Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


Annabell: > 10.01.14 14:11


itaniya писал(а):
да и определиться не может, стоял возле постели Эмс ни вашим ни нашим, мне вспомнилось: " на берегу пустынных волн, стоял он дум великих полн" только под пустынными волнами ассоциировала его мозг.

А мне показалось, когда Дэн узнал, что она жива расстроился, и возле постели тоже, никакой жалости не увидела. Ну неправдоподобно быстро слили его чувства к ней, неестественно смотрится.

И также неестественно смотрится внезапная любовь Шарлотты к Эмили.

По поводу папы Грейсона - я понимаю эту его агрессию к сыну, все-таки предал любимую за него, а он еще к нему с претензиями.

И зачем нужно было устраивать эту амнезию, если к концу серии она и так все вспомнила Dur

...

itaniya: > 10.01.14 15:59


Annabell писал(а):
А мне показалось, когда Дэн узнал, что она жива расстроился, и возле постели тоже, никакой жалости не увидела. Ну неправдоподобно быстро слили его чувства к ней, неестественно смотрится.


Получается, что со стороны Дениэла никаких чувств к Эмс по-большому счету и не было, он что притворялся? играл в любовь? Классная они парочка: одна притворялась, другой игрался и никакой любви
Annabell писал(а):
И также неестественно смотрится внезапная любовь Шарлотты к Эмили.

меня тоже этот момент напряг, то спецом сводила Дениэла с бывшей подружкой, чтоб от Эмс отвадить, а тут вся такая любящая... хотя я сделала скидку на доброту и жалость, сострадание к страждущей. В общем-то Шарлотта девушка добрая. dont
Annabell писал(а):
И зачем нужно было устраивать эту амнезию, если к концу серии она и так все вспомнила

зато зрители были заняты целую серию... Laughing

...

anzhella-likova: > 10.01.14 18:20


А мне очень жалко Нолана Росса. Как его подставили с его программой "КЕРИАНН". Он такой молодец, всегда и во всем помогает Аманде. Даже тогда, когда от Дэвида Кларка отвернулись все его знакомые и друзья. Он один остался с ним и верил ему во всем. Еще не знаю что будет дальше, но надеюсь все образумится. А может и Аманда ему поможет выпутаться из этого неприятного и ужасного положения.

...

gutalina: > 12.01.14 13:23


Посмотрела 11ю.
Дэни разочаровал капитально. Опять родители его прикрывать рванулись. Конрад злился, Виктория выкручивалась, Нолан опять собой пожертвовал. Т.к. Патрик фиговый партнер, и всецело предан мамочке не фига у них с Нолашей не выйдет.
Мои мысли по поводу следующих развитий событий.
1) Чувиху влюбленную в Эйдана внесли не случайно, вероятно она начнет "управлять" событиями и временно вернет Джека Эмили. Тем более Марго оказалась полной лохушкой.
2) Эмили может догадаться, что практически сама себя выдала. Грейсоны против нее единым фронтом. Шарлотта тоже переметнется обратно как только узнает, что ребенка не было. Интересно, что ловит Дэниэл скрывая что беременность Эмили ложная?
В общем, или Эмили сейчас начнет притворяться, что все еще не помнит, и мстить Дэниэлу. Или все вскроется.
Кстати, как оно еще так долго тянулось с такой популярной татушкой как у нее?

...

itaniya: > 12.01.14 15:15


gutalina писал(а):
Кстати, как оно еще так долго тянулось с такой популярной татушкой как у нее?

думаю она её прикрывала, или замазывала...

...

Lady Maya: > 12.01.14 20:50


Цитата:
Чувиху влюбленную в Эйдана внесли не случайно, вероятно она начнет "управлять"

Показали, что типа она от ревности к Эйдану хотела ей вколоть? Shocked

...

itaniya: > 13.01.14 04:10


Lady Maya писал(а):
Показали, что типа она от ревности к Эйдану хотела ей вколоть?

видимо, в своё время Эмс Эйдана у неё увела, и да, я именно так подумала dont

...

Lady Maya: > 13.01.14 14:57


itaniya писал(а):
Цитата:
видимо, в своё время Эмс Эйдана у неё увела, и да, я именно так подумала dont

Судя по тому, что она послушно побежала за Эйданом, когда он ее оттащил от кровати Эймс, он ее перевербует!))) Wink

...

itaniya: > 13.01.14 16:59


Lady Maya писал(а):
Судя по тому, что она послушно побежала за Эйданом, когда он ее оттащил от кровати Эймс, он ее перевербует!)

...

Lady Maya: > 13.01.14 17:40


Цитата:
как я сразу и подумала, раз Дениэл стрелял в живот у Эмс не будет детей, ей скорее всего удалили матку...

Эээ... но матка, кажется, расположена ниже?.. Shocked

...

itaniya: > 13.01.14 18:27


Lady Maya писал(а):
Эээ... но матка, кажется, расположена ниже?

ну вроде же в низ живота он попал... может потом скажут, почему именно у неё никогда не будет детей... это моё предположение, а там посмотрим...

...

Lady Maya: > 13.01.14 21:15


Ааа..! Так потом скажут, что у нее не может быть детей?.. Пичалька!.. ((

...

anzhella-likova: > 20.01.14 11:17


Девчата привет! Ну вот и все я наконец то вас догнала. На выходных досмотрела последнюю серию, а поточнее 3 сезон 12 серия. Да конечно события все разворачиваются и закручиваются. Даже уже не знаю, что и будет. А Эйдон, еще тот перец! Мое мнение, что дочка Такеши еще ему мстить будет за отца и за предательство. ведь он её бросил и обещал вернуться. и любовь у него к Аманде не серьезная. Он, что-то скрывает!?

...

Elka: > 20.01.14 19:54


anzhella-likova писал(а):
Он, что-то скрывает!?

Я тоже ему не доверяю! nus И вообще, мне он не нравится. Может это претензии к актеру...то есть к его внешности. shuffle А так, как герой - мутный он какой-то. Wink

...

anzhella-likova: > 21.01.14 12:41


Elka писал(а):
anzhella-likova писал(а):
Он, что-то скрывает!?

Я тоже ему не доверяю! nus И вообще, мне он не нравится. Может это претензии к актеру...то есть к его внешности. shuffle А так, как герой - мутный он какой-то. Wink
Привет! Видима, мы его на сквозь видим! Я когда смотрела сериал сестру и маму тоже подсадила! Они тоже у меня этому Эйдану не доверяют! Уверенны, как и я, что он ещё тот! Мне кажется, что там еще все впереди! У режиссера столько фантазии! Думаешь, ну вот-вот все откроется! А, тут нет! Все оказывается так закручивается! А дочка Такеши, не просто так появилась неожиданно!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение