Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


v.star: > 18.03.09 18:29


Нет сегодня нормально,я вот вчера пыталась гномикам на колпаки блески методом рисования сделать так от этих крестиков у меня в глазах двоиться начало-я это дело сразу бросила ,а так я пока в отпуске,время есть.

...

Карина: > 19.03.09 01:34


Насчёт помощи. Подскажите как вставить большую картинку в маленькую не обрезая (изменив размер на меньший). "Редактирование - Размер изображения" не проходит, там с изменением ширины автоматически изменяется высота, а мне нужен конкретный размер. Раньше как-то делала такое, по-хитрому, обходными путями, уже больше года фотошоп не трогала и какие-то нюансы вылетели из головы.

...

v.star: > 19.03.09 08:23


Карина я сейчас столкнулась с такой же проблемой ,расскажу как я сделала:подогнола всё фотки под одинаковый размер по ширине,через"Редактирование - Размер изображения" -по высоте получились разные и методом обрезания уменьшила высоту,когда надо было отрезать совсем маленький кусочек,а не получалось,эту фотку увеличила лупой и из увеличенной картинки отрезала маленький кусочек.Вот у меня так всё получилось,есть наверное и другой метод-правильный,но я его не знаю.
Навеяно Анюткой и сермалом"Скорая помощь"

...

Nathalte: > 19.03.09 08:52


Валя, я что-то торможу: как ты сделала просто смену кадров? Один на другой наложила и что дальше? А то я тут Аннушке тоже хотела нечто подобное сделать, а как - не могу сообразить (мозг совсем уменьшился). Напиши сама или скинь ссылку на подобное.

...

Nathalte: > 19.03.09 09:15


Спасибо, глянула. В принципе, я так что-то и думала, только внятно бы не смогла сделать сама. А в выложенном тобой варианте в темке Скорая помощь" глянь, вроде он не меняется. И предложи Анюте к вачестве авки, ей должно понравится, если по тяжести подойдет. Знаешь, как тяжесть поменять? В IR не 256 цветов ставь, а 68, например.

...

Лесная Фея: > 19.03.09 14:08


v.star писал(а):
Освоила подмигивающий глаз,вроде получилось:


замечательно, еще крови добавить и блеска в глазах

...

v.star: > 19.03.09 15:34


Nathalte писал(а):
Спасибо, глянула. В принципе, я так что-то и думала, только внятно бы не смогла сделать сама. А в выложенном тобой варианте в темке Скорая помощь" глянь, вроде он не меняется. И предложи Анюте к вачестве авки, ей должно понравится, если по тяжести подойдет. Знаешь, как тяжесть поменять? В IR не 256 цветов ставь, а 68, например.

Ната мне как то неудобно ей предлагать,одно дело что ей понравилось,а другое захочет ли она носить?

...

Лесная Фея: > 19.03.09 17:12


девочки, а вы проходили урок с танцующим человечком? кто-то пробывал делать?

...

v.star: > 19.03.09 18:13


Что-то я ещё до танцующего человечка не дошла.Вот освоила мигание

И вот ещё освоила письмо:

...

Nathalte: > 19.03.09 22:17


Валя, молодец. Только резковато мигание, но это на мой вкус. Вообще все хорошо сделано. А Катринке не стесняйся предложить. Нет, так не возьмет.
Фея, я не пробовала. А ты?-**

...

v.star: > 20.03.09 06:42


А поняла уменьшить светотень что б не так контрастно было:

...

Nathalte: > 20.03.09 10:03


Валя, так гораздо лучше, правда.
Эх, сегодня я дома, надо тоже что-нибудь сделать. Картинке предложила авочку?

...

v.star: > 20.03.09 12:20


Nathalte писал(а):
Валя, так гораздо лучше, правда.
Эх, сегодня я дома, надо тоже что-нибудь сделать. Картинке предложила авочку?

Да так действительно лучше,что-то у меня с чувством меры проблемы.Не-е Анюте не предлагала .
Вот что сделала:


И вот ещё:

...

Лесная Фея: > 20.03.09 22:38


Nathalte писал(а):
Валя, молодец. Только резковато мигание, но это на мой вкус. Вообще все хорошо сделано. А Катринке не стесняйся предложить. Нет, так не возьмет.
Фея, я не пробовала. А ты?-**


сейчас пытаюсь сделать, но она у меня идти должна, много возни и мелкой работы

v.star

здорово получилось с кусочками, ты молодец, что все уроки проделываешь, а то я только читаю (чтобы понять принцип)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение