Его тень (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>27 Мар 2017 11:43

Airkiss писал(а):
Меня все не оставляет мысль, а почему Артур не хотел, чтобы Анна за ним последовала? Понятно, не хотел ею рисковать, но ведь и его ю похитителям она тоже для чего-то нужна, они рассчитывали и её тоже схватить, а с какой целью, - просто чтобы помучить Артура ещё сильнее, а может, продать её брату?

Ой, я где-то потеряла мысль)
А с чего ты решила, что Анна была нужна тем людям, которые его сейчас похитили? У меня, кажется, нигде даже намека на это не было...
По-моему все разговоры только о том, что в Эсарэте не безопасно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>27 Мар 2017 11:57

oksanaalexa писал(а):

А с чего ты решила, что Анна была нужна тем людям, которые его сейчас похитили? У меня, кажется, нигде даже намека на это не было.

Когда они узнали о том, что Артур подсказывает, куда его везут, то вроде были совсем не против. Мне показалось, что даже обрадовались тому, что Анна окажется в городе. Вот и подумала, вдруг у них планы и на неё.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2198
Откуда: Москва
>27 Мар 2017 12:12

Airkiss писал(а):
oksanaalexa писал(а):
А с чего ты решила, что Анна была нужна тем людям, которые его сейчас похитили? У меня, кажется, нигде даже намека на это не было.
Когда они узнали о том, что Артур подсказывает, куда его везут, то вроде были совсем не против. Мне показалось, что даже обрадовались тому, что Анна окажется в городе. Вот и подумала, вдруг у них планы и на неё.

А у меня сложилось впечатление, что они_подлецы-похитители) просто были настолько в себе уверены, что им совершенно не помешали бы преследователи.
А поцарапанный Рагнлейв, знает, что Дракон при превращении себя не контролирует, а значит на радость подлецам Анна пострадает.
Ой, девчонки, я не поздоровалась. Понедельник меня топчет и прессует. Я ещё не выкроила время для чтения.
Вот сейчас выпью первую чашку кофе и получу удовольствие от главы.
Присоединяйтесь)

Дописано:Вот,прочитала: релакс и мандраж в одном флаконе.

Не помню точно цитату, но думаю, смысл передам верно. Любовь не ходит по ровной дороге. На подвиги и преступления, на предательство и самопожертвование идут люди ради любви.Ради любимых совершаются самые отчаянные безумства. Мне кажется, эта и следующая главы как раз подтвердят правоту этих слов.
Прочь умничанье, напишу, чего мне хочется и поскорее. Хочется, чтобы Дракон расправил крылья, себе под крылышко спрятал Анну, отважные освободители вышли бы из передряги без потерь. Ну только, если чуть-чуть, к примеру, маааленький синячок) Артур и Анна, естесссственно, счастливы всеми возможными способами))) И всеми возможными способами «обломились» и Рагнлейв, и Марк, и продавцы чистых душ из пресловутого Эсарэта, а ещё этот, помощник Рагнлейва, имя которого мы так и не узнали пока…Чувствую, ещё удивимся знакомству…
Оксана, все это так , сотрясание воздуха) Очень жду твоих волшебных глав. Твоя фантазия всегда превосходит самые смелые ожидания.
На тебя, автор, уповаю)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>27 Мар 2017 13:55

Airkiss писал(а):
Когда они узнали о том, что Артур подсказывает, куда его везут, то вроде были совсем не против. Мне показалось, что даже обрадовались тому, что Анна окажется в городе. Вот и подумала, вдруг у них планы и на неё.

Ой, у меня не всегда приходят письма о новых сообщениях(
Нет, там немного не так было. Рагнлейв сказал, что ему будет интересно посмотреть, как Артур своих же людей на погибель приведет. Поэтому и рассказал ему, куда они едут, чтобы тот делал сам выбор - дать им след, чтобы попытаться спасти себя, или увезти их по ложному направлению. По сути получилось, что он просто издевался, сообщая Артуру о неизбежном.

digori писал(а):
А у меня сложилось впечатление, что они_подлецы-похитители) просто были настолько в себе уверены, что им совершенно не помешали бы преследователи.

Ты совершенно права. Похитители понимали, что как только въедут в Эсарэт, им уже ничего не грозит.

digori писал(а):
А поцарапанный Рагнлейв, знает, что Дракон при превращении себя не контролирует, а значит на радость подлецам Анна пострадает.

Тут не совсем так, Рагнлейв знает о серьезной системе защиты города, а значит, и о том, что за попытку освободить дракона люди Артура будут убиты. Но ведь оружие может не только убивать, но и защищать, верно?) И может даже хорошо, что у города такая защита...посмотрим)

digori писал(а):
Ой, девчонки, я не поздоровалась. Понедельник меня топчет и прессует. Я ещё не выкроила время для чтения.

Это же так приятно, что ты с нами))

digori писал(а):
Вот сейчас выпью первую чашку кофе и получу удовольствие от главы.

А я по утрам пью чай и пишу новую главу, чтобы вам было под что просыпаться)

digori писал(а):
Не помню точно цитату, но думаю, смысл передам верно. Любовь не ходит по ровной дороге. На подвиги и преступления, на предательство и самопожертвование идут люди ради любви.Ради любимых совершаются самые отчаянные безумства. Мне кажется, эта и следующая главы как раз подтвердят правоту этих слов.

Как ты красиво написала). Надеюсь, следующие главы будут действительно тому подтверждением)

digori писал(а):
Прочь умничанье, напишу, чего мне хочется и поскорее. Хочется, чтобы Дракон расправил крылья, себе под крылышко спрятал Анну, отважные освободители вышли бы из передряги без потерь. Ну только, если чуть-чуть, к примеру, маааленький синячок) Артур и Анна, естесссственно, счастливы всеми возможными способами))) И всеми возможными способами «обломились» и Рагнлейв, и Марк, и продавцы чистых душ из пресловутого Эсарэта, а ещё этот, помощник Рагнлейва, имя которого мы так и не узнали пока…Чувствую, ещё удивимся знакомству…

Ой, ты как будто читаешь мои мысли, или пересмотрела мои черновые наброски тайком? ))
А имя помощника ни для кого не секрет, оно уже где-то звучало в книге - могу поискать. Это друг Рагнлейва, такой же, как и он, падкий до наживы.

digori писал(а):
Оксана, все это так , сотрясание воздуха) Очень жду твоих волшебных глав. Твоя фантазия всегда превосходит самые смелые ожидания.

Мне очень приятно получать от тебя такую поддержку, спасибо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>28 Мар 2017 6:51 vip

 » Глава 54. Торги


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>28 Мар 2017 8:12

Как неожиданно открылась правда имени Эриха! Эти люди ничего не боятся и для них он не человек, а дракон - диковина (
Анна зато полна решимости, как и прежде, спасти своего любимого. Камень ей точно поможет. Что могут лучники сделать против драконьей чешуи? Они, наверно, струсят и убегут! Зато теперь мне тоже ясно, почему Артур пытался следы. Обычным людям с голыми руками не выстоять против этой мощной охраны и толпы. Анна и отряд были бы истреблены мгновенно, а этого Артур и хотел избежать. Это благородно, да ещё он не хотел, чтобы она видела, как его позорно продают. Такое точно тоже выдержать сложно.
Оксана, большое спасибо да продолжение. Спасибо, что у тебя получается выкладывать его ежедневно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя-Незнайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2016
Сообщения: 39
>28 Мар 2017 8:18

Благодарю за продолжение ))) жду дальнейших действий Анны. И все думаю, где же затаился Марк. С очередной гадостью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>28 Мар 2017 8:25

Airkiss писал(а):
Как неожиданно открылась правда имени Эриха! Эти люди ничего не боятся и для них он не человек, а дракон - диковина (

Да, у него была возможность и не одна, чтобы поговорить с Анной. Не смог - за него это сделали другие.

Airkiss писал(а):
Зато теперь мне тоже ясно, почему Артур пытался следы. Обычным людям с голыми руками не выстоять против этой мощной охраны и толпы. Анна и отряд были бы истреблены мгновенно, а этого Артур и хотел избежать. Это благородно, да ещё он не хотел, чтобы она видела, как его позорно продают. Такое точно тоже выдержать сложно.

Да, ты сделала совершенно правильные выводы)

Airkiss писал(а):
Оксана, большое спасибо да продолжение. Спасибо, что у тебя получается выкладывать его ежедневно!

Мне приятно радовать вас по утрам)

Катя-Незнайка писал(а):
Благодарю за продолжение ))) жду дальнейших действий Анны. И все думаю, где же затаился Марк. С очередной гадостью

Ты права, теперь все зависит от Анны. А вот с Марком я тебя разочарую, но об этом чуть позже...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4521
Откуда: Волгоград
>28 Мар 2017 8:42

Оксана спасибо за продолжение! все тайное становится явным, вот лучше бы он сам ей признался чем так... конечно это выбило почву из под ног девушки. действовать нужно а она в шоке... жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>28 Мар 2017 8:46

Ludmila Koroleva писал(а):
Оксана спасибо за продолжение! все тайное становится явным, вот лучше бы он сам ей признался чем так... конечно это выбило почву из под ног девушки. действовать нужно а она в шоке... жду с нетерпением продолжения!

Ты права. Он, как говорится, "проворонил" свою возможность. С ее то эмоциональностью эта новость была, мягко говоря, не вовремя.
Продолжение будет уже завтра, как обычно. Постараюсь успеть к твоему утреннему чаепитию
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4521
Откуда: Волгоград
>28 Мар 2017 9:08

oksanaalexa писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Оксана спасибо за продолжение! все тайное становится явным, вот лучше бы он сам ей признался чем так... конечно это выбило почву из под ног девушки. действовать нужно а она в шоке... жду с нетерпением продолжения!

Ты права. Он, как говорится, "проворонил" свою возможность. С ее то эмоциональностью эта новость была, мягко говоря, не вовремя.
Продолжение будет уже завтра, как обычно. Постараюсь успеть к твоему утреннему чаепитию

у меня это уже как традиция )))) сажусь завтракать и читаю про Анну и Артура )))сразу утро приносит приятные эмоции )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>28 Мар 2017 9:40

Ох, вот и торги... Анна поражена новым знанием. Теперь жизнь любимого в ее руках.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>28 Мар 2017 10:40

Ludmila Koroleva писал(а):
у меня это уже как традиция )))) сажусь завтракать и читаю про Анну и Артура )))сразу утро приносит приятные эмоции )))

Мне очень приятно раскрашивать твое утро улыбками Guby

Ejevichka писал(а):
Ох, вот и торги... Анна поражена новым знанием. Теперь жизнь любимого в ее руках.

Да, информация не к месту, но может так оно и лучше, как ты считаешь? А то кто знает, может Артур бы еще одну книгу бегал от этого разговора Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>28 Мар 2017 11:10

Приветствую всех леди!
Мне кажется очень удачным, что правду об Эрихе Анна узнала вот так. Да, сначала она это было шоком, но она сама поняла, почему Артур не мог признаться. Ведь он пытался пощадить и её чувства., а не только боялся за себя. Ну ведь на самом деле трудно было сделать это важное признание после того как она его совсем не узнала, да ещё и после той грязи, в которой испачкали его в глазах Анны. А чтобы рассказать о своём исчезновении и ожогах, вовсе надо было обвинить в убийстве её отца и брата. Хотя, после признаний компаньонки это уже её так к шокирует.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>28 Мар 2017 11:40

Airkiss писал(а):
Мне кажется очень удачным, что правду об Эрихе Анна узнала вот так. Да, сначала она это было шоком, но она сама поняла, почему Артур не мог признаться. Ведь он пытался пощадить и её чувства., а не только боялся за себя. Ну ведь на самом деле трудно было сделать это важное признание после того как она его совсем не узнала, да ещё и после той грязи, в которой испачкали его в глазах Анны. А чтобы рассказать о своём исчезновении и ожогах, вовсе надо было обвинить в убийстве её отца и брата. Хотя, после признаний компаньонки это уже её так к шокирует.

Даже не знаю, что сказать). Сложно сейчас представить, как бы изменилась их жизнь, если бы он признался ей сразу, если бы сказал это где-то в пути или утром у камина... Все-таки, ты скорее всего права, так даже лучше - их чувства не просто созрели, а закалились множеством событий, они получили дар, который позволяет им чувствовать друг друга. Сейчас бы заХЭппиэндить это все и пусть живут долго и счастливо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Да уж... У страха глаза велики). Но как же хорошо, что страхи оказались беспочвенными. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Его тень (ЛФР) [22237] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение