Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Клуб любителей трилогии "Голодные игры"


Пит или Гейл? А может Хеймитч или Цинна? За кого ты отдашь свой голос?

Гейл
70%
70% [ 7 ]
Пит
30%
30% [ 3 ]
Свой вариант
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

LizOk: > 13.06.12 12:04


Филип Сеймур Хоффман может присоединиться к «И вспыхнет пламя»

Оскаровский лауреат Филип Сеймур Хоффман получил предложение сыграть в продолжении «Голодных игр» — картине «И вспыхнет пламя». Если актер согласится, то ему предстоит воплотить на экране образ Плутарха Хевенсби — нового главного распорядителя жестокого соревнования.

Сиквел суперуспешной экранизации романа Сюзанн Коллинз готовится к производству уже в текущем году. Съемки намечены на осень, режиссером ленты будет Френсис Лоуренс. Автором сценария картины является Саймон Бофой, но лакировкой его текста занимался один из создателей третьей «Истории игрушек» Майкл Арндт.

Буквально на днях Хоффман успешно выступил в бродвейской постановке пьесы Артура Миллера «Смерть коммивояжера». За последние три года актер сыграл в трех картинах: своем режиссерском дебюте «Джек отправляется в плаванье», лентах «Человек, который изменил всё» и «Мартовские иды». В 2012-м с его участием выходит новая работа Пола Томаса Андерсона «Мастер».

Экранизация второй книги трилогии Сюзанн Коллинз появится на экранах 22 ноября 2013-го.

Источник: kinopoisk.ru

...

ICE MOON: > 13.06.12 12:08


Лиза, спасибо за новости! Flowers
Думаю, если он согласится, то из него неплохо получится распорядитель.
LizOk писал(а):
22 ноября 2013-го.

О, это очень-очень долго...

...

ICE MOON: > 14.06.12 13:10


Тейлор Китч («Джон Картер», «Морской бой»), Арми Хаммер («Социальная сеть», «Дж. Эдгар», «Белоснежка: Месть гномов») и Гарретт Хедлунд («Трон: Наследие») стали основными претендентами на главную мужскую роль в сиквеле «Голодных игр», который будет снят Фрэнсисом Лоренсом («Я – легенда», «Воды слонам!») по мотивам второго романа Сьюзен Коллинз «И вспыхнет пламя» (Catching Fire). Кто-то из этих актеров, вероятно, сыграет Финика Одэйра, 24-летнего загорелого красавца из Дистрикта 4, который уже был победителем турнира «Голодные игры» в возрасте 14 лет. В состязаниях он участвует вооруженный трезубцем и сетью. Кроме того, он известен как неотразимый сердцеед.
Слухи о том, что на роль Одэйра прочили Роберта Паттинсона («Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1»), не соответствуют действительности.

...

ICE MOON: > 14.06.12 13:22


LizOk писал(а):
Ух, ты! Я за Тейлора Китча!

Выбор осень сложный... Мне Китч тоже нравится, но если судить по образу, который я представляла... Нет, все равно не могу определиться! Dur Все трое нравятся... tender

У кого какие предпочтения?

...

LizOk: > 14.06.12 13:28


Ну, вообще то на 24 летних ни один не тянет! Все выглядят старше!

...

ICE MOON: > 14.06.12 13:30


Ну... если судить по тому, что я представляла, то больше остальных подходит Арми Хаммер... Но он мне не очень нравится. Может, у создателей еще варианты появятся?

...

Анна Романова: > 14.06.12 14:20


LizOk писал(а):
Ну, вообще то на 24 летних ни один не тянет!

Согласна с этим утверждением. Младше всех, наверное, выглядит Гаррет Хедлунд, но я из перечисленных вариантов, больше склоняюсь к Арми Хаммеру.

ICE MOON писал(а):
Слухи о том, что на роль Одэйра прочили Роберта Паттинсона («Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1»), не соответствуют действительности.

Слава Богу, пронесло! Laughing

...

Flora: > 18.06.12 14:16


Из предложенных вариантов лично мне сложно представить кого-то в роли Финника. no
ICE MOON писал(а):
Слухи о том, что на роль Одэйра прочили Роберта Паттинсона («Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1»), не соответствуют действительности.

Это радует! Laughing

...

ICE MOON: > 18.06.12 14:18


Flora писал(а):
Из предложенных вариантов лично мне сложно представить кого-то в роли Финника.

Мне тоже, будет очень жаль если других кандидатов не будет. И все таки кого бы из 3-х выбрала? Арми Хамер пока лидирует у нас Laughing

...

Flora: > 18.06.12 14:39


ICE MOON писал(а):
И все таки кого бы из 3-х выбрала? Арми Хамер пока лидирует у нас

Если уж выбирать, то наверное его Wink Остальные как-то совсем не вписываются!

...

LizOk: > 18.06.12 14:56


Flora писал(а):
ICE MOON писал(а):
И все таки кого бы из 3-х выбрала? Арми Хамер пока лидирует у нас

Если уж выбирать, то наверное его Wink Остальные как-то совсем не вписываются!

А я за Тейлора, если уж выбирать из этих трех. Он хоть хулиганистый. А Арми слишком правильный на мой взгляд. Хотя... На то он и актер, что бы перевоплотиться! Просто я его видела только в ролях богатеньких мальчиков и мне трудно его представить в голодых играх.

...

ICE MOON: > 18.06.12 14:59


LizOk писал(а):
А Арми слишком правильный на мой взгляд. Хотя... На то он и актер, что бы перевоплотиться! Просто я его видела только в ролях богатеньких мальчиков и мне трудно его представить в голодых играх.

Я его помню только по Белоснежке, так что об актерской игре судить не могу. Но для меня чисто внешне он больше всех подходит

...

Flora: > 18.06.12 15:03


LizOk писал(а):
А я за Тейлора, если уж выбирать из этих трех. Он хоть хулиганистый.

Хулиганистей, но все таки по возрасту не очень подходит.

...

LizOk: > 18.06.12 15:09


ICE MOON писал(а):
Я его помню только по Белоснежке, так что об актерской игре судить не могу.

Я его ещё в "Социальной сети" видела. Он после этого фильма так сказать "проснулся знаменитым"!
Flora писал(а):
Хулиганистей, но все таки по возрасту не очень подходит.

Да никто из них не подходит . Ну, что молоденьких у нас мало что ли? Я вот в роли Финика Алекса Петтифера вижу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение