Регистрация   Вход


Ксения Воронова: > 21.04.13 11:11


Эйми Фальконе писал(а):
Ах, Ксения, пожалуй я не пою, а подпеваю, если можно так сказать, и играю немного на рояле . А что это, ноты? Вы певица, да? Или тоже просто играете


- До певицы мне далеко. Я всего лишь любитель. Но лучше лажу с гитарой, чем с пианино. А ноты - для нашего доктора.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Конечно, - он кивнул и улыбнулся девушке. - Предлагаю встретиться в холле, внизу.


- Договорились.

Все необходимое было под рукой, поэтому через 15 минут, я уже спустилась в холл.

...

Андрес Моретти: > 21.04.13 11:17


Прогуливаясь по острове и любуясь его красотой, получал истинное удовольствие. В отдаленности увидел бар около моря и решил там перекусить. В пансионат возвращаться не хотелось совсем. Здесь, на свежем воздухе, в прохладе беседки, слушая шум волн и крик чаек, аппетит появился зверский. Заказав себе порцию их фирменного блюда, не важно что это будет, я откинулся на стул и стал ждать свой заказ.
Вспомнились события утра, добродушная Эйми
Цитата:
- Поехали, говорят необыкновенной красоты виды. Присоединяйтесь, Андрес. Может там нас угостят жаренным зефиром?- лукаво улыбнулась я Андресу и потом Антону.

я улыбнулся, вспоминая о жареном зефире. Может им там улыбнулась удача и они его попробовали.
Цитата:
- Надеюсь, мы там встретимся!
Поднявшись, Антон подал руку Эйми и повел ее в холл
, молодой мужчина был явно не равнодушен к Эйми, значит им будет весело, а мне хотелось побыть одному, в тишине, подальше от суеты. Поэтому я не стал спешить, допил свой кофе и ушел бродить по острову. Ведь если вспомнить, то это брачный тур, где все хотят найти свою половинку, или хотя бы приблизиться к этому, а мне нужен только отдых, ничего более.

...

Эндрю Эдвардс: > 21.04.13 11:23


Попрощавшись со всеми, Эндрю спустился вниз.
Ксения Воронова писал(а):
Все необходимое было под рукой, поэтому через 15 минут, я уже спустилась в холл.

Через минуту из лифта вышла девушка. Ее алый наряд ей очень шел. Ладно хоть не помада, купальник он потерпит.
- Вы уже готовы? - он улыбнулся ей. - Очень быстро. Мы так и не познакомились. Меня зовут Эндрю, - представился он.
Они не спеша вышли из здания и направились к морю.



Меня тоже поглощает реал. Постараюсь как можно скорее.

...

Антон Робсон: > 21.04.13 11:57


Эйми Фальконе писал(а):
- Вы снова это делаете,- я шутливо погрозила Антону нахмуренными бровями.- Снова смеетесь надо мной. Говорю же, что я не трусиха. Вот испытайте меня! Испытайте, спецназ. Может я и удивлю еще вас?

- Кажется, это королева должна придумывать испытания для своего рыцаря, а не наоборот! - склонился к лицу девушки - Но если королева будет настаивать, я придумаю ей испытание...

Эйми Фальконе писал(а):
- О, мой рыцарь, - включилась я в нашу игру.- Мне придется придумать для вас наказание за то, что вы не выучили ваш урок Посвящения. Это очень древний и точный ритуал тянущийся к нам еще со Средневековья

- Никогда не был силен в истории Средневековья! Придется сходить в библиотеку!

Эйми Фальконе писал(а):
- Но на первый раз я вас прощаю. Вы отныне должны вдвойне ценить милость королевы. - Я взглянула на Антона и не сдержалась больше ни на секундочку и рассмеялась над его высоко поднятыми бровями.

- Благодарю, моя королева! И ценю! Честное слово! - Антон сделал самые честные глаза, но не выдержал и тоже захохотал.

Эйми Фальконе писал(а):
-Ах, Антон! С вами так...весело! - я хотела сказать замечательно, интересно, но... сдержалась...

- Очень рад, что сумел развеселить вас! Я сам чувствую себя рядом с вами так свободно и легко, как давно уже ни с кем не чувствовал. С вами я могу быть самим собой...

По приезде в пансионат проводил Эйми и вернулся в номер. Приведя себя в порядок, решил осуществить одну идею, чтобы порадовать Эйми. Мужчина вышел из отеля и направился в сторону от моря, в небольшую рощицу. Там он побродил немного, пока набрел на полянку с цветами.

Возвращался в отель с дурацкой улыбкой на лице. Вошел в ресторан, отыскивая взглядом Эйми. Вот она, сидит за столиком. Подошел и аккуратно положил на стол у ее тарелки скромный букет. Наклонился к девушке и тихонько сказал:
- Один рыцарь просил передать это для своей Королевы! - выпрямился, кивнув ее соседям, и направился на свое место, следя за Эйми глазами.

...

Мартино Альварес: > 21.04.13 11:57


Матео Альварес писал(а):
- Братишка, кажется у нас проблема! - после небольшой паузы продолжил.

Я внимательно посмотрел на брата, выражение его лица мне не нравилось. А следующая фраза вообще выбила из колеи.
Матео Альварес писал(а):
Мне Мария тоже понравилась! И пока ты благородно не отказался от нее, хочу предложить небольшое пари. Небольшой спор.

Я подошел к бару и налил себе виски, сдерживая желание съездить брату по физиономии за одно желание приблизиться к Марии.
- И что же за пари ты хочешь предложить?-оперевшись на стол, поинтересовался я. - Если оно касается Марии,то я сразу говорю, что не собираюсь в этом участвовать.

...

Майкл О‘Нил: > 21.04.13 12:00


Я сидел поглощенный в свои мысли и обедал, когда подошла одна из моих соседок, Ксения
Ксения Воронова писал(а):
- Добрый вечер, Майкл, - поприветствовала я соседа, занимая свое место и углубилась в меню.

- Добрый день, Ксения, надеюсь, Вы немного отдохнули после водопадов.
Девушка кивнула и тоже принялась за обед.
Мы мило болтали, когда появился Эндрю
Эндрю Эдвардс писал(а):
Неподалеку сидел Майкл и та симпатичная русская девушка, Эндрю кивнул им и принялся за еду.

- Привет, какие планы?
Эндрю Эдвардс писал(а):
искупаться

- Здорово, но я чуть позже.
Идею Эндрю подхватила Ксения, и они ушли из столовой.

Тем временем появились Эйми и Май, я кивнул им, доел свой обед и попросил принести кофе.
Юджиния и Лара не появлялись. Решил подождать еще немного и попросить отнести девушкам обед в номер.

...

Антон Робсон: > 21.04.13 12:01


За столом уже сидел Эндрю, впочем, он успел договориться с девушками о совместном купании и быстро испарился.
"Молодец, даром времени не теряет!" - усмехнулся Антон.

За соседним столиком сидел Майкл, они виделись на экскурсии лишь мельком, поскольку Антон был целиком поглощен Эйми, потому он приветливо поздоровался со знакомцем:
- Привет, Майкл! Как тебе водопады? Видел, как ты купался.

...

Ксения Воронова: > 21.04.13 12:17


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Вы уже готовы? - он улыбнулся ей. - Очень быстро. Мы так и не познакомились. Меня зовут Эндрю, - представился он.


- Очень приятно, Эндрю. Я - Ксения.

Доминик Маркель писал(а):
Они не спеша вышли из здания и направились к морю.


Представив ситуацию со стороны, я негромко рассмеялась:
- Увидь меня сейчас мама, она была бы шокирована: идти купаться в компании почти незнакомого мужчины - это что-то из ряда вон!
И не миновать бы мне строгого выговора.

...

Алехандро Фернандес: > 21.04.13 12:18


Даниэла Антре писал(а):

- Я не язвочка, - бурчу в подушку, - меня зовут Дани.

Улыбаюсь ее еле слышному ответу. Язвочка, еще какая язвочка. А еще милая, непосредственная, самая лучшая и моя! Да, да, это открытие стало для меня как удар обухом топора.
Дио, но это не может быть, никогда и нигде. А если может? Нет,нужно разобраться, не сейчас, попозже, когда ее рядом не будет. Ее присутствие мешает умственной деятельности.
Даже сейчас, когда она лежит, просто лежит сонная, ничего при этом не делая, излучает сексуальность. Мог ли я представить такое от своей belle? Определенно нет.
По ту сторону экрана она была нежным цветочком, а здесь раскрылась с другой стороны.
Даниэла Антре писал(а):

- Подожди! Что значит купаться? - переворачиваюсь на спину, из-за того что в ногу что то больно впечатывается.

- То и значит, последствия купания в водопаде могут быть серьезными, поэтому я возьму себе на смелость тебя искупать в горячей ванне.
Я жду когда она соизволит подняться с постели и разденется. Хотя с этой задачей и я бы справился на отлично...
Даниэла Антре писал(а):
- Да уж... Купания он не пережил, - констатирую я факт, - хотя это участь всей моей техники...

-Мы купим новый, не переживай хорошо?
Даниэла Антре писал(а):
- Привет! - по лицу расползается счастливая улыбка.

Я лишь с ухмылкой смотрю на нее. Все же какая она разно сторонняя.
- Поднимай свою прекрасную задницу и пошли купаться! - строго говорю ей...
Отвернулся, чтобы не видеть ее улыбку , которая как солнечный луч, греет мое сердце и толкает на совершенные не невинные мысли...

...

Information board: > 21.04.13 12:25


На доске появилось новое объявление.

После ужина состоится лекция

"Случайные связи и их последствия" читает доктор Маркель.

Потом конкурсы и танцы.

...

Абелия Сантони: > 21.04.13 12:26


Абелия вернулась к себе совершенно опустошенная. И отнюдь не поведение отдыхающих было тому причиной. Всегда находись в группе парочка-другая бунтарей, устраивающих разные каверзы. Ведь люди приехали отдохнуть и расслабиться! Эти хотя бы не устраивают пьяных дебошей и вообще группа довольно притная!
Но вот поведение доктора ее ошеломило. Почему он так психовал? И почему поцеловал ее?
Девушка размышляла об этом, приводя себя в порядок. С сожалением посмотрела на разодранные саднящие ладони. В глубокой ранке под большим пальцем была заноза. Ранка кровила и немного воспалилась.
"Что ж, все равно надо сходить к Нику, поговорить..."
Наскоро залепив ссадину пластырем, чтоб не запачкать одежду кровью, накинула платье и отправилась в медицинский кабинет.
На третьем этаже негромко, но решительно постучала в дверь.

- Ник, ты здесь?

...

Майкл О‘Нил: > 21.04.13 12:55


Со мной поздоровался Антон
Антон Робсон писал(а):
- Привет, Майкл! Как тебе водопады? Видел, как ты купался.

- Привет. Адреналин зашкаливал, честное слово. Я вынужден был прыгнуть, хотя не собирался, но совершенно не жалю об этом, жаль только Абели за нас волновалась.
На пляж пойдем?

...

Антон Робсон: > 21.04.13 13:01


Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет. Адреналин зашкаливал, честное слово. Я вынужден был прыгнуть, хотя не собирался, но совершенно не жалю об этом, жаль только Абели за нас волновалась.
На пляж пойдем?

- Да уж, нашему милому экскурсоводу приходится с нами нелегко! - усмехнулся. - Но ее кажется есть, кому поддержать! А пляж... - Антон скосил глаза на Эйми за соседним столиком. - Возможно, пойду. Но я, кажется, уже не один...

...

Май Нацумэ: > 21.04.13 13:03


Уйдя с головой в написание книги, я не заметила прибытия к столику чудо - троицы. Бабуля, дедуля (при виде его бороды я тихо истерично ржала, прикрывшись нетбуком) и внук бабули - экстремала, он же Водяной. Успели закорешиться, он стырить у меня кинжал, я надавать ворюге по шее.
Бабуля тут же закатила хай по поводу "а шо это в стакане?!", дедуля молча ковырялся в пустой тарелке аля моя твоя не понимай.
Кивнула в ответ Майклу. И Антону. И погнала догонять мысль, стуча пальцами по клавиатуре.

Майкл О‘Нил писал(а):
-На пляж пойдем?

- Можно и на пляж, - воодушевляюсь. Пляж это серфинг! Бабуля с внуком тоже за. Дедулю не спросили. Мнение большинства решило все.

...

Доминик Маркель: > 21.04.13 13:04


Абелия Сантони писал(а):
На третьем этаже негромко, но решительно постучала в дверь.
- Ник, ты здесь?

Я услышал стук, распахнул дверь и вспыхнул от радости, увидев Аби.
- Проходи.
Я предложил ей сесть на стул, но она отказалась.
-Аби...-Я не знал, с чего начать.- Ах, да, ты получила мой скромный подарок?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение