Энн Стюарт "Ходячая неприятность"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Авг 2012 13:03

NatalyNN, codeburger, спасибо за продолжение!!!
NatalyNN писал(а):
Возможно. С некоторых пор у меня появилось пристрастие к кладовкам, – сообщил Джеймс, нежно сжав ладошку Салли

С милым рай в кладовочке!
NatalyNN писал(а):
Пай Ци зачирикали. леди Дракон .... рявкнула

rofl rofl rofl Дамы рУлят!
NatalyNN писал(а):
Но сейчас Исайя пребывал в прекрасной форме, величаво выпрямившись в кресле, выцветшие глаза ехидно сверкали. И в сложенных на коленях, пораженных артритом руках лежал маньчжурский сокол.
– Не это ли ищете, господа?

Исайя-то каков, все просчитал....А, Дженкинс, как всех обставил!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 862
>17 Авг 2012 15:32

NatalyNN, codeburger, спасибо за продолжение!!! Прекрасный перевод!!!

Пикировки г-героев в последних главах все лучше и напоминают любовный разговор супругов с 20-летним стажем. Laughing
Влюбилась в Салли. Героиня по характеру иногда напоминает Николь Боннэ из фильма "Как украсть миллион". Но гораздо умней.
Сокол нашелся, но, все равно, не понятно зачем все это Исайе. Боялся, что украдут? Если все знал заранее, зачем позволил Салли ввязаться во все это?
Жду последней главы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>17 Авг 2012 18:02

Прям лужицей растекаюсь, читая это замечательное произведение в таком великолепном переводе!
Исая всех перехитрил. Мне он понравился сразу. Даймонд для него самый лучший кандидат в зятья. Семейка будет - не соскучишься. И дворецкий в придачу.Smile

NatalyNN, codeburger, спасибо за продолжение!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kobra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 879
>17 Авг 2012 18:10

Вау, вот это поворот!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>17 Авг 2012 20:25

Ооооо!!!! Как это прекрасно!!! tender Я прям плакалЬ от умиления!!!
NatalyNN писал(а):
– Лучше послушайся его, Люси, – подала голос Салли. – Даймонд при необходимости способен превратиться в абсолютную свинью.
– Спасибо, дорогая, – вежливо поблагодарил Джеймс.
– Пожалуйста, милый, – не замедлил сладкий ответ.

такое чудо. Создается ощущение, что они уже много лет женаты, понимают друг друга без слов, а разговаривают только для проформы!!! tender
NatalyNN писал(а):
– Чертовски надеюсь, что мы выберемся из этой неразберихи, – прошептал он, склонившись к Салли.
– И что потом? – спросила та. – Отделаешься от меня и продолжишь жить как раньше?
– Нет, первым делом отделаюсь от твоей истеричной сестры и найду подходящую кровать, где мы сможем провести пару дней в тишине и покое.
Джеймсу очень понравилось, как у Салли загорелись глаза при этой мысли. И как полные губы изогнулись в застенчивой улыбке. Черт, ему нравилось в ней абсолютно все, за исключением младшей сестрички.

Даже Джеймс понял, что он пропал и никуда он от Салли не денется!!! Наташенька, Танечка, три раза перечитала, а сейчас сижу с такой туповатой улыбкой. Спасибо вам за такое чудо. То, что сокол у Исайи оказался - это вполне ожидаемо. Только вот как он его из сейфа стибрил - вот что не понятно. Но думается мне, что папанька сам это объяснит. А Люси и Винни вполне достойны друг друга, да и Люси вполне по-настоящему может быть беременной.
Спасибо вам большое девочки!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>17 Авг 2012 21:01

Натик , Таня !!!
Как же без вас жить то !? Так переводите , такое наслаждение вас читать !
Мне почему-то кажется , что с соколом все-таки проделки мамаши . Просто Исайя или прижал ее . или выкупил сокола . А она еще явится на общую разборку .
А сестрица бяка !
NatalyNN писал(а):
Ты умница, – похвалил Даймонд, – и красавица

Ну что тут еще скажешь !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3517
Откуда: г. Краснодар
>17 Авг 2012 22:07

NatalyNN, codeburger, спасибо!!!

Ай да старичок-боровичок , ай да лис старый!!!
Дочуркам ещё учиться и учиться! хитрости да уму
Уж не знаю, сразу ли папочка сокола припрятал или кто другой его стырил, но факт в том, что сейчас он оказался у Исайи
Вот и не удивлюсь, что Исайя приложил свои "немощные" ручки ко всей ситуации в целом, дабы по выдавать дочерей замуж (в конце-то концов ))))))
Так что, дамы, читаем внимательно и учимся, учимся, учимся у мудрого человека

А Джеймс-то как порадовал !!! Просто золото, а не муж выйдет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>18 Авг 2012 6:03

ой, словей нет, одни эмоции!!! это ж надо так закрутить сюжет! не ожидала, честно скажу...теперь еще интересней, как же все разрешится в конце-концов...
бум ждать Flowers Flowers Flowers Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>18 Авг 2012 20:32

Малина Вареньевна писал(а):
Вот и не удивлюсь, что Исайя приложил свои "немощные" ручки ко всей ситуации в целом, дабы по выдавать дочерей замуж (в конце-то концов ))))))

Марьяш, да ты гений!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Правильно, в итоге что у него получится? Один зять с большими связями в криминальном мире, а другой с такими же связями в полиции, а для бизнеса такие связи ой как нужны, не один, так другой поможет, отмажет, предупредит о проверке или просто задавит репутацией!!! И дочи пристроены, внуки вон уже пошли Wink Всем хорошо, и всем польза.
Хм, а вы обратили внимание, как Винни защищал Люси? Wink Он ведь даже против отца пошел. Может у них и правда любовь? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 545
Откуда: Нижний Новгород
>18 Авг 2012 23:19

Спасибо, девочки.
Очень радует этот перевод. Мне кажется, что этот мини-романчик у Стюарт наименее "кровавый" чтоли. Все так весело и искрометно.
Ясно что папочка при делах был, наряду с дворецким, но что же мамаша?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 475Кб. Показать ---

by Дике
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила королева.
Л.Кэрролл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

миндаль в шоколаде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2011
Сообщения: 60
>19 Авг 2012 23:00

Тема сегоднешнего дня - время отдавать, никого не узнаю и продолжение следует.

Для меня сейчас наступает время отдавать. Отдавать то, что мне было так щедро подарено много лет назад. Заботу и внимание. Две больничных недели прошли и кажется все устраивается. Крепкое здоровье, крепкий сон и крепкие отношения требуют каждодневной работы. В каждодневной суматохе забываешь либо про одно, либо про другое. Дорогие мои дамско-клубные подруги! Пусть крепкий сон подарит нам крепкое здоровье и силы, для крепких отношений.

За время вынужденного отсутствия на посиделках и почиталках произошли значительные изменения. Никого не узнаю. Почти. Даже звезда NatalyNN стала романтичной красавицей, а Малинка Вареньевна еще больше помолодела.Поздравляю..!!!!!! Я за изменения! Даже если к ним надо привыкать!

Продолжение следует, точнее окончание и весьма неожиданное. Только грусно, что Даймон для меня стал теперь Джеймсом. Слишком уж он размяк. Мне нравятся потверже. А Салли стала алмазом высшей прочности, т.е. Даймондом.
А ведь завтра Понедельник.Неужели это конец?

Спасибо дорогие за продолжающиеся приятности! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>20 Авг 2012 9:13

 » Глава 18 часть 1

Перевод – NatalyNN

Редактор – codeburger




Мертвая тишина затопила помещение. Мистер Ли вышел из-за стола и очень медленно приблизился к Исайе.
– Итак, мистер Макартур, – произнес он. – Мы снова встретились.
– Мистер Ли, – с равным достоинством кивнул Исайя. – Давно не виделись.
– Давно. Явились вернуть сокровище законным владельцам?
– Нет, я бы не сказал, что клан Пай Ци можно считать законным владельцем такого национального достояния, как этот сокол.
– А вы вообразите, что мы представители правительства, – торжественно предложил мистер Ли, в узких темных глазах сверкнула насмешка.
– Слишком большая натяжка. Тем не менее, я готов на это пойти. При условии, что мои дочери и будущий зять беспрепятственно покинут это место.
– Винни и Люси уже женаты, – встряла Салли, опередив предупреждающее пожатие Даймонда.
Но Исайя даже не взглянул в ее сторону.
– Я имел в виду мистера Даймонда, частного детектива.
Джеймс даже не удивился, что старик прекрасно осведомлен, кто он на самом деле. Очевидно, у Исайи Макартура имелось гораздо больше здравого смысла, чем можно было предположить.
Мистер Ли бросил вежливый взгляд на дона Сальваторе, тот надменно кивнул:
– Пусть уходят.
– Тогда, – провозгласил Исайя, поднимая статуэтку опухшими руками, – передаю вам маньчжурского сокола.
Вложил фигурку в слегка дрожащие ладони мистера Ли и уголком рта пробормотал Салли:
– Проваливайте отсюда.
Джеймс схватил Салли за руку, внезапно охваченный ужасным подозрением, что все не так, как выглядит. Потащил упирающуюся Салли к выходу, но тут мистер Ли гневно зарычал:
– Это очередная подделка!
Сразу двое приспешников Кальдерини стеной встали перед Салли и Джеймсом, отрезая путь к бегству. Салли посмотрела на отца, тот пожал плечами:
– Попытка не пытка.
– Где оригинал? – прошипел мистер Ли, трясясь от злости.
– Понятия не имею. Эту копию я заказал тому же умельцу, который изготовил ваш экземпляр. Могу только гадать вместе с вами, куда делся настоящий сокол.
– Не пытайтесь нас одурачить, – предупредил мистер Ли. – Никому не удастся сыграть шутку с кланом Пай Ци и выйти сухим из воды. За мной должок мести, Исайя Макартур, и я рад возможности отплатить.
И качнулся к старику в инвалидной коляске, остальные наблюдали за происходящим, зачарованные ужасом. Джеймс напрягся, готовый втиснуться между Ли и Исайей и скорее всего получить пулю в лоб за хлопоты. Но выбора не было … если сам не вмешается, непременно встрянет Салли.
И вдруг убийственный порыв мистера Ли остановил жесткий голос.
– Ведите себя прилично! – резко скомандовала леди Дракон, и мистер Ли опустил голову, как напроказивший мальчишка.
Исайя подпрыгнул в инвалидной коляске и с изумлением воззрился на женщину.
– Неужели это ты, Бэмби? – нежно проворковал Исайя. – Не ожидал тебя встретить.
– Бэмби? – слабым эхом вторила потрясенная Салли.
Леди Дракон оказалась мастерицей драматических эффектов – величественно, как императрица, зашагала вокруг стола, покачивая изящными бедрами.
– Я здесь по делу, Исайя Макартур. Как, впрочем, и ты. С удовольствием окунулась бы с тобой в воспоминания, но сейчас неподходящий момент, и боюсь, былые чувства в настоящую минуту не имеют никакой ценности. Где сокол?
– Бэмби, клянусь, будь подлинник у меня, я бы отдал его тебе, но я и правда понятия не имею, куда он подевался, – понурился Исайя.
– Может, случайный вор? – предположила Салли, дон Сальваторе злобно сверкнул на нее глазами.
– Если бы кто-то присвоил то, что нужно Кальдерини, мы бы знали. И уже заполучи ли бы искомое.
– Тогда кто…
От дверей послышался шум, очевидно, еще один незваный гость прорывался на вечеринку. Вдруг в голове Джеймса сошлись части головоломки, и он расхохотался с неподдельным весельем.
Его смех заставил остальных умолкнуть.
– Что, черт возьми, тебя так развеселило, парень? – сердито буркнул Исайя.
– Разве это не очевидно? – возразил Даймонд. – Неужели никто не догадывается, где этот чертов сокол?
– Если вам это известно, в ваших интересах немедленно сообщить нам. Если не желаете потерять пальцы один за другим, – любезно вставил дон Сальваторе.
– Полагаю, статуэтку похитил тот самый человек, который сейчас ломится в ваши двери. На вашем месте, дон Сальваторе, я бы приказал Альфу отозвать головорезов, и пусть она войдет.
– Она? – эхом откликнулись ключевые игроки, дон Сальваторе властно щелкнул пальцами.
– Она, – кивнул Джеймс, когда знакомая фигура вплыла в комнату.
– Господи, мне следовало догадаться, – простонал Исайя, схватившись за голову.
– Здравствуй, мама, – упавшим голосом поприветствовала Салли.
– Здравствуй, дорогая.
Мариетта была из тех эффектных комедианток, которые доминируют в каждой сцене, ей даже удалось затмить Бэмби. Как всегда сногсшибательная, в чем-то черном и малиновом, с огромной черной сумкой в одной руке и мундштуком с длинной зажженной сигаретой в другой. Джеймсу пришлось собрать все силы, чтобы не обращать внимания на курево и сосредоточиться на происходящем.
Он едва не вырвал поклажу из рук вошедшей дамы. Но сдержался и стоял спокойно, по-прежнему защищающе обнимая Салли. Мариетта полезла в сумку и вытащила еще одного сокола.
На непросвещенный взгляд детектива, фигурка ничем не отличалась от двух других. Но мистер Ли глубоко благоговейно вздохнул и протянул к сокровищу руки.
Позже Даймонд так и не сумел восстановить в памяти точную последовательность событий. Мистер Ли дотянулся до Мариетты, та выпустила статуэтку, Бэмби бросилась вперед, Исайя дернул инвалидной коляской, зацепив Салли за ногу, мистер Ли споткнулся, леди Дракон пошатнулась, Мариетта вздрогнула, и сокол взлетел в воздух, как футбольный мяч.
– Ловлю! – закричал Винни, проворно рванул вперед и вздернул руки над головой, словно вратарь, отбивающий гол.
Все молча наблюдали, как, кувыркаясь в воздухе, птица пикирует вниз. Молча смотрели, как Винни подпрыгнул. И промахнулся. Маньчжурский сокол грянул об пол и разлетелся на миллион осколков.
Воцарившаяся тишина оглушала, как вопль. Наконец Салли наклонилась вперед, рассмотрела останки и деловито заметила:
– Даже не подозревала, что нефрит такой хрупкий.
Мистер Ли выпрямился, властно щелкнул пальцами, и даже Бэмби обратила на него внимание.
– Уходим, – скомандовал он. – Сделка сорвалась. Если мы надумаем захватить в северной Калифорнии часть игорного бизнеса, то просто сделаем это. А пока, чем быстрее мы покинем эту отсталую страну, тем счастливее будем.
И, не оглядываясь, направился к выходу, сплоченные Пай Ци засеменили следом, кроме Бэмби.
На какой-то момент она совсем перестала походить на леди Дракон, когда присела на корточки рядом с инвалидной коляской Исайи.
– Нам не суждено состариться вместе, Исайя, – прошептала она мягким музыкальным голосом.
– Ты никогда не состаришься, Бэмби, – ласково погладил ее по щеке Исайя.
Через мгновение женщина последовала за другими, выпрямив спину и тяжело вздыхая.
Дон Сальваторе медленно, как дряхлый старик, поднялся из-за стола.
– Следовало бы убить тебя, Макартур, – злобно заявил он. – Но тогда придется убить и моего бесполезного идиота сына, а на это даже я не способен. У тебя, – повернулся он к несчастному Винни, – кишка тонка для наших дел. Возвращайся в Йель на юридический факультет, закончи образование, потом будешь работать на меня. Может, ты лучше жонглируешь законами и юридическими прецедентами, чем бесценными произведениями искусства.
Потом посмотрел на съежившуюся фигурку Люси и вздохнул.
– И приведи свою жену в дом, чтобы мы могли достойно ее поприветствовать. Но, – гневно указал он на Салли, – только без нее. Эта девушка – исчадие ада и бубонная чума.
– Согласен, – пробормотал Винни, глядя на Салли.
– Я тоже, – не сдержавшись, присоединился Джеймс.
Салли стояла возле коляски отца и, к удивлению Даймонда, не только не огрызнулась, но даже не подняла головы. Ссутулила плечи и впервые выглядела по-настоящему ошарашенной. Джеймсу захотелось ее обнять, поднять вверх подбородок, поцеловать и сказать, что он просто пошутил, а она сделала все правильно, пусть даже их чуть не убили. Но детектив не шелохнулся.
Это был его шанс вырваться на свободу. Возможно, последний. Нельзя его упускать.
Старший Кальдерини направился к выходу, вслед за боссом потянулись остальные, Винни держался в арьергарде. Альф, замыкавший процессию, на ходу повернулся и взглянул на Даймонда.
Тот кивнул в знак молчаливого согласия о прекращении огня между враждующими сторонами. Однако личные счеты еще не сведены.
– Ну, Мариетта, – наконец произнес Исайя, – тебе до сих пор удается меня удивлять. Для чего, во имя Господа, ты украла сокола?
Бывшая жена ловко перехватила ручки инвалидной коляски из умелых пальцев Дженкинса.
– Ты ведь не поверишь, если я скажу, что случайно услышала о проделках Кальдерини и примчалась спасти всех вас? Когда дело доходит до безопасности моих дочерей и твоего драгоценного сокола, приходится поступать достойно.
– Ни на минуту не поверю, – отмахнулся Исайя.
Мариетта пожала плечами, выглядя очень молодой и озорной, и Джеймс понял, от кого Салли унаследовала любовь к выдумкам.
– А поверишь, что, пронюхав о желании Кальдерини заполучить сокола, я решила доставить им статуэтку, чтобы пополнить свою заначку?
– Вот это ближе к истине. Что заставило тебя передумать?
– Да, собственно, я не передумывала. Мне достаточно хорошо известна репутация Кальдерини, чтобы понимать, что моим дочерям реальная опасность не угрожает. Думаю, могла бы выручить довольно приличную сумму, – красивые глаза затуманились сожалением.
– Не печалься, дорогая, – утешающе похлопал ее по руке Исайя. – Подвернется какой-нибудь другой способ разбогатеть по-быстрому. И не забывай – твоя дочь только что вышла замуж в очень богатую семью. Уверен, ты сумеешь извлечь немалую прибыль из столь удачного обстоятельства.
– Ты в любой ситуации умеешь найти светлую сторону, Исайя, – нежно прошептала Мариетта, толкая коляску к двери. – Нет худа без добра.
Салли на миг подняла голову, и Джеймс углядел в ее взгляде следы былого задора.
– Имеется и еще одна прекрасная новость, Мариетта, – крикнула Салли вслед быстро удаляющимся родителям. – Люси скоро сделает тебя бабушкой.
Полный ужаса вопль матери звучал еще долго после того, как захлопнулась дверь. Винни ушел вместе с Люси, обнимая жену за плечи, ни один из супругов не обращал ни малейшего внимания на других людей в комнате. Джеймс посмотрел на Салли, на робкую надежду в ее глазах, и возненавидел себя за то, что вынужден потушить этот огонек. Но у него не было выбора.
– Похоже, твоя сестра добилась счастливого конца, – протянул он, чертовски страдая по сигарете.
Даймонд почти забыл про невыносимую тягу к табаку, но прямо сейчас убил бы даже за окурок. По крайней мере были бы заняты руки и глаза, пока он разбивает сердце Салли.
– А что насчет тебя? – еле слышно прошептала она, но Джеймс услышал каждое слово – и произнесенное и не высказанное вслух.
– Ты же меня знаешь. Я не верю в счастливые финалы, – отрезал он холодно, как ментол. – Послушай, мне нужно вернуться в город. На мне висит слишком много горячих дел. Если не возражаешь, возьму твою машину, а ты доберешься с кем-нибудь из родителей.
Салли открыла было рот, чтобы воспротивиться, потом на лице отобразилось смирение с поражением, и она кивнула.
– Пришлешь мне счет?
– В том числе семьдесят пять долларов за погибшую машину, – уточнил детектив, от всей души желая выдавить из клиентки улыбку.
Не сработало. Салли смотрела на него заполненными непролитыми слезами глазами.
– Прощай, Даймонд.
Он абсолютно ей не подходил, и прекрасно это осознавал, даже если она этого не понимала.
– Прощай, детка, – совсем как Богарт откликнулся Джеймс.
И оставил ее стоять посреди бесполезных осколков бесценного сокола у ног.

* * *
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 545
Откуда: Нижний Новгород
>20 Авг 2012 9:27

Спасибо за продолжение, жаль, что уже почти конец Smile
NatalyNN писал(а):
Исайя подпрыгнул в инвалидной коляске и с изумлением воззрился на женщину.


– Неужели это ты, Бэмби? – нежно проворковал Исайя. – Не ожидал тебя встретить.



Класс, а Исайя был горячим мужичком Laughing


NatalyNN писал(а):
– Ты же меня знаешь. Я не верю в счастливые финалы, – отрезал он холодно, как ментол. – Послушай, мне нужно вернуться в город. На мне висит слишком много горячих дел. Если не возражаешь, возьму твою машину, а ты доберешься с кем-нибудь из родителей.


Ничего Dur вернется как миленький Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>20 Авг 2012 9:32

NatalyNN писал(а):
Маньчжурский сокол грянул об пол и разлетелся на миллион осколков.

и нету больше птички
NatalyNN ,codeburger спасибо большое за перевод этой книги, вчера вечером проглотила все предыдущие главки, очень понравилось
Наташа, умеешь ты выбирать книги для перевода
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1400
Откуда: Орел
>20 Авг 2012 9:54

NatalyNN писал(а):
И приведи свою жену в дом, чтобы мы могли достойно ее поприветствовать. Но, – гневно указал он на Салли, – только без нее. Эта девушка – исчадие ада и бубонная чума.
– Согласен, – пробормотал Винни, глядя на Салли.
– Я тоже, – не сдержавшись, присоединился Джеймс.

блин, да не так она и плоха. Зато у нее сердце большое и доброе.
NatalyNN писал(а):
– Даже не подозревала, что нефрит такой хрупкий.

и я не подозревала..
NatalyNN писал(а):
– Ты же меня знаешь. Я не верю в счастливые финалы, – отрезал он холодно, как ментол. – Послушай, мне нужно вернуться в город. На мне висит слишком много горячих дел. Если не возражаешь, возьму твою машину, а ты доберешься с кем-нибудь из родителей.

не так не честно, мало того, что отфутболил, так еще и машину забрал Shocked
Наташа, Таня спасибо за кусочек.. Flowers

В среду мы уже расстанемся с нашими героями Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 4:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас тоже жара неимоверная просто. На улицу как в духовку выходишь. Муж уже помылся один раз перед обедом. Я стирку запускаю на улице... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Энн Стюарт "Ходячая неприятность" [14914] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение