Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>27 Май 2020 3:46

Машенька, спасибо за продолжение!
Рада тому, что у Ирины со свекровью отношения ровные и та относится к ней с теплотой и заботой. Йен действительно удачно отмазался, вот только Айрин от этого не легче. И так её свадьба скандал, так ещё и отношения между супругами оставляют желать лучшего. Сейчас Ирина в этом убеждается сама, жаль её, она не этого ждала от брака.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>27 Май 2020 5:24

Маша спасибо за продолжение!
Похоже,что Ирине повезло со свекровью. Та, знает "недостатки" сына и старается всячески сгладить ситуацию.
Жду с нетерпением встречи Йена и Ирины. Интересно, как он себя поведет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>27 Май 2020 6:05

Ну хоть со свекровью Ирине повезло. Ведь Аврора понимает чувства юной герцогини, правда сделать и повлиять на сына ничем не может. А Ира испугалась этого нового чувства, чувства зарождающейся ненависти, а его искоренить будет не просто...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>27 Май 2020 10:26 vip

 » Выбираем звание для нашей Наташи (НатаЛис)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>27 Май 2020 11:48

Привет девочки!! Smile
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Very Happy Very Happy Ar
Я вообще считаю, что лучше всех подпись подберет она сама!!
Но у меня есть маленький вариантик!! Wink
Писать писать разными стилями я не умею, но я подписала бы: МАСТЕРИЦА-ДОКА!!!!!!! Laughing
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Май 2020 17:43

Машенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers

У Ирины сейчас начнется очень непростая жизнь, и она уже это поняла. Думаю, этот брак очень сильно ее изменит, и надеюсь, что она станет только сильнее.
Порадовало, что свекровь отнеслась к Ирине благосклонно и пытается отвлечь, хотя понимает, что ее сын поступил мягко говоря некрасиво. Интересно, а что это за скандал, который отвлечет внимание общества от свадьбы Йена и Ирины?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>27 Май 2020 19:51

Девочки, спасибо за ваши комментарии, отвечаю на первую часть!


sagdin писал(а):
Очень тактично отмазался Йен, что сказать.

Ди, здравствуй, дорогая!
Йен нашёл самую банальную отмазку, чем ещё сильнее разозлил Ирину.
sagdin писал(а):
Эпизод со свадебным платьем тронул, ведь всего за один день мечты о жизни с любимым, который снимет с нее это платье, превратились в кошмар, в котором Ирина сама себя не узнает.

Я рада, что ты отметила этот момент, дорогая. Походу свадебное платье это только начало мучений Ирины... Жизнь её не будет лёгкой...
sagdin писал(а):
Хорошо, что хоть со свекровью сложились неплохие отношения, взрослая женщина смогла разглядеть душу невестки.

Аврора очень мудрая женщина, но даже она никак не может повлиять на сына. Ей остаётся только догадываться, что он натворил и поддерживать Ирину.
sagdin писал(а):
Подумать только, какие умные А где они были, чтобы воспитать внука не таким проходимцем и лгуном?

Они не считают, что внук у них плохо воспитан. В их понимание это Ирина развратная девушка и не достойна их Джеймса. Кстати мысли этой парочки мы ещё почитаем в следующей главе.
sagdin писал(а):
И очень жаль, что в такие моменты Ирина не ощущает поддержки своего законного мужа.
Спасибо за главу, Маша!

Знаешь, то что Йена нет рядом это и плохо и хорошо. Ирина сейчас в таком состоянии... Да и он не отличается чуткостью...
Спасибо тебе большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Бедная Ирина, пробуждение после "брачной ночи" не из приятных! Не так она представляла себе свою семейную жизнь. Знала, что муж пока не любит ее, но со всей своей юной наивностью надеялась на лучшее.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
У Ирины все мечты разбились вдребезги, и это увы только начало её взросления.
И ты правильно заметила, она знала, что Йен её не любит и всё равно поступила по своему...
Darling писал(а):
Да еще и свадебное платье, валяющееся в углу, как показатель всех ее рухнувших надежд! Слова и поведение новоиспеченного мужа отложили в ее душе такой отпечаток, что она скоро начнет сама себя винить в его таком нелестном к ней отношении

Себя вряд ли. Скоро для Ирины откроется вся нелестная информация о супруге и только она наконец-то поймёт, с кем имеет дело.
Darling писал(а):
Но, хорошо, что хоть с матерью мужа у нее сложились дружеские отношения. Естественно леди Хартлесс, зная характер своего сына и всю прошлую историю, догадывается о не простых отношениях сложившихся между сыном и невесткой и тактично пытается переключить внимание Ирины, развлечь ее. Очень милая леди!

Аврора только догадывается о том, что могло случиться. Естественно в отмазку сына она не поверила, но решила тактично молчать и поддерживать Ирину.
Darling писал(а):
А вот по поведению встретившейся пары, я так понимаю, что они до сих пор винят Йена в смерти своей дочери и может даже, такие мысли вложили в голову своего внука!
Машунь, спасибо!

Они и винят Йена конечно, и вырастили Джеймса с такими мыслями. А Ирина для них точно Иезавель. Поэтому они так предвзято смотрели на неё. Но хотя бы благодаря этому, до Ирины дошло какой скандал принёс с собой её брак...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Как по мне, бывшие тесть и теща Джеймса должны были посмотреть на Ирину с сочувствием, ведь знают, куда она попала.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Бабушке и дедушке Джеймса нет дела до Ирины. Они о внуке пекутся...
Валерия Ильященко писал(а):
Непонятно их поведение, хотя фиг их знает, может внук чего наплел. Он это может.

А как иначе. Джеймс очень хороший актёр!
Валерия Ильященко писал(а):
Радует, что Ирина не раскисает, а двигается дальше. Машенька, спасибо за главу!

Ирина оказалась не так слаба, как могло показаться.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!!
Спасибо, дорогая за неожиданно раннее продолжение!!
Обида Ирины - велика!! Не ожидала она такого отношения!!
Влюбленная девушка считала, что ее любовь изменит во многом Йена к лучшему!!(кстати, многие девушки до сих пор так считают!!)
Но это - не так!! Он оскорбил ее!! И сейчас она изменилась, и ее чувства тоже претерпели изменения!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Ирина обижена и эта обида рискует перерасти в ненависть. Я в самом начале романа писала, что Ирина очень нежная и ранимая, но если её обидеть... Вообщем я уже Йену не завидую!
Жасмина писал(а):
Очень нравится мне мама Йена!! Она постаралась чуть-чуть развлечь невестку!!
А встреча с бабушкой и дедушкой Джеймса наглядно показала, что брак Ирины случился со скандалом!!

Аврора старается поддержать Ирину, хотя понимает, что её сын в очередной раз что-то натворил....
Брак Ирины и Йена конечно очень скандальный. Он должен был стать её свекром, а стал мужем...
Жасмина писал(а):
Посмотрим, как пройдет встреча Йена с женой!! Опять жду с нетерпением!!

Нам до этого ещё придётся подождать несколько глав, но встреча будет не из приятных...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброй ночи. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение и красивое оформление...

Радует, что кто-то приоткрыл глаза Йену,а то он нафантазировал неизвестно, что...

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Йен умеет фантазировать, этого ему не занимать...
Natalie Sun писал(а):
Ирина молодец не опускает голову,а идет дальше хотя ее сердечко кровоточит и хорошо, что у неё такая свекровь все понимает..

Ирина в какой-то степени уже поняла, что во многом виновата сама. И получила она ровно то, что хотела, и теперь приходится с этим жить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>27 Май 2020 20:44

Вот и вторая часть ответов!


Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, я даже не знаю, что сказать. Йену, конечно, повезло, что он всё-таки решил поговорить с Робертом и друг вправил герцогу мозги. Но не думаю, что "прозрение" Йена продлится долго.

Катя, здравствуй.
Разговор с другом на многое приоткрыл Йену глаза, но это не значит, что он с ходу взял и изменил своё мнение.
Кейт Уолкер писал(а):
Джеймс непременно что-нибудь придумает уже в самое ближайшее время, чтобы снова бросить тень на Ирину и ещё больше отдалить их с Йеном друг от друга (хотя, казалось бы, куда ещё больше?).

Насчёт Джеймса ты права. Он заинтересован в том, чтобы отец и Ирина не ладили...
Кейт Уолкер писал(а):
Кстати, я тоже удивлена тому обстоятельству, что наш герцог болтает с Робертом на весьма личные и щекотливые темы, как ни в чём не бывало. Будто и не было этих долгих 18 лет разлуки. Мне кажется, так не бывает. Исходя из личного опыта, могу сказать, что нужно время для того, чтобы вновь "притереться" к человеку, с которым ты по каким-то причинам долго не общался. Вы не можете вдруг снова начать болтать по душам, будто и не расставались вовсе.

В жизни всякое бывает. Йен долгое время терпел а теперь решил выговориться тому, кто оказался рядом и не прогадал.
Кейт Уолкер писал(а):
Хорошо, что у Ирины сложились нормальные отношения с её свекровью Авророй. Но плохо, что из-за Йена на Ирину теперь косо смотрят сплетники. Список которых, кажется, решительно возглавляет Джеймс и его любимые родственники в лице родителей покойной матери.

Аврора очень добрая и милая женщина. Она уже успела полюбить Ирину и скорее всего всегда поддержит любое её решение.
Кейт Уолкер писал(а):
Ирина мечтала о счастье и любви, а получила... собственно говоря, получила наша барышня, княжна до замужества, а теперь - герцогиня, ровно то, к чему стремилась. Она хотела замуж за Йена, и стала в итоге его женой.

Ирина и сама поняла, что получила она ровно то, что хотела. Винить ей некого.
Кейт Уолкер писал(а):
Не думаю, что в ближайшее время отношения супругов наладятся. Надеюсь, Ирина проявит гордость и не станет изображать из себя "подстилку" для герцога...

Сложно вообще сказать будут ли отношения супругов нормальными, научатся ли жить вместе или они так и будут мучить друг другу.
А насчёт «подстилки»... Не совсем поняла твою мысль, Кать. Ирина жена Йена и рано или поздно они окажутся в одной постели. Другое дело, будет ли для Ирины как и для герцога телесная близость важнее чем нормальное отношение?
Спасибо за отзыв.
НатаЛис писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение!
Рада тому, что у Ирины со свекровью отношения ровные и та относится к ней с теплотой и заботой.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Аврора очень добрая и чуткая женщина. Она поняла, что Ирина сейчас чувствует и оказывает ей поддержку.
НатаЛис писал(а):
Йен действительно удачно отмазался, вот только Айрин от этого не легче. И так её свадьба скандал, так ещё и отношения между супругами оставляют желать лучшего. Сейчас Ирина в этом убеждается сама, жаль её, она не этого ждала от брака.
Вдохновения!

Как раз такая отмазка разозлила Ирину. Ложь добавилась в копилку минусов её супруга. Она сейчас конечно понимает, что во многом виновата сама, но всё равно ей очень обидно...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Похоже,что Ирине повезло со свекровью. Та, знает "недостатки" сына и старается всячески сгладить ситуацию.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Аврора очень хорошо знает сына и его выходки, но не подала виду, не желая ещё больше расстраивать Ирину.
Октябрина писал(а):
Жду с нетерпением встречи Йена и Ирины. Интересно, как он себя поведет?

Встречу придётся ещё немного подождать. Да и ничего хорошего она не принесёт...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Ну хоть со свекровью Ирине повезло. Ведь Аврора понимает чувства юной герцогини, правда сделать и повлиять на сына ничем не может.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Аврора знает сына, и ты права, влияния на него она не имеет. Но зато она пытается поддержать Ирину.

Alenychka писал(а):
А Ира испугалась этого нового чувства, чувства зарождающейся ненависти, а его искоренить будет не просто...
Машенька, спасибо за продолжение )

Для Ирины это чувство совершенно ново, и она не знает, что с ним делать... Но избавиться от него и правда будет не просто.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу!

Риточка, здравствуй, дорогая! Благодарю за внимание.
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение

Ася, пожалуйста, дорогая!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за новую главу

У Ирины сейчас начнется очень непростая жизнь, и она уже это поняла. Думаю, этот брак очень сильно ее изменит, и надеюсь, что она станет только сильнее.

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Брак изменит Ирину. Она станет сильной, уверенной в себе, но что-то всё равно останется прежним...
Элинор писал(а):
Порадовало, что свекровь отнеслась к Ирине благосклонно и пытается отвлечь, хотя понимает, что ее сын поступил мягко говоря некрасиво

Аврора понимает, что Йен «чудит» , но повлиять на него никак не может, зато поддерживает Ирину.
Элинор писал(а):
Интересно, а что это за скандал, который отвлечет внимание общества от свадьбы Йена и Ирины?))

А любой новый скандал, который станет сенсацией, Дашуль, и тогда о Ирине и Йене забудут...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>27 Май 2020 20:51

Я имела в виду, что надеюсь на адекватность Ирины. Не хочется, чтобы она унижалась перед герцогом и бегала за ним, доказывая свою правоту. Понятно, что Йен в любой момент сможет заявить на Ирину свои права. Но их отношения вполне могут ограничиться страстью и постелью, тем более что герцог в любовь давно не верит...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>27 Май 2020 21:06

Кейт Уолкер писал(а):
Я имела в виду, что надеюсь на адекватность Ирины. Не хочется, чтобы она унижалась перед герцогом и бегала за ним, доказывая свою правоту. Понятно, что Йен в любой момент сможет заявить на Ирину свои права. Но их отношения вполне могут ограничиться страстью и постелью, тем более что герцог в любовь давно не верит...

Кать, чтобы их отношения перешли на такой уровень, сначала нужно перейти самую важную черту, и не факт, что после этого Ирина будет думать о постели... Но доказывать что-то и унижаться она точно не будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>27 Май 2020 23:43

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Это хорошо, что Ирина не падает духом, ей однозначно придется нелегко с таким мужем и пасынком.
А тут еще и родители первой жены Йена на горизонте нарисовались.
Почему-то мне кажется, что и они, и Джеймс еще подольют масла в огонь.
Но хорошо, что мать Йена на стороне невестки.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>27 Май 2020 23:49

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Это хорошо, что Ирина не падает духом, ей однозначно придется нелегко с таким мужем и пасынком.
А тут еще и родители первой жены Йена на горизонте нарисовались.
Почему-то мне кажется, что и они, и Джеймс еще подольют масла в огонь.
Но хорошо, что мать Йена на стороне невестки.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ты абсолютно права. Ирине придётся нелегко и все проблемы которые будут происходить между ней и Йеном ей придётся тянуть на своих хрупких плечах...
Масла в огонь Джеймс конечно подольет, ему не выгодно, чтобы отец был счастлив в браке, да и делиться тем, что он привык считать своим ему не очень хочется.
Аврора всегда будет на стороне невестки и поддержит её.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>28 Май 2020 0:32 vip

 » Глава 6


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>28 Май 2020 0:37

Маша, привет,

Взаимоотношения отца и сына все интереснее. Джорж знает, как навредить, а Йен ведется на разводки. Пора бы ему повзрослеть и приструнить распоясовшегося отпрыска
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>28 Май 2020 7:40

Привет, Маш!
Может Йену уже отречься от сына и все дела? Джеймс надоел. Как можно быть настолько глупым и недалеким?
Да и Йен недалеко ушел, видно яблоко от яблони
Марьяша писал(а):
герцог почувствовал угрызения совести,что тоже случилось с ним впервые

За всю жизнь это первый раз, когда в нем проснулась совесть? Тогда я не удивлюсь, если обвинения родителей первой жены окажутся правдивыми.
Марьяша писал(а):
Йен лишь ныне осознал, как она ему нужна

А с чего это вдруг он взял и все понял? Когда произошла трансформация страсти в чувства? Все, что у него есть 1) слова сына, порочащие Ирину, 2) слова друга, обеляющие Ирину. Сам Йен жену даже не видел, не говорил, и на основании всего этого делает выводы, что она чистая и невинная.
Пока невинность при Ирине, ей лучше бежать от этого вертепа, роняя тапки Взросление мягкой девушки в сильную женщину того не стоят.
Спасибо за главу, Маша Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 21:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью была гроза с молнией и громом. Прошёл небольшой дождь. Днём небольшая облачность, светит солнце. Прохладно, температура снизилась... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение