Тюльпаны над землёй (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>03 Май 2018 22:46

Виктория В писал(а):
Оля, заключительная глава получилась феерически прекрасной, лучше и придумать нельзя! Very Happy wo
Андрей действительно тот мужчина, который может превратить жизнь любимой женщины в счастливую сказку. Желаю Автору и всем читательницам темы, чтобы у них всегда был такой мужчина.
Оля, большое спасибо за такой чудесный и необычный роман. Жду новый твоего пера!

Благодарю от всей души, Вика! Serdce И за добрые слова в адрес романа, и за прекрасный подарок, и за дружескую поддержку, которая была для меня очень важной в этот период!
Такого мужчину, как Андрей, хорошо бы всем женщинам иметь, это верно. Даже если у него не будет двух отелей. Хотя с отелями, конечно же, лучше Ar
А у Лены рядом с Андреем, без сомнения, будет счастливая жизнь. Даже если учесть, что у него несколько авторитарный характер. Но, во-первых, в глазах Лены это не минус, а, во-вторых, Андрей её любит и ему боязно её потерять после стольких неудач в личной жизни. Так что домашним тираном он не станет. А в чём-то будет даже наоборот


Марьяша писал(а):
...Я обязательно там буду! Не смогу пройти мимо! Как тебе хорошо! Вы с мужем командой держитесь!
А мне всё самой делать, как только я в субботу эпилог выложу
Ps. Я тоже планирую новую тему, но открою её в воскресение)

Ох, Марьяша, не представляю, как всё это можно делать самой no Но, может быть, и я научусь со временем. А пока приходится часто обращаться за помощью к мужу, отвлекая его от серьезных дел.
Я тоже буду твой новый роман читать Заранее чувствую себя заинтригованной tender


Мальвинка Маг писал(а):
Оля , поздравляю тебя с завершением твоей первой истории . Very Happy
Судьба свела Андрея и Лену в Алуште . Наградила их взаимной любовью и захватывающей страстью .
А где бы они были , если бы не Лёня ? - так бы и возил их персики смотреть . rofl
Спасибо Оля огромное за такую чудесную историю . Flowers
Вдохновения и творческих успехов на написание новых историй .

Спасибо большое, Мальвинка! И за добрые пожелания, и за то, что были со мной всё это время! Guby
Андрей уверен, что они с Леной в любом случае остались бы вместе. Но кто его знает… no Возможно, Лёня и прав, говоря, что, если бы он не «познакомил» Лену с Андреем после того, как они расстались, у них бы не получилось красивого, интересного романа. Тут сложно сказать. Но в жизни, вообще, многие зависит от случайностей. И, наверное, случайности – это и есть судьба, от которой, как ни старайся, не убежишь Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>03 Май 2018 23:08

Купидон Леня может себя поздравить. Наверное, Лена с Андреем и встретились бы сами, раз уж судьба, но с Леней это произошло быстрее и наверняка)
Оля , спасибо за чудесный роман, остается только порадоваться за героев)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>04 Май 2018 0:51

digori писал(а):
Купидон Леня может себя поздравить. Наверное, Лена с Андреем и встретились бы сами, раз уж судьба, но с Леней это произошло быстрее и наверняка)
Оля , спасибо за чудесный роман, остается только порадоваться за героев)

Тата, тут такое дело: предначертанное судьбой всегда выполняется не само по себе, а с чьей-то помощью Wink Так что, наверное, появление Лёни в жизни Лены и Андрея было предопределено. Ну и он не подвёл, за что ему отдельное спасибо tender

А тебе огромное спасибо за то, что поддерживала меня добрыми словами и комментариями! И особенно за то, что понимала происходящее между героями именно так, как автор и задумывал - любому писателю хочется таких читателей! rose Flowers rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1164
>04 Май 2018 7:30

Ольга, спасибо за прекрасный роман!
Буду ждать новых историй!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>04 Май 2018 12:52

Оля, спасибо за роман! Очень понравился! Вдохновения и жду новых историй! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>04 Май 2018 19:32

Алиса Р писал(а):
Ольга, спасибо за прекрасный роман!
Буду ждать новых историй!

Алиса, и тебе спасибо большое за добрые слова и комментарии! Poceluy

Новая история скоро будет tender

Alenychka писал(а):
Оля, спасибо за роман! Очень понравился! Вдохновения и жду новых историй! Flowers


И Вам спасибо, Алёна! Serdce Новый роман скоро будет - тоже крымский, но с другими героями и другой историей. Буду надеяться, что и он понравится tender


P.S. Девочки, в последних сообщениях я могла немного напутать, с кем я на "ты", а с кем на "Вы" - если что, не обижайтесь! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marochka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.12.2011
Сообщения: 58
>06 Май 2018 10:37

Оля, большое спасибо за такую чудесную историю! Flowers Легла она мне на душу. Герои стали близкими. Андрей - вообще выше похвал! Такой понимающий, открытый чувствам, хорошо знающий психологию женщины - это дорогого стоит. И рада за Лену, что встретился ей такой мужчина в жизни, что не упустила его, не испугалась новых отношений, придя к верному выводу, что "...все-таки бояться жизни и закрываться от нее нельзя. Опасных ветров станет меньше, но ...... это уже будет не жизнь, а унылое, пресное существование."
С нетерпением жду новых историй!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>06 Май 2018 15:12

marochka- писал(а):
Оля, большое спасибо за такую чудесную историю! Flowers Легла она мне на душу. Герои стали близкими. Андрей - вообще выше похвал! Такой понимающий, открытый чувствам, хорошо знающий психологию женщины - это дорогого стоит. И рада за Лену, что встретился ей такой мужчина в жизни, что не упустила его, не испугалась новых отношений, придя к верному выводу, что "...все-таки бояться жизни и закрываться от нее нельзя. Опасных ветров станет меньше, но ...... это уже будет не жизнь, а унылое, пресное существование."
С нетерпением жду новых историй!

И Вам тоже спасибо, Марочка, за такой тёплый отзыв! Так приятно слышать, что моя история Вам понравилась и даже легла на душу tender

Андрей, действительно, хорошо знает психологию женщин. Нелегко ему далось это знание, но в отношениях с Леной оно ему очень помогло. А ей, в самом деле, невероятно повезло, что после череды неудач в личной жизни она, наконец, повстречала «своего» мужчину. Правда, поначалу она его чуть не упустила, но, к счастью для неё, Андрей оказался не из тех, кто легко отказывается от любимой женщины

А закрываться от жизни нельзя, это да! Хотя иногда хочется закрыться.

Новая история скоро будет! И конечно, заранее приглашаю вас в читатели! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>09 Май 2018 8:23

Оленька, леди, с праздником! rose

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>09 Май 2018 18:04

Марьяша писал(а):
Оленька, леди, с праздником! rose


Марьяша, спасибо большое за поздравление! Flowers

И тебя тоже с праздником, с Днём Великой Победы! Радости, счастья, благополучия и мирного небе над головой! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>11 Май 2018 17:37

Дорогие Леди!

Приглашаю всех читать мой новый роман, который я начала выкладывать в разделе «Собственное творчество».



Это снова современный роман о любви под крымским небом с задорной эротикой Wink

Мне кажется, что для тех, кому понравились «Тюльпаны над землёй», роман «Море наизнанку также будет интересен.

Поэтому, как говорится, добро пожаловать!

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23487

rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>12 Май 2018 15:27

Оля,спасибо за роман и поздравляю с его завершением! Со своими проблемами я занятостью,я прочла роман почти одним махом,с 19 главы и до конца.Андрей великолепный мужчина,а Лена очень часто раздражала.Но хорошо,что все хорошо заканчивается. И хотя мне больше нравятся твои исторические романы,особенно на русскую тематику,этот тоже прочла с интересом. Особенно описание Крыма. Так захотелось туда весной,но увы Еще раз спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>12 Май 2018 16:13

cata писал(а):
Оля,спасибо за роман и поздравляю с его завершением! Со своими проблемами я занятостью,я прочла роман почти одним махом,с 19 главы и до конца.Андрей великолепный мужчина,а Лена очень часто раздражала.Но хорошо,что все хорошо заканчивается. И хотя мне больше нравятся твои исторические романы,особенно на русскую тематику,этот тоже прочла с интересом. Особенно описание Крыма. Так захотелось туда весной,но увы Еще раз спасибо!!!


Светлана, и тебе спасибо большое за добрые слова и такое чудесное поздравление! rose Очень рада слышать, что тебе понравился мой роман tender

Новые исторические романы, где действие происходит в России, я планирую здесь размещать. Но уже в августе, наверное. Дело в том, что они у меня, хоть и написаны, но плохо отредактированы. И, я чувствую, придётся их серьёзно дорабатывать по ходу размещения по главам, а у меня сейчас нет на это ни сил, ни времени. Так что пока решила размещать летний крымский
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>31 Май 2018 16:58

Здравствуйте, Оля! Я пока прочитала только половину ,но,думаю ,что через пару.тройку часов дочитаю полностью. Читается очень легко, язык повествования правильный,яркий и ,какой-то,душевный. Читаю сразу целиком,поэтому выскажу свое мнение не по главам, а о том,что меня больше всего затронуло. По аннотации сразу видно,что в романе присутствует интрига,которая не позволяет расслабиться,а подогревает интерес еще сильнее. Прежде всего,меня просто восхищают Ваши художественные красочные описания: будь это природа Крыма или архитектурные достопримечательности, одежда девушек или дорога в гору,море или вечеринка... Чувствуется огромная любовь Ваша к этому краю. Великолепные фотографии,позволяющие читателям познакомится с чудесным краем. Теперь немного о героях. Ваши герои неоднозначны,их внутренний мир сложен. К сожалению, Лена вызывает у меня противоречивые чувства.С одной стороны,жаль,что на нее столько обрушилось неприятностей; с другой- мне не нравится ее характер. Ее импульсивность,несдержанность виновата в том,отчасти,что она потеряла работу горничной. По сути,она не оставила выбора своему боссу( никому не хочется выглядеть плохо перед хозяином). Андрей виноват в ее проблемах и отомстить ему-это ее святое право.и месть выбрана грамотно. Но жизнь наладилась постепенно, а встреча с обидчиком вернула ее в прошлое. И вот я думаю,а стоит ли ее злопамятность и давняя обида того,чтобы тратить время,силы,нервы. Не лучше ли отпустить застарелую обиду,мешающую жить спокойно, нормально...Остальное напишу позже. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>31 Май 2018 22:28

Lidusa писал(а):
Здравствуйте, Оля! Я пока прочитала только половину ,но,думаю ,что через пару.тройку часов дочитаю полностью. Читается очень легко, язык повествования правильный,яркий и ,какой-то,душевный. Читаю сразу целиком,поэтому выскажу свое мнение не по главам, а о том,что меня больше всего затронуло. По аннотации сразу видно,что в романе присутствует интрига,которая не позволяет расслабиться,а подогревает интерес еще сильнее. Прежде всего,меня просто восхищают Ваши художественные красочные описания: будь это природа Крыма или архитектурные достопримечательности, одежда девушек или дорога в гору,море или вечеринка... Чувствуется огромная любовь Ваша к этому краю. Великолепные фотографии,позволяющие читателям познакомится с чудесным краем. Теперь немного о героях. Ваши герои неоднозначны,их внутренний мир сложен. К сожалению, Лена вызывает у меня противоречивые чувства.С одной стороны,жаль,что на нее столько обрушилось неприятностей; с другой- мне не нравится ее характер. Ее импульсивность,несдержанность виновата в том,отчасти,что она потеряла работу горничной. По сути,она не оставила выбора своему боссу( никому не хочется выглядеть плохо перед хозяином). Андрей виноват в ее проблемах и отомстить ему-это ее святое право.и месть выбрана грамотно. Но жизнь наладилась постепенно, а встреча с обидчиком вернула ее в прошлое. И вот я думаю,а стоит ли ее злопамятность и давняя обида того,чтобы тратить время,силы,нервы. Не лучше ли отпустить застарелую обиду,мешающую жить спокойно, нормально...Остальное напишу позже. Спасибо

Lidusa, здравствуйте! Благодарю Вас за такой развёрнутый комментарий.
Кстати, я и сама больше люблю читать целиком, чем по главам, так что прекрасно Вас понимаю.
Спасибо за добрые слова в мой адрес tender Крым я действительно обожаю. Бывала там ещё в детстве, но почувствовала настоящие неравнодушие к этому удивительному месту в первый приезд туда во взрослом возрасте - в 2012 году, а с головой влюбилась в полуостров уже на следующий год, когда решила побывать именно в Алуште, как и герои моих появившихся впоследствии романов. Соответственно, я делаю такие подробные красочные описания потому, что мне хочется их делать. А когда читателям это тоже интересно, то я особенно рада rose

Что же касается характеры Лены, да и некоторых других моих героинь... Да, есть такое дело, что читательницам они порою не очень нравятся, а герои-мужчины - наоборот. Но, может, это и не так уж плохо. Тем более что Андрею, например, явно было бы скучновато с более спокойной женщиной. Да и не смогли бы мы наглядно увидеть всех его достоинств, если бы он выбрал более уравновешенную возлюбленную Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 10:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Траутвайн Тина. Я сошью себе платье из лета » Тина Траутвайн Я сошью себе платье из лета ­­­Я сошью себе платье из лета, Из... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Тюльпаны над землёй (СЛР, 18+) [23212] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение