История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Vanechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 953
Откуда: Украина, Луцк
>18 Июн 2012 18:59

Привет, девчонки! История моего НИКА очень проста и неинтересна. Моё настоящее имя Иванка, но так меня называют очень редко, на работе или люди при первом знакомстве или кому-то просто так нравится А дома в основном: Ваня, Ванечка, Ванюшка))) Вот и сильно выбирать и придумывать не пришлось, тем более, что Иванка и Иванна были уже заняты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>01 Июл 2012 14:42

Привет всем!

В жизни меня зовут Таня. А история моего ника была долгой и ухабистой. Я начинающий писатель. Вот и решила придумать себе ник, который можно было использовать и в качестве псевдонима. О-о-очень долго я думала, страдала, пока, наконец, не вырисовалось нечто интересное - и решила я что буду именоваться Tata Zane (т.к. романы у меня с сюжетом о зарубежье). И почту себе создала. И, рассылая по издательствам рукописи, называлась именно так. А потом... (вот уж говорят, умные мысли приходят задним числом) заглянула я в Интернет. И что вы думаете? На фейсбуке есть парень с таким именем, вот только он Zane Tata. Вот это облом.

И снова мучения. Я долго ломала голову, пока не создала Яниту Владович.

Я-Ни-Та это Та-Ни-Я (уже и не помню, кажется чешский вариант имени Татьяна).

Я уже и нарадоваться не могу на этот ник, а тут мне один доброжелатель написал, что Янита - плохая примета. К счастью, я не суеверна. Но, возможно, в будущем стану именоваться Яниточка, т.е. имя мне - Бесконечность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>01 Июл 2012 17:47

Yanita Vladovitch, какая у тебя интересная история!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>01 Июл 2012 20:16

Спасибо, ЛОВ.
И самое главное, все чистая правда. Захочешь такое придумать, не получится. А жизнь порой такие фортели закручивает, что даже самая бурная фантазия не осилит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>01 Июл 2012 23:32

Надо же! Не заходила в эту темку, а тут так интересно. Расскажу и я про себя.
Собственно, у меня все предсказуемо. Я очень-очень сильно люблю книгу Анн Голон "Анжелика", и так получилось, что перечитывала серию, когда решила зарегистрироваться на одном форуме. Ну а так как Анжелика у нас по первому браку была графиней, я и взяла ее титул - на французском La comtesse. Потом почти сразу же с этим ником зарегистрировалась тут. Воообще, он у меня постоянный, можно сказать.
Хотя я все же перед этим просмотрела, как звучат все остальные титулы на разных языках, но французская графиня мне понравилось больше всего. Ok
А потом одна девушка на другом форуме назвала меня так сказать русинифицированным вариантом - Контесса, вскоре совсем сократив имя до Конти. Кстати, читается как Конти - с ударением на последнем слоге, а не как Конти - украинская шоколадная фабрика. Laughing По аналогии: Мари, Натали, Софи и так далее. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ghella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2012 17:47

Доброго времени суток! Решила тоже поделиться историей своего ника))). Гелла в переводе с греческого значит "солнечная" (я просто добавила h, чтобы не произносили "Джелла" Smile ). А так назвалась, потому что, во-первых, мама всю жизнь только "солнышком" и называет, она фактически не употребляет моего настоящего имени Laughing. Во-вторых, моя лучшая подруга, когда мы только с ней знакомились в универе, произнесла фразу: "Дак какая ж ты Гуля!!! Ты ж Геля!!!"(буква "г" в характерном украинском произношении) и кроме как Гелей меня с тех пор не зовет Laughing(правда уже без фрикативного "г").
 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>06 Июл 2012 8:30

Ghella писал(а):
"Дак какая ж ты Гуля!!! Ты ж Геля!!!"

Прикольно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белая Бэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2012 12:14

Всем доброго времени суток! а у меня кошечка любимая беленькая, смотрела на нeё, пока ник себе придумывала. Ну а почeму бы и нет? Приятно познакомиться со всеми! Very Happy
 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>06 Июл 2012 12:28

Белая Бэла, привет! Так у тебя кошечку зовут Белла? Заходи к нам в Клуб любителей кошек ! Поговорим о наших пушистиках.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>09 Июл 2012 17:23

Я выбрала себе такой ник, потому что мне нравится имя Fleur. Но к нему хотелось придумать какое-нибудь дополнение. Сначала думала - Fleur-du-Mal (цветок зла), как аллюзия на сборник Шарля Бодлера "Цветы зла", но потом решила, что такой ник будет нести в себе отрицательную энергию, поэтому, в итоге, я - Fleur-du-Bien (цветок добра). Читается, как Флёр-дю-Бьян.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Niki Batori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2012 23:50

Я на одном сайте регестрировалась как Ники сначала, потом пообщавшись с одним из друзей на тему Эндж Бвтори и стала Ники Батори, с тех пор везде регестрируюсь или Ники или Ники Батори, только Ники с одной "К"
 

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>17 Июл 2012 16:52

IFANNA - в переводе с англ. если Анна...
наверное, из-за неуверенности....
но звучит красиво
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kite Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2012 20:08

"Black Kite" в переводе с английского означает "черный коршун". Smile Обожаю хищных птиц!
 

-Нюша- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2012 18:06

Моя история очень проста. Я сидела и перебирала в голове десятки ников, как вдруг, ко мне подошла моя любимая tender кошка Нюша. Вот так и появился мой ник -Нюша-.
 

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>20 Июл 2012 18:35

Прочитала у Белянина "Аарх" и просто влюбилась в главную героиню Сун - расшифровывается как "самая уродливая наемница"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 5:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: В мире курьезов: "Сын профессора филологии и заслуженной учительницы русского языка удерживал Дедушку Мороза 12 часов,рассказывая... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение