Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Людмила Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013
>07 Апр 2013 17:09

Гриша писал(а):
Зажмурив глаза, Гриша ждал... но ничего не происходило. Он сначала открыл один, потом второй глаз и увидел что бульдозер остановился.

- Гришутка, мальчик, давай-давай, подымайся, - Людмила Петровна подбежала к Грише и подала ему руку, но он уже прытко сорвался с места:
Гриша писал(а):
Григорий горел желанием залезть в кабину бульдозера, но не мог придумать как сделать это на ходу, но старательно бежал вровень с машиной.

- Сто-о-о-й, Гришутка! Задавют же!!
Михалыч писал(а):
Ить рядом участок Людмилы Петровны.
- Стоять, мать вашу! -Михалыч уже аж охрип от крика.- Стоять, св...и!

- Ироды проклятые! Супостаты! – Женщина трясла кулаком и сверкала глазами.
Бульдозерист писал(а):
- Ничего не знаю! - категорично отрезал бульдозерист - У меня приказ! До завтра расчистить участок полностью, - и снова сел в кабину.

- Да сделайте же что-нибудь!! – Вскричала женщина, обращаясь ко всем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галина Скляр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2013

Откуда: журналистка
>07 Апр 2013 17:16

Миниавтобус телекомпании остановился на въезде в посёлок «Сады Эдема». Галина раздражённо поправила очки, ну какого чёрта их сюда прислали. Из-за звонка какой-то суматошной бабули, которая приняла пожар в доме алкоголика за теракт? Взврывы ей померещились. А ей теперь тащиться к чёрту на кулички в конце рабочего дня.. Опять свидание срывается. Эх, бросит её Петька, как пить дать бросит... Хоть природу тут поснимать, что ли...

Галина вылезла из автомобиля. Следом за ней с камерой на перевес вывалился оператор Федя. По ушам сразу ударил шум, рёв моторов и суматошные вопли... Неужели тут и в самом деле что-то происходит? Галя кинулась бежать, на ходу включая микрофон.

Прямо на её глазах бульдозер надвигался на парня, сидящего на грядке зажмурившись.

Григорий Важенин писал(а):
Григорий наспех прощался с жизнью, когда коза вырвалась и резво убежала в сторону, а он рухнул на пятую точку перед ревущим бульдозером. Зажмурив глаза, Гриша ждал... но ничего не происходило. Он сначала открыл один, потом второй глаз и увидел что бульдозер остановился.


- Федя! Снимай! Снимай быстрее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 17:20

Людмила Петровна писал(а):
- Сто-о-о-й, Гришутка! Задавют же!!

- Да вы только посмотрите что творится, Людмила Петровна! - возмущался Гриша.
Галина Скляр писал(а):
- Федя! Снимай! Снимай быстрее!

- Ага! - радостно закричал Гриша, - Нашлась таки управа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 17:21

Олег Мартынов писал(а):
Олег ласково провел рукой по щеке Ники. У нее была нежная и шелковая кожа и при это такая теплая-теплая. Он прижал девушку к своему сердцу и поцеловал в макушку.
- Моя маленькая, храбрая девочка, - прошептал он. - Вот ты кто.
Олег нехотя отпустил Нику и пошел с ней обратно

"Моя"... Слово вызвало улыбку, а заботливое касание действовало успокаивающе и через миг я забыть забыла о тревогах. Более не думая о неприятном происшествии, я отстранилась от Олега.
Олег Мартынов писал(а):
Олег уловил взгляд Ники и ободряюще кивнул ей.
- Давай узнаем, что к чему, - произнес он.
Олег взял девушку и стремительным шагом пошел к дачному поселку. Его взору предстали бульдозеры. От удивления он замер.
- Что тут происходит? - спросил он.

- Я думала все закончилось. Неужели то было только начало?
Мы вскоре дошли до места событий. От открывшейся картины, мне показалось что все сума посходили. Кто то бросался под бульдозер, кто то в свою очередь гнался за ним.Я невольно схватила руку Олега, словно боялась, что и он последит их примеру, и бросится на борьбу с бездушной машиной, рискуя собственной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>07 Апр 2013 17:22

Нина писал(а):
- Заметь, это сказал ты, а не я. Я же предлагаю, простую пешую прогулку, с целью собрать грибов для маринада. Полезно и для желудка и для здоровья в целом, - про себя она поражалась его самоуверенности.

- Хорошо. Мне нравится эта идея.
Михалыч писал(а):
- Бульдозеры сымай, Кирюха!

Кирилл начал снимать уже с профессиональным интересом, а также с учётом того, что дело касалось его самого. Вот оно! Его призвание! Быть в гуще событий, но оставаться объективным. Факты и только факты. Он продолжал снимать сенсационные кадры, но тут услышал робкий голосок:
Нина писал(а):
- Кирилл, - тихо прошептала девушка, - Не хочу на это смотреть. Уведи меня куда нибудь, пожалуйста.

На Нине лица не было. В отличие от него, взбудораженного происходящим, она перепугалась и хотела уйти. Как её персональный супремен, Кирилл не мог отказать в просьбе. Он повернулся к Нине и взял её за руку.

- Поехали, - они добрались до машины и сорвались с места. - Куда поедем?

Отъезжая, он увидел, что приехали телевизионщики. Вокруг царила суматоха, как и вчера. Но вчера всё обошлось - обойдётся и сегодня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>07 Апр 2013 17:27

Григорий Важенин писал(а):
Григорий горел желанием залезть в кабину бульдозера, но не мог придумать как сделать это на ходу, но старательно бежал вровень с машиной.

Ангелина зажмурилась. Простояв с закрытыми глазами, по её меркам, достаточно долго, открыла один глаз.

Григорий Важенин писал(а):
- Ага! - радостно закричал Гриша, - Нашлась таки управа!


Все также прикрывая ладошкой рот, Ангелина прошептала:

- Вот это да ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 17:29

Вероника Савельева писал(а):

Я думала все закончилось. Неужели то было только начало?
Мы вскоре дошли до места событий. От открывшейся картины, мне показалось что все сума посходили. Кто то бросался под бульдозер, кто то в свою очередь гнался за ним.Я невольно схватила руку Олега, словно боялась, что и он последит их примеру, и бросится на борьбу с бездушной машиной, рискуя собственной жизнью.

- Оно и не заканчивалось, - хмуро ответил Олег.
Вокруге творился хаос и беспорядок. Царила паника. Кто-то бегал, кто-то скакал на козе. А бульдозеры равнодушно орудовали, равняя дома с землей. И в этом вторящимся вокруге хаосе Олег почувствовал теплую ладошку Вероники, его Ники. Как будто она пыталась его уберечь и защитить от необдуманного поступка. Он с любовью посмотрел на нее и улыбнулся.
- Выше нос. Лучше беги домой, узнай, как там твоя семья.
Затем он достал мобильник и позвонил в полицию.
В это время приехали журналисты.
Галина Скляр писал(а):
Федя! Снимай! Снимай быстрее!

"А может это к лучшему", - мелькнула мысль в голове.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмила Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013
>07 Апр 2013 17:29

Гриша писал(а):
- Да вы только посмотрите что творится, Людмила Петровна! - возмущался Гриша.

- Господи, защити и помилуй! - Людмила Петровна перекрестилась, настолько она переволновалась.
Гриша писал(а):
- Ага! - радостно закричал Гриша, - Нашлась таки управа!

- А!! Я же говорила, что телевидение приедет! - Она победно потрясла кулаком. - Бог не Тимошка - видит немножко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Толик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №7
>07 Апр 2013 17:30

Галина Скляр писал(а):
- Федя! Снимай! Снимай быстрее!


В толпе появилась колоритная дамочка с оператором под мышкой. Толик аж присвистнул, оценив её кустодиевские формы. Одернув майку и покрепче перехватив оглоблю, он направился к "мечте поэта".

- Вы пресса? Хоть кто-то заинтересовался этим беспределом. Посмотрите что тут творится! Вчера нас взрывали, а сегодня... Вы снимайте! Этот сюжет вам на Пулитцеровскую премию потянет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лада Илиевская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013
>07 Апр 2013 17:30

Босоножки от Chanel явно не очень подходили для длительных пробежек по пересечённой местности. Поэтому, когда Лада, наконец, нагнала весёлую компанию, основное веселье она пропустила.

Первое, что она услышала, когда добежала до Гришутки - его возмущённый возглас:
Григорий Важенин писал(а):
- Нет уж позвольте! - Нахохлившись ринулся в бой Гриша, - Что значит "ничего не знаю"? Мы сейчас вызовем полицию! Немедленно прекратите произвол!


-У меня, как раз, есть знакомый в здешней полиции, тоже, козёл, между прочим!- она встала рядом с Гришей, помогая ему отряхиваться и противно улыбаясь мужику, который пытался заставить её тушить дачу какого-то перца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 17:31

Людмила Петровна писал(а):
Господи, защити и помилуй! - Людмила Петровна перекрестилась, настолько она переволновалась.

Олег увидел Людмилу Петровну и подскочил к ней.
- Как вы? С вами всё в порядке?
Затем обратился к Грише.
- Ты не ушибся? - спросил он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок № 21
>07 Апр 2013 17:37

Толик писал(а):
Подхватив валяющуюся на пепелище оглоблю, Толик рванул следом...

- Держись, Алексей!

Оборачиваюсь на крик и вижу, несущегося следом, наперез машине, с палкой в руках Толика.
Сам-то я не сообразил прихватить ничего, потому что видел только направленную кем-то неизвестным машину, представляющую реальную угрозу нашему дому.
Бельойзер становился.
Высунувшийся из него водитель, стал орать, чтобы мы отошли.
Какого ***
По примеру Толика я поднимаю с земли какую то палку замахиваюсь на махину.
Я не намерен разрешить кому-либо посягнуть на мой дом.
Никакая машина не посмеет ломать матушкины цветы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>07 Апр 2013 17:38

Лада Илиевская писал(а):
она встала рядом с Гришей, помогая ему отряхиваться

Увидев Ладу, которая подбежала к Грише, Ангелина решила тоже быть смелой и наконец-то убрав ладонь от своего рта, рванулась к Грише. Встав рядом с ним, она помахала рукой, отряхивая его брючину от прилипших травинок, затем приняв позу "я-никого-из-вас-не-боюсь", обозрела всех собравшихся грозным взглядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 17:39

Олег Мартынов писал(а):
- Оно и не заканчивалось, -

Все об этом только и свидетельствовало.
- Нда уж...
Олег Мартынов писал(а):
- Выше нос. Лучше беги домой, узнай, как там твоя семья.

- Я бы сбегала, но боюсь что еще больше переполошу их, - проговорила, стараясь не попасть под горячую руку снующей толпы. Действующие лица были все те, что и вчера. Видимо активисты этого селения. А Олег в свою очередь куда-то названивал.Заметив журналистку,спокойно вздохнула, что проблемы жителей не останутся без должного внимания. Остается надеяться, что с их помощью быстрее сумеем быстрее разоблачить этих мошенников, которые желали поживиться на чужом несчастье...
Затем с безопасного расстояния следила, как Олег пытался помочь каждому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана С. Стрешникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Сады Эдема
>07 Апр 2013 17:39

Алексей писал(а):
Я остановился, изумлённо глядя на происходящее, но когда одна из машин, хозяйничающая на соседском участке, изуродовав машину, повернула в сторону нашего дома, я кинулся наперерез, загораживая собой матушкину гордость.

Толик писал(а):

Подхватив валяющуюся на пепелище оглоблю, Толик рванул следом...

Людмила Петровна писал(а):
- Сто-о-о-й, Гришутка! Задавют же!!

Григорий Важенин писал(а):

- Да вы только посмотрите что творится, Людмила Петровна! - возмущался Гриша.

Галина Скляр писал(а):
- Федя! Снимай! Снимай быстрее!


Светлана Сергеевна безучастно - в каком-то ступоре - следила за происходящим, словно не понимая до конца, что происходит.
Ревели двигатели тяжелых машин, рушились постройки, вокруг возмущенно кричали и бегали люди.
А она стояла и просто смотрела, отстранено констатируя факт, что "Сады Эдема" гибли прямо на ее глазах...

Внезапно воздух наполнился духотой, и вокруг потемнело, порывистый ветер рванул Светлане Сергеевне платье и волосы
Она подняла голову и увидело, что ясное до этого времени небо внезапно начало стремительно заволакивать темными грозовыми тучами.

Ей на лицо упала одна тяжелая капля, другая... И вдруг, ослепительной вспышкой сверкнула молния, раздался сотрясающий раскатистый грохот грома, и словно по команде дождь хлынул, что называется, из ведра.
Нет, не дождь - настоящий ливень!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 4:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пасмурно, холодно,+10, ветер северный средний, давление высокое, влажность 72%. Осень! читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение