Сознайся (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анна Бибик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2015
Сообщения: 64
Откуда: Украина
>16 Мар 2016 22:53

Слушайте,ну вот реально затягивает.....Очень крутые герои,вот мне даже захотелось в реальной жизни таких повстречать,с ними не соскучишься!Молодец Томас,пускай не дает Лиззи много свободы,иначе не добьется своего)Спасибо автору,жду продолжение! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3619
Откуда: г. Мариуполь
>17 Мар 2016 22:20

Привет, Лена.
Замечательный коллаж перед главой. Яркий и выразительный!
Загадочные отношения у этой парочки. Только почему Лиззи не может поверить, что она достойна любви? Все их общение заканчивается сексом! А поговорить? Они так до сих пор и не знают, что каждый из них ждет от партнера. И Томас до сих пор не объяснил, зачем ему нужен был брак с Лиззи, чтобы потом его скрывать от окружающих.
Но глава такая горячая, эротишная.
Лиззи потихоньку пытается командовать Томасом: купи крылашки, смотреть будем выбранное мною. А еще она классно готовит ужин!
Спасибо за главу и коллаж.
Жду продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>18 Мар 2016 20:13

добрый вечер, девочки!
всех желающих я в блог добавила, а сейчас принимаюсь за ответы всем, кто пишет комментарии к главам. и за это огромезное вам спасибо!
Flowers Flowers Flowers

NinaVeter писал(а):
Леночка пасибочки огромное за продолжение) Flowers
пожалуйста, Нина!)
Ирэн Рэйн писал(а):
Спать с мужчиной и при этом быть равнодушной? Это точно не про Лиззи. Спасибо
ты полностью права, Ира)) пусть наша Лиззи и строит из себя полностью обезбашенную личность, а пускаться во все тяжкие без чувств она точно бы не сталаSmile
Юляшик писал(а):
Спасибо за продолжение!
Может все таки Лиззи стоит доверится Томасу и утонуть в любви!
Пока в паре все хорошо. Но мне кажется, что кто-то должен нарушить эту идиллию?!
пожалуйста, Юля! ну, как бы Лиззи не сопротивлялась, а сердечко-то тает ))) и доверяет она ему, хоть и не признается в этом сама себе)) как бы сами ребята и не нарушили Laughing
Blondi писал(а):
Спасибо Не ожидал Томас,что Лиззи смотрит концерты

пожалуйста, Катя) да... эта сторона Лиззи была до этих пор ему неизвестна)))
Nimeria писал(а):
Ленок, спасибо за продолжение! Страстно-фееричное!

пожалуйста, Наташенька)
Юлия М писал(а):
Спасибо за главу!!

Allanotar писал(а):
Спасибо за горячее продолжение!

MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за продолжение!

anjelika писал(а):
Спасибо за главу!

пожалуйста, девочки tender
raiks писал(а):
Что-то мне жарко
Жду с нетерпение, когда у Лиззи начнётся утренние тошнота и головокружение.

ого, Ира)) от Томаса затошнит ее?)) типа, слишком сладкий наш парень?)) потому как другой вариант мы пока не рассматриваем))))
ma ri na писал(а):
Лена, спасибо за продолжение и замечательный коллаж)
О, Лиззи уже ,,готовит'' для Томаса))) Ей надо срочно перестать говорить фразы ,,пока я ему не надоела " и ,,пока он меня не бросил". Разве она не видит, что мужчина счастлив, и все выверты Лиззи Томаса забавляют, он от них просто балдеет) И всё бы ничего, только с каждой минутой Лиззи всё больше понимает, что случилось то , чего она так боялась, влюбляется в чертова Томаса Кента))) А может и нечего так переживать, любовь - это же прекрасно))))
пожалуйста, Мариночка! да)) кулинарочка наша Лиззи)) мне кажется, что она не может поверить в искренность его чувств, потому что все-таки это все неожиданно и как-то уж слишком хорошо)) наверное, слишком много разочарований было в ее жизни, что она не умеет держаться за людей и полностью им доверять. но любовь-это прекрасно, полностью согласна))
Sokolesko писал(а):
Лена, спасибо за главу. Безумно радуюсь, когда вижу объявление о ней! Лиззи уже приняла Томаса в качестве мужа, не задумывается о разводе, но в ее безумной голове поселились другие тараканчики. Боится, что надоест, боится, что сама увязнет в нем и потом будет страдать? Как бы не начала отталкивать его. Хотя, я думаю, что Томас видит её насквозь, и развеет все сомнения и опасения на корню. Да и как ему можно сопротивляться) уже хочется продолжения. И спасибо за красоту. Ждем, что же будет дальше

привет, Олесенька) а я рада, что ты ждешь главу) мне это очень приятно читать)
кстати да, а ведь мы давненько не слышали ее претензий по поводу развода))и да, она на самом деле боится, что это все скоро закончится(( думаю, что Томас ее уже хорошо изучил и просто обязан настроить ее на нужную волну))
olegka писал(а):
Лена, спасибо за продолжение!!!

Совместная семейная жизнь Лиззи точно идёт только на пользу
Как же приятно наблюдать за этой парочкой
Одна старается казаться примерной хозяйкой, а второй... второй лишний раз доказывает какой же он все-таки редкий экземпляр примерного мужа и просто чертовски идеального парня

пожалуйста, Аля!) и мне приятно за ними наблюдать Laughing надеюсь, что оба будут молодцами и не натворят делов)) а то автор обидется и введет нового героя-маньяка, который четвертует обоих Laughing Laughing Laughing шучу))
Lyud-ok писал(а):
Леночек, спасибо за продолжение Каждая глава с улыбкой на лице, спасибо тебе за эти эмоции Этот чертов Томас Кент Побольше тебе вдохновения

пожалуйста, Людочка! и спасибо за приятные слова) да, чертов Томас Кент! rofl
alenchik-chik писал(а):
Спасибо за продолжение!
Глава просто шикарная, столько чувств. Очень радостно за наших влюбленных

пожалуйста, Аленчик! рада, что понравилось)
eternal писал(а):
Сегодня с самого утра дождь. Пока добралась на работу невольно вспомнила: "Вот и началось мое очередное хреновое утро в этой очередной, обещающей быть хреновой, неделе".

ох, Лана)) я так посмеялась)) у нас тоже погода была плохой и я тебя и слова Лиззи полностью поддерживаю))
eternal писал(а):
Спасибо за новую главу
Семейная жизнь героев обещает быть интересной.

пожалуйста) да! будет точно что-то интересное, обещаю))
Зима писал(а):
Анджи, очень понравился роман!!!!!
Я так давно не смеялась!!!!
Искромётные герои, АБАлденские диалоги, юмор!!!!

спасибо, Наташа! очень рада, что понравилось!)
Юляш-ка писал(а):
Спасибо большое за главу как всегда куча положительных эмоций, надеюсь, что дальше так и будет))) с нетерпением жду продолжения

пожалуйста) а дальше - больше))) скоро как раз следующую главу выложу) чуток подкорректируем и готово будет)
Uylichka писал(а):
Леночка, большое спасибо за продолжение))
Такая прекрасная у них совместная жизнь))) Такие они классные))

пожалуйста, Юля) да)) тихая и милая семейная жизнь. вот бы не испортили сами себе же дни, правда?))
Анна Бибик писал(а):
Слушайте,ну вот реально затягивает.....Очень крутые герои,вот мне даже захотелось в реальной жизни таких повстречать,с ними не соскучишься!Молодец Томас,пускай не дает Лиззи много свободы,иначе не добьется своего)Спасибо автору,жду продолжение!

Аня, спасибо за отзыв)) очень приятно, что герои пришлись "по вкусу" не только мне Laughing даем Томасу установку: сражаться с самой Лиззи за нее!))
Марфа Петровна писал(а):
Привет, Лена.
Замечательный коллаж перед главой. Яркий и выразительный!

привет, Ира. спасибо большое)
Марфа Петровна писал(а):
Загадочные отношения у этой парочки. Только почему Лиззи не может поверить, что она достойна любви? Все их общение заканчивается сексом! А поговорить? Они так до сих пор и не знают, что каждый из них ждет от партнера. И Томас до сих пор не объяснил, зачем ему нужен был брак с Лиззи, чтобы потом его скрывать от окружающих.

угу. разговоры у них не клеятся особо, все заканчивается горизонтально) но, думаю, всему свое время. пусть привыкают друг к другу, не представляя больше себя друг без друга, а?)
Марфа Петровна писал(а):
Но глава такая горячая, эротишная.
Лиззи потихоньку пытается командовать Томасом: купи крылашки, смотреть будем выбранное мною. А еще она классно готовит ужин!
Спасибо за главу и коллаж.
чуток эротиШности, ага)) думаю, что Лиззи может командовать ровно настолько, насколько Томас будет ей позволять)) а с ужином отличная идея))самой, что ли воспользоваться?)

всем новым читателям ВЕЛКОМ!
всем моим уже любимым читателям, комментирующим и дарящим сердечки - поцелуи в обе щечки!))
скоро приду с продолжением! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>19 Мар 2016 13:57 vip

 » Глава 17


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Мар 2016 14:41

Лена, спасибо за продолжение!
Что-то будет. Томас весь изведется от ревности.
А хорошо так девчонки отвадили от себя парня rofl, разговор о вибраторах, это что-то с чем-то Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

white orchid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 168
>19 Мар 2016 14:46

Здравствуйте!!!!
Добавьте пожалуйста в блог, заранее СПАСИБО))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>19 Мар 2016 14:56

Спасибо за продолжение!!! А Том ревнивец однако!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>19 Мар 2016 15:00

Лена, спасибо за продолжение и коллаж, очень красивый ))))
Ох, бедный Томас, он не сомневается в профессионализме Лиззи, но не доверяет братьям Трамплам, он сойдёт с ума от ревности и беспокойства за Лиззи.
Лиззи и сама понимает, как трудно ей будет, ,,успокаивающий" поход в клуб с подругой, может и правда хорошая идея, самооценку и веру в себя он ей точно поднимет))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Мар 2016 15:26

Лена, спасибо за продолжение и красоту! Flowers

ОМГ! Томас такой ревнивец и собственник! И как это он отпустил Лиззи тусоваться в клуб?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 48
>19 Мар 2016 15:45

Ого) вот и помотает нервы себе Томас) Как приятно знать его мысли, а то что он чувствует к Лиззи еще лучше) Леночка спасибо за главу) Очень интересно, что же сделает Лиззи что б уговорить братьев)))
_________________
Подарок от Леры в исполнении от Annneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>19 Мар 2016 16:00

Перефразируя цитату про птичку: Томаса жалко.
Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>19 Мар 2016 16:10

Лена, спасибо за продолжение)))

А страсти то все накаляются ох, не просто будет сдерживаться Томасу, ведь он еле-еле нашёл в себе силы, чтоб не раскрыть всех карт... Очень интересно как же будут дальше продвигаться дела с данными контрактами
_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MarkinaMargo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 384
Откуда: Сибирь
>19 Мар 2016 16:16

Спасибо за главу!Ого,перед важным контрактом,и ТАКОЕ расслабление Лиззи!!!Но что-то мне подсказывает,что контракты будут её!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>19 Мар 2016 16:27

Леночка спасибочки огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>19 Мар 2016 17:37

Спасибо, Ленок Flowers Глава шикана Very Happy Томас здесь биг босс tender Придётся Лиззи поработать на благо фирмы Ar
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 1:08

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сознайся (СЛР, 18+) [20591] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 178 179 180  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение