Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>21 Июл 2012 21:21

Мне тоже кажется, что Алессандро статусник, поэтому и такие странные предпочтения на голосованиях. Он, скорее всего ман, но занял нейтральную позицию. Где он никого не убивает и не сажает невинных. Такие у меня мысли, когда я анализирую поведение и посты Маретто)))
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>21 Июл 2012 21:25

Всем привет!)
Я наконец то освободилась и могу играть полноценно.

Газетка радует посаженным мафом. Феофан не расстраивайся, думаю рупор из тебя получится отличный!
Интересно кто проспал выстрел? Маня или мафы. Проголосовали все, и жаль, что бяка нельзя из за этого определить((

То что Юлий оказался мафом, для меня лично неожиданно, как то мне он не запомнился. Считаю, что его подельник не мог проголосовать за него, это было бы чистым самоубийством для их команды.

Исходя из этого под подозрением - Валентина, Алессандро, мисс Катрин. Выбор не очень большой. С маней труднее, он легко мог проголосовать за Юлия, просто поддержав большинство. Ну или не мог.

Пойду читать, что вы тут понаписали за время моего отсутствия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 21:31

Гаспар Бруно писал(а):
Мне тоже кажется, что Алессандро статусник, поэтому и такие странные предпочтения на голосованиях. Он, скорее всего ман, но занял нейтральную позицию. Где он никого не убивает и не сажает невинных. Такие у меня мысли, когда я анализирую поведение и посты Маретто)))

Воо... Ыыыы. Моя первая любовь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>21 Июл 2012 21:49

А ведь может быть так что выстрелы совпали? Кажется, да насколько я знаю. Тогда надо смотреть кому мог помешать Феофан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 21:56

Алессандро Маретто писал(а):
Меня всё мучает одно, что КАК наш рупок Феофан наслаждается тем, что узнал.
а меня мучит что это мучит тебя)) переживаешь? понимаю тебя, меня комиссары дважды сдавали, один даже жизни не пожалел, да Санти?
Алессандро Маретто писал(а):
или Феофан узнал, кто комиссар
вообще-то именно комиссар проводил спиритический сеанс с Феофаном, хотя, их же могло прийти два, может поэтому Феофана так прёт? *а-а-а-а, заразил - отпрянула в сторону и перекрестилась!*

Алессандро Маретто писал(а):
Ставлю свой голос на Испанце, на всякий случай
а вот к этому как относиться я пока не знаю
Мисс Катрин писал(а):
А че вы молитесь? Что посадили подельника?
у меня тяму не хватило бы
Мисс Катрин писал(а):
Помнится момент,когда вы совсем про него забыли, при анализе то.

не спорю) Гаспар подвинул моё сознание, был бы Юлий чиж, пришлось бы врать что я блондинка
Мисс Катрин писал(а):
возможно подельника не надо вспоминать то?)) ну это я придираюсь)

ага, на ровном месте
Мисс Катрин писал(а):
я правда подозревала, что она может иметь статус, которую успешно маскирует ролевкой.

такой ролевкой? или ты маню хотела поймать первым ходом?
вот тут мнение противоположное моиму. Именно ТАКАЯ ролевка Дары в последний момент дернула меня подмать - а вдруг Юлий!
Испанец писал(а):
Я был первым кто начал орать что я чувствую в Юлие мафа!

кто-то сейчас проткнет носом потолок)))
Испанец писал(а):
то пока не готов садить ни Гаспара, ни Алессандро.

эх, а чего Алессандро то нет? Я на тебя рассчитывала!
Вообще меня ещё больше волнуют Алессандро и Катрин, но за кого из них голосовать. так хочется поймать второго мафа вторым же ходом
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 22:04

О, Кайлин! Спасибо что всё-таки выполнила обещание нас навестить!
Я даже подожду твои выводы, сегодня ждать?[/b]
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 22:07

Дара писал(а):
Вот что мучает меня - рупор говорит, чтобы искали второго мафа. А Алессандро голосует за Испанца. Тогда как Испанец не может быть мафом - иначе не голосовал бы за Юлию. Вариант, когда маф голосует за мафа, рассматриваться не будет, хотя бы потому, что запутывает всё ещё больше. Алессандро голосовал за Валентину, теперь - за Испанца. Какую цель Алессандро преследует?
1) Если он чиж, то тогда Испанец чиж или ман.
2) Если он маф, то Испанец опять чиж или ман.
3) Если Алессандро ман - то Испанец чиж.
Испанец скорее всего может быть чижом. Насчёт Алессандро ничего не могу сказать, он может быть как чижом, так маном (если брать то, что Катрин - маф).

Господь велик, я начал понимать вашу логику! lighten
Вы уж извините меня, синьор Бруно, но вот как сейчас об этом промолчать я не знаю. До этого я предполагал у Алессандро другой статус, но вот после этого анализа Дары прихожу к мысли что всё возможно и Алессандро может быть маньяком, а не тем, кем я думал.

И всё же не отпускают меня думы по нашим дамам...

Сестра Эльвира писал(а):
кто-то сейчас проткнет носом потолок)))

Пф! Не завидуйте, сестра Эльвира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 22:17

Боже, я читаю вас и "ржу" аки лошадь)))))))))))))))))
Народ, как только вы зайдёте не в ту степь я вам сразу же расскажу про просто феноменальную проверку!)) Вам на комисса молиться надо!) Одним выстрелом двух зайцев, можно сказать))

Но у меня такое извращённое удовольствие от того, что я знаю что-то, чего не знаете вы... Я просто не могу сейчас сказать и испортить вам всю игру))
гы))

Испанец писал(а):
И всё же не отпускают меня думы по нашим дамам...

Да, тему дам я бы посоветовал раскрутить, особенно, одной дамы... *тонкий намёк*
Но, и про мужчин забывать не будем... У нас ведь есть ещё один "опасный" статус...

Кайлин писал(а):
Газетка радует посаженным мафом. Феофан не расстраивайся, думаю рупор из тебя получится отличный!

Ну, это мы ещё посмотрим, ккакой получится))

Дара писал(а):
Испанец скорее всего может быть чижом. Насчёт Алессандро ничего не могу сказать, он может быть как чижом, так маном (если брать то, что Катрин - маф).

Прям нравится мне твоя версия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 22:26

Гондольер Феофан писал(а):
Боже, я читаю вас и "ржу" аки лошадь)))))))))))))))))
Народ, как только вы зайдёте не в ту степь я вам сразу же расскажу про просто феноменальную проверку!)) Вам на комисса молиться надо!) Одним выстрелом двух зайцев, можно сказать))

Вот ведь садист! Я составляю таблицы по всем игрокам и читаю, кто что сказал, а ты ржёшь аки лошадь...

Гондольер Феофан писал(а):
Дара писал(а):
Испанец скорее всего может быть чижом. Насчёт Алессандро ничего не могу сказать, он может быть как чижом, так маном (если брать то, что Катрин - маф).

Прям нравится мне твоя версия...


Даже не знаю, как воспринимать рупор! Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 22:29

Дара писал(а):
Вот ведь садист! Я составляю таблицы по всем игрокам и читаю, кто что сказал, а ты ржёшь аки лошадь...

Ну, правильно! И маф, и мань довольно явно прокололись-ваша задача найти этот прокол!!

Дара писал(а):
Даже не знаю, как воспринимать рупор!

А что тебе не понравилось?? Я сказал, что уважаю твою версию-логично всё. Вот и развивай её дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 22:32

Гондольер Феофан писал(а):
Ну, правильно! И маф, и мань довольно явно прокололись-ваша задача найти этот прокол!!

О!

Гондольер Феофан писал(а):
А что тебе не понравилось?? Я сказал, что уважаю твою версию-логично всё. Вот и развивай её дальше!

Мне показалось, что это был сарказм... Ок, возьмусь снова за таблицы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>21 Июл 2012 22:34

Гаспар Бруно писал(а):
Можно исключить из подозреваемых в мафы Валентину и Дару. Их "подозревал" Юлий. Правда, это не мешает кому-то из них быть маньяком.


Дару можно, так как я уже говорила, вряд ли маф будет голосовать другого мафа (слишком рискованно та делать алиби). А Валентина хороший кандидат на роль втрого мафа. Учитывая, что вначале Юлий её чучуть защищал, затем когда пошла на неё волна, он сразу поменял мнение о ней.

Сестра Эльвира писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
Можно исключить из подозреваемых в мафы Валентину и Дару. Их "подозревал" Юлий. Правда, это не мешает кому-то из них быть маньяком.

А вот нет, Валентину не зя исключать, в самом начале Юлий её защишал, потом тока голоснул, надо смотреть по времени, но тогда Дара проходная была, а когда из связки Юлий-Валентина мафы подозревают больше Валентину, то надо спасать кого-то. У Валентины нет возможности появлять, следовательно кого спасаем и делаем алиби?


Кстати ты права сестра, если Валентина маф, они решили сделать алиби Юлию.


Анализ газеток.

Ну во первых Дару я полностью исключаю из рядов мафиози как минимум и как максимум вообще из рядов бяков.
Далее как я говорила, ранее всё таки среди голосовавших за Юлия точно нет мафа. Особенно критсально чистая для меня Эльвира, так как будучи она маофм, она никогда не поставила бы голос на своего подельника даже ради своего алиби. Тем более если бы она была бы мафом она бы сделала все, чтобы спасти Юлия, тем более что возможность у неё была.
Из тройки не проголосвавших за Юлия наиболее для меня подозрительна Валентина. Тем более, она также как и Юлий проголосовала за Дару. А так как мафов всего двое, то распылять голоса мне кажется непрактично для них.

Надеюсь Валентина появилась, хочется узнать её реакцию на посадку Юлия и вообще её мысли по игре.

Пошла читать дальше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 22:48

Дара писал(а):
Мне показалось, что это был сарказм... Ок, возьмусь снова за таблицы.

нет, это я серьёзно
берись-берись. Там всё просто

Кайлин писал(а):
Анализ газеток.

почитал-посмотрел.

Итак, правильно ли я понимаю, что на данный момент, у нас в подозреваемых Катрин-Алессандро-Валентина. все трое борются за статус мафа. И, если верить общественному мнению, на статус маня претендует лишь Алессандро.
Если нет, поправьте меня??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Самый лучший город на Земле
>21 Июл 2012 22:56

Гаспар Бруно писал(а):
Я и говорю рискованный я маф! Да, еще и какой фартовый)))

я это и имею ввиду) бывает,что люди ошибаются) вам должно льстить что считают мафом)
Дара писал(а):
Насчёт Алессандро ничего не могу сказать, он может быть как чижом, так маном (если брать то, что Катрин - маф).

а если предположить что Катрин чиж? тогда кем выходит Алессандро, ман или маф?
Сестра Эльвира писал(а):
вообще-то именно комиссар проводил спиритический сеанс с Феофаном, хотя, их же могло прийти два, может поэтому Феофана так прёт? *а-а-а-а, заразил - отпрянула в сторону и перекрестилась!*

к чему бы это намек?)) Сестра, вы знаете больше нас оказывается) интересно
Сестра Эльвира писал(а):
не спорю) Гаспар подвинул моё сознание, был бы Юлий чиж, пришлось бы врать что я блондинка

из-за этого он получил огромный плюс)
Сестра Эльвира писал(а):
такой ролевкой? или ты маню хотела поймать первым ходом?

да я думала. что может быть статус)
Гондольер Феофан писал(а):
Народ, как только вы зайдёте не в ту степь я вам сразу же расскажу про просто феноменальную проверку!)) Вам на комисса молиться надо!) Одним выстрелом двух зайцев, можно сказать))

может уже пора? а то не уверена что завтра до голосования будут все, лучше сейчас проанализировать
Гондольер Феофан писал(а):
Да, тему дам я бы посоветовал раскрутить, особенно, одной дамы... *тонкий намёк*

тут столько дам, твой тонкий намек поможет ли?
Гондольер Феофан писал(а):
Если нет, поправьте меня??

Да, остается Валя и я, и кто же из нас маф)
Валя, голосовала за Дару голосовала и я) вот кто -то из нас получается чиж.
Юлий защищал и меня, и Валю - трудный выбор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 22:56

Гондольер Феофан писал(а):
Итак, правильно ли я понимаю, что на данный момент, у нас в подозреваемых Катрин-Алессандро-Валентина. все трое борются за статус мафа. И, если верить общественному мнению, на статус маня претендует лишь Алессандро.
Если нет, поправьте меня??

Да, вроде бы. Валентина у меня вне подозрений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 1:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение