Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



dorfy: > 26.05.11 16:41


Девочки, спасибо большое за продолжение!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Глава отличная! Тед выглядит уставшим... Видимо, устал бороться с собой и со своей симпатией к Мег)))

...

Suoni: > 26.05.11 16:53


Вот это дааа! Ну наконец-то! Лед тронулся! Тед так доверительно рассказал Мэг о своем детстве. А вот с Люси, видимо, у него были совсем другие отношения. Ему с Мэг хорошо, комфортно, хотя и он еще этого не понимает. Но ведь уже поцеловались! Что дальше будет?! Что будет?
Теперь, наверное, начнутся страдания влюбленных.

serditovanatasha,codeburger,kerryvaya, Aminaomar,
восхитительно! Спасибо большое!

...

Alex M: > 26.05.11 16:56


serditovanatasha, codeburger, kerryvaya, Aminaomar спасибо за проду!!!

физическое начало чувствам, так сказать, положено Very Happy Very Happy

...

Tatsiana: > 26.05.11 17:07


Спасибо!!! Действительно началось....

...

princhipessa: > 26.05.11 17:21


Так мало! И Так Страстно!!!! ААААААААА!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar

...

Мариука: > 26.05.11 17:21


Ну, вот и началось!
Suoni писал(а):
Что дальше будет?! Что будет?

а дальше будет вторая половина 11 главы, а там...
Спасибо огромное девочки! Получаешь огромное удовольствие от вашего перевода

...

шоти: > 26.05.11 19:15


serditovanatasha, codeburger, kerryvaya, Aminaomar, спасибо за перевод главы!
Лед тронулся! Тед и Мег - первый поцелуй. То ли еще будет...

...

Изабелла: > 26.05.11 20:11


Спасибо за долгожданное продолжение!

Что же будет дальше? Может, Скрипджек целоваться к Мег полезет, а Тед даст тому в нос?
Я держусь из последних сил, чтобы на англ не прочитать. Прочитала только последние главы. Ах, ну и конец там!

...

Я н а: > 26.05.11 20:25


О, черт! А Тед-то раскусил нашу Мег!

Цитата:

...
– Ненавижу этот город.
– Возможно. Но тебе нравится тот вызов, который он тебе бросил.


Цитата:

...– От этого становится только интереснее, не так ли? У тебя наконец-то появился шанс проверить себя.


Цитата:

- А то, что происходит здесь, в Уинетте, – совсем другое дело. Наконец-то ты можешь проверить, на что ты способна без мамочкиных и папочкиных денег. И в состоянии ли ты выжить там, где только Спенсера Скипджека впечатляет твоя фамилия и где, будем откровенны, никто тебе не симпатизирует?


Не такой уж он и самовлюбленный болван, каким видится Мег.[/quote]

...

Yuliana-Julletka: > 26.05.11 20:36


ну дождалась. В тоске стала на этой неделе перечитывать уже изданные романы СЭФ. Все же,огна мастер своего жанра! И главы кусочек - что надо! Начало отношений положено. Их будет тянуть друг к другу.Прекрасно!!!

...

Fleur de lis: > 26.05.11 20:45


Спасибооооооо, девчонки вы просто СУПЕР!!!!! Какие вы молодцы что занимаетесь переводами а то я наверное лопнула бы от нетерпения ожидая когда появятся эти книги в печатном или электронном варианте на русском языке! Ещё раз спасибо огромное!!! Удачи вам!!!

...

Alessia: > 26.05.11 21:10


Оооо, какие пол-главы, просто супер, наконец-то дождались первого поцелуя!!! Ar Спасибо огромное!!! Very Happy

...

Ириша П: > 26.05.11 21:21


Дорогие наши девушки , труженицы, восхитительные мастера пера и литературного слова! В первых строках своего письма слезно прошу меня извинить за то, что в первых рядах не поблагодарила вас за вашу работу. Полетел интернет. Исправляюсь!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ !!!

...

Lilly: > 27.05.11 01:23


Какая замечательная глава! Девочки-переводчицы СПАСИБО вам огромное!
Эта книга затянула как наркотик, каждый день захожу на страницу с тайной надеждой....
А вдруг... А вдруг... случится чудо, и будет новая глава. И дальше с нетерпением жду четверга.
Хотя сейчас девочки-переводчицы пообещали продолжение после выходных.
АХ, где взять терпение и силу воли ?!

...

Таис: > 27.05.11 06:14


Девочки, благодарю Вас - замечательнейший перевод! Филиппс один из любимейших авторов.
На протяжении чтения романа у меня появлялись моменты узнавания, никак не могла вспомнить.
А после сцены с поцелуем, когда Мэг начала выгораживать Тэда, я наконец вспомнила.
Мэг напоминает мне Шугар Бет - обе искренни, хотят доказать себе, что способны на большее, найти свое место и призвание; а главное - не стремятся опровергнуть сложившееся о них мнение, поддерживают игру, чтобы обстоятельства и чувства изменились в пользу небезразличных им людей.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение