулы, розовым, очевидно, названия формул или теоремы, и лишь кое-где слабо отличались голубым мелом буквы.
- И как искать подсказку, - бормочет Бенджи, прижимая плечом телефон к уху. Водит по стенам пальцами обеих рук, измазываясь в мелу. Ясно, что голубые буквы и есть подсказка, но черт подери, какая буква первая?
- Forcipiger flavissimus! - напоминает о себе сестра.
- Такая ярко-желтая, с длинным острым носом. И часть хвоста черная. Что такое степенные ряды?
- Абель. Сто процентов.
Бенджамин нажимает на кнопки алфавита выбирая "абель". Замок щелкает и стена отъезжает в сторону.
- А вот и ты. Понимаешь что-нибудь в арабских цифрах?
- Но разве не все цифры "арабские"?
- Арабские арабские!
Оставалось только приложить ладонь ко лбу и пообещать себе не оставлять на чай.
_________________
— А как вообще отличить акулу от тунца?
— Можно по пути в пищевод попробовать пересчитать зубы. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>26 Окт 2014 20:12

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- А если им фотки показать? - она коварно прищурилась, похлапывая по карману с телефоном. Правда, именно таких фотографий у неё не было, но Марку-то откуда это знать?

-Ну все Маркус, испанские девушки они такие да, с ними надо держать ухо востро, - рассмеялась Пат.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Одной скучно, хоть купаться, хоть гулять. Патрисия, а ты что собираешься делать?

- Собираюсь составить тебе компанию, ты же не против.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Вау, ты летала на вертолёте? - восхитилась Нела, - Круто! А нам такую экскурсию не предложили, - пожаловалась она, и тут же предположила объяснение этому, - Но их, наверное, можно самим взять, не отель же всё предоставляет.

- Честно говоря, не знаю, я не сама договаривалась, но мне кажется что можно, - согласилась женщина, размышляя сколько это может стоить.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Ты сегодня работаешь? - поразилась Нела, - Вот Рейес даёт, заставлять работать в такой обстановке! То есть сеньор Каньо, конечно, - поправилась она тут же. Если он не воспринимает привычную испанскую манеру переходить на "ты" со всеми, кроме совсем уж ярко выраженных пожилых или важных персон, то она прилежно будет "выкать".

- О, нет, сегодня я еще отдыхаю, а вот с завтрашнего дня у меня начинаются серые, рабочие будни. Одна надежда, что человек, которого я замещаю скоро поправится.- тяжело вздохнула Патрисия.
Киллиан Бёрк писал(а):

- Всем привет. Девушки, Маркус. Какие планы на сегодня?

-Привет, пока еще планы в процессе разработки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>26 Окт 2014 20:14

Патрисия Льюис писал(а):
-Привет, пока еще планы в процессе разработки.

- А какие варианты? - поинтересовался я, надеясь, что не мешаю планам компании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 20:16

Киллиан Бёрк писал(а):
- Всем привет. Девушки, Маркус. Какие планы на сегодня?

- Ола, Киллиан! - Нела приветливо помахала рукой, - Прогулка, пляж, концерт и танцы вечером... А какие у тебя есть предложения? Только, чур, интересные!
Девушка в предвкушении переступила ногами, радуясь собирающейся компании. По её мнению, чем больше - тем лучше.

Патрисия Льюис писал(а):
- Собираюсь составить тебе компанию, ты же не против.

- Я? - Нела рассмеялась такому невероятному предположению, как хорошей шутке, - Я всегда за компанию! Вместе веселее, и чем больше, тем лучше!

Патрисия Льюис писал(а):
- Честно говоря, не знаю, я не сама договаривалась, но мне кажется что можно, - согласилась женщина, размышляя сколько это может стоить.
Оглашать во всеуслышание свою догадку о том, кто мог договариваться о прогулке, Нела не стала. Может, это пока не афишируется? Или вообще секрет? Она, конечно, болтушка та ещё, но иногда умеет держать язык за зубами. О стоимости такой прогулки она примерно преполагала - много больше, чем она может заплатить, так что не стоит и думать о таком развлечении.

Патрисия Льюис писал(а):
- О, нет, сегодня я еще отдыхаю, а вот с завтрашнего дня у меня начинаются серые, рабочие будни. Одна надежда, что человек, которого я замещаю скоро поправится.- тяжело вздохнула Патрисия.

- Тогда сегодня надо развлекаться! - авторитетно постановила Нела, как спец в этом деле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 18:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ярко светит солнце, по голубому небу плывут редкие облака. Жарко, +28. Ветер юго-восточный до 6 м/с. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение