Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Его погибель. Её судьба 18+



ivs: > 03.07.17 16:11


Привет, мои хорошие!!!

ma ri na писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение )

Марина, пожалуйста.
ma ri na писал(а):
Может опять случится нечто и Эрин с Бренденом окажутся в её реальности, там уж точно Мелинда их не достанет.

А что, всё возможно. А потом они через вернутся к тому моменту, когда Джонни возвратится домой.
innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!

innapavlova, пожалуйста.

У меня хорошая новость. Ещё будет три главы. Как я писала ранее, финальная почти готова, там концовку осталось дописать, а вот у 21 и 22 есть начало. Думаю, будет весело. И кроваво. Я на это надеюсь. Wink

...

ivs: > 03.07.17 19:47


 » Баннеры

Привет!
Ох, сделала я два баннера для этой истории, и что-то прям как-то не знаю... то ли получилось, то ли нет.



...

ivs: > 04.07.17 11:30


SexyLady писал(а):
О какая красота!!!

Викуля, спасибо)))

...

ivs: > 13.07.17 13:26 vip


 » Глава 21

...

ma ri na: > 13.07.17 13:57



Ирэна, спасибо за продолжение)
Нет никакого житья Эрин от мачехи Джона, пристанище, которое они нашли, не из лучших, но выбирать не приходится. Ох, надеюсь, поручение короля не помешает Джону приструнить и Мелинду, и жениться уже на Эрин)

...

ivs: > 13.07.17 14:07


Марина, привет.
ma ri na писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение)

Пожалуйста.
ma ri na писал(а):
Ох, надеюсь, поручение короля не помешает Джону приструнить и Мелинду, и жениться уже на Эрин)

Мы об этом узнаем в следующей главе. Которая, кстати, скоро должна здесь появиться. Думаю, что через часик я её выложу.

...

ivs: > 13.07.17 15:23 vip


 » Глава 22

...

SexyLady: > 13.07.17 16:15


Охр*неть.... Простите, конечно, за французский, но другого слова подобрать не могу... Неужто это все сон? Тогда это очень реалистичный сон, и не сон, а кошмар. Фигасе, она Джоника завалила... Моя в ауте, где-то под столом валяется...

...

ivs: > 13.07.17 17:15


SexyLady писал(а):
Неужто это все сон?

Вика, есть такая возможность, есть.
SexyLady писал(а):
Фигасе, она Джоника завалила...

Ну-у-у-у... чему быть, того не миновать)))

...

ma ri na: > 13.07.17 18:21


Ирэночка, солнышко, ты что творишь, а?) Как теперь Эрин будет жить в 21 веке, зная, что убила, пусть и непреднамеренно в 14, любовь всей своей жизни? Ой, бедная девочка) Уж больно реальным был сон. Давай, дорогая, срочно делай Эрин счастливой)))
Спасибо за продолжение)

...

ivs: > 13.07.17 18:26


ma ri na писал(а):
Ирэночка, солнышко, ты что творишь, а?)

Марина, хулиганю немного))))
ma ri na писал(а):
Как теперь Эрин будет жить в 21 веке, зная, что убила, пусть и непреднамеренно в 14, любовь всей своей жизни?

Хороший вопрос, и ответ будет в последней главе.
ma ri na писал(а):
Давай, дорогая, срочно делай Эрин счастливой)))

Я могу постараться, конечно, но ничего не обещаю.
ma ri na писал(а):
Спасибо за продолжение)

Марина, пожалуйста.

...

ma ri na: > 13.07.17 19:17


ivs писал(а):
ВОПРОС

Не, я ждать не хочу)))

...

ivs: > 13.07.17 19:25 vip


 » Глава 23. Финал

...

ma ri na: > 13.07.17 20:36


Ирэна, спасибо, дорогая, замечательная история получилась)
Ты меня совершенно очаровала. Я была уверена, что читаю фантастическую историю, и надо же, какая неожиданность. Совершенно не ожидала такого поворота сюжета.
Бедная Эрин, после аварии, в которой потеряла родителей, ещё оказывается и память потеряла. Бедный Джон должен был оставить любимую, чтобы дать ей возможность прийти в себя. Два года разлуки... Джон просто не выдержал и вернулся на свой страх и риск, и, как оказалось, поступил правильно. Теперь у них будет все хорошо. Явь, сон, всё переплелось, влюблённые встретились, теперь они вместе и счастливы) Невероятная история, финал ошеломляющий, очень понравилось) Поздравляю с завершением романа )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение