Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



Ириша П: > 27.05.11 16:10


...

Леди-М: > 27.05.11 19:39


Спасибо, столько насочиняли об аукционе, а тут такой поворот!

...

Suoni: > 27.05.11 19:50


Леди-М писал(а):
Спасибо, столько насочиняли об аукционе, а тут такой поворот!

И про платье хочется узнать.

...

saury-li: > 27.05.11 20:52


Интересно как после поцелуя будут развиваться отношения героев... duel Laughing

...

xelga: > 27.05.11 21:05


Думаю Тед не отпустит просто так Мег и приедет в церквушку на разбор полетов)))

...

Li Natali: > 28.05.11 23:21


Спасибо за перевод новой главы! Предполагаю что Тед посчитает себя ответственным за мнение города о Мег.И станет на ее защиту... не далее чем в 12 главе...

...

Черри: > 29.05.11 00:07


Переводчицам большое сапсибо, перевод выше всяких похвал, с нетерпением ждем продолжения Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy.
Я думаю первой на разборки придет Санни. а уже за ней Тед. Non Non Non Non

...

BellaBir: > 29.05.11 09:04


Вылетела вся моя сдержанность в трубу, сломалась я, не выдержала и прочла таки половину главы Dur
но оно того стоило (тем более мучиться в ожидании осталось всего три дня Ok ) глава супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
по моему Мег в ней очень сильно зацепила Теда (он её уже защищает!!!) согласна с теми кто говорит, что он отправиться следом в церковь.


СПАСИБО за главу

...

RUSmatreshka: > 29.05.11 10:02


BellaBir писал(а):
согласна с теми кто говорит, что он отправиться следом в церковь.



Как бы туда еще и Спенс не неправился...уж очень он мне не понравился в этой главе Wink

...

kistachka: > 29.05.11 10:39


Черри писал(а):
Я думаю первой на разборки придет Санни. а уже за ней Тед.

RUSmatreshka писал(а):
Как бы туда еще и Спенс не неправился...


Соберется веселая компания - Мег бедняжке не повезет (((...

...

RUSmatreshka: > 29.05.11 10:55


Санни может сама не явиться, но поддтолкнет к этой идее своего папочку. вполне ожидаю от нее какой-нибудь гадости. Хотя думаю, что в конце книги они с Мег станут подругами....может она Мег и отдаст приз аукциона? И еще предпологаю, что вторая любовная линия как раз про Санни будет...посто еще не время...прЫнц ее еще не появился Laughing

...

Miss Alinka: > 29.05.11 21:28


Девчонки вы не думали. Почему книга называется Назови меня неотразимым?" Мне кажедся что после Guby Тед будет с Мег совсем подругому вести себя, Если до Guby он вел с ней плохо. То после он перегризет глотку Gun любому кто пойдет против Мег. tender tender rose rose

...

Тишина: > 30.05.11 09:03


Шикарный кусочек. Просто растворилась в первой части главы. Девочки, огромное вам спасибо. Неземное блаженство.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение