Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия: Поход



Синтаро: > 14.07.23 20:57


наконец-то счастливый
я взобрался на Фудзи
и когда задрожали колени
на самой вершине
проснулся


Тщательно распихав по недрам рюкзака карманный томик «Войны и мира», блю-рей с сериалом «Игра на выживание», пачку презервативов, бутылку со странной надписью «непаленка», спутниковый телефон и небольшую трубочку, источающую сладковатый аромат, Синтаро извлек из-за пазухи исправный компас и неразмокшую карту в полиэтиленовой папке и отправился к условленному месту, где его ждала девушка с солнечными волосами и слегка расстроенной гитарой.

Всем спасибо за игру! Это было здОрово!
Огромное спасибо Каменному ворону за то, что осенил нас своей мудростью!
И, конечно, гигантское спасибо Ляле, за то, что была отличным напарником, опорой, поддержкой и светом в окошке для скромного незаметного ниндзи в чужой стране!

Виктор писал(а):
Синтаро, друг ты наш японский, а ты где?)

В глубоком обмороке )
Маринка писал(а):
Я поздравляю мафию, вы - молодцы!

Спасибо!
Маринка писал(а):
И не нарвался позже, не привлёк к себе ненужного внимания - хорошая тактика для мафа.

Ты явно говоришь о ком-то другом ))) От меня у туристов явно был непрерывный когнитивный диссонанс и непреходящий фейспалм )
Виктор писал(а):
Моя теория про привлечение статуса была верна)

Самое смешное, что я сказал тебе чистую правду: я так обалдел, увидев единственного японца на карте, что хотел сменить маску, но потом представил, как тут можно поролить, и меня вштырило )
Каменный ворон (Мэр) писал(а):
Если живым ради ролевки хочется устроить финальную дуэль, то можем докрутить

Не знаю, как Чингачгуку, а мне хочется уйти в недельный запой ))) Блин, мафом играть жуть как сложно! Все нервы вымотаны.
Виктор писал(а):
Мафию поздравляю с победой)

Спасибо! У тебя были крутейшие разборы персов! Прям респект и уважуха!
Вася-Чингачгук писал(а):
Да что уж теперь. Морду только если ему набить, так и то бесполезно.

Сдается мне, Ваня к тебе с радостью присоединится в этом благородном деле )))
Виктор писал(а):
А мне Рафаэль не казался мафским, до сих пор стыдно))

Да мне тоже, чо уж там )))
Виолетта Синичкина писал(а):
Мафы с победой!

Спасибо!
Каменный ворон (Мэр) писал(а):
Поздравляю мафию с победой

Спасибо!
Катька писал(а):
Ну под конец вы таки угадали, хах

Самое смешное-2: мы и не пытались угадывать ) Я вообще был уверен, что оставляю кома в живых ))) Ну, красивая же была бы концовка: ком и ниндзя вдвоем на поляне )))
Катька писал(а):
Та все уже, мафия молодцы, поздравляю 🥳

Спасибо! А кого ты проверяла первым ходом?

Рафаэль писал(а):
Была у меня мысля,что у него как мафа может быть такая стратегия ,но посчитали,что хитро. А оно во как!)

Ты об чем?
Рафаэль писал(а):
Мафов с победой!!!

Спасибо!
Рафаэль писал(а):
Пы.Сы. Мафстенку дадите почитать?)

Не-а, там нет никакой мафстенки. Сплошные хиханьки, хаханьки и разговоры за жизнь )
Виолетта Синичкина писал(а):
Хоть где то мафы победили.
Но Синтаро было мало и по нему не так паранойя включалась.

Ты ж хотела игру с интригой ;) По-моему, шалость удалась )
Виолетта Синичкина писал(а):
Можно и маски снимать.

Меня проще по прошлой игре опознать, чем по нику ) Ваша Трейси с бешеным будильником, от которой тоже всю игру штормило )))

...

Виолетта Синичкина: > 14.07.23 21:28


Синтаро писал(а):

Меня проще по прошлой игре опознать, чем по нику ) Ваша Трейси с бешеным будильником, от которой тоже всю игру штормило )))

Дождалась таки 2 игры =)
Побывала уже в трех разных статусах =)
Молодец! С победой!

...

Рафаэль: > 14.07.23 21:41


Синтаро писал(а):
А кого ты проверяла первым ходом?

Угадай))) Кто само больше вызывал подозрений своей защитой?)
Синтаро писал(а):
Ты об чем?

Ну смотри,мы когда искали мафа,сравнивали тебя и Маринку. Ты на ее фоне выглядел чижовее. И я написал,что "либо очень грамотно разыгрывает неуверенного чижа")
Синтаро писал(а):
Не-а, там нет никакой мафстенки. Сплошные хиханьки, хаханьки и разговоры за жизнь )

Я уже догадываюсь,с кем ты мог общаться rofl
Синтаро писал(а):
Меня проще по прошлой игре опознать, чем по нику ) Ваша Трейси с бешеным будильником, от которой тоже всю игру штормило )))

Ого,вот это ролевка была! Молодец!) Никогда бы не угадала Трейси в таком персонаже)))
Я Дашей была в прошлой игре)

---

Всем спасибо за такую супер - игру!) Это было круто!
Извините,если кого обидела)

С вами играла VictoriyЯ Kolesnikova Wink

...

Катька: > 14.07.23 22:02


Виолетта Синичкина писал(а):
Виолетта Синичкина aka marakesh

Не узнала, богатой будешь))

Синтаро писал(а):
спутниковый телефон

Ах вот он где!

Синтаро писал(а):
Ты явно говоришь о ком-то другом ))) От меня у туристов явно был непрерывный когнитивный диссонанс и непреходящий фейспалм )

Мы сами себя перемудрили в какой-то момент)

Синтаро писал(а):
Самое смешное-2: мы и не пытались угадывать ) Я вообще был уверен, что оставляю кома в живых ))) Ну, красивая же была бы концовка: ком и ниндзя вдвоем на поляне )))

Ну извините, что испортила вам развязку))

Синтаро писал(а):
Спасибо! А кого ты проверяла первым ходом?

Не трави мне душу. Ход был максимально в неудобное для меня время. Я не видела, что Лялю сняли с посадки, так бы проверка была на ней. А так я была уверена, что садится Лиля и проверяла Виолетту)))

Синтаро писал(а):
Меня проще по прошлой игре опознать, чем по нику ) Ваша Трейси с бешеным будильником, от которой тоже всю игру штормило )))

Привет)

Рафаэль писал(а):
С вами играла VictoriyЯ Kolesnikova

Тебя тоже не узнала, привет))

С вами играла Petite Amie (здесь Валерия_Л). Спасибо всем за компанию и вырвиглазную неделю))
Отдельное спасибо Кроссу за посты про ход. Никогда не думала, что это можно так преподносить tender . Всю игру читала и восхищалась. И спасибо за моральную поддержку бесполезного комиса и за исполнение роли моего гадального шара (Меня убили? - Нет. - Жаль, а кого посадили? - Какой статус? - Может уже убили? - Нееет)

...

Рафаэль: > 14.07.23 22:20


Катька писал(а):
Тебя тоже не узнала, привет))

С вами играла Petite Amie (здесь Валерия_Л).


Привет,привет)
Я думала,что ты и есть Катя, а потом - что это Ляля)
Не узнала)

...

Ляля Мармеладова: > 14.07.23 22:24


Поздравляю Синтаро! Flowers
Долго думала стоит ли писать, но душа требует, свое мнение никому не навязываю, это мое впечатление, просто озвучу, будет многобукв, так что прошу пардон!

Мне непонятна манера игры Чингачкука, проще всего отсиживаться и выскакивать с требованиями для всех, царь повелел и исчез. Сначала ему нужны были результаты хода, потом результаты не такие, какие он хотел, затем второй ход, казалось бы информации уже до небес, он все равно «сию минуту на эмоциях, но доводы готов слушать». Вот оно как. Нет, ну, красавец, давайте все будем сидеть молча, ждать, выражаясь словами Чингачкука «хоть какой-то определённости», вылезать раз в несколько часов, требовать и исчезать, ну а че, классно же. Определенность нужна всем, тем не менее, другие стараются ее выудить, к чему-то прийти, пусть сквозь трения, но стараются, а Чингачкуку все должны. Ваня написал комментарии по его анализу, желая вступить в диалог, но у того никаких вопросов, только позже вывод по тому, что Ваня сказал, и снова ушел в закат. Я бы и чижом сажала, не раздумывая.
Катя, когда я прочла твою фразу: «Я пока не ошиблась дважды» Вите, у меня глаза на лоб полезли Shocked , настолько ехидно она прозвучала, ошибиться может каждый, в том числе и ты, тыкать этим просто некрасиво, лично мое мнение.

Отдельный поклон Виктору, отличная игра (надеюсь тебе уже лучше!), Виолетте поцелуи и обнимашки! Синтаро, не повезло тебе с напарником, я тебе уже говорила, но и здесь скажу, сочувствую ) Шикарная ролка, если бы не достался маф вообще было бы круто! Да даже с этим статусом ты справился и был на высоте! Это твоя победа, и я тебя поздравляю от души! wo Спасибо тебе за поддержку, ты замечательный напарник)
Ване гран мерси за отличную, позитивную ролевку, вообще за то, что был солнышком, единственный кого читая, улыбалась, характерные словечки Ваньки, просто, но колоритно =)
И не грусти, ни ты, ни Виолетта, ни Марина, никто не дурында, никто не тупил, просто вы не хотели принимать, что все так легко, но иногда очевидные вещи самые правильные, иногда нет, это уж просто угадайка, чиж тоже может быть таким, и ему было бы приятно и важно, что хоть кто-то ему верит, даже мне приятно было, ну, просто по-человечески)
Раф и Вите, по поводу посадки, Раф, меня садили чижом, неоднократно, это игра, я понимаю, но мне реально это хуже всего, обиднее, чисто внутренне, как я говорила, но я сейчас не о такой посадке, когда тебя случайно засадили, а когда тебе приходится еще и отбиваться. Когда же сажусь мафом, зачастую просто облегчение испытываю, мафом никогда не любила играть, иногда получалось совладать с напряжением, иногда нет.
Касательно этой игры, на самом деле в моих сообщениях не было ничего продуманного, логика отсутствовала напрочь, я как увидела статус, подумала «ну, ладно, че», и вроде бы даже не чувствовала напряжения, первый пост написала, норм, с напарником еще поговорила, все на позитиве, потом меня понесло, вело то в одну, то в другую сторону, это, я так думаю, и называется «статусом придавило», ну, я первая признаю это. Ко вторнику стало хуже, я понимала, что могу, спасибо Виолетте, которая мне верила, слезть с посадки, но внутренне мне не хотелось этого. Ради нас с Синтаро, как команды, я держалась, даже мысли об этом стараясь не допускать, появлялась урывками, когда от работы удавалось увильнуть, перекинула голос на Рафа, была, но в среду силы покинули окончательно, правда я хотела все равно быть во время хода, хотя бы даже просто Синтаро поддержать, но если бы удалось, я бы и на форуме читала и увидела, что в общем-то был реальный шанс снова слезть с посадки, на этот раз благодаря Маринке, а поскольку мне почти физически больно подводить людей, я бы снова пыталась, через силу, через не могу и не хочу, просто потому что должна, и, честно сказать, да простит меня Синтаро (а он простит, я уверена Embarassed tender ) я была рада, что у меня не вышло попасть на ход. Это не моя игра, как маф я победы здесь не заслужила.


Спасибо за компанию, туристы) но для меня партия очень тяжелой оказалась, забыть как страшный сон, что называется Sad , извиняюсь перед всеми, в этом году пятая игра, первая мафом, теперь отходить буду еще долго, нервы все вымотала. Потеряла сон, аппетит, настроение, все на свете.

Рио /ушла есть торт неизвестно какой по счету… целиком/

...

Рафаэль: > 14.07.23 22:37


Ляля Мармеладова писал(а):
Мне непонятна манера игры Чингачкука

Да,тут все обратили на это внимание. Ну или так спецом ,либо реал мешал.
Ляля Мармеладова писал(а):
Ване гран мерси за отличную, позитивную ролевку, вообще за то, что был солнышком, единственный кого читая, улыбалась, характерные словечки Ваньки, просто, но колоритно =)

Ванька у нас вообще позитивчик) Улыбалась,когда читала его посты)
Ляля Мармеладова писал(а):
Рио /ушла есть торт неизвестно какой по счету… целиком/

О Боже,сочувствую(((

Что-то я подумала : и чего я жалуюсь,что шестой раз подряд чиж?! Впечатлительная,а тут люди не выдерживают мафом. Ну нафик,мне и так норм.

...

Виолетта Синичкина: > 14.07.23 22:46


Ляля Мармеладова писал(а):
Рио /ушла есть торт неизвестно какой по счету… целиком

Маф всегда груз. Самый лучший статус одиночка или чиж. Решаешь сам =)
Я тебя понимаю тяжело.
Я была рада что меня убили =)
У всех разный реал и возможно кто-то очень болел и играл потому что давно хотел. Поэтому не будем суровы.
Вон Несто пришёл на прошлую игру и ему не понравился формат и он уснул. Ну и хрен с ним.
У Васи скорей всего обстоятельства.

Рада что ты здесь =)

...

Виктор: > 14.07.23 22:47


Ну и еще парочка впечатлений, раз все здесь высказываются)
Для меня игра вышла очень тяжелой. Во-первых, я мотался между работами, а во-вторых ждал, что меня по традиции пристрелят первым же ходом. Когда увидел, что дожил до второго был в неимоверном шоке.
Ну и случившееся отравление, когда буквально испытал на себе фразу "вывернуло наизнанку", не придавало радости. Я в принципе уже был не способен хоть что-то читать и анализировать.
Всем огромное спасибо за поддержку и теплые слова, я только сегодня себя чувствовал более-менее нормально.
Очень жалко, что не прислушался к собственным ощущениям. Но Синтаро мне реально казался спокойнее и увереннее, молодчина)
Вообще хочу сказать, что ролевка невероятно потрясающая, в образе от начала до конца.
Перед Рафаэлем стыдно-стыдно. Тем более, это был тот, в мафстве кого я вообще не был ни разу не уверен, но поплелся голосовать. А надо было послушать себя. Наука на будущее)
Извините те, с кем возможно, был резок, никого обидеть не хотел.
Отдельная благодарность мэру за интересные вставочки.
Мне самому очень хотелось больше поролить, поэтому мой персонаж везде шатался и находил странные предметы)) я был уверен, что половина игроков за такие посты повертит пальцем у виска)
Ну и разбор комиссара на общей)))
Я был уверен, что у Кати статус, причем мафский, но пока ее перечитывал, она вышла очень даже чижовой. Но пост был уже написан, не выкидывать же, поэтому я выложил, как обоснование моего мнения.
Всем спасибо огромное за игру! Все очень круто справлялись, чижики, простите, что подвел

Ляля Мармеладова писал(а):
Отдельный поклон Виктору, отличная игра (надеюсь тебе уже лучше!),

Спасибо! Да, сегодня я уже почти нормально)
Спасибо за твои слова) извини, если где-то был резок)) мы действительно так странно сцепились) я не мог понять причины))

Синтаро писал(а):
где его ждала девушка с солнечными волосами и слегка расстроенной гитарой.

Гитару-то хоть оставьте, убивцы)))
Синтаро, ты очень крут!
Синтаро писал(а):
Самое смешное, что я сказал тебе чистую правду: я так обалдел, увидев единственного японца на карте, что хотел сменить маску, но потом представил, как тут можно поролить, и меня вштырило )

Меня это подозрение не отпукало до последнего!) но это единственное, что я мог предъявить))

Синтаро писал(а):
Спасибо! У тебя были крутейшие разборы персов! Прям респект и уважуха!

Спасибо большое) я бы не сказал, что они крутые, но я пытался. Не умею писать анализы

Виолетта Синичкина писал(а):
Виолетта Синичкина aka marakesh

Маракешик, я тебя не узнал, хотя подозрения были))

Катька писал(а):
Лечу, мой принц, будем вместе после смерти, раз мой теперь вдовец ❤

Мою гитару забрали, а то бы я спел: "Без пяти минут жена - невеееста, наши судьбы сплетены - так теееесно"))
Ты была классным комиссом. Извини, что чуть не подставил своим постом)

Всем спасибо за игру и ваши впечатления! Очень интересно читать, хотя для меня игра вышла трудной

...

Катька: > 14.07.23 22:55


Рафаэль писал(а):
Привет,привет)
Я думала,что ты и есть Катя, а потом - что это Ляля)
Не узнала)

У меня времени не было позависать нормально, а без смехуечков я скучная и обтекаемая))

Ляля Мармеладова писал(а):
Катя, когда я прочла твою фразу: «Я пока не ошиблась дважды» Вите, у меня глаза на лоб полезли , настолько ехидно она прозвучала, ошибиться может каждый, в том числе и ты, тыкать этим просто некрасиво, лично мое мнение.

Там по контексту было в тему) Хотя потом сама же сглазила и все пошло по одному месту)

Ляля Мармеладова писал(а):
Рио /ушла есть торт неизвестно какой по счету… целиком/

Привет! Выдыхай, хорошо, что мы наконец это добили)

...

Виолетта Синичкина: > 14.07.23 22:56


Виктор писал(а):

Ну и еще парочка впечатлений, раз все здесь высказываются)

Надо высказываться, а то вредно в себе держать =)
Виктор писал(а):
Для меня игра вышла очень тяжелой. Во-первых, я мотался между работами, а во-вторых ждал, что меня по традиции пристрелят первым же ходом. Когда увидел, что дожил до второго был в неимоверном шоке.

Шок - это по нашему =) Вот так бывает.
Приходи в себя!
Виктор писал(а):
Виолетта Синичкина писал(а):
Виолетта Синичкина aka marakesh

Маракешик, я тебя не узнал, хотя подозрения были))

Вроде даже не пряталась =)


Маску снимай Wink

...

Рафаэль: > 14.07.23 23:00


Катька писал(а):
У меня времени не было позависать нормально, а без смехуечков я скучная и обтекаемая))

Да уж,вспоминаю Николая Петровича) Wink
Виолетта Синичкина писал(а):
Шок - это по нашему =) Вот так бывает.
Приходи в себя!

Блин,даже и рада,что посадили - не выдержала бы.
Виолетта Синичкина писал(а):
Вроде даже не пряталась =)

Я одна узнала? Я твой стиль почти сразу узнаю.
Виолетта Синичкина писал(а):
Маску снимай

Да,очень интересно,кто это)

Если никто не против,пусть тогда наш мэр отдельно напишет пост,кто под маской был)

...

Катька: > 14.07.23 23:00


Виктор писал(а):
Ну и разбор комиссара на общей)))
Я был уверен, что у Кати статус, причем мафский, но пока ее перечитывал, она вышла очень даже чижовой. Но пост был уже написан, не выкидывать же, поэтому я выложил, как обоснование моего мнения.

Я ждала в итоге приговор, но внезапно все закончилось по другому) Спасибо, со стороны себя увидеть бесценный опыт Flowers

Виктор писал(а):
Всем спасибо огромное за игру! Все очень круто справлялись, чижики, простите, что подвел

Ты единственный человек делавший хорошие анализы, ты наша палочка-выручалочка)

Виктор писал(а):
Мою гитару забрали, а то бы я спел: "Без пяти минут жена - невеееста, наши судьбы сплетены - так теееесно"))
Ты была классным комиссом. Извини, что чуть не подставил своим постом)

Постоянно отсутствующим и проверяющим Синтаро, хах))) зато как ляля с посадки ушла я проморгала))

...

Виолетта Синичкина: > 14.07.23 23:00


Здесь было 4 Токио вместе с этой игрой. И только в одном победили чижи.
Токио - город мафов.

...

Катька: > 14.07.23 23:03


Рафаэль писал(а):
Да уж,вспоминаю Николая Петровича)

Да, вот та же фигня. Только там расслабила команда, а тут пришлось вырывать себя и реала и пихать сюда. Как я рада, что мы закончили))

Виолетта Синичкина писал(а):
Здесь было 4 Токио вместе с этой игрой. И только в одном победили чижи.
Токио - город мафов.

Потому что комиссар бесполезный)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение