Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Май 2013 10:45

И я посмотрела финал сезона...


_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>19 Май 2013 19:15

очаровашка писал(а):
Посмотрела финал сезона!!!!!!


Ladi Meri писал(а):
Посмотрела 23 и 24 серии

Mysterious писал(а):
И я посмотрела финал сезона...


И я, и я тоже посмотрела, ещё в пятницу, но только теперь нашла время отписаться.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>23 Май 2013 13:48

Одинокая странница писал(а):
когда Бейли вышла - я поверить не могла, что Мер умерла.

Мариша я вообще чуть со стула не упала, давай Шонду всеми слова материть...
Одинокая странница писал(а):
Но я считаю её абсолютно не логичной по одной простой причине: помните как долго Аризона не подпускала Келли к себе, не показывала её культю? И вот так просто, практически сразу после знакомства разделась перед девушкой? Бред! Ну или это реальная любовь и им суждено быть вместе.

вот вот и не говори. В то что это любовь не верю, просто похоть или возможность что то себе доказать...
Весь следующий сезон будем их разборки смотреть.
Одинокая странница писал(а):
По поводу Вэббера... У кого-то остались надежды, что он выживет? У меня - нет.

Я вот тоже сомневаюсь что он выжил. Да и Шонда обещала еще одну смерть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>29 Май 2013 15:47

очаровашка писал(а):
Про Джо и Алекса даже говорить не хочу, но не подходит она ему и все тут...

А мне нравится эта пара. Ведь в любви ищешь кого-то похожего. Два неудачника, полных лузера в личной жизни, которые рушат все, к чему прикасаются - может их два минуса дадут плюс и все у них сложится хорошо. Имхо. Алекс вообще так сильно изменился, из эгоистичного балбеса и раздолбая из первого сезона вырос в настоящего мужчину.

Досмотрела наконец-то последнюю серию сезона. Шонда не перестает меня восхищать, уже столько ЛЕТ! поддерживать интерес зрителей к сюжету. Она мешает потрясающих актеров, романтику, литры клюквенного сока или что они там выдают за кровь, юмор (от безобидного до черного), офигительный саунд, добавляет очередной армагеддон - и получается настоящий КЛАСС, от которого напрочь сносит крышу Very Happy !!! Даже несмотря на то, что стольких героев грохнула за 9 сезонов, она делала это... ну, не знаю, со стилем что ли. В общем с нетерпением жду очередного сезона.
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>29 Май 2013 17:14

Sneginka писал(а):
Алекс вообще так сильно изменился, из эгоистичного балбеса и раздолбая из первого сезона вырос в настоящего мужчину.

тут я с вами не соглашусь. Да вырос, как в личном так и в профессиональном плане, но в остальном таким и остался....
Да и насчет Шонды тоже, больная она, лечится ей надо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>30 Май 2013 9:31

очаровашка писал(а):

тут я с вами не соглашусь. Да вырос, как в личном так и в профессиональном плане, но в остальном таким и остался....
Да и насчет Шонды тоже, больная она, лечится ей надо!

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные Laughing Кому-то нравится (такой депрессивной, мрачной зануде, как я), кому-то нет.
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Июн 2013 13:37

Посмотрела 4 последние серии 9 сезона!!! Эта такая буря эмоций!!! адреналин просто зашкаливает!!!!
Ну на счет родов Мэр я ни минуты не сомневалась, что это произойдет примерно при таких условиях!!!
Джексон в конце, просто супер!!! когда он вышел с ребенком на руках ммммммммм.... как в такого не влюбиться!!! не знаю, его парочка с Эйприл мне, лично нравиться.
Аризона, су....а стерва, гадина, и Келли заслуживает лучшего!!! Вот пусть расстануться, и с чем останется Аризона? не будет у неё ни ребенка, ни жены, ни дома. Ногу у неё ампутировали, это конечно жаль, и не передать словами, однако люди которые живут своими прошлыми потерями - упускают настоящие и просирают будущее. Как она могла такое Келли сказать!!!
А малыш какой одно имя Бейли Грей Шепард, явно будущий хозяин больницы и блестящий врач!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanya-t Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2013 22:31

Жду с нетерпением 10 сезон. Рада за МерДер - ни на секунду не поверила, что она умерла или с ребенком не все в порядке. Аризона разочаровала, хотя это ожидаемо было, все к этому шло. Жаль Веббера, но его не вернут - это точно, он себя как персонаж изжил - не один сезон был главой больницы, а теперь просто хирург, так дальше продолжаться не могло, а так он ушел по-геройски.
 

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Июн 2013 8:23

очаровашка писал(а):
а меня еще Мередит беспокоит

а об этом я даже не думала, решила что Мэр будет больше поглощена своими детьми и ей будет некогда впадать в депрессию ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>30 Июн 2013 12:11

Я тоже посмотрела финал сезона, как всегда в конце катастрофа. Но хоть в этот раз без таких жертв, финал 8 меня сильней потряс.
Я так ждала когда же Эйприл решится, ну не пара ей санитар, два малахольных в семье это через чур.
Кристину жалко, гениальная актриса такая у нее мимика лица!
Келли и Аризона, я думаю пара им уже расстаться ибо Аризона уже всю душу из Кел вытрясла. А Келли надеюсь найдет мужчину! Аминь!
очаровашка писал(а):
Про Джо и Алекса даже говорить не хочу, но не подходит она ему и все тут...

А мне нравится пара
Ричарда жалко, но это не смерть Марка и Лекси
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>30 Июн 2013 20:16

Наконец-то я посмотрела девятый сезон...ну что могу сказать: фантазия у западников бьет ключом, тут спокойно можно снимать еще девять сезонов и все будет также захватывающе) Блииин, а сколько слез выдавил данный сезон прям и не сосчитать)
Весь сезон гадала - чего так Дерек злится на Ханта, а он оказывается так и не смог смириться со смертью лучшего друга - очень сильный момент.
Мередит...столько страхов во время беременности может быть, наверное, только у врачей "простые смертные" о всех возможных дефектах новорожденных даже не подозревают.
Из Джексона вышел вполне неплохой управляющий - видимо гены все таки берут свое.
Жутко раздражала Эйприл - Господи, ну уже же все равно познала плотские утехи, чего из себя великомученицу строить. Этот санитар Мэтью ей вообще не подходит, они слишком похожи, а двоих таких одна семья просто не выдержит Smile
Аризона реально бесила весь сезон. Келли всю семью и все проблемы тянула в одиночку, а в благодарность получила измену и обвинение в том, что ее не было на самолете. Жаль пистоля в этот момент ни у кого не было под рукой, я бы пильбанула пару раз в Аризону
Из всех интернов понравилась только "бродяга" Джо, хотя Алексу она не очень подходит - они ж одинаковые, будут друг друга мутузить постоянно Smile
Все остальные интерны как-то не зацепили: Росс - как маленький ребенок куксился после того как Шепард дал ему отставку, Брукс - забавная, но все равно прошла мимо, а остальных я и не запомнила. Из чернокожей, ну которая с Джексоном спала, явно хотели сделать вторую Кристину - стремящуюся стать великим хирургом и разрывающуюся между любовью и карьерой - образ явно не дотянули, если в начале еще что-то общее прослеживалось, то дальше она превратилась в помешанную на мужике бабу.
Ханта с Кристиной жалко - я так радовалась, что у них все налаживается, а тут такой ба-бах! и Кристина ушла. В принципе правильно она все сказала, Ханту явно будет маловато только одной Кристины и все равно будет давить на нее на счет ребенка, но все равно очень жаль эту пару((
Образ Бейли сдулся совсем - такой классный персонаж был, а сделали из нее непонятно что, она совсем расклеилась.
Надеюсь таки Ричард выживет, чет не хочется, чтоб он уходил и так от первоначального актерского состава осталось всего ничего и будет жаль если еще и его уберут.
А в общем, сезон интересный, но последняя серия как-то "галопом по Европам".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4954
Откуда: Крым
>30 Июн 2013 20:35

Надо Келли с Оуэном свести в 10 сезоне Laughing Помните, серию-фантазию, в которой у них трое деток было? А что, была бы необычная пара, хочется чего то эдакого, раз уж их обоих развели со вторыми половинками. Laughing Но, наверное, Аризону и Келли снова сведут вместе в новом сезоне...

alenatara писал(а):
Этот санитар Мэтью ей вообще не подходит, они слишком похожи,
не знаю, по мне так хороший парень, если бы она на Джексоне не зациклилась, была бы счастлива
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>30 Июн 2013 21:06

elenna писал(а):
Надо Келли с Оуэном свести в 10 сезоне Laughing Помните, серию-фантазию, в которой у них трое деток было? А что, была бы необычная пара, хочется чего то эдакого, раз уж их обоих развели со вторыми половинками.

Угу, занятная идея, тем более, что Келли совсем не против детишек, а Оуэну это и нужно Laughing
elenna писал(а):
Но, наверное, Аризону и Келли снова сведут вместе в новом сезоне...

Ну не знаю, если сделают так, что Келли простит всё Аризоне в очередной раз, то для меня образ Торез просто умрет. И так прощала слишком часто и слишком многое...
elenna писал(а):
не знаю, по мне так хороший парень, если бы она на Джексоне не зациклилась, была бы счастлива

Может потому что Мэтью слишком мало показывали, мне и не успел понравиться данный персонаж, но он очень невыразительный и если его не станет, в принципе, на сериале это не скажется, а хотелось бы побольше ярких героев
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dolly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 110
Откуда: Донецкая я!!!!
>10 Июл 2013 21:27

alenatara писал(а):
если сделают так, что Келли простит всё Аризоне в очередной раз, то для меня образ Торез просто умрет. И так прощала слишком часто и слишком многое...

У Аризоны посттравматический стресс и это можно понять - ей отрезали ногу. Кроме того раза как она уехала в Африку, больше ей особо прощать нечего. Но Торез тоже вроде как с Марком переспала... Так что квиты... И хоть Аризона реально раздражала, я ее понимаю... Это был просто "псих"...
elenna писал(а):
Надо Келли с Оуэном свести в 10 сезоне

Ой, они такие разные... Я вообще Келли только с Аризоной вижу... А Ханта с Кристиной... Sad
_________________
Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Июл 2013 23:55

Dolly писал(а):
У Аризоны посттравматический стресс и это можно понять - ей отрезали ногу.

Вообще не считаю это оправданием поведения Аризоны. Все, кто пережил катастрофу, смирились со своими потерями и продолжили жить дальше: Мередит потеряла сестру, но пережила это, у Дерека могла рухнуть карьера, но он готов был стать простым преподавателем и он потерял лучшего друга, Кристина там в лесу вытягивала их всех и боролась за жизнь в одиночку, именно у нее был сам страшный стресс, но она его поборола, а Келли хоть и не была в самолете, но потеряла очень многое - Марка - лучшего друга и отца своего ребенка. И сколько она боролась за жену? Сколько сил положила, чтобы вытянуть Аризону из того мрака, в который она себя загоняла? И когда уже расслабилась, решив, что все позади, получила удар в спину. Аризона поступила именно так как и стоило от нее ожидать - в очередной раз обвинила всех вокруг в своих бедах. Она же не спортсменка, из-за отсутствия ноги ее карьере ничего не грозило и в семье все отлично было, можно и с протезом оперировать, но она предпочла закопаться в своих бедах и "положить на всех с прибором". Она же врач и не могла не понимать, что другого выхода не было, как ампутировать ей ногу...
Я поведение Аризоны не понимаю и не принимаю. Аризона эгоистка и не видит дальше своего носа. Мое мохнатое ИМХО
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 5:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: В гостиной имелся комплект серебряных приборов с костяными ручками, а также английский столовый сервиз, стоивший немалых денег. Его... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение