Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>02 Фев 2018 21:23

Виктория В писал(а):
Прочитала я ваши комментарии и стало немного боязно. Ни одна из ваших версий дальнейших событий не совпадает с тем вариантом развития сюжета, подсказанных мне моим Музом и оттого волнуюсь как бы концовка романа вас не разочаровала. Но помчусь, куда Пегас поскачет.

Виточка, лично я приму любой вариант окончания романа Ok А то, что неожиданная концовка, так это только интереснее Wink Только у меня вопрос А Натали останется с Владимиром? Если да, то совсем не важно как там все будет Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>02 Фев 2018 21:28

Самый неожиданный вариант, если Натали останется с Прошкой - Ведуном. Тем более, Вика же намекнула, что он "падет жертвой", так что можно мысленно додумать:"... чар Натали". Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>03 Фев 2018 10:16

Всем удачных выходных!

Марьяша писал(а):
А Натали останется с Владимиром? Если да, то совсем не важно как там все будет

Милая, Натали останется с любимым мужчиной. Ok Это самое малое, что я могу сделать для моей девочки после всех этих треволнений, которые ей пришлось пройти по моей милости.


Mavis писал(а):

Самый неожиданный вариант, если Натали останется с Прошкой - Ведуном. Тем более, Вика же намекнула, что он "падет жертвой", так что можно мысленно додумать:"... чар Натали".


Мэв, недаром Краевский предупреждал Владимира, что Натали роковая женщина. Ей самой несладко из-за обуревающих ее страстей, но тем кто станет на ее пути будет еще хуже. shuffle
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>03 Фев 2018 16:03

Виктория, Леди, всем доброго времени суток!
Вика спасибо за продолжение!
Да уж никакие богатства и блага мира не заменят богатства чувств.. видя как общаются Митя и Катя это особо понятно...
но вот появление "старого знакомого" разбойника.. ох боязно...
С нетерпением жду продолжения!
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 644
Откуда: Сибирь
>03 Фев 2018 17:53

Вита, спасибо за такое "интригующее" продолжение. У каждого героя есть сокровенные мечты о счастье, но сбудутся ли они в жизни ?.. Натали ждет глубокое разочарование, когда Бельский не приедет. Трогательная любовь Кати и Мити тоже будет подвергнута испытаниям. Ну, а Бельский будет ли чувствовать себя удовлетворенным после содеянного ?... Вита, всеже надеюсь на обещаный ХЭ и что драматические события будут волнительными, но не смертельными.
_________________
Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>03 Фев 2018 20:30

Девочки, всем доброго вечера! Poceluy

Для начала хочу поблагодарить волшебницу Марьяшу за новое лицо! Pester Я очень люблю свою древнерусскую аватару, но она мало сочеталась с баннером, изображающим Катю и Митю. Теперь с добавлением Натали весь наш любовный треугольник в сборе! Very Happy

Наядна писал(а):
Вика спасибо за продолжение!
Да уж никакие богатства и блага мира не заменят богатства чувств.. видя как общаются Митя и Катя это особо понятно.


Ира, верно! Ok И какая женщина не мечтает о большой и чистой любви. tender

Наядна писал(а):
но вот появление "старого знакомого" разбойника.. ох боязно...
С нетерпением жду продолжения!

Да, Прошка-Ведун никому не даст скучать.


Sonya-Tikho писал(а):

Интригующее начало


"Sonya-Tikho, добро пожаловать и приятного чтения! rose Если желаете беспрепятственно прочитать роман до конца, то согласно правилам форума напишите одно развернутое сообщение, например чем вам нравится роман. Smile

Ellen писал(а):

Вита, спасибо за такое "интригующее" продолжение.


Эллен, спасибо, что читаешь! Flowers

Ellen писал(а):
У каждого героя есть сокровенные мечты о счастье, но сбудутся ли они в жизни ?.. Натали ждет глубокое разочарование, когда Бельский не приедет. Трогательная любовь Кати и Мити тоже будет подвергнута испытаниям. Ну, а Бельский будет ли чувствовать себя удовлетворенным после содеянного ?... Вита, всеже надеюсь на обещаный ХЭ и что драматические события будут волнительными, но не смертельными.

Обещанный ХЭ будет! Ok И все герои, заслуживающие счастья будут счастливы, а злодеи наказаны. Smile


Милые Леди, всем спасибо за душевные отзывы и сердечки! Flowers Flowers Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>03 Фев 2018 21:05

Вика, огромное спасибо за продолжение!!!
Хоть и виновата Натали, заставившая Митю обманом сделать ей предложение, но в такой ситуации ее уже жалко.
Взрослый умудренный опытом порядочный мужчина обманул легкомысленную девчонку, пообещав ей жениться, не имея ни малейшего намерения делать это.
Конечно, теперь открыта дорога для Кати и Мити, для их счастья. Но, как говорят, на чужом несчастье счастья не построишь.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>03 Фев 2018 21:20

Надя, приветствую!

Nadin b писал(а):
Хоть и виновата Натали, заставившая Митю обманом сделать ей предложение, но в такой ситуации ее уже жалко.
Взрослый умудренный опытом порядочный мужчина обманул легкомысленную девчонку, пообещав ей жениться, не имея ни малейшего намерения делать это.

Да, ситуация выглядит именно таким образом. Какими бы благородными мотивами не были проникнуты поступки Владимира Бельского, в этом случае он выглядит довольно неприглядно. Sad

Nadin b писал(а):
Конечно, теперь открыта дорога для Кати и Мити, для их счастья. Но, как говорят, на чужом несчастье счастья не построишь.

И это верно, хотя Натали пыталась построить свое счастье именно за счет Кати и Мити. Ok

Спасибо, за душевный отзыв и чудесный зимний пейзаж, Надя!
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>03 Фев 2018 21:52 vip

 » Истинным книголюбам и любителям исторических романов

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>04 Фев 2018 22:23

натаниэлла писал(а):
Вика, спасибо за дополнительный материал!
Лажечникова читала, но другую историю - "Ледяной дом". С удовольствием ознакомилась с новой гранью его творчества.

Нат, я тоже читала, правда давно, роман "Ледяной дом" - это самое знаменитое произведение Лажечникова, но "Последний Новик" мне больше нравится своей пламенной патриотичностью. Именно любовь к Родине помогает помириться таким смертельным врагам как Петр Первый и внебрачный сын царевны Софьи. К тому же, царь-реформатор вышел у Лажечникова чрезмерно идеализированным и в то же время живым - в высшей степени привлекательное сочетание. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>04 Фев 2018 22:27

 » Анонс-коллаж к 19 главе от Марьяши



Милые Леди, если завтра закончу правку новой 19 главы, то непременно выложу ее. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>05 Фев 2018 6:43 vip

 » Глава девятнадцатая


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>05 Фев 2018 7:00

Виточка, спасибо за продолжение! Тревожная глава во всех смыслах. Embarassed
Ой, что же будет с девушками?! Ведь и Катя и Наташа могут попасть в ловушку Shocked
Митю я зауважала wo Не чета своему дяде Very Happy Владимир взрослый мужчина, а не понимает, какую пакость собрался совершить Sad А у Мити ума хватило Ok И пончо он, что на чужом несчастье, счастье не построишь Embarassed
Да, Прошка решил все хитро устроить Shocked
А ещё я восхищаюсь Наташей Ar Решила она спасти сестру!!! Как всегда все закончилось на самом интересном и я дорогая очень жду продолжения tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>05 Фев 2018 8:34

Леди, hi
Ой, ну Бельский! Когда он собрался говорить Мите всю правду, я до конца в это не верила! Неужели ему не хватило знание характера своего подопечного, что бы понять, что тот никогда такой бесчестный обман не примет? Вроде бы ранее Владимир составил такой продуманный план, так умело играл на чувствах Натали, что, казалось, он более проницателен. А тут Митя, которого он знает гораздо дольше Натали, и знает его идеалистическую натуру, и так просто весь хладнокровный план выложить, запоров его к чертям… Эх, надо было ему молчать( Есть такие люди, которые не понимают хладнокровных расчетов, и нужно лгать и молчать для их же собственного блага, потому как жизнь не состоит из радуги и розовых пони. ИМХО. (Зато дальнейшие мысли Владимира о Мите мне очень понравились. Smile Хоть кто-то здраво на мир смотрит, а не цитирует поэтов, когда твоя судьба (а это не год и не два с нелюбимым человеком, а всего одна единственная, но такая долгая жизнь...) решается. Ведь не с идеалами о чести мы живем, в конце концов, а с людьми.)
А вот смысл плана Ведуна от меня пока ускользает. Embarassed Я понимаю, что он хотел выманить Катю, но как-то все слишком сложно у него. И бумага нужна была особая, и чтобы кто-то почерк подделал, и лакея нужно было отловить, да еще и рисковать: а если парень окажется не промах и расскажет все хозяевам? Да и Катя могла не одна поехать, а с родственниками или с тем же лакеем для охраны. В общем, как-то слишком муторно, на мой взгляд, и много слабых мест. Уж проще было ее выследить, оглушить и в темный переулок уволочь, если именно она ему нужна, конечно, а не еще что-то.
В Натали даже не сомневалась, ведь раздражительность не означает нелюбовь. Она любит Катю, просто неустроенность в личной жизни делает ее неуверенной, как мне кажется, отсюда и срывы на младшую. Но в момент опасности сомневаться в ее чувствах не приходится. Молодец она.)
Спасибо, Вика, за продолжение, надеюсь, у сестер все разрешится благополучно. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2446
Откуда: Беларусь
>05 Фев 2018 10:09

Вика, приветствую!
Митя - человек такого склада, про которых говорят, что они не от мира сего.Ему бы в священники податься, а не в армию. Был бы больший толк. И Катя для него просто идеальная жена была бы. Оба агнцы жертвенные. Но неужто нет желания за любовь бороться? Причем у обоих. В романе автор, конечно, устроит их судьбу, но в жизни такие люди зачастую нежизнеспособные. Неприспособленные и в случае чего, первыми идут ко дну. В то время как Бельские и Натали борются, карабкаются, за что уважаю.

Не совсем поняла мотивы Прошки. Если хотел Катю убить, чтобы отомстить, давно это мог сделать. Заточку в бок и до свидания. Или хочет украсть и поиздеваться?
Жду проды! Интересно, что там случится.
Викуша, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Практика с сюрпризом » Практика с сюрпризом Елена Милая В жизни всякое бывает. А уж в магических академиях и подавно. Собиралась... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение