Научиться дышать 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>18 Июн 2016 16:51

Спксибо за главу! Понятно, что с Ириной случилось что-то страшное, наз она оказалась в таких условиях. Но она молодец, раз смогла выжить и в таких условиях. Девушка явно обладает сильным характером. А вот от слащавой Ксюши с ее стремленим делиться своим счастьем со всеми честно говоря коробит. И такой весь положительный Волков, который так легко забыл свою любовь не вызывает добрых чувств. Но автору виднее. Это его герои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>18 Июн 2016 16:59

Соечка писал(а):
А вот от слащавой Ксюши с ее стремленим делиться своим счастьем со всеми честно говоря коробит.

Причем готова она делиться счастьем за чужой счет. За счет Волкова. Чего не быть благородной и дарить направо и налево улыбочки, желание осчастливить других. Она-то сама что-то сделала для других? Пока выглядит так, что она тупо хвастается своим мужчиной и его возможностями. Перед теми, кому менее повезло.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>18 Июн 2016 17:17

Не могу сейчас обстоятельно побеседовать, но меня удивили два последних комментария.
В чем вина Ксюши? Я не поняла из ваших нападок на нее. В том, что она с Волковым и счастлива? Это преступление?
Почему Волков так легко забыл Иру? Он не подросток 17 лет, чтобы три года ждать ее и утирать слезы. Или кто-то из вас стал бы ждать человека, который ушел, хлопнув дверью?
Наташа (Шайна), твоими словами я удивлена больше всего. Всю первую часть ты говорила о том, что Ира плохая и т.д. Думаю, ты помнишь свои же слова. Теперь уже Иру жаль потому, что другая девушка счастлива с Ваней? Я немного не понимаю, честно.

А про Ксюшу мы абсолютно ничего не знаем, да и куда торопиться? У нас целый роман, а не статейка в журнале. Ненавидеть ее во второй главе за улыбку, как минимум, странно. В общем, двум читательницам вторая часть не нравится совсем, как я вижу. Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>18 Июн 2016 17:21

SvetlovaN писал(а):
Наташа (Шайна), твоими словами я удивлена больше всего. Всю первую часть ты говорила о том, что Ира плохая и т.д. Думаю, ты помнишь свои же слова. Теперь уже Иру жаль потому, что другая девушка счастлива с Ваней? Я немного не понимаю, честно.

Я нигде не написала, что мне жаль Иру. Wink Мне ее и не жаль. И я помню все свои слова о ней, ни от одного не отказываюсь.

Я просто не люблю людей, которые за чужой счет стараются выглядеть лучше. Я чувствую фальшь в Ксюше. Ну, или я просто не верю людям, которые вот так на словах готовы любить всех и всё. Smile О чем и высказалась.

И ненависти к Ксюше вообще нет. Ни у меня, ни у Елены. Также, как и ненависти к другим героям романа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>18 Июн 2016 17:26

Шайна писал(а):
SvetlovaN писал(а):
Наташа (Шайна), твоими словами я удивлена больше всего. Всю первую часть ты говорила о том, что Ира плохая и т.д. Думаю, ты помнишь свои же слова. Теперь уже Иру жаль потому, что другая девушка счастлива с Ваней? Я немного не понимаю, честно.

Я нигде не написала, что мне жаль Иру. Wink Мне ее и не жаль. И я помню все свои слова о ней, ни от одного не отказываюсь.

Я просто не люблю людей, которые за чужой счет стараются выглядеть лучше. Я чувствую фальшь в Ксюше. Ну, или я просто не верю людям, которые вот так на словах готовы любить всех и всё. Smile О чем и высказалась.

И ненависти к Ксюше вообще нет. Ни у меня, ни у Елены. Также, как и ненависти к другим героям романа.


По-моему, она ведет себя нормально. Обычный жизнерадостный человек. И то мы не знаем, что скрывается за ее улыбкой. Просто встреча на улице, просто решила загладить вину за тот инцидент. Возможно я бы так же поступила. Бывают такие люди, открытые миру. Касательно фальши: может быть, и есть, но ты уже по ходу дела сама решишь, как к ней относиться, когда узнаешь подробности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>18 Июн 2016 17:30

SvetlovaN писал(а):
По-моему, она ведет себя нормально. Обычный жизнерадостный человек. И то мы не знаем, что скрывается за ее улыбкой. Просто встреча на улице, просто решила загладить вину за тот инцидент. Возможно я бы так же поступила. Бывают такие люди, открытые миру. Касательно фальши: может быть, и есть, но ты уже по ходу дела сама решишь, как к ней относиться, когда узнаешь подробности.

Вот не люблю я жизнерадостных людей. Не знаю, не верю я им. Но это мой личный опыт, основанный на многолетних наблюдениях. Чем больше позитива в человеке, тем потом удивительнее открытия, когда сталкиваешься с обратной стороной данного человека. Своего мнения, естественно никому не навязываю, просто высказала. Не одну меня цапанула Ксюша, значит, что-то в этом есть.

Жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>18 Июн 2016 17:35

Шайна писал(а):
SvetlovaN писал(а):
По-моему, она ведет себя нормально. Обычный жизнерадостный человек. И то мы не знаем, что скрывается за ее улыбкой. Просто встреча на улице, просто решила загладить вину за тот инцидент. Возможно я бы так же поступила. Бывают такие люди, открытые миру. Касательно фальши: может быть, и есть, но ты уже по ходу дела сама решишь, как к ней относиться, когда узнаешь подробности.

Вот не люблю я жизнерадостных людей. Не знаю, не верю я им. Но это мой личный опыт, основанный на многолетних наблюдениях. Чем больше позитива в человеке, тем потом удивительнее открытия, когда сталкиваешься с обратной стороной данного человека. Своего мнения, естественно никому не навязываю, просто высказала. Не одну меня цапанула Ксюша, значит, что-то в этом есть.

Жду продолжения.


Конечно, у каждого восприятие свое. Но да, с Ксюшей история будет продолжена и раскрыта, у нее есть свои скелеты. Сейчас подумала и поняла, что про жизнерадостных людей могу согласиться. Действительно, обычно счастье из людей так и прет, когда за душой есть камни. У Ксюши есть, и мы потихоньку к ним подойдем)
Ты мнение не навязываешь, я согласна. Наоборот, я благодарна вам за ваши мнения. Обсудить написанное со всех сторон и точек зрения, даже для меня удивительных, полезно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>18 Июн 2016 18:02

Наташа, я бы тоже присоединилась к девушкам. Тащить в ресторан практически незнакомого человека - перебор. И Ваня тоже поддержал эту глупую затею. А выше я написала, что и Ира зря пошла. Книга нравится, просто я тоже не совсем понимаю пока поведение Ксюши.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>18 Июн 2016 18:19

Ростовчанка писал(а):
Наташа, я бы тоже присоединилась к девушкам. Тащить в ресторан практически незнакомого человека - перебор. И Ваня тоже поддержал эту глупую затею. А выше я написала, что и Ира зря пошла. Книга нравится, просто я тоже не совсем понимаю пока поведение Ксюши.

В первой главе было оговорено, что Ира его давняя знакомая. Так что она не является чужим человеком. Это Оксана не в курсе, какие именно отношения их связывали.
А Волков что мог сделать? Кто-то писал, что он был резок с Ирой в первой главе. А здесь было бы прилично с его стороны прогнать свою якобы подругу?
Ира, может, и зря пошла. Но мы не всегда в жизни поступаем правильно, просчитывая каждый шаг. Пошла и пошла, ошиблась, ничего страшного.
Сейчас, наверное, нет смысла говорить о Ксюше и ее поведении. Точнее, нечего пока обсуждать, так как написано мало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 782
>18 Июн 2016 18:55

Спасибо Flowers Да,каждый имеет право на выбор и на ошибку тоже . Но мне кажется ,Ира даже не пыталась выбирать ,а просто ошиблась.По -поводу Ксюши еще рано что-то говорить,что-то нас ожидает впереди(ее прошлое или заболевание ) kookoo .И Ваня ей потакает, со всем соглашается .Хочется теперь еще больше и чаще продолжения comp
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>18 Июн 2016 19:25

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.03.2015
Сообщения: 177
>18 Июн 2016 19:42

Добавьте пожалуйста в блог!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AAleksisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 527
Откуда: Из леса Сибири...
>18 Июн 2016 19:46

Продолжаю радоваться за Ивана, у него все хорошо, встретил хорошую девушку, имеет достаток! Guby

Интересно, что случилось с Ирой? no Вопросы почти те же....

Куда делись магазины? Наследство? hi

Хочется все узнать lighten Но набираюсь терпения и жду preved



Спасибо за продолжение!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>18 Июн 2016 19:48

Добрый вечер Наташа, девочки!!!
Спасибо за долгожданное продолжение!!!! tender
Все не сладко у Ирины))) Бизнес отца растеряли видимо))) С матерью и сестрой не общается))) Работа не радует)))
Это все, что мы пока знаем))) А еще есть Сергей)))
А тут встреча с Иваном))) Как в глаза смотреть??? Выкинула из своей жизни))
Как говорится, локти кусать??? Она же видит и понимает, что с Оксаной у них все хорошо)))
Я не знаю, как дальше будут развиваться события))))
Жду автора, ему виднее)))
Узнаем все в своё время)))
Спасибо, Наташа, за твое творчество!!!! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>18 Июн 2016 21:29

Явно не о такой жизни мечтала Ира и уж тем более не думала, что будет одинокой.
Но жизнь не всегда даёт то, чего ты хочешь.

Хоть и прошло время.
Но Вересовой больно видеть Ваню, а тем более знать, что он не один.

Наташа, спасибо
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Воюем с кисой, с переменным успехом. Антибиотик укололи, но особого улучшения не наблюдается. Завтра придется повторить. В духовке... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научиться дышать 18+ [20925] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение