Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июл 2013 7:46

Я тоже наконец досмотрела сериал.

Итак:

Аризона бесит, просто ужасно бесит и уже даже ни капельки ни жалко.
Полностью согласна с Алёнчиком
Dolly писал(а):
Она же врач и не могла не понимать, что другого выхода не было, как ампутировать ей ногу...


так что я очень сильно буду против, если они помирятся, настал тот момент когда хочется для Келли человека за которым она бы была как за каменной стеной, а не бегала вокруг Аризоны.

Хант и Кристина. Очень жаль что у Кристины так и не просыпается материнский инстинкт, люблю их пару, но может у них еще есть шанс, вдруг у нее где-нибудь чего-нибудь щелкнет. Не вижу просто для Ханта другой второй половины, но идея с Келли мне нравится

Джексон и Эйприл для меня они пара. Все, с кем они развлекались в этом сезоне вообще им не подходят.

МерДер а не пора бы эту пару оставить в покое, это ж столько бед на одну семью, ужас просто! Надеюсь следующий сезон это просто работа и детки, но без смертельной опасности.

Остался Алекс, нека не хочу его с Джо что-то она меня не зацепила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dolly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 110
Откуда: Донецкая я!!!!
>25 Июл 2013 8:10

alenatara писал(а):
Вообще не считаю это оправданием поведения Аризоны.

Ну, я не соглашусь, никто нет знает, что значит потерять часть своего тела - руку или ногу. Моя подруга врач и судя по ее рассказам, люди пострадавшие в аварии новость о потери части тела (даже если они не спортсмены) переживают куда хуже, чем даже новость о смерти близких. Это психологический факт. И нам с высоты полета легко всех осуждать, но никто не знает ( и дай бог не узнает) как бы сам себя вел в подобном случае. Мне Аризона всегда нравилась и продолжает нравиться. Это ее аморальный и некрасивый способ отомстить миру за то, что с ней случилось. А ее жена олицетворяет этот мир. Келли еще в самом начале не должна была сваливать себе на плечи всё: нужно было не на цыпочках вокруг Аризоны ходить и скрывать свои чувства, а дать ей "пинка под зад", чтоб быстрее очнулась. Больному нужна не жалость или "муси-пуси", а мотив для выздоровления.
Khushi писал(а):
Остался Алекс, нека не хочу его с Джо что-то она меня не зацепила.

А я хотела бы посмотреть на эту колоритную парочку. Джо довольно интересна и не более сумасшедшая, чем бывшие Алекса. Может что-то и выйдет.
очаровашка писал(а):
Двухчасовая премьера 10 сезона стартует 26 сентября!!!!!!!

2 месяца и 1 день, а потом еще перевод.... Это так долго...
_________________
Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>25 Июл 2013 9:13

Dolly писал(а):
врач и судя по ее рассказам, люди пострадавшие в аварии новость о потери части тела (даже если они не спортсмены) переживают куда хуже, чем даже новость о смерти близких. Это психологический факт. И нам с высоты полета легко всех осуждать

ну да, подобного опыта у меня нет, но у меня есть друзья, которые в свое время прошли войну, которые потеряли друзей , получили серьезные ранения, а некоторые лишились конечностей и не одной, но они смогли пережить это все и живут вполне нормальной жизнью. Человека считают калекой, если он позволяет это, мои друзья считают себя нормальными людьми, но с "недостатками"))
Аризона же сама себя принимает только как калеку и ведет себя именно как инвалид, хотя и пытается показать, что она борется с обстоятельствами, на самом деле она так и не смирилась с тем, что с ней произошло и продолжает жалеть себя бедненькую, а на окружающих ей плевать. Вспомнить хотя бы, когда она заявила Шепарду, что он должен чувствовать вину за собой за то, что ему вылечили руку. И Келли она будет всю жизнь винить за то, что ей ампутировали ногу. Не умеет она преодолевать трудности и предпочитает искать виноватых, а не жить дальше.
Dolly писал(а):
Келли еще в самом начале не должна была сваливать себе на плечи всё: нужно было не на цыпочках вокруг Аризоны ходить и скрывать свои чувства, а дать ей "пинка под зад", чтоб быстрее очнулась.

Тут согласна, все они ходили вокруг Аризоны на цыпочках и боялись лишнее слово ей сказать, а зря...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>15 Авг 2013 5:14

 » Сандра О уходит из "Анатомии Грей"

Сандра О уходит из "Анатомии Грей"
Сегодня стало известно, что Сандра О приняла решение уйти из сериала в конце 10 сезона, когда закончится её контракт.

"С творческой точки зрения, я чувствую, что дала зрителю все, что смогла, и я готова отпустить Кристину. Было очень интересно так долго ее играть, и я понимаю, что она тоже хочет, чтобы ее отпустили. Кристина хочет этого, и я готова ее отпустить. Мы должны начать этот процесс в сценарии, чтобы сценаристы Анатомии подумали, почему она уйдет", - сказала О в эксклюзивном интервью The Hollywood Reporter.

Создательница сериала Шонда Раймс обещает, что Кристина получит "уход, которого она заслуживает".

Кроме Сандры О, в мае закончатся контракты еще пяти актеров Анатомии, которые были в сериале все 10 сезонов - Эллен Помпео, Патрика Демпси, Джастина Чемберса, Чандры Уилсон и Джеймса Пикенса мл. (о судьбе которого мы можем узнать уже в премьере 10 сезона). Какие решения приняли другие актеры мы узнаем в ближайшие недели и месяцы.

Данные взяты с сайта http://greysanatomy-tv.ru/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>15 Авг 2013 14:49

Khushi писал(а):
Я наверно не расстроюсь (ну может чуть-чуть) если сериал завершат по окончании 10 сезона, мне кажется уже пора .

prv Сериал конечно классный, но вправду пора сворачиваться. Хоть бы еще и концовку нормальную сделали, а то столько потрясных сериалов испортили - растягивают до бесконечности, а потом, уже не зная как логически закончить, просто тупо обрубают.
Сьемочная команда талантами не обделена - обязательно будут радовать зрителей новыми проектами
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>15 Авг 2013 14:53

очаровашка писал(а):
Сандра О уходит из "Анатомии Грей"

Если будут продолжать без Кристины, то это уже будет не то. Тогда лучше закончить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>15 Авг 2013 16:28

очаровашка писал(а):
Сандра О уходит из "Анатомии Грей"

очаровашка, спасибо за новости

Sneginka писал(а):
Сериал конечно классный, но вправду пора сворачиваться

согласна Сериал мне очень нравится, но лучше на хорошей ноте расстаться.

marakesh писал(а):
Если будут продолжать без Кристины, то это уже будет не то. Тогда лучше закончить.

я тоже без нее не хотела бы смотреть
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастейша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Авг 2013 17:53

От случая к случаю смотрела этот сериал на канале Фокс, потом решила полностью с самого начала. Мне нравятся актеры, и так реально все снято, смотрела, как это обычно бывает без перерыва, серия за серией, в общем просмотрела 3 сезонов и остановилась, все не могу. Я поняла, что у меня развивается, ну что-то вроде депрессии, вечно больные, умирающие, слезы, беды, аварии, моя психика просто уже не выдерживала. Короче уже больше полугода не могу приступить, что бы посмотреть его дальше, вот не могу переступить через себя и все тут. На Фоксе нет нет серию другую посмотреть могу и это все. Блин так жалко, потому что само развитие отношений м/у героями мне нравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>21 Авг 2013 13:20

Несколько лет назад делала попытку смотреть этот сериал, но дальше нескольких серий дело не пошло. А из героев мне особенно почему-то не понравилась Мередит Грей. Сейчас же неожиданно для себя, случайно увидев серию из 5-го сезона, захотелось все пересмотреть целиком. Грустных моментов конечно много, но просмотр пока продвигается быстро Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>22 Авг 2013 7:37

Анатомию смотрю уже много лет, почти с самого начала. Она уже давно один из моих любимых сериалов, но если не будет Кристины, то пусть лучше 10-й сезон станет последним, все равно это уже будет не то.((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>10 Сен 2013 16:18

NBC дал зелёный свет драме о ЦРУ с Кэтрин Хейгл

Кэтрин Хейгл , наиболее известная по роли доктора Иззи Стивенс в телесериале «Анатомия страсти» возвращается на телеэкраны. NBC готовит новый, пока ещё безымянный сериал о ЦРУ, где Хейгл сыграет главную роль.
Новое шоу позиционируется как смесь сериалов «Скандал» и «Западное крыло». История будет крутиться вокруг агента ЦРУ, которого и сыграет Хейгл, вытащенного из своей привычной жизни, чтобы стать пресс-секретарём президента по вопросам разведки. Прежний полевой агент пытается свыкнуться с новой работой, и с новым, уникальным образом жизни, который ей сопутствует.
«Я была увлечена и очарована проектом, с того самого времени, как только Хэнк, Родни и Боб принесли его мне больше года назад», - сказала Хейгл в своём интервью, - «Эта история не только убедительна и умна, но и позволяет заглянуть за кулисы ЦРУ, и покажет то, что до сих пор ещё не было показано ни в кино, ни на телевидении. Я взволнована и польщена, что мне предложили быть частью этой истории и сыграть главного персонажа в ней. NBC хороший партнёр в оказании помощи и поддержке того, что мы мечтали сделать. И я счастлива работать с ними. Вместе с нашим блестящим писателем Алекси Хоули, мы сделаем великий телепроект!».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>20 Сен 2013 5:53

Первый сник-пик из двухчасовой премьеры 10 сезона

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Сен 2013 18:49

Посмотрела первые две серии 10 сезона.

Ай да Шонда, ай да молодец, не думала, что она ещё способна меня удивить, но у неё получилось.

Я где-то писала, что мне казалось, сезон начнется с похорон Веббера, для меня это было очевидно, но я ошиблась. Рассказывать подробности не буду, смотрим возвращение любимого сериала.

Кстати, субтитров все ещё нет. КвК не будет озвучивать 10 сезон, по крайней мере ближайшее время. Тем, кто смотрит только с озвучкой остается ждать выхода серий на телеканале Фокс.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>28 Сен 2013 8:03

Одинокая странница писал(а):
Посмотрела первые две серии 10 сезона.
Ай да Шонда, ай да молодец, не думала, что она ещё способна меня удивить, но у неё получилось.

Мариша и не говори отличное начало сезона получилось....
У Мер как всегда полон дом гостей, ну не может она спокойно жить когда в доме мало народу! Laughing
Мамаша Эйвери меня просто бесит, пришла давай тут свои права качать. Умница Мередит поставила ее на место...
Я рада что Веббер выжил, не представляю Анатомию без него и то что он отдал права решать Мер тоже правильно, она ему как дочь....
Брукс жаль...
Келли и Аризона скорей всего помирятся, только перед этим нас промурыжат
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>28 Сен 2013 9:55

Я тож посмотрела начало нового сезона
Вот чуяла я, что конкуренция Шейна и Брукс ни к чему хорошему не приведет, собственно так и вышло - пусть не на прямую, но Шейн виноват в том, что произошло с Хизер.
Эйприл меня разочаровывает - мечется как щенок перед покакать между Джексоном и Мэтью, уже бы села спокойно и все обдумала, а она бросается из крайности в крайность.
А вот мне не хочется, чтобы Келли с Аризоной помирились, злая я, поэтому пусть Аризоне будет дана отставка
Безумно рада, что Вэббера не вывели из сериала - без него сериал был бы уже не тем.
У Мэр снова общежитие - видимо это ее крест давать ночлег всем "сирым и убогим"
Бэйли вроде вернулась - по крайней мере, характер ее снова проявился)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 7:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: В поисках того самого » Галина Герасимова, Дарья Андреевна Кузнецова В поисках того самого Говорят, в избушке у Мёртвого леса... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение