Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Июн 2016 19:35

И еще раз здравствуйте Laughing

Я прочла последнюю главу и поняла, что... совсем запуталась)) Микелина жива? Shocked В смысле она осталась жива, в отличие от Анатоля... И скорее всего она сбежала с тем заветным бриллиантом, до которого было столько охотников. И похоже Антонина Петровна знает об этом гораздо больше, чем говорит, в этом я соглашусь с Алешей.
Загадочный француз в конце заинтересовал... Наверное, он связан с убийством Анатоля и тем самым бриллиантом. Пока предположения строить не буду, а постараюсь следить и размышлять вместе с Алексеем, уж очень хорошо у него это получается wo

Спасибо за продолжение, будем ждать развития событий Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>11 Июн 2016 20:08


Возвращался Алексей на этот раз через дверь, приведя в настоящее замешательство садовника,а потому несказанно удивился, приметив его
что ты будешь делать:везде таможня, и тут и там, все все должны знать! Ok Ok Ok
Он просто не пересёк Ведьмину пустошь в ту роковую ночь.
Всего-то, а бедная девушка на придумала себе уже...
«А горничная Микелины? Как её там?
Слава богу-хоть кто-то подумал и вспомнил, что там еще и горничная была, а то вроде бы как не люди вообще))) wo wo wo
Но всё равно расставаться с газетой не поспешил. Он спрятал её в нижнем ящике, между другими газетами
ага, смотри, как бы та же любезная горничная не спалила старую газетку вместе с новыми Hun
алкоголь весьма и весьма неплохо развязывает язык, в чём можно было убедиться на примере Кости Коробейникова.
в оличие от некоторых Костику скрывать нечего-чистая, светлая душа! Tongue Даже как-то не интересно! Tongue
Отчего же? – Алексей повёл плечом, поднял бокал и Laughing
Ира, наш вискарик! Наш бренд, давно не было, да! Аж соскучилась, за Джеком! drinks (И не пиши мне, что это был СЭМ) wo
И в этот раз остался верным себе – сделался задумчивым, на удивление молчаливым. no
Правильно, над смертью нельзя смеяться-она любит тишину и уважение, а то заглянет к тебе раньше времени, поржать вместе, Джека выпить bad Ooh Ooh Ooh

пуля навылет. Возможно, закопали заживо. Sad Sad Sad Ok Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Ой, мамочки, как это страшно_
А она? Когда горничная сказала, что хозяйка побежала на пустырь – я подумал, шутит. Non
Ха, прикол, у меня на учебе была классная руководительница, божий одуванчик, ей лет 80, на пенсию пора, а она группы еще берет. Ходит по коридорам еле-еле, обопрется еще на кого-нибудь. Так вот опаздывает одногруппник, видит идет она в группу а начале коридора, черти где. Думает-пойду в обход, она пока доползет, я добегу. Через 2 этаж, на другой лестнице. Он бежал-открывает дверь, эта уже стоит...Норм, когда она успела????
отчего только четверых достали? Доставайте пятого!
да-да, я помню эти визги и крики... Wink
«Я уже ничего не понимаю, чёрт побери», - с раздражением подумал Алексей
Как и я. Без 100 гр, дайте Джека!
что за таким, как Стрельников, готов пойти хоть в сам ад – и вот, пожалуйста... как в воду глядел.
не обязательно в ад. Может быть и в рай.
– Я и так уже наговорил вам много того, за что генерал вправе задушить меня голыми руками!
Да, Джек может все... Very Happy Very Happy Very Happy
Иногда, мне кажется ,что я смогу все-все! А потом кофе перестает действовать...
Портрет написал некий Жерар Люпен, французский художник,
Вот он! Может его полюбила сумасшедшая старуха?




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>11 Июн 2016 21:41

Ирина. Добрый вечер. Хочу читать твои ( можно на ты если ты не против Wink ) романы. Мне нравится исторические романы.
Я также хочу тебя поблагодарить за твое творчество у тебя очень хорошо получается писать про нашу страну,а также другие страны. tender wo Flowers

Хотела прочитать анонс двух новых произведений и проголосовать но так как меня нет в блоге то не смогла это сделать и этот роман не могу дальше читать так как он в блоге. Sad

Добавь меня в блог пожалуйста...



Спасибо заранее...



P.S. Хочу также пожелать тебе вдохновения в творчестве Flowers Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>11 Июн 2016 23:32

Добрый вечер всем! hi

Арина,
Арина писал(а):
прочитала ваш роман не отрываясь, все ждала пока роман напишется и хотела тогда прочитать но не смогла удержаться. Мне очень нравится ваше творчество, прочитала книгу "Красная лента" и влюбилась в нее, давно не читала таких увлекательных детективов. Спасибо вам за такие замечательные книги Flowers Flowers

Большое спасибо за добрые слова, за то, что не поленились написать о своих впечатлениях! Я очень рада, что "Лента" пришлась вам по душе. Для меня каждый читатель - это как маленький праздник, а каждый отзыв греет душу tender Спасибо! Приходите ещё) Думаю, пару романов о той же эпохе я вам точно могу пообещать Wink

Даша,
Элинор писал(а):
Я прочла последнюю главу и поняла, что... совсем запуталась)) Микелина жива? Shocked В смысле она осталась жива, в отличие от Анатоля...

Напоминаю, что так сказал Любимов! Ooh Верить ему или нет - это решать читателю)

Элинор писал(а):
И скорее всего она сбежала с тем заветным бриллиантом, до которого было столько охотников. И похоже Антонина Петровна знает об этом гораздо больше, чем говорит, в этом я соглашусь с Алешей.

Насчёт Антонины Петровны соглашусь, но бриллиант... Что же тогда обнаружил Андрюша Михайлов в Прологе? Разве не камень? Wink

Элинор писал(а):
Загадочный француз в конце заинтересовал... Наверное, он связан с убийством Анатоля и тем самым бриллиантом.

Связан-связан, и ещё как! Wink После "Февраля" это стало моей фишкой, добавить в детектив чудесный ингредиент - художника-француза))))

Люля,
yulechka asgard писал(а):
что ты будешь делать:везде таможня, и тут и там, все все должны знать!

А ты как думала?) Не у одной тебя таможня! За Алёшей тоже следят!)

yulechka asgard писал(а):
Слава богу-хоть кто-то подумал и вспомнил, что там еще и горничная была, а то вроде бы как не люди вообще)))

Ну, Алёша наш не из таковских! Алёша наш молодец, для него истина кроется в деталях и мелочах, и наличие некой горничной он тоже не оставит без внимания...
А вдруг всё дело вообще не в Анатоле и Микки, вдруг всё дело было как раз в горничной?) Или в Грише Симонове? Shocked Может, тех четверых вообще не из-за камня убили? Hun

yulechka asgard писал(а):
ага, смотри, как бы та же любезная горничная не спалила старую газетку вместе с новыми Hun

Да уж не должна бы... Wink

yulechka asgard писал(а):
в оличие от некоторых Костику скрывать нечего-чистая, светлая душа! Tongue Даже как-то не интересно! Tongue

Думаешь?) Косте мы, стало быть, уже безоговорочно верим? А ничего, что он был последним, кто видел Тату живым?)

yulechka asgard писал(а):
Ира, наш вискарик! Наш бренд, давно не было, да! Аж соскучилась, за Джеком! drinks (И не пиши мне, что это был СЭМ) wo

Точно! Давно не было! Надо бы возродить старые традиции!

yulechka asgard писал(а):
Анекдот по поводу смерти:

Да уж, вот так анекдот! Из серии - не делай людям добра...
Как говорила старуха Шапокляк (а вместе с ней и мой папа любит повторять) - кто людям помогает, тот тратит время зря... Shocked

yulechka asgard писал(а):
Ой, мамочки, как это страшно_

Да, Юля, девушка та умерла самой страшной и мучительной смертью...

yulechka asgard писал(а):
Ха, прикол, у меня на учебе была классная руководительница, божий одуванчик, ей лет 80, на пенсию пора, а она группы еще берет. Ходит по коридорам еле-еле, обопрется еще на кого-нибудь. Так вот опаздывает одногруппник, видит идет она в группу а начале коридора, черти где. Думает-пойду в обход, она пока доползет, я добегу. Через 2 этаж, на другой лестнице. Он бежал-открывает дверь, эта уже стоит...Норм, когда она успела????

Shocked Вот дела!
А у меня тоже интересно было - сидели на уроке географии, скучно, а дверь открыта в класс. И я вижу идёт завуч - со стороны столовой в сторону кабинета. И через минут пять идёт - ОПЯТЬ ЖЕ - со стороны столовой в сторону кабинета. Т.е. два раза в одну и ту же сторону, не возвращаясь назад. КАК??? Наверное, у неё там где-то был аварийный спуск и выход к столовой, иначе я не знаю, как она ещё могла дважды пройти в одну и ту же сторону, при этом не возвращаясь обратно)))

yulechka asgard писал(а):
Как и я. Без 100 гр, дайте Джека!

Юля! На самом деле история простая. Запутана сильно - факт. Но простая донельзя. Убедишься потом!)

yulechka asgard писал(а):
не обязательно в ад. Может быть и в рай.

Ну как мученик, как невинно убиенный - да, возможно...

yulechka asgard писал(а):
Вот он! Может его полюбила сумасшедшая старуха?

Художника-то? Может! Может даже, это он отец её ребёнка? Не обязательно Дубровский.

Картинки какие! Юля, ты расстаралась на славу! Жутковато.

Хотите историю расскажу? У нас неподалёку от дома моей бабушки есть старое-престарое кладбище, там ещё Иван Грозный время от времени ездил, есть легенда даже, что он на том погосте сгоряча отрубил голову коню - за то, что он не захотел идти дальше и по каким-то причинам остановился... Ну так вот, по весне, когда река выходит из берегов и уровень воды поднимается, иногда вымывает старые захоронения. И когда моя мамочка ещё работала на Ростелекоме, она ездила по работе в те места и собственными глазами видела, как белеют кости... Думаю, зрелище похожее на Юлины картинки.

Наташа,
Natalie Sun писал(а):
Ирина. Добрый вечер. Хочу читать твои ( можно на ты если ты не против Wink ) романы. Мне нравится исторические романы.

Добро пожаловать! Так мы же вроде давно на "ты", ещё с Дианиной темы) Я, конечно, не против, а всячески "за"!

Natalie Sun писал(а):
Я также хочу тебя поблагодарить за твое творчество у тебя очень хорошо получается писать про нашу страну,а также другие страны.

Спасибо большое, Наташа! А ты читала какие-то мои работы? Какие, если не секрет? В любом случае спасибо за хорошие оценки, мне очень приятно!

Natalie Sun писал(а):
Хотела прочитать анонс двух новых произведений и проголосовать но так как меня нет в блоге то не смогла это сделать и этот роман не могу дальше читать так как он в блоге. Добавь меня в блог пожалуйста...

Добавила, конечно! Ok Добро пожаловать! Flowers

Natalie Sun писал(а):
P.S. Хочу также пожелать тебе вдохновения в творчестве Flowers Poceluy

Спасибо большое, Наташа!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>12 Июн 2016 11:05

Ирина, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
История семьи Стрельниковых оказалась богатой на события, хранимые в строгой тайне. Очень нравится, как Алексей потянув то за одну, то за другую ниточки, узнает от доктора о неожиданных связях и событиях в этой семье.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>13 Июн 2016 21:52

Девочки, добрый вечер! Flowers
Большое спасибо за отзывы и комментарии!
Надя,
Nadin b писал(а):
История семьи Стрельниковых оказалась богатой на события, хранимые в строгой тайне. Очень нравится, как Алексей потянув то за одну, то за другую ниточки, узнает от доктора о неожиданных связях и событиях в этой семье.

Честно признаюсь, люблю такие интриги, сюжетные ходы. Когда, потянув за одну ниточку, распутывается целый клубок разных тайн и загадок)

Наташа,
Natalie Sun писал(а):
Не знаю как другие девочки но я выбираю # 1-Исторический Любовный Роман "Ледовая рать".

Спасибо большое за мнение!

Natalie Sun писал(а):
Но я хочу добавить ты автор и тебе виднее, а мы тебя поддержим в любом случае...

Наташа, а я-то оба в любом случае доведу до конца. Очерёдность мне не принципиальна, тут я на стороне читателя. Просто вести одновременно столько тем будет тяжеловато, вот и размышляю, что выбрать no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Июн 2016 15:00

 » графика в винтажном стиле

Всем привет! Ещё один коллаж от автора)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Июн 2016 18:56

Девочки, большое спасибо, мне приятны ваши похвалы! tender
Илона, продолжение должно быть сегодня, если наш второй бета-ридер не загуляет! Wink Обещала не пропадать, так что я в неё верю! Wink

P.S. Рита, Вика!!! Чуть было не забыла отметить ваши чудесные комплекты - просто супер!!! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Июн 2016 20:43

Лариса, спасибо за добрые слова! Также спасибо девчатам за сердечки)
Erina, здравствуйте! В Блог добавила, добро пожаловать и приятного чтения! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Июн 2016 20:55

Вика, Лекси у нас мастерица, на славу постаралась - такую красоту соорудила! wo

********

Спасибо, Ксюшечка, за похвалы!
xiomara писал(а):
сегодня чуть попозжа всё будет! Ok

Думаешь?))) А у меня тут совершенно неожиданно назрела вечерняя прогулка... Shocked Ладно, надеюсь, мы с тобой успеем всё подготовить! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Июн 2016 22:43 vip

 » Глава 23


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>15 Июн 2016 0:05

Ирина Николаевна, тысяча благодарностей за долгожданное продолжение! Flowers
Очень впечатляющий контраст получился - романтическая беседа с Тамрико на берегу реки Оки и по окончании ее убийство Самойлова. Shocked Одно хорошо, Алексей еще больше сблизился с Томой, а все остальные женщины, даже упоминание о них вызывают в нем чувство отторжения. Он даже простил Тамару за измену Лизы с Германом, бывает же такое, если вспомнить щепетильность нашего ротмистра Wink
Андрей предстает молодым человеком, состоящим из одних достоинств. По крайней мере, он видится таким своей сестре. Поверим на слово Тамрико, хотя молодых людей без страха и упрека как правило не бывает. Ok Но думаю, Тома права, когда утверждает, что нахождение Андреем четверых мертвецов было чистой случайностью, он слишком молод, для соучастника убийцы.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>15 Июн 2016 7:39

Трупы поступают прям в геометрической прогрессии. Кто ж там чудит???
А Алексей влюбляется tender Милота то какая. tender
Даша бесит. Тихо так, без эмоций, но бесит.
И тайны, кругом тайны.
Спасибо! Вот бы прочитать всё целиком и за раз.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>15 Июн 2016 10:30

Не, ну это уже перебор: новый труп!
Всем привет! Flowers
Автор решил нас совсем со следа сбить. Я в шоке… Shocked
Иринка, умеешь ты довести читателя до слёз: слова Тамары в защиту брата на некоторое время привели меня в горько-плаксивое состояние. Где справедливость? Так и хочется Лаврентия вместе с Дарьей по башке стукнуть!!!
А Герман? Вот уж исчадие ада!
Спасибо огромнейшее за главу! wo Ждём третью ночь: три, ведь, счастливая цифра?! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>15 Июн 2016 11:41

Дорогая Ирина Николаевна, дорогие Леди, всех сердечно приветствую! Flowers
Огромное спасибо за продолжение! thank_you Поддавшись очарованию авторского слога, прочла с упоением. Очень понравилось вплетение описаний, мыслей героев. Герои всё сильнее притягиваются друг к другу и всё больше проникаются переживаниями друг друга. И Алексей почти уверен, что это любовь. Очень трогательно вышло. И при том - не наиграно, а очень искренне. Так же хочется верить, что такие два достойных мужчины в жизни Тамрико наконец встретятся и станут хорошими друзьями.
Виктория В писал(а):
Одно хорошо, Алексей еще больше сблизился с Томой, а все остальные женщины, даже упоминание о них вызывают в нем чувство отторжения. Он даже простил Тамару за измену Лизы с Германом, бывает же такое, если вспомнить щепетильность нашего ротмистра

Согласна с Викой, что это очень важное осознание для него.
А вот убийство Самойлова стало для меня немного неожиданным - я всё больше прониклась откровениями доктора и боялась именно за него Embarassed.
Ещё раз перечитала их с Алешей беседу. Самойлов сильно жаждал вырваться из этой рутины, и мог вполне, даже допуская, что и сам не осознавая этого, вступить в сговор с тем, кому было известно гораздо больше. Мне кажется, что его убрали, как лишнего свидетеля, который слишком увяз в этом деле. По моему мнению, он не представляется мне потенциальным убийцей - убийца расчетлив и выдержан, а Самойлов мне показался боле эмоциональным, что ли, да и убийца более проворен и молод, судя по всему.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 10:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Женская логика: - Живём мы вроде бы хорошо, но всё равно мне кажется, что он более удачно женился, чем я вышла замуж. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение