Регистрация   Вход

Юния: > 28.11.09 20:27


Прям в замок самого графа Дракулы? Wink Laughing

...

Пулька: > 29.11.09 11:10


Его самого! Там столько всего: замок Брак, замок Пелеш и много всего! Мож покусает кто (шучу)!

...

SOLOMEYA: > 07.12.09 12:37


Именно сейчас очень хочется вареников с кислой капустой обмазанных зажаркой с лучком. Ох!

Ну и чтоб детки никогда мои не болели, а то сейчас все больны.

...

Freyia: > 08.12.09 21:44


Эх, а мне с вишней.... и горячего какао..... и чтобы у всех всё было хорошо....

...

Latoya: > 08.12.09 22:33


хочется сессию побыстрей сдать и диплом написать..

...

Топаз: > 11.12.09 14:02


Хочеться плакать. Причем без видимой причины, просто настроение такое, а на работе поплакать негде .

...

Freyia: > 11.12.09 17:18


Топаз - не плачь!!!Этот позитивчик для тебя!

...

Топаз: > 11.12.09 17:32


Freyia, спасибо тебе ! Настроение уже лучше, правда и всплакнуть чуток успела.

...

Изабелла: > 11.12.09 20:32


А мне кажется, иногда нужно и всплакнуть. Станет легче...
Наташа, не грусти!

...

Топаз: > 11.12.09 22:49


Изабелла, спасибо за котеночка . Это у меня перед месячными, видно гормоны или что. Каждый месяц такое. Если ловлю себя на мысли что готова разревется из-за любого пустяка, сразу думаю какое число, ага все понятно. По этому поводу вот еще какая мысль возникла : Желание плакать сродни желанию сходить в туалет - можно чуток потерпеть, но не перехотеть. Возможно слишком грубо сказано, но что-то в этом есть . Как только слезы вытекут сразу становится лучше.

...

Изабелла: > 11.12.09 22:52


А, ну тогда всё понятно))) В такие моменты себя можно и пожалеть, и побаловать чем-нибудь вкусненьким.

...

Freyia: > 12.12.09 00:31


Поддерживаю!!!Эх, хочется шоколадных конфеток!!!

...

Пулька: > 16.12.09 20:12


Хочется побыстрее госы сдать и диплом защитить!

...

Топаз: > 17.12.09 22:14


Пулька, удачи тебе на экзаменах и с дипломом. Я уже успела немного позабыть, как это учится.

...

janemax: > 17.12.09 23:20


Топаз писал(а):
Я уже успела немного позабыть, как это учится.

Диплом, защита - бррр, как вспомню, аж дрожь берёт. Как замечательно, что всё это давным-давно закончилось!!! Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение