Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Клуб любителей трилогии "Голодные игры"


Пит или Гейл? А может Хеймитч или Цинна? За кого ты отдашь свой голос?

Гейл
70%
70% [ 7 ]
Пит
30%
30% [ 3 ]
Свой вариант
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ICE MOON: > 09.05.12 00:00


Flora писал(а):
А вот на лучший фильм, на мой взгляд, Голодные игры никак не тянут

Я тоже так считаю, но очень много положительных отзывов и большие кассовые сборы. Ну, мне кажется, они поборются с Поттером! Хотя думаю сумерки победят, хоть Рассвет мне совершенно не понравился! Razz

...

d-Asha: > 09.05.12 05:30


ICE MOON писал(а):
Flora писал(а):
А вот на лучший фильм, на мой взгляд, Голодные игры никак не тянут

Я тоже так считаю, но очень много положительных отзывов и большие кассовые сборы. Ну, мне кажется, они поборются с Поттером! Хотя думаю сумерки победят, хоть Рассвет мне совершенно не понравился!

По кассовым сбором ничто с Поттером не сравниться Laughing А у америкосов скорее всего именно Сумерки в фаворе: тут и фанатская эйфория и писательница соотечественница. Но, согласна с Леной, сам фильм мне не только не понравился, а даже показался отвратительным.

...

Flora: > 10.05.12 10:00


d-Asha писал(а):
А у америкосов скорее всего именно Сумерки в фаворе: тут и фанатская эйфория и писательница соотечественница.

Думаю, что пока у Сумерек все же больше фанатов чем у остальных фильмов, так что шансы победить у них определенно есть!
d-Asha писал(а):
Но, согласна с Леной, сам фильм мне не только не понравился, а даже показался отвратительным.

А мне вот фильм понравился, не могу сказать что стал любимым, но получился определенно лучше Затмения. Хотя если быть честной, то на мой взгляд, из номинантов на лучший фильм года я никого особенно выделить не могу no

...

d-Asha: > 10.05.12 13:23


Flora писал(а):
А мне вот фильм понравился, не могу сказать что стал любимым, но получился определенно лучше Затмения.

Собственно, такого плохого мнения я о фильме потому, что не стоило (даже ради друга!) смотреть его второй раз. После первого просмотра он мне просто не очень понравился shuffle На счет Затмения - с трудом помню какой там фильм получился, для меня из всех он наименее запоминающийся (хотя, сейчас вот поднапряглась и по аналогии с книгой что-то там вспоминается). Получается первый Рассвет все же лучше Затмения - яркий след на лицо Crazy
Flora писал(а):
на мой взгляд, из номинантов на лучший фильм года я никого особенно выделить не могу

Чего уж там, согласная я prv

...

ICE MOON: > 10.05.12 13:29


Flora писал(а):
А мне вот фильм понравился

Ну, для меня из всех фильмом самый лучший первый (думаю, вторая часть рассвета ничего не изменит). А фильм мне не понравился потому, что все происходило молниеносно, и ни на каком моменте даже взгляд не остановился. В общем, для меня он получился не запоминающимся.
d-Asha писал(а):
Flora писал(а):
на мой взгляд, из номинантов на лучший фильм года я никого особенно выделить не могу

Чего уж там, согласная я

Присоединяюсь. В этом году номинанты слабоватые. "Прислугу" я не смотрела, а вот "Девичник" до конца не осилила

...

Flora: > 10.05.12 14:45


ICE MOON писал(а):
для меня из всех фильмом самый лучший первый

И для меня prv Очень жалко, что они сменили режиссера!
ICE MOON писал(а):
В этом году номинанты слабоватые. "Прислугу" я не смотрела, а вот "Девичник" до конца не осилила

Точно! Странно, что за главную женскую роль "Девушку с татуировкой дракона" выдвинули, а за фильм нет. Не шедевр конечно, но определенно лучше "Девичника" (я его тоже до конца не смогла досмотреть)

...

Анна Романова: > 26.05.12 16:57


Тук-тук, можно? Здравствуйте, все обитательницы клуба)
Вот прочитала первую книгу трилогии Коллинз "Голодные игры". Меня переполнило столько эмоций Ar , что я сразу-же отправилась искать единомышленников, чтобы ими поделиться!)) Это просто потрясающая книга! Как по мне, так Сумерки и рядом не стояли! Теперь в предвкушении остальных книг и фильма. Надеюсь не разочароваться)

Немножко вмешаюсь в ваше обсуждение Embarassed

ICE MOON писал(а):
В этом году номинанты слабоватые. "Прислугу" я не смотрела, а вот "Девичник" до конца не осилила


Девичник я не смотрела, да и не думаю, что стоит, но вот по поводу "Прислуги" не соглашусь. Фильм очень даже достоин номинации! Интересный, глубокая и хорошо высветлена идея, прекрасная игра актёров. Кто не смотрел, советую исправить это упущение. Точно не пожалеете!

...

Аллекса: > 26.05.12 19:16


Я тоже прочитала первую книгу "Голодных игр", очень понравилось. Фильм пока не смотрела, но думаю что он должен быть очень зрелищным, если судить по книге.
Анна Романова писал(а):
Девичник я не смотрела, да и не думаю, что стоит, но вот по поводу "Прислуги" не соглашусь. Фильм очень даже достоин номинации! Интересный, глубокая и хорошо высветлена идея, прекрасная игра актёров. Кто не смотрел, советую исправить это упущение. Точно не пожалеете!


Полностью согласна. Я вначале прочитала кнгу "Прислуга", потом посмотрела фильм. И он меня не разочаровал, что бывает очень редко с экранизациями. Фильм очень хороший, вполне достоен номинации и посмотреть его нужно.
[/b]

...

Flora: > 27.05.12 19:11


Анна Романова писал(а):
Теперь в предвкушении остальных книг и фильма.

Будем ждать отзывов Wink
Аллекса писал(а):
Полностью согласна. Я вначале прочитала кнгу "Прислуга", потом посмотрела фильм. И он меня не разочаровал, что бывает очень редко с экранизациями.

После таких отзывов захотелось посмотреть фильм! Laughing

...

ICE MOON: > 01.06.12 09:39


Flora писал(а):
Аллекса писал(а):
Полностью согласна. Я вначале прочитала кнгу "Прислуга", потом посмотрела фильм. И он меня не разочаровал, что бывает очень редко с экранизациями.

После таких отзывов захотелось посмотреть фильм!

Я посмотрела этот фильм. Это просто потрясающе! Фильм на самом деле очень достойный, сильный конкурент, ничего не скажешь!

...

LizOk: > 04.06.12 09:13


Зрители MTV предпочли «Сумерки», но не забыли «Голодные игры»

Лучшим фильмом 2012 года по мнению зрителей MTV стали «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1». Однако главный конкурент этой картины — «Голодные игры» Гэри Росса — забрал с собой большее количество наград: за лучшую актрису, актера, драку и экранное перевоплощение.

Некоторые призы достались и последнему «Гарри Поттеру» — фильм выиграл в номинациях «Лучший герой» и «Лучший актерский состав». Драма Александра Пэйна «Потомки» победила в категории «Прорыв года». Комедия «Мачо и ботан» удостоилась приза за лучшую музыку (точнее за песню Party Rock Anthem группы LMFAO).

По традиции призы в некоторых категориях выходили вручать звезды готовящихся к старту лент. Так, «Лучший актерский состав» представляли артисты «Супер Майка» Ченнинг Татум и Мэттью МакКонахи. Позже к ним присоединился их коллега Джо Манганьелло, причем актер вышел в своем образе из упомянутой картины Стивена Содерберга, то есть оголенный по пояс, в пожарной каске и с топором наперевес.

Победителей категории «Лучшая драка» огласили звезды «Прометея» Шарлиз Терон и Майкл Фассбендер (в США фильм выходит 8 июня), и первая даже «врезала» второму, чем наглядно продемонстрировала всю суть номинации. Причем подобные розыгрыши проводятся на MTV Movie Awards не впервые; в 2001 году категорию «Лучшая зрелищная сцена» представляли Брендан Фрейзер и Дуэйн Джонсон, в честь чего бывший рестлер тоже «ударил» Фрейзера, правда, как потом выяснилось, действительно случайно попал по лицу своего партнера по фильму «Мумия возвращается».

Иконой поколения был признан Джонни Депп. Приз ему вручали Стивен Тайлер и Джо Перри из Aerosmith. Организаторы премии решили уважить любовь актера к рок-музыке, поэтому получил заветный «золотой поп-корн» Депп уже после того, как выступил на сцене с группой The Black Keys.

Специальную награду MTV Trailblazer Award за свою стремительную карьеру получила Эмма Стоун. Среди экранных злодеев самой выдающейся признана Дженнифер Энистон за свою работу над хитовой лентой «Несносные боссы». Две статуэтки отхватила комедия «Девичник в Вегасе», она обогнала других соискателей в категориях «Лучшая комедийная роль и «Лучшая душераздирающая сцена».

Список основных победителей премии выглядит следующим образом:

«Лучший фильм года»

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»

«Лучший актер»
Джош Хатчерсон — «Голодные игры»

«Лучшая актриса»
Дженнифер Лоуренс — «Голодные игры»

«Лучшая комедийная роль»
Мелисса МакКарти — «Девичник в Вегасе»

«Прорыв года»
Шейлин Вудли — «Потомки»

«Лучший актерский состав»
«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»

«Лучшая экранное перевоплощение»
Элизабет Бэнкс — «Голодные игры»

«Лучшая драка»
«Голодные игры»

«Лучший поцелуй»
«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»

«Лучшая душераздирающая сцена»
Кристен Уиг, Майя Рудольф, Роуз Бирн, Мелисса МакКарти, Венди МакЛендон-Кови и Элли Кемпер — «Девичник в Вегасе»

«Лучший экранный гад»
Дженнифер Энистон — «Несносные боссы»

«Лучшая музыка»
«Мачо и ботан»

«Лучший герой»
«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II» — Дэниэл Рэдклифф


Источник: kinopoisk.ru

...

ICE MOON: > 04.06.12 09:24


Лиза, большое спасибо за информацию! Не думала что голодные игры столько соберут, но они молодцы! Хоть немного сумерки оттеснили! Ar
Но лучший фильм сумерки... ну вобще никак! Dur

...

Анна Романова: > 04.06.12 09:51


LizOk писал(а):
Зрители MTV предпочли «Сумерки», но не забыли «Голодные игры»


Разочарована в фильмах-победителях! Кроме "Голодных игр", ну и с небольшой натяжкой "Сумерек и Гарри Поттера", там не на что смотреть!

...

Flora: > 04.06.12 10:06


Лиза, спасибо за информацию Flowers
В целом такие итоги вполне предсказуемы Laughing Но вот с лучшим актером я категорически не согласна!!! На мой взгляд, Джош Хатчерсон этого своей игрой, которая для меня была совершенно никакой, определенно не заслужил lac А вот за Джен очень рада tender
Не скажу, что "Сумерки" самый лучший фильм, но для меня определенно лучше чем "Голодные игры". Так что за них я тоже очень рада! Very Happy

...

BoBMarley: > 04.06.12 14:35


Хм...сильно расстроилась, что фильмом года не стал "Гарри Поттер и Дары смерти II"
Не считаю эту часть Сумерек лучшей. Из всех, пока снятых частей, она, в отличии от остальных, не произвела на меня никакого впечатления.
С номинацией на лучший поцелуй согласна, тем более изначально было понятно кому она достанется))
А лучшую комедийную роль, с чистым сердцем, отдала бы Заку Галифианакису. Он заслужил!
Очень расстроена что фильму "Мачо и бота" дали номинацию только на лучший саунтрек. На мой взгляд очень хорошая американская комедия

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение