Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Воздушные замки (СЛР, 18+)



AnnA Senko: > 20.11.16 22:48


Добрый вечер! Добавтьте,пожалуйста, в читатели,роман очень заинтересовал

...

Mokus: > 20.11.16 22:56


Всем привет)
Аня, спасибо! Вот не зря я клянчила продолжение. Теперь точно знаю, что надо делать, когда стану тосковать по героям (но надеюсь ты уже этого не допустишь).
Блин, закончилась глава на самом интересном месте. Нельзя так! Мы столько ждали, а теперь придётся изводить себя догадками: что же Юля скажет своему мужчине?!
Требую спойлер разговора. Вот! (Хотела поставить грозный смайлик, но сегодня они работают у меня через раз)

...

Арвен: > 20.11.16 23:23


Mokus писал(а):
Требую спойлер разговора.

Ну пока спойлером подразнить не могу. rofl Но я вот вспомнила один кусочек с книги любимого автора, приблизительно это ожидает А.Г. rofl Tongue

...

Lunchik v: > 21.11.16 00:33


Аня, спасибо за продолжение Flowers надеюсь что разговор между нашей парочкой тоже состоится в ближайшее время...))))
Вот не понимаю, чего она опять всполошилась? Ей подняли зарплату, а она об этом еще не знает или ее не устраивает то, что ее изначальный оклад больше в два раза? Так Антон к этому тогда вообще никакого отношения не имеет. Да и потом, зарплата секретаря у руководителя всегда на порядок выше.
Если уж решилась быть с Антоном пора привыкать к сплетням и подковыркам, такого мужчину просто так женский коллектив не отдаст, наверняка куче желающих дорогу перешла.

...

ludvig: > 21.11.16 00:47


Принимайте в читатели, пожалуйста. Очень интересная история. Прям зачиталась. Вроде бы и спать пора tender

...

Golden Princess: > 21.11.16 02:24


Интересно очень))пустите в блог,пожалуйста Flowers

...

Наядна: > 21.11.16 07:03


Спасибо за главу! Flowers "детский сад, штаны на лямках".. обиды.. недомолвки...зачем слушать досужие сплетни.. Gun

...

AlAngel: > 21.11.16 11:29


Аня, спасибо за продолжение
Рада за них, полное взаимопонимание, но не без ссор. А сплетники, они везде есть

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение