Полёт бумеранга (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 565
>03 Окт 2016 20:07

таняюшка писал(а):
Всё так быстро, просто, обыденно ... не хочешь ждать и жить по-моему, ... развод!

Даже слишком просто.
kanifolka писал(а):
я не могу слова подобрать. мне больно за Киру. на самом деле она молчала столько лет... я бы уже давно взорвалась.

таняюшка писал(а):
Как на плацу, с солдатами! Обидно!

Ольга Шарипова писал(а):
Сейчас, чтобы у них не происходило, ему, мне кажется, тяжелее всех придётся. Это ещё хорошо, что он такой цельный и добрый.

nastya serova писал(а):
Нравится, что проблемы накапливаются постепенно, как в жизни. И нет надуманного. У ребят серьезный кризис, даже и без Светланы выстрелило бы.

ТРОЯ писал(а):
Очень нравится повествование, хоть и держит в напряжении)

Согласна.
Анастасия Благинина писал(а):
И когда Андрей отверг эту липучку, совсем её не было жаль: так Светке и надо!

Как мне кажется, надо было еще жестче ответить. Совсем чуть-чуть ему не хватило.
Шайна писал(а):
Кстати, когда с Кирой что-то случится, Андрей же быстро утешится?

При всех его отрицательных качествах я не думаю, что он пойдет на это "утешение". Люди, способные на "утешение" в критических ситуациях, обычно не ждут этих самых критических ситуаций, а начинают проявлять себя "во всей красе" гораздо раньше. И если бы Андрей был таким, то он бы не просто поцеловал бы Светлану в машине, а еще бы и уехал вместе с ней - прямо в тот же день. А раз этого не произошло тогда, то не произойдет и сейчас. И Андрей, даже в такой острый период, будет верен Кире и на других женщин не обратит внимания.
Шайна писал(а):
Не герой Андрей, не герой. Банальный истерик.

В отличие от Андрея, истерики не участвуют в боевых операциях, не лезут под пули в "горячих точках". Поэтому он точно не истерик. Просто взрывной, импульсивный человек.
Шайна писал(а):
А то не знает историй, где бабы, жаждущие стать женой, не гнушались устранять помеху - семью своего любовника.

Он же уже отверг Светлану - в том числе и ради спокойствия Киры, счастья Сашки и их общей безопасности. Поэтому она для него уже не жаждущая стать его женой, а отвергнутая женщина - а это уже другой статус. Совершенно другой! И отвергнутая будет мстить похлеще чем жаждущая стать женой! А вот это Андрей уже, похоже, не знал. За что и поплатился.
cholita писал(а):
Как она села просто в машину... Я бы такую истерику закатила. Как кошка бы наверное дралась. Не говорю что это разумно и правильно, просто включился бы инстинкт выживания, тем более ребенка надо было защитить.

Ей сунули красную корочку в нос, и она, будучи женой разведчика, прекрасно понимала, с ними уж точно истерить не надо. Поэтому так спокойно села в машину.
Ликан писал(а):
И какое решающее слово в этом деле должен сказать пенсионер Владимир Петрович, не зря же он проводил свое следствие?

Он может только одно - пойти в милицию и написать заявление. Но только при одном условии, что не испугается, что за это его прибьют бандиты, которые, естественно, обо всем узнают.
kanifolka писал(а):
Андрей должен был понять, что похищение организовано не из-за него, а ради самой Киры. Иначе бы уже ему выдвинули условия. Тем и сложнее ситуация-никто на контакт не выходит...

Если бы не понял, то не задействовал бы столько своих знакомых из спецслужб, не поднял бы их на ноги в одну секунду.
svetusi писал(а):
Андрей глубоко разочаровал меня. Бесит любимая мужская фраза:"Успокойся!" Сначала довёл до этого состояния своим "Я должен!", а потом ещё посоветовал съездить в зал выпустить пар.

В какой-то момент эмоции стали чуть выше разума, вот и понеслось.
Ростовчанка писал(а):
умаю, что никуда их с Сашей не вывозили, но пока неясно как встретятся Кира и Костя. Хотя он ведь племянник банкира-любовника и актрисулька рассчитывает на его деньги. А платонический любовник явно перестарался, вот и увез и мать и сына.

Я тоже склоняюсь к этому варианту.

Бегу читать дальше! Спасибо! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>03 Окт 2016 21:45

Шайна писал(а):
Спасибо за продолжение. Так Киру сейчас заберут, а Сашка спасется? Получается, Кира увидит мужа только через три месяца. Мне очень интересно, как проживет эти месяцы Андрей.

Наталья, спасибо за отзыв!
Надежда умирает последней...



таняюшка писал(а):
Оль, Сашка прибежит к отцу, и Андрей бросит разыскивать Киру?

Он будет искать.
таняюшка писал(а):
Оксану же настигла Божья кара! Теперь до конца дней своих будет в психушке сидеть, да под себя ходить. Теперь очередь актрисульки!

Со Скирко ещё кое-что произойдёт.
А Митронова... сама себе участь выбрала.
таняюшка писал(а):
Олюш! Спасибо за продолжение.

Таня, благодарю за отзыв!




NinaVeter писал(а):
Оля привет и огромное спасибочки за вкуШное продолжение)

Привет!
Нина, благодарю за отзыв!



НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Я в шоке над таким разворотом событий! Оксана получила то, что заслужила! А вот за Киру я переживаю! Бедняжка!

Наталья, спасибо!



Ани писал(а):
Оля,спасибо за продолжение!

Ани, благодарю!



Ростовчанка писал(а):
Ольга, огромное спасибо. Захватывающая история.

Наталья, спасибо! Рада, что Вам нравится!
Ростовчанка писал(а):
Бедная Кира! Есть ли в её окружении , кроме родителей, хоть один нормальный человек.

После такого предательства несколько лет не будет к себе никого подпускать это уж точно. Но потом встретит "своего человека", настоящую подругу, не сомневаюсь.
Ростовчанка писал(а):
Интересно по Скирко , это её саму так накрыло или не без воздействия шарика и магии ? Магия-то чёрная.

Это у неё с детства началось - шатали, шатали нервишки и расшатали. Она давно вещи раскидывает, орёт, пересчёт ведёт... В самом начале об этом упомянуто.
Ростовчанка писал(а):
Когда Саша вернётся , он скажет отцу, что мама совсем плоха и что Андрей сложил руки и прекратит поиски? Хотя Базанов вполне может инсценировать её смерть, подбросить какие-то личных вещи. Если Андрей в это поверит... страшно даже представить.

Андрей не прекратит искать. Ещё способ отыщется.
А Базанову теперь её заново завоёвывать надо.
Ростовчанка писал(а):
И, конечно, непонятно с шариком в турке. Турка ведь подарок Андрея Кире, подарок сделанный его любовью к ней.

Митронова кинула шарик в первое попавшееся пригодное местечко, она торопилась. Турка стояла на открытой полке, потому что была дорога Кире, она любовалась подарком Андрея, держала на глазах. Скоро объяснится всё с туркой.
Ростовчанка писал(а):
И вот сейчас мне, если честно, не так уж и важно кто спасет Киру - Андрей или Костя.

Андрей или Костя - это ей и предстоит решать.



innapavlova писал(а):
Спасибо большое за продолжение

Спасибо!!!



anilag писал(а):
Оля,большое спасибо за продолжение,отдельное спасибо за объем ,я имею ввиду 4 главы за день!!!Очень жаль Киру,надеюсь ,что Сашка сможет дойти до отца.Очень,очень жду новые главы!!!!

Галина, благодарю!
Планирую по будням выкладывать по две главы ( постараюсь!) Если всё получится, в начале следующей недели закончим.



ДаринаТ писал(а):
Примите пожалуйста в друзьях, очень нравится ваше творчество.

Спасибо!
В друзья Вас добавила.



latina писал(а):
Оля, спасибо! Читала не отрываясь.

Марина, спасибо! Так приятно слышать...
latina писал(а):
То что свекровь Киры змеища и гадина- это было понятно. Но в данной ситуации, я в шоке. Не ясна логика таких тётенек, которые ненавидят своих невесток. Чем же ей так Кира не угодила?

Их не понять никогда! Ужасно, но такие есть!..
А Алевтина со своей готовкой двинулась, не иначе. Всё плохо - как в том анекдоте про сломанный палец.
Митронова - звезда, фасад для матери Андрея превыше всего.
latina писал(а):
За что можно поблагодарить Скирко, за то, что она рассказала правду Андрею про выкидыш. Пусть разберётся со своей маманей. Потом, когда Кира и Саша найдутся. Не знаю, что с нашей чокнутой произошло, да и знать не хочу. Ей место в психбольнице. Скирко что реально думала, что Сандомирский соблазнится на её прелести?

Оксана болезнь в себе накопила. Вот всё через край и перелилось.
latina писал(а):
Лишь бы Саше удалось сбежать и добраться до дома и отца...Кто же спасёт Киру...

Оля, вот умеешь ты в напряжении держать! Жду продолжение.

Саше - удачи!
Завтра заходи, главы будут.

Марина, Наташа, Настя! С удовольствием прочла ваш обмен мнениями! ЗДОРОВО! wo



Юлиана писал(а):
Бегу читать дальше! Спасибо!

Юлиана, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2929
>03 Окт 2016 22:01

Оля, спасибо за продолжение! сразу 4 главы сегодня!
чуть-чуть Андрею не хватило времени дожать Оксану. уж он бы её расколол, все же специалист. Так не вовремя у неё этот припадок случился. Кира - очень смелая и сильная женщина. Столько на её долю выпало испытаний, и ещё конца и края им нет. Ей сейчас невыносимо понимать, что умирает, а спасти сына не может.

я за эти почти сорок глав уже столько раз задумалась о том, сколько же раз бумеранг сделал круг и шандарахнул по башке каждого, кто посеял зло.... и это ещё не конец. ещё не одна обраточка будет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>03 Окт 2016 23:49

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1249
>04 Окт 2016 6:33

Оля, спасибо за продолжение!
Какая черная аура от трех женщин окружает Киру и за что ей такая доля, за любовь к Андрею?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>04 Окт 2016 7:57

kanifolka писал(а):
Оля, спасибо за продолжение!

Катя, спасибо за отзыв!
kanifolka писал(а):
чуть-чуть Андрею не хватило времени дожать Оксану. уж он бы её расколол, все же специалист. Так не вовремя у неё этот припадок случился.

Волнение на пределе было. Андрею теперь хоть что-то известно.
kanifolka писал(а):
Кира - очень смелая и сильная женщина. Столько на её долю выпало испытаний, и ещё конца и края им нет. Ей сейчас невыносимо понимать, что умирает, а спасти сына не может.

Но кроме неё Саше некому помочь. Должна справиться, собрать остатки сил.




nastya serova писал(а):
Спасибо!

Настя, благодарю!



Ликан писал(а):
Оля, спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв!
Ликан писал(а):
Какая черная аура от трех женщин окружает Киру и за что ей такая доля, за любовь к Андрею?

Вокруг счастья всегда чернота кружит.
И, наверное, потому что Андрей её любит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>04 Окт 2016 8:00 vip

 » Глава 39


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>04 Окт 2016 8:03 vip

 » Глава 40


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>04 Окт 2016 8:35

Спасибо! У Киры еще и выкидыш начался! Сколько же она натерпелась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1188
Откуда: Россия
>04 Окт 2016 8:43

очень тяжелая глава!!!спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>04 Окт 2016 11:25

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! У Киры еще и выкидыш начался! Сколько же она натерпелась?

Наталья, спасибо за отзыв!
Главное - не сломаться.



сюзанна писал(а):
очень тяжелая глава!!!спасибо

Благодарю за отзыв!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1367
>04 Окт 2016 11:52

так тяжело читать... просто ужас какой-то...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>04 Окт 2016 12:07

Кошмар. Нет ничего удивительного, что Кира потеряет память. Пережить такое и не свихнуться не каждый сможет. Жалко ее, жалко Сашку. И ни капли не жаль Андрея. Вот совсем. Своим скотским отношением к жене он заслужил все эти моральные страдания. И малыша, которого Кира, судя по всему, потеряет, тоже очень жалко.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>04 Окт 2016 12:32

Оля, за что? За что Кира уже теряет второго ребенка? И косвенно в этом опять виноват Андрей. Сначала его мать , а потом его несдержанность. Сейчас я готова сказать Базанову спасибо как минимум за то, что он не раздумывая пришел ей на помощь. За то, что ей окажут медицинскую помощь. Я не знаю, что будет дальше и как он поведет себя, хотя догадываюсь, не очень хорошо, но именно сейчас он искупил прошлую трусость.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anilag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 286
Откуда: г.Москва
>04 Окт 2016 13:06

Оля,большое спасибо за продолжение!!Господи,как жаль Киру,опять выкидыш и за что ей это все???Очень грустно....С нетерпением жду новые главы!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 6:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Крымова Ирина. Коварство и любовь » Ирина Крымова Коварство и любовь ­Трепещет сердце, замирая, В сетях нахлынувшей любви. Душа... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Полёт бумеранга (СЛР 18+) [21608] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение