Регистрация   Вход

Олень-Виксен: > 12.12.11 12:01


Метелица писал(а):
Снегурочка уже голосует Елку. Лучше тогда на нее голоса собирать.

ок) ща прголосую!

...

Олень-Виксен: > 12.12.11 12:06


Кст Снеговик и Лили, если вы не мафы голосуйте за Ёлку!

...

Искринка: > 12.12.11 13:11


Олень-Виксен писал(а):
Первым начал снимать с посадки Ёлки, Запах! И как он это делал? Он сказал что сомневается в её мафстве и вообще у него самый подозрительный Меренвен! К тому же он подозревал Ёлку перед ходом чучуть, но главный подозреваемый у него был Эльф! С его подачи был засажен Меренвен. А Дед появился позже и просто накинул голос! И всё! Вот это то меня до сих пор гложет! И Гринч подозревает Ёлку, но при этом выбирая между мной и Ёлкой, выделял более мафским меня!

нет, сперва в той ситуации в мафстве Елки засомневался Дед, ток потом начали и остальные.
Олень-Виксен писал(а):
Искринка помнишь свой вопрос Гринчу?
Искринка писал(а):
Гринни. а что ты так рьяно начал защищать Елку?) Олень спохватился за нее не потому что она ведет себя подозрительно?
- А причем тут елка? Я старый, но не маразматик еще, как я могу ее защищать, если она у меня по дела Вуду проходит) Как раз у Оленя я и вижу защиту к нападкам Елки, точнее оправдания ее бякского поведения. И я ее давно уже в мафы записал, только до этого меня смущал Олень, который один почти ей стал доверять. Но я считал, что они скорее всего вместе, однако, может быть это такая открытая тактика, хз.
Как тебе?

помню, прочла, но не придала этому большого смысла, получается он уже тогда ее прикрывал, конечно способ необычный)
Олень-Виксен писал(а):
ты невнимательно прочитала) чижом ты у него была до хода, после хода перешла в мафы, и кст не веришь перечитай Запаха)

перечитала, действительно он так написал. извиняюсь
Олень-Виксен писал(а):
проверить их статус хорошо, но если они окажутся чижами? мы останемся без шерифа и - лишимся чижа, но с др стороны мы можем нечаянно засадить шерифа((

а счж и иж при проверке одинаковые? да,согласна,риск существует
Олень-Виксен писал(а):
Кст Снеговик и Лили, если вы не мафы голосуйте за Ёлку!

я то же буду голосовать за Елку

...

Олень-Виксен: > 12.12.11 13:43


Искринка писал(а):
нет, сперва в той ситуации в мафстве Елки засомневался Дед, ток потом начали и остальные.

я понимаю, это щас не важно, но я перечитал и настаиваю начал снятие с посадки Ёлку Запах Laughing

Искринка писал(а):
а счж и иж при проверке одинаковые?

в смысле счж и чиж? нет, покажет что роли разные!

...

Ёлка-иголка: > 12.12.11 13:50


Олень-Виксен писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
если нам так сильно нужен его выстрел.

Ёлка щас ты начинаешь меня напрягать! в смысле "если"? нам нужен его выстрел!!

Я о том что он может попасть и в чижа, об этом как я вижу никто не думает... Все люди и могут ошибаться.
Искринка писал(а):
Цитата:
Цитата:
Ёлка-иголка писал(а):
Извиняюсь, сегодня не смогу быть в игре, засыпаю на ходу. Так что не теряйте, завтра после работки буду все отвечать.

Елка, я надеюсь мы тут тебе верим не зря, но паранойя может включиться всегда, особенно ближе к концу, поэтому расслабляться не стоит.

вчитайтесь в то что я подчеркнула, Запах предупреждает Елку)

Ну если мы мафа, он мне типа этого на мафстенке не мог сказать? Что за глупость...
Метелица писал(а):
Вполне мог снимать подельницу с посадки на пару с Гринчем. Елка пугает своей верой в Оленя. На каком основании?

Вот такая я есть, просто верю. И с этим персонажем мы совпадаем в мнениях по игрокам, почему бы не верить?
Бутылка Шампанского писал(а):
Информация к размышлению:
против меня впервый день голосовала только Ёлка. На каком таком основании?? Хотя, я активно препирался с Лили, которой не понравились я и Снеговик, но, которая голосовала против Снеговика, а он, сейчас против неё.

Ты не знаешь почему я тебя голосовала? Да ты муть мутная была и ничего конкретного не говорила, так что не чему тут удивляться.

...

Ёлка-иголка: > 12.12.11 13:53


Олень-Виксен писал(а):

Кст Снеговик и Лили, если вы не мафы голосуйте за Ёлку!

Искринка писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
Кст Снеговик и Лили, если вы не мафы голосуйте за Ёлку!

я то же буду голосовать за Елку

Удачи вам в моей посадке. Буги-вуги тут изображать не буду, хотите сажать чижа садите.

...

Олень-Виксен: > 12.12.11 14:02


Ёлка-иголка, если ты чиж, то ты не просто должна, ты обязана защищать себя!!! или тебе наплевать на свою команду?

...

Метелица: > 12.12.11 14:04


Ёлка-иголка писал(а):
И с этим персонажем мы совпадаем в мнениях по игрокам, почему бы не верить?


Мне когда-то тоже нравился Запах мандарин. Однако позже я пришла к выводу, что он может быть мафом, что потом подтвердилось.

Ёлка-иголка писал(а):
Удачи вам в моей посадке. Буги-вуги тут изображать не буду, хотите сажать чижа садите.


Интересное кино. Я, конечно, понимаю, что когда группа игроков кого-то садит, что подозреваемому крайне сложно убедить их не делать этого. Но в любом случае, нужно хотя бы попытаться, а не просто пожелать удачи. Если ты чиж, то сейчас ты действуешь против своей команды. Как-то ты быстро смирилась.

...

Олень-Виксен: > 12.12.11 14:10


Метелица писал(а):
Интересное кино. Я, конечно, понимаю, что когда группа игроков кого-то садит, что подозреваемому крайне сложно убедить их не делать этого. Но в любом случае, нужно хотя бы попытаться, а не просто пожелать удачи. Если ты чиж, то сейчас ты действуешь против своей команды. Как-то ты быстро смирилась.

угу, я того же мнения!
только меня расстраивают голоса Лили и Снеговика, если подтвердиться, что пара Ёлка-Серпантин мафы, то получается что 3 маф кто-то из них?

...

Искринка: > 12.12.11 14:11


Олень-Виксен писал(а):
я понимаю, это щас не важно, но я перечитал и настаиваю начал снятие с посадки Ёлку Запах

хорошо, каждый останется при своем мнении)

Олень-Виксен писал(а):
в смысле счж и чиж? нет, покажет что роли разные!

ну тогда я не поняла,что ты имел там ввиду)
Ёлка-иголка писал(а):
Удачи вам в моей посадке. Буги-вуги тут изображать не буду, хотите сажать чижа садите.

Елка,если ты чиж.то доказывай свою честность!! а так, ты больше на себя подозрений накладываешь!

...

Ёлка-иголка: > 12.12.11 14:13


Олень-Виксен писал(а):
Ёлка-иголка, если ты чиж, то ты не просто должна, ты обязана защищать себя!!! или тебе наплевать на свою команду?

Я не люблю биться головой об стену, усилий много, а результатов в итоге ноль. Если решили садить значит такой я фиговый чиж. Да и не представляю я себе что можно что-то исправить раз все решили меня садить.
Метелица писал(а):

Ёлка-иголка писал(а):
Удачи вам в моей посадке. Буги-вуги тут изображать не буду, хотите сажать чижа садите.


Интересное кино. Я, конечно, понимаю, что когда группа игроков кого-то садит, что подозреваемому крайне сложно убедить их не делать этого. Но в любом случае, нужно хотя бы попытаться, а не просто пожелать удачи. Если ты чиж, то сейчас ты действуешь против своей команды. Как-то ты быстро смирилась.

А я не люблю просить и всякое такое, садите так садите, значит игрок Ёлка вам не нужен.

...

Олень-Виксен: > 12.12.11 14:34


Искринка писал(а):
ну тогда я не поняла,что ты имел там ввиду)

я имел ввиду если пара Ёлка-Серпантин окажутся чихами, то получится такая ситуация:
убьют шерифа, плюс мы лишимся одного голоса чижа
сейчас у нас 6:3, а будет 4:3, но и это будет не катастрофично, так как зато мы будем знать точно всех мафов)
поэтому я и согласился вскрыть эту парочку.

Искринка писал(а):
хорошо, каждый останется при своем мнении)

а может ты привидешь его пост с указанием даты и времени?, ну чтоб скрасить хоть как то время до хода?)

Ёлка-иголка писал(а):
значит игрок Ёлка вам не нужен.

нам не нужен маф-Ёлка, а чиж-Ёлка нужен!

...

Метелица: > 12.12.11 14:38


Ёлка-иголка писал(а):
значит игрок Ёлка вам не нужен.


Ну что за обиды??? Если ты - чиж, то ты нам нужна. Вот только на чижа ты не похожа. И не хочешь помочь нам разобраться в этом.

...

Ёлка-иголка: > 12.12.11 14:41


Ну и каким образом я могу за 20 минут что-то доказать?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение