Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анетт Блэр "По воле ведьмы"



очаровашка: > 17.05.12 15:55


Euphony писал(а):
я подумала, что мы с Ди выложим все пачкой, когда наконец-то доберемся до этого конца

Ух та какой нас подарок ожидает!!!!!!!! Laughing
Euphony писал(а):
Так что оч прошу: наберитесь терпения

Ирина терпеливо ждем!!!!!!!! Wink

...

LuSt: > 24.06.12 13:26


Девицы-красавицы, ну неужели интим-тягомотина до пятидесятой главы тянется?.. Вот засада:(

...

Euphony: > 25.06.12 21:21


LuSt писал(а):
Девицы-красавицы, ну неужели интим-тягомотина до пятидесятой главы тянется?.. Вот засада:(

Да нет, конечно. Но мы обещали залпом, над залпом и работаем. Я еще заболеть умудрилась, так что все кирпичами наваливается. А Ди тут ни при чем, я плугом работаю на две ставки).

...

Suoni: > 25.06.12 23:50


Euphony писал(а):
LuSt писал(а):
Девицы-красавицы, ну неужели интим-тягомотина до пятидесятой главы тянется?.. Вот засада:(

Да нет, конечно. Но мы обещали залпом, над залпом и работаем. Я еще заболеть умудрилась, так что все кирпичами наваливается. А Ди тут ни при чем, я плугом работаю на две ставки).


Euphony , мы ждем! Никуда не делись. И все понимаем. Главное - здоровье!

...

очаровашка: > 26.06.12 00:53


Euphony писал(а):
Но мы обещали залпом, над залпом и работаем.

ой, сколько же нас интересного ждет!!!!!!! Very Happy

...

LuSt: > 29.06.12 08:59


Цитата:
Но мы обещали залпом, над залпом и работаем. Я еще заболеть умудрилась, так что все кирпичами наваливается. А Ди тут ни при чем, я плугом работаю на две ставки).

Ты, главное, выздоравливай, а мы подождем!
Чувствую, залп будет очень громким Ar

...

Euphony: > 02.07.12 10:22


 » Глава 29

Огромнючее всем спасибо за терпение! Обещанный залп начинается)).
___________________________________

Перевод - Euphony, бета-ридинг - Nikitina
___________________________________

Глава 29



- Со всем этим добром наши игрища могут затянуться на несколько дней, - взволнованно проговорила Сторм, набирая охапку секс-игрушек, как будто это были стодолларовые купюры, и снова бросая их на кровать. – Ароматизированные презервативы, стимулирующие гели, увлажняющие лосьоны… А вот это… понятия не имею для чего.

- Не переживай, - ответил Эйден, - ко всему есть инструкции. И у меня огромные ожидания.

- У тебя огромный… дракон. И целый вагон сексуального драйва. Ты ненасытен.

- Нет, я просто озабоченный. Полтора года воздержания кого угодно таким сделают. А ты самое лучшее от этого лекарство.

- А еще мы знаем секреты друг друга, - промурлыкала Сторм, приближаясь к нему с кошачьей грацией.

Оказавшись близко-близко, она лизнула его в губы. Оценив по достоинству этот жест, Эйден погладил ее вниз по спине.

- Может быть, не все секреты, но половина веселья будет заключаться в том, чтобы открыть кое-что еще.

После того, как вся одежда с Эйдена была снята и сводящие с ума игры кончены, он отнес ее в ванную.

- Раздери меня дракон! – не сдержалась Сторм. – В жизни не видела такого великолепия.

Все было подчинено подводной тематике. Даже джакузи в виде ракушки. На тумбе стояла похожая на нее бирюзовая матовая раковина-чаша на ножках, заполненная невероятным разнообразием морских звезд, ежей и ракушек. Маленькие кусочки мыла тоже были ракушками. Ракушки же украшали вешалки для полотенец, подсвечники, рамы зеркал.

- Надо же, эта комната похожа на пещеру русалки. И она больше, чем весь твой трейлер.

- Автодом, а не трейлер.

- Ты никогда не пробовал хоть что-нибудь назвать просто домом?

- Прекрати меня анализировать. Это автобус, и не я вижу смысла не называть вещи своими именами.

- Ой-ой-ой, значит, это вроде кареты для Золушки, только за кучера здесь дракон. И ты взял и купил мне пару почти хрустальных туфелек. Так куда мы едем, мой принц?

Усадив ее на бортик ванны, Эйден нажал на кнопки, тоже в форме ракушек, и включил джакузи. Дно широченной и глубокой ванны, где вполне можно было устроить групповичок, залил мягкий зеленоватый свет.

- У меня есть желание, - проговорил он с такой улыбкой, что у Сторм пальцы на ногах завернулись.

- Ну разумеется, все, что твоей душе угодно.

Эйден приложил палец к ее губам, заставив замолчать.

- Замри, эротическая мечта. И никогда не соглашайся, не зная на что, если не собираешься действительно выполнить обещание, Снэпдрагон.

Она провела пирсигованным языком по его груди и промурлыкала:

- Раздери тебя дракон, Макклауд. Повторяю: все, что твоей душе угодно.

- Ловлю на слове. И пока я не занялся всем, что угодно моей душе, не могла бы ты придумать какое-нибудь другое ругательство? Твое заставляет меня жалеть моего дракона. Как будто он псих. И сразу возникают мысли о крови. Мне даже кажется, что ему больно.

- Вот оно что, - Сторм приласкала «беднягу», - значит, мы не хотим думать о том, что маленькому сонному дракону больно.

Упомянутый дракон поднял любопытную голову, словно понял, что о нем говорят, и, по всей видимости, несколько разозлился, что разговор принял такой оборот, поэтому стал быстро расти.

Тряхнув головой, чтобы не сильно зацикливаться на происходящем, Эйден вылил в воду содержимое всех пузырьков и бутылочек из корзины, которая до сих пор стояла на краю ванны.

- Ты смешиваешь ароматы, - предостерегла его Сторм.

- Я творю душистое водное волшебство, - возразил Эйден, немало удивив ее.

Он склонился над ванной, и Сторм не смогла удержаться и погладила его по голой заднице.

- Волшебство входит в мои обязанности, - проговорила она. – Так что удостой меня чести заняться своим делом.

Сторм вытащила из корзины палочку корицы, развязала зеленый бант, который украшал ее, и взмахнула ею, как волшебной палочкой:

«Силой ветра, огня, воды и земли
Заклинаю всю грусть и печаль уйти.
В лесной зелени пусть экстаз прорастет,
И дракона ввысь наслажденье несет.
Да услышат силы мои мольбы,
Как сказала я, так тому и быть».


Нахмурившись, Эйден резко выпрямился.

- Неправильное заклинание.

- Что? – рассердилась Сторм. – Тебе, значит, не нравится? Я всего-то хотела, чтобы у нас был обалденный секс в этой ванне!

- Нет, - поспешил остудить ее Эйден. – Мне просто хотелось, чтобы ты творила заклинание не для меня, а для себя. – Он взял ее за плечи. – Ведь у тебя был трудный день.

Сердце Сторм переполнилось. Его забота и беспокойство трогали ее, озадачивали и сбивали с толку. Чтобы он не заметил, как близко к поверхности подобрались ее эмоции, она уставилась на душистые мыльные пузыри, плавающие в ванне.

- Скажи вслух, чего ты для меня хочешь, - тихо сказала она срывающимся из-за переполнявших ее чувств голосом. – Просто произнеси слова.

- Проклятье, Сторм! Я не умею рифмовать.

Она посмотрела на него, увидела в его глазах заботу и беспокойство, и ее израненное сердце начало исцеляться.

- Рифма – не обязательное условие. Волшебство заключается в том, чтобы желать кому-то добра. Если проговорить свои желания вслух, они полетят во вселенную. Так что валяй.

Эйдена одолевали сомнения, и вид этого большого, крутого, но сейчас смущенного байкера очаровал Сторм.

- Ну ладно, - сказал он наконец и привлек ее к себе. Одной рукой он прижал ее голову к своей груди, как будто не хотел, чтобы она смотрела на него, и, откашлявшись, заговорил: - Я хочу подарить тебе покой, исцелить твое сердце. Я рад, что ты родилась. И все те дети, которых ты спасла, тоже рады. И их родители. И твои сестры. И никакая ты не последняя капля. Ты – звездочка среди тройняшек. Бриллиант в обрамлении остальных. Все, что в тебе есть, кристально ясное и чистое. У тебя безупречная душа, прекрасное сердце, ясный ум. Вот тебе мое заклинание. Я хотел, чтобы ты все это знала.

- Проклятье, – отозвалась Сторм и разразилась слезами.

Эйден отошел от нее и нервно провел рукой по волосам.

- Ты же сказала, что рифмовать необязательно!

- Это слезы счастья, Эйден. Твои слова – прекрасное, сердечное, замечательное заклинание. Я исцеляюсь только от того, что слышала их.

Слезы счастья, мысленно повторила Сторм, вытирая глаза. Как те слезы Вики, которые усилили заклинание, призванное спасти незнакомого ребенка. «В будущем надо постараться быть терпимее к эмоциям сестер. Вся это любовная дребедень… Да уж. Поосторожнее, Картрайт».

Какое-то время Эйден наблюдал за ней, не шелохнувшись, а теперь покачал головой, будто осознал бесполезность всяких размышлений.

- Полезай в джакузи. Вероятно, всему виной твой ПМС. Я дам тебе свое фирменное лекарство и попробую исцелить тебя еще больше.

Опершись на его руку, Сторм перешагнула через бортик и погрузилась в удивительно мягкую душистую воду.

- Муррр, как будто сижу в шампанском, - сказала она, пораженная удовольствием, которое дарили пузырьки, ласкающие ее тело, как миллионы минивибраторов.

Эйден нажал на еще какие-то кнопки и вышел из комнаты.

- Эй! – крикнула Сторм. – Какого…

Однако через минуту он вернулся, притащив с собой все водонепроницаемые секс-игрушки, которые накупил. Сев на край джакузи, он с маниакальным рвением набросился на твердую пластиковую упаковку, разрезая ее канцелярским ножом.

- Эйден, принеси сюда мою сумку.

- Ты носишь с собой такие штуки?

- Пожалуйста – одноизвилинный мужской мозг в действии. Нет, Шерлок. Я ношу с собой ножницы.

С упаковками они справились за считанные минуты, а вот игрища с содержимым могли занять часы, недели, месяца, годы… О, какая заманчивая мысль!

Совершенно беспомощно Сторм тонула в океане… счастья. Такого яркого счастья, что легко могла бы обмануть себя, заставив поверить, что здесь, в этом номере, они занимаются не сексом, а любовью. То, что ей понравилось, какой поворот приняли ее мысли, само по себе было странно, поэтому ей показалось, что пора кончать с романтическими фантазиями. Хотя… какой вред может причинить короткое путешествие в страну грез?

Войдя в воду, Эйден приблизился к Сторм, прижал к себе и усадил сверху. Она приняла его до основания, прижавшись щекой к его плечу. Его пальцы путались в ее волосах, и каждое движение, казалось, выворачивает ее наизнанку, заставляя почувствовать себя желанной, единственной в своем роде, чего никогда в жизни ей чувствовать не приходилось.

Растворившись в неге, Сторм заметила, как сквозь открытое окно заглядывает луна, благословляя их своим светом и купая в густой ауре чувственности.

- Давай-ка попробуем этот, - шепнул Эйден ей на ухо и включил вибратор, надпись на котором заявляла, что зовут его Гном Шалун. – Повернись. Я испробую его на тебе сзади, чтобы видеть, как танцует Электра, пока ты будешь управляться с «колибри» и Тритоном. Представляю, каким долгим будет оргазм.

Озвученный план казался слишком замысловатым, однако результат превзошел все ожидания. Время остановилось.

После того как Сторм испытала еще несколько покупок, Тритон, похоже, больше не мог оставаться в стороне. Она была совсем не против, поэтому Эйден повернул ее лицом к себе и насадил на твердого, как сталь, дракона. Учитывая, что получить свое ему удалось еще до джакузи, он играл внутри нее неспешно, и Сторм продвигалась к наслаждению, даже не пытаясь бороться с ленивой истомой.

Эйден продолжал подталкивать ее по верному пути, пока неистовый экстаз не заставил ее восторженно вскрикнуть. В тот же миг ночное небо за окном вспыхнуло сверкающими разноцветными сполохами. Салюты. Полночь. День Независимости. Но Сторм не позволила отрезвляющему воспоминанию прорвать пелену управляемого драконом наслаждения.
Эйден дал ей возможность пережить один за другим собственные умопомрачительные фейерверки – невообразимо красные, белые и синие, ослепительно желтые, фиолетовые, зеленые… Калейдоскоп взрывов. Цветных, изумительных, раз за разом.

До сих пор ни один мужчина в жизни Сторм не уделял столько внимания ее удовольствию. Пришел его черед. Сторм воспользовалась той природной магией, которой наделила ее принадлежность к женскому полу. Руками, пальцами, ртом, всем тем, что делало ее женщиной, она подталкивала его к самому краю, но там останавливалась и не давала переступить последнюю черту. Видела, как темнеют его глаза, опускаются веки, напрягаются челюсти. Знала, каких трудов ему стоит сдерживать себя, чтобы продлить ее удовольствие. Сторм легонько стиснула в ладони его яйца и повела бедрами, сильнее сжимая его внутри себя.

Грубым, прерывающимся голосом Эйден попросил ее остановиться, как будто окончательный экстаз зависел от того, чтобы он не кончил. Однако для Сторм все было с точностью до наоборот: тот финал, к которому она вела, должен был привести его к оргазму. И, когда это произошло, она не отпустила дракона, продолжая держать внутри себя, сдавливать снова и снова внутренними мышцами, возвращая к жизни и прокладывая путь к очередному оргазму, теперь одновременному у них обоих.

Трудно сказать, когда заканчивался один фейерверк и начинался другой, какой из них был соткан из воздуха, какой – из воды, а какой – из земли. И нельзя было понять, у кого из них двоих сиял настоящий огонь в сердце.

_________
ПС. Как-то стремненько детские фотки под такое содержание ставить, но ведь они - детки - как раз от такого и получаются)).

...

codeburger: > 02.07.12 10:35


Euphony, Nikitina, спасибо за новую главу.
Настоящий фейерверк в разгар рабочего дня

...

Euphony: > 02.07.12 10:48


 » Глава 30

Перевод - Euphony, бета-ридинг - Nikitina
___________________________________

Глава 30



Эйден не мог насытиться. За прошедшие несколько дней у него со Сторм было больше секса, чем за те два года, что длились отношения с Клодетт – самые долгие отношения в его жизни. А ему все равно не удавалось почувствовать, что уже хватит. Он даже не был уверен, что такое когда-нибудь будет возможно.

Один за другим, фейерверки становились все ярче, подталкивая к поразительной кульминации. Эйден упивался ртом Сторм и радовался, что у нее не хватает силы воли остановить его. И в тот миг, когда неизбежный финал растянулся до бесконечности под воздействием невообразимого притяжения между ними, все начало становиться на свои места.

Целых полтора года он боялся, что никогда больше не сблизится с женщиной, был уверен, что никогда не найдет ту, которая смогла бы вынести последствия его глупости. И уж точно никак не ожидал, что сможет отыскать женщину, которую будет заводить результат его идиотской попытки доказать свою независимость.

Да, вместо того, чтобы день за днем, раз за разом платить по совести за свои отвратительные выходки, он нашел Сторм.

Вот он и добрался до нового перекрестка, еще больше сбивающего с толку. Теперь Эйден даже помыслить не мог о том, чтобы сблизиться с кем-то другим, кроме Сторм. Какая опасная мысль. Из тех, что лишают воли.

Он не хотел прикасаться ни к какой другой женщине, но и связывать себя обязательствами желания не было. И все же мысль о том, чтобы отпустить Сторм, никак не радовала. Ему бы следовало положить конец этой сумасшедшей гонке с фейерверками по встречной полосе, этому ложному ощущению счастья, но Сторм в его руках была проблеском рая, который он никак не мог упустить.

Где-то посреди их эротического танца пирсинг в языке Сторм творил дикие вещи с его драконом, и Эйдену казалось, что он наблюдает за происходящим, находясь вне своего тела. Сбылась заветная мечта – никаких секретов, только он и женщина, сумевшая понять его и принять таким, каков он есть. И даже больше – со всеми этими красными и фиолетовыми «недостатками» он все равно ей нравился, и она желала его, несмотря ни на что. Ничуть не меньше, чем он желал ее. Ничуть не меньше, чем она нравилась ему.

Если бы только представился шанс открыть свои секреты до конца…

Сторм смотрела на Эйдена, чуть склонив голову набок.

- Ты не виноват в том, что Клодетт погибла в автокатастрофе. И не должен испытывать чувство вины. Раз уж мы об этом заговорили… Думаю, не дракон явился причиной твоего воздержания, а то, что ты считаешь себя виноватым в смерти Клодетт.

Ну вот. Последний страшный секрет вылез наружу. Правда, вытащил его не он, а она.

- Меня пугает, когда ты меня читаешь, как раскрытую книгу, - раздраженно сказал Эйден, вылезая из джакузи.

- Я не собиралась загонять тебя обратно в твой панцирь, - отозвалась Сторм, поднимаясь из воды, как богиня в платье из лунного света.

- Это метафора становится затертой, - проворчал он, раздражаясь еще больше, что Сторм по-прежнему возбуждает его, даже когда он… ну, раздражен. – Так кто же я? Дракон или черепаха? Определись уже.

- У черепах и драконов много общего, - стала объяснять Сторм. – У тебя могут быть склонности обоих животных. А еще у тебя даже может быть два тотема.

- Опять двадцать пять. Какой еще к черту тотем?

Гнев вдруг вынырнул из незнакомых чувств, которым Эйден пока не придумал названий. Нет чтобы окунуться с башкой в умопомрачительное сексуальное удовольствие, которое дарили их отношения, точнее – отсутствие у них отношений, он же продолжал бояться, что всему этому придет конец. Что тут скажешь? Идиот с розовым членом. Так-то.
Сторм взяла его за руку, и этого оказалось достаточно, чтобы он успокоился. С чувством благодарности Эйден поднес ее пальцы к губам.

- Животное-тотем, - продолжила объяснения Сторм, не догадываясь о бушующих в его душе чувствах, - представляет самые глубокие пласты твоей личности. В том числе спрятанные внутри тебя качества, которые могут однажды тебе понадобиться. Не стоит думать, что черепаха слабая, потому что маленькая. Это сильный тотем. Говорят, черепаха подняла из воды землю на своей спине, чтобы подарить людям место для жизни. Что до моих тотемов, то в дополнение к дракону я выбрала морского конька. А тебе прекрасно известно, что он куда меньше черепахи.

Эйден присел на край ванны, дракон примостился у него между ног почти уютно, а глаза сосредоточились на синевласой готке с огромным сердцем.

Она пристально глянула на дракона и с вызовом выгнула бровь.

Эйден покачал головой.

- Это ты его пробудила, тебе и платить за это цену. Хотя, как по мне, он в глубокой коме. Так как действуют дракон и черепаха вместе?

- Ну ладно. Кхм. – Сторм откашлялась, чтобы прочистить горло, и попыталась отвести взгляд от Тритона. Видимо, сопротивляться было сложно, потому что, в конце концов, она повернулась к Эйдену спиной. – И дракон, и черепаха – создания водной стихии. – Она пялилась на стену, на которой играли отблески воды, создавая полную иллюзию целого подводного мира под шелковой завесой.

Эйден сполз обратно в джакузи, чтобы видеть ее прекрасное лицо.

- Пожалуйста, продолжай.

- У них обоих непревзойденное умение быть одним целым с окружающей средой. Удивительные навыки и стратегии выживания. А еще они умеют чувствовать вибрации земли, предупреждающие об опасности. Называя тебя черепахой, я вовсе не пытаюсь тебя оскорбить. Ну разве что подначиваю по поводу того, как ты преуспел в искусстве прятаться. К тому же мне очень нравится, что черепаха пробуждает чувства на физическом и духовном уровнях, стимулируя экстрасенсорное восприятие. Особенно яснослышание.

- Хочешь сказать, - приободрился Эйден, - что одной своей сутью я усиливаю твою способность слышать детей, когда ты рядом со мной? Ну, Снэпдрагон, в твоем образе мыслей черт ногу сломит.

- Когда я рядом с тобой, плачет только один ребенок. Твой. Так что не приписывай себе моих заслуг. – Ладонями Сторм провела вверх по его груди, затем по плечам и спустилась по рукам. – И у черепахи, и у дракона почти непроницаемые панцири.

- Я очень даже проницаемый.

- Да пожалуйста, - усмехнулась Сторм. – Впрочем, если тебе по душе твой панцирь, носи на здоровье. Черепаха учит не иметь больше имущества, чем необходимо, и мудро относиться к своим обязанностям.

- С этим я могу согласиться.

Эйден скользнул к ней и прижал спиной к своей груди. Руки его легли на ее живот, поглаживая шелковистую кожу, возбуждая. Он чувствовал, как Электра зовет Тритона… опять.

- Есть еще кое-что, - сказала Сторм. – У связи между водой и землей есть особенное значение для драконов и черепах. Как и для морских коньков, кстати. Значение это заключается в том, где они образуют семью. Мне кажется, именно поэтому тебе нравится остров.

- У меня нет семьи.

- Это пока нет.

- Ну ладно, всезнайка. Дай-ка я расскажу кое-что о тебе. Ни черта не смыслю в тотемах, но вот что я узнал о ведьме Сторм. Внутри тебя прячется маленькая девочка, обожающая играть в переодевания, ребенок, верящий в чудеса. Милое, очаровательное, чудесное дитя.

- Не будь идиотом. Ничто из этого правдой не является.

- Снаружи ты латентный циник, готическая красавица, утратившая вкус к жизни, но пашущая, как папа Карло, только чтобы спрятать потщательнее детскую часть своей натуры. Но иногда ты даешь слабину, и тогда ребенок получает толику воли, а ты становишься женщиной, перед которой невозможно устоять.

- Заткнись! – Сторм оттолкнула его и с обиженным видом отошла к другому краю огромной ракушки.

Эйден понял, что ей не нравится, когда ее так хорошо понимают. И это дало ему почву для размышлений.

- Жаль, что ты держишь под замком свою детскость, - сказал он. – Ты прячешься за громкими речами и язвительными оскорблениями. Что угодно, лишь бы отвлечь внимание от истинной тебя.

Продолжая дуться, Сторм, словно защищаясь, сложила на груди руки. В горячей влажности ее синие волосы завивались и торчали во все стороны. И одно это доводило Эйдена до умопомрачения.

- Из тебя черепашье дерьмо через край прет, - проговорила она. – Так что вали и прячься под свой панцирь.

- Что и требовалось доказать: готка-бунтарка, с которой невозможно договориться. Ты не умеешь поддаваться эмоциям, потому что, как я подозреваю, попросту не знаешь как. Включаешь свой «мятежный режим», как только кто-то пытается разобраться в твоем характере, потому что показать хоть кому-то настоящую себя ты боишься до полусмерти.

Эйден знал, что единственный способ вытащить Сторм из упомянутого им «мятежного режима» – не давить на нее, поэтому сменил тему:

- Ты поставишь мне «пятерку» за то, что я правильно тебя понял, если я признаю, что ты правильно поняла меня? Вина перед Клодетт съедает меня заживо. Если бы я… не сделал того, из-за чего ей пришлось меня бросить, она бы не ушла, и той аварии бы не было. Если бы не я, сегодня она была бы жива. Где-нибудь.

- Хватит. – Сторм вышла из ванны, Эйден – за ней.

Она вручила ему гостиничный халат из шкафа, во второй завернулась сама – еще одна форма самозащиты.

- Ты хоть представляешь, - спросила она, - что говоришь, как конченный псих?

- Не больший псих, чем женщина, которая слышит плач призрачных детей, которая встает на пути автобуса и… умудряется его остановить! А еще дерется в торговом центре с мужиком из-за ребенка, который вполне мог оказаться его.

- Вот-вот, слова, достойные шизика. Давай поспим. Я как выжатый лимон.

- С чего бы вдруг, - пробормотал Эйден, сбрасывая халат и стягивая с кровати покрывало. На восточный ковер, как конфетти, посыпались игрушки из секс-шопа.

Сторм кивнула:

- О том и речь.

Она быстро уснула, но что-то из сказанного ею (а может, все сразу) боролось с его чувством вины и страхом и наносило серьезный ущерб разуму, а Эйден ничего не мог с этим поделать. Даже мысли его стали более сосредоточенными и ясными.

Он встал, надел халат, закрылся в ванной с сотовым и быстрым набором вызвал Кинга.

- Привет, - сказал он тихо, когда тот ответил. – Очень надеюсь, что не мешаю медовому месяцу, но… у тебя есть планы по поводу мельницы на острове? Я хочу ее купить. Вообще-то думаю превратить ее в дом. – Дальше ему пришлось закатить глаза. – Я знаю, что не могу управлять ветряной мельницей.

Когда Кинг ответил согласием, Эйден сделал еще один звонок.

- Здорово, Морган. Что, прервал твою интимную жизнь? И тебя туда же. Это у тебя-то секс-рабыня? Ха-ха. Надо же, как повезло. Короче, помнишь проект, который ты создал? «Уиндмилл-Коттедж (1)»? Так вот, откопай его, где бы он ни был, и начинайте превращать это место в дом. Я только что купил мельницу у Кинга. Нет, я не пойман, не прожарен и не готов сигать на блюдо в компании картошки и чеснока!

«По крайней мере, не прямо сейчас», - добавил он мысленно.

Вернувшись в постель, Эйден закрыл глаза и почувствовал приближение удовлетворенного сна.

Через несколько часов зазвонил телефон на тумбочке.

- К черту всех, - буркнула Сторм из глубин подушки.

Эйден ответил, послушал нежданный голос на том конце, с чем-то согласился, повесил трубку и вкатился в ждущие его объятия Сторм.

- Итак, - протянула она, - ты меня просветишь?

- У нас встреча за завтраком.

- С кем? Никто не знает, что мы здесь.

- А ты подумай.

- Понятия не име… с Марвеланной?!


_______________

(1) Windmill – (англ.) ветряная мельница.

...

KattyK: > 02.07.12 10:51


Ура, Юфони, Ди, спасибо за залп новых глав! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Euphony: > 02.07.12 11:08


 » Глава 31

codeburger писал(а):
Настоящий фейерверк в разгар рабочего дня
KattyK писал(а):
спасибо за залп новых глав!

Это еще не все). Торможу немного с офомлением.
___________________________________

Перевод - Euphony, бета-ридинг - Nikitina
___________________________________

Глава 31



Выбравшись из постели, Сторм подошла к окну посмотреть на океан.

- Марвеланна что-то замышляет, - сказала она.

Эйден подошел с халатом, обернул вокруг Сторм и обнял ее сзади, как бы говоря без всяких слов, что он рядом.

- Да, она что-то замышляет, - повторил он и спросил: - Душ вдвоем?

Сторм развернулась в его руках и соблазнительно изогнула бровь.

- Я слишком напряжена.

Опять она строила из себя крутую готку.

- Я могу это исправить.

- Сомневаюсь.

Однако Тритон был более чем готов принять вызов.

Через час они вышли из душа, и, спускаясь в лифте, Эйден едва не пел от восторга, потому что обещание свое сдержал – справился с напряжением, владевшим Сторм, на все сто процентов.

В назначенном месте, в кафешке за углом от казино, они ждали Марвеланну. Им даже кофе успели принести, а ее все не было. В закусочной, где они сидели, повсюду был красный и серый огнеупорный пластик, оказавшийся вовсе не данью ретро-стилю, а самым что ни на есть настоящим. В декоре не последнюю роль играл прозрачный скотч. Сомнительная заслуга дизайнера, конечно, но кофе здесь подавали вкуснее, чем в любой из известных кофеен на улице.

Эйден рискнул проверить музыкальный автомат, бывший ровесником шестидесятых, опустил в прорезь четвертак и нажал пару кнопок. Махина издала щелчок, что-то внутри треснуло, и из гигантских пятидесятилетних динамиков по помещению поплыли звуки «Angel Baby» (1).

Сторм прильнула к Эйдену, он поцеловал ее в висок.

- Я ничего не могу поделать с тем, что заставляет тебя превращаться в комок нервов, но знай: я здесь, с тобой, ради тебя.

- Даже не представляешь, как много это для меня значит.

Марвеланна опоздала на двадцать минут.

Эйден нахмурился:

- Я думал, вы кого-то приведете на нашу встречу.

Сторм глянула на него округлившимися глазами:

- Ты ничего об этом не говорил!

- Не скрипи зубами, - предостерег он, - это им на пользу не пойдет.

- Кому же знать, как не тебе.

Официантка убрала со стола все приправы и пакетики с сахаром, зло глядя в сторону Марвеланны. Глаза Сторм красноречиво блеснули, хотя она ни слова не сказала. Эйдену пришлось покашлять, чтобы скрыть смех.

- Мой гость будет с минуты на минуту, - подала голос Марвеланна, после чего заказала завтрак, накормивший бы до отвала и дровосека.

Как только официантка ушла, она выудила лист бумаги из кармана униформы и уставилась на Эйдена и Сторм. Цветная фотография, похоже, была распечатана прямо с компьютера. Марвеланна вручила бумажку Сторм.

- Хотела, чтоб ты знала, - сказала ей Марвеланна, - я не зову отобедать со мной каждую симпатичную готку из казино. Эта фотка, кстати, выиграла приз в интернете. Ты хорошенькая. Ты и твои сестры.

Эйден не смог сдержать нервного смешка:

- Они тут все похожи на…

- Молчи! – рявкнула на него Сторм.

- Прости.

И все же они были копиями Марвеланны. Сторм смотрела на «совместное фото тройняшек» со свадьбы, на котором настоял фотограф. Тот самый, который пытался оскорбить ее из-за синих волос.

- Хм-м, - протянула она задумчиво, - видимо, мне не удалось помешать ему получить награду, чтоб его. – И, положив лист на стол, спросила: - И что?

- Что-что? Где Хармони и Дестини?

Сторм снова взяла фотографию и покрутила перед собой так и эдак, проверяя.

- Здесь нет никаких имен.

Марвеланна поддела вилкой кусок ветчины.

- Я поискала вас в интернете.

- Но если ты не знала… - начала Сторм и, вздрогнув, замолчала.

Эйден обнял ее одной рукой. У нее не было иного выбора – только посмотреть правде в глаза. Их имена Марвеланне были известны не просто так.

Марвеланна кивнула, признавая их невысказанную догадку.

- Свадебные фотографии Хармони мне попались на странице светской хроники. Она же удачно вышла замуж, да? Замок и собственный вертолет… Обалдеть!

Сторм поднялась со своего места, как разящий ангел.

- Если ты думаешь, что…

- Да я только… Сядь на место и сбавь обороты, - заявила Марвеланна самым натуральным материнским тоном. – Если бы ты раньше не сказала мне, как тебя зовут, сейчас я бы догадалась сама. Я дала имена своим тройняшкам в тот единственный раз, когда держала их на руках. От первой на меня лилось ощущение покоя, и я назвала ее Хармони. От второй возникло чувство, что будущее мое обречено, если я оставлю ее себе, так что я дала ей имя Дестини. Но последняя напугала меня до чертиков. И не потому, что я не ожидала тройню, хотя так оно и было. Так уж вышло, что вас оказалось трое. Но нет, последнюю я назвала Сторм, потому что знала: эта буйная мелочь будет всю жизнь бороться только ради удовольствия от борьбы. Ты кого угодно заставишь марафон бежать, а он тебе еще и денег заплатит. – Марвеланна перевела взгляд на Эйдена. – Ну? Права я? Сам знаешь, что да.

Эйден усмехнулся:

- Дестини сказала бы, что можно бежать, а можно… бежать.

Марвеланна буквально отмахнулась от его ответа и повернулась к Сторм:

- Мужики! Всегда думают членом. Я пригласила тебя вчера, потому что хотела знать, которая из троих ты.

- У вас нет сердца, - сказал Эйден. – С первого взгляда, несмотря на прошедшие двадцать семь лет, вы поняли, что она ваша дочь, и все же не проявили никакой радости от встречи, не испытали ни малейших сожалений, что бросили ее.

Марвеланна вылила кварту кленового сиропа на блины, за которые принялась с видимым удовольствием.

- Я сделала то, что лучше для нее и ее сестер.

- Вы сделали то, что было лучше для вас, - возразил Эйден.

- Скажем так, я всего лишь поставила их интересы выше своих, - гнула свое Марвеланна.

К столику подошла девочка лет десяти-одиннадцати, не больше, - готическая версия ученицы католической школы, если судить по форме и выражению лица со следами макияжа. Густые и длинные локоны цвета паприки вились вокруг лица, нос украшала россыпь веснушек. Она с такой силой плюхнула свой рюкзак на стол, что кофе пролился через края чашек.

Не обратив ни малейшего внимания на то, как все потянулись за салфетками, мини-бунтарка наградила Марвеланну пристальным взглядом.

- Я ж тебе говорила, - сказала она, - что не хочу соваться в эту дыру.

Эйдена заинтересовало, кто такая эта девчонка и почему Марвеланна мирится с ее дерзостью.

- Поэтому я и не дала тебе денег на ланч перед тем, как ушла.

Эйден поставил свою чашку на стол. Что все это, черт возьми, означало? Между Марвеланной и этим, без сомнений, непослушным ребенком какая-то связь? Родственная? Дежавю, откровенно говоря, уже достало.

Сторм малость позеленела.

Словно флагом, Марвеланна помахала перед лицом мелкой рыжей беспредельщицы веером однобаксовых купюр и, когда та потянулась за ними, быстро убрала их подальше.

- Поздоровайся с моими гостями.

Рыжая быстро глянула на Эйдена и Сторм и опять повернулась к своей мучительнице:

- На кой? Тебе явно на них плевать с высокой башни.

До Эйдена дошло, что Рыжая прекрасно знала Марвеланну и справедливо оценивала ее характер.

- Я тебе говорила, что у меня была тройня, - сказала Марвеланна и указала вилкой на Сторм. – Она одна из них.

Девчонка все же ухватила деньги и стащила со стола рюкзак.

- Везучка тебе, - сказала она, впервые по-настоящему заметив Сторм. – Лучше делай отсюда ноги.

Она и сама попыталась последовать своему совету, однако Марвеланна подцепила пальцем пояс ее клетчатой юбки.

- У нее есть имя? – спросила Сторм.

Марвеланна закатила глаза:

- А как же! Пеппер (2), конечно, не самый приятный экземпляр, но мне казалось, ты захочешь с ней познакомиться. Так что вот тебе – еще одна моя дочь.


______________

(1)

(2) Pepper – (англ.) перец; вспыльчивость; живость; энергия.

...

Euphony: > 02.07.12 11:18


 » Глава 32

Перевод - Euphony, бета-ридинг - Nikitina
___________________________________

Глава 32



- Слышь, - сказала Пеппер, – я тут вообще-то. И все слышу.

Эйден беспомощно наблюдал за застывшей Сторм, которая чудом не перестала дышать. По ее лицу шок, радость и боль пробежали так быстро, что он пропустил бы их, если бы моргнул. Глазами она пожирала Пеппер.

- У нас есть еще одна сводная сестра?

- Еще одна? – переспросила Марвеланна. – А-а, ты имеешь в виду ту девку, которую склепал ваш старик до нашей с ним встречи?

- Не так давно эта девка спасла твоих тройняшек от жизни в фургоне на улице.

Марвеланна пожала плечами:

- У всех бывают тяжелые времена.

- Не дайте ей себя одурачить, - вставила Пеппер, с кривой ухмылкой глядя в глаза Сторм. – У Марвеланны не времена – вся жизнь тяжелая.

- Похоже на то, - отозвалась Сторм.

Пеппер ткнула мать локтем.

- Думаю, все началось тогда, когда ей дали это тупое имя – Марвеланна.

Глаза Марвеланны сузились:

- И что я получила в качестве утешительного приза? Грязноротую мелочь с понтами выше крыши и гонором под стать патлам.

Она тряхнула девчонку за пояс, как тряпичную куклу, и Эйден заметил, как зреет в Сторм гнев – в прищуренных глазах, в сжавшихся кулаках, в напряжении, охватившем все ее тело. Внезапно Марвеланна взвизгнула, отняла руку и отпустила Пеппер. Кулаком Марвеланна потирала предплечье.

- Какого черта? Меня будто током шандарахнуло.

- Божественное возмездие, - буркнул себе под нос Эйден.

Сторм посмотрела на него из-под темных очков.

- А мне нравится. Спасибо, дорогой.

Он увидел, что она ему подмигивает, и едва верил собственным глазам – Сторм стукнула Марвеланну своей телекинетической злостью. «Та-ак, никаких инфарктов», - успокаивал себя Эйден, ведь дракону тоже могло достаться в любой момент.

- Еще одна сестра, значит, - проговорила Сторм, втаскивая Пеппер за руку на свою сторону стола, чтобы избавить ее от повторения материнских подвигов Марвеланны. – В какую школы ты ходишь, Пеппер?

- Тут, за углом. Вонючая частная школа. – Она грубо ткнула большим пальцем за плечо. – Она ни разу ни цента на это не потратила, но мой старик настаивает на лучшем.

- Ты замужем? – спросила Сторм у Марвеланны.

- Конечно, нет, черт побери.

- Без обид, Пеппер, - сказала Сторм, - но почему ты оставила ее, Марвеланна, и не оставила нас с сестрами?

- Ваш папаша был неудачником. А отец Пеппер богат, как бог. Он платит уйму денег на содержание дочери и… на все остальное.

- Я ж говорила, - опять вмешалась Пеппер, - она – сама доброта и сердечность. И «все остальное» у нее через день. Мне дважды гланды удаляли. И что бы вы думали? Они опять у меня есть! Если б старик просто давал ей деньги на мое обучение, а не прямиком платил в школу, я б училась в общественной, а у нее был бы гардеробчик поновей – еще одно из «всего остального».

- И это мне за то, что познакомила тебя с сестрой, проклятая ты девка?

- А что, ты сильно потратилась на это мероприятие? – парировала Пеппер.

Когда Марвеланна назвала Пеппер девкой, Сторм дернулась, будто от пощечины, и Эйден чуть из кожи вон не вылез, заметив это. Ему ужасно хотелось как-то ее успокоить, потому что ей не понаслышке было известно, каково жить, когда к тебе так обращаются. Она ведь говорила, что в детстве часто и густо ее называли если не занозой в заднице, то и кое-как похуже.

- Звонок на урок, - сказала Пеппер. – Мне пора.

Сторм вовремя остановила ее, обняв рукой за талию, написала номер своего сотового на салфетке и засунула ее в карман блейзера Пеппер. Сторм даже попыталась обнять ее, но отпустила, когда девчонка напряглась, будто кочергу проглотила.

- Позвони мне, если тебе что-нибудь понадобиться. Или если просто захочешь поболтать.

- Ага, как же, - ответила Пеппер, но на долю секунды без всяких уговоров прильнула к Сторм. Все случилось так быстро, что Эйден не был уверен, что вообще случилось. Пеппер с силой отшатнулась от Сторм и побежала… В буквальном смысле побежала и выскочила за двери, словно за ней гнались все демоны ада.

Эйдену казалось, что запугивания матери и близко не беспокоили и не пугали Пеппер так, как доброта Сторм.

Сторм вышла из-за стола.

- Спасибо за то, что когда-то дала попользоваться своей маткой, Марвеланна. Думаю, это настоящий подвиг.

- Чертовски верно, - ответила та.

Идя по улице прочь от забегаловки, Эйден взял Сторм за руку. Что-то заставило его обернуться, и ему показалось, что из переулка между двумя зданиями выглянула копна рыжих вихров. Через несколько минут он снова оглянулся, и завитки цвета паприки испарились еще раз. Пеппер следила за ними.

Эйден остановился, однако Сторм потащила его вперед, не оглядываясь. Надо бы сказать ей, но он не мог заставить себя произнести ни слова, зная, что ей может стать еще хуже, чем сейчас. Ну скажет он ей, какой из этого толк?

Пройдя по мостовой, Эйден опять оглянулся. В этот раз Пеппер стояла на расстоянии вытянутой руки, не пытаясь скрыться. Встретившись с ним взглядом, она произнесла одними губами:

- Возьмите меня с собой.

Эйден обхватил Сторм за талию и развернул. Пеппер и след простыл.

...

Мел Эванс: > 02.07.12 11:44


ух ты!!! вот это да!
столько событий, эмоций, переживаний!
От фантастической сцены феерического секса до встречи со сводной сестрой.
Euphony писал(а):
Спасибо за то, что когда-то дала попользоваться своей маткой, Марвеланна. Думаю, это настоящий подвиг.

гениальная фраза!

Будем надеться, что теперь сестренок будет пятеро! Пеппер - чудесное имя, и, похоже, тоже есть способности!)
Euphony, Nikitina СПАСИБО!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение