Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лоретта Чейз "Последний негодник"



filchik: > 12.04.11 21:33


Karmenn, спасибо за пояснение.
Что-то "записываться" начала: думал про Вира, а написала Дейн Непонятно было, чего он на следующий день после свадьбы дуркует. Но в пояснении ответ на все вопросы.

...

marus: > 13.04.11 08:46


Karmenn, спасибо за разъяснения. Ларчик, оказывается просто открывался! Теперь процесс пойдет бодрее. Вир не так безнадежен как Дейн был

...

SOLAR: > 13.04.11 10:36


Karmenn, Фиби, спасибо за интересное продолжение!!!!!! Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar

...

Астрочка: > 13.04.11 16:17


Цитата:
Это было ужасно – слышать спокойное мужество и холодную иронию, с которыми Энн Гренвилл описывала тот ад, который представляла собой ее жизнь.

Такой замечательный перевод "Дневника Энн", невероятно эмоционально.
Цитата:
Ему предстоит сопровождать мисс Прайс и хоть раз в жизни выказать степень разумности, по уши влюбившись в единственную в мире особу женского пола, которая имеет представление, как понимать его.
Вир задержался на ступеньках.
- Влюбившись? – переспросил он. – Ты уверен?
- Вообще-то нет. Откуда мне знать? По мне, так он говорит и выглядит по-прежнему идиотом. Но Джессика уверяет меня, что он сосредоточил свои крошечные мозги на мисс Прайс.

Замечательно сказано. Невозможно не улыбнуться.
Такая фантастическая глава получилась. От грусти к улыбке и обратно
И конечно же первая официальная ссора
Цитата:
- Нет, и в жене ты не нуждаешься тоже, в чем я совершенно уверена. – Лидия отошла к окну. – Вот будет интересно – понаблюдать за тем, как ты станешь пытаться понять, что же со мной делать.
Он протопал обратно в гардеробную и хлопнул дверью.

Парируйте Лорд "Негодник"

...

Veresk: > 13.04.11 17:37


Одна мысль: хочу следующую главу. Как можно быстрее. Хотя уверена на 100%? на все вопросы она ответ все равно не даст. Черт.


Карменн, Фиби, спасибо!

...

marzipan: > 14.04.11 15:59


Karmenn, Фиби,Спасибо за новую главу!!!

...

Alex: > 21.04.11 18:18


Всем работающим в переводе над книгой ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Очень люблю этого автора. Буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения.!!!!!!!!!!!

...

Karmenn: > 21.04.11 20:03


Alex писал(а):
Всем работающим в переводе над книгой ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Очень люблю этого автора. Буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения.!!!!!!!!!!!


Спасибо, постараемся

...

Астрочка: > 21.04.11 22:02


Karmenn писал(а):
Спасибо, постараемся

А я видела, что главка переведена и сейчас на редактуре Да?
Когда увидишь такое... всегда ждать легче становится... необъяснимо

...

Karmenn: > 22.04.11 09:59


Астрочка писал(а):
Karmenn писал(а):
Спасибо, постараемся

А я видела, что главка переведена и сейчас на редактуре Да?
Когда увидишь такое... всегда ждать легче становится... необъяснимо

Не совсем так. Маша не отметила выкладку последней главы.
Но следующая главка уже почти переведена, осталось пару страничек.

...

Астрочка: > 22.04.11 18:09


Karmenn писал(а):
Не совсем так. Маша не отметила выкладку последней главы

А-а-а
Karmenn писал(а):
Но следующая главка уже почти переведена, осталось пару страничек.

Это замечательная новость...
Честно говоря, я когда увидела, что главка есть переведённая и не отредактированная, то грешным делом подумала, что ты стала пить энергетики и работать по ночам.
Ведь переводов у тебя много, все на высоком уровне... да и личную жизнь никто не отменял shuffle

...

Karmenn: > 22.04.11 19:40


Ну теперь главка действительно переведенная. Осталось только отредактировать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение