Регистрация   Вход


Ch-O: > 23.08.16 14:41


LexyGale писал(а):
Сижу и думаю, что с моей стороны наивно надеяться, что Кира будут любить, да?)

Почему же? Вот наведет в соей голове порядок и сразу полюблю. Smile А то и жену держит по привычке, и с Жен обращается по свински. И я вовсе не за то, чтобы он выбрал Жен. Просто по отношению к жене это тоже не очень порядочно, держать ее рядом по-привычке, а не из любви. Может она найдет другого, от которого не будет уезжать на месяцы.

...

Airkiss: > 23.08.16 14:43


LexyGale писал(а):
Сижу и думаю, что с моей стороны наивно надеяться, что Кира будут любить, да?)

Это, Саша, смотря с какой стороны его 💕 любить. Как оказывающего помощь безнадежно-больным детишкам, его безусловно мы любим))
Как хорошего семьянина, преданного супруга - ценим и уважаем.
А за то, что поматросил Жен Санну и бросил без объяснения, отряхнулся и пошёл, когда в ней нужды не стало - вот за это его как любить? Никак не получается даже капельку выдавить.

...

ma ri na: > 23.08.16 14:46


LexyGale писал(а):
Сижу и думаю, что с моей стороны наивно надеяться, что Кира будут любить, да?)

Лекси, тык мы его любим, очень-очень, с Жен)))

...

Lunchik v: > 23.08.16 15:12


Спасибо за новую главу Flowers
Любить Кирилла, хм.... Сложно, не могу четко сформулировать, но вот не нравится он мне и все.... Вроде сильный, волевой, добро для деток делает, но есть в нем что-то, что заставляет относится настороженно. Да и не подходит он Жен, с моей точки зрения, она сильнее его, ей рядом нужен человек, который сможет поддержать в трудную минуту, а не спрятаться в кусты вернувшись к прежней жизни и сделав вид что ничего не было.

...

NataAsh: > 23.08.16 15:38


Лекси, спасибо за продолжение!!! Очень неожиданно поведение Кирилла, мне он представлялся таким воспитанным интеллегентом, в котором глубоко заложены правила приличия и вежливости, а тут ни "здрасти", ни " до свидания", такое игнорирование Жен. Зачем спрашивается, так переманивал к себе в центр?
Вообще вспоминается, автор в одном из комментариев говорил, что скоро мучения Жен закончатся и за все ей воздастся( примерно так). Или не все так быстро?
Глава получилась напряженной. Очень интересно было взглянуть на ситуацию с операцией изнутри, глазами врачей. Действительно, как часто врачи стоят перед таким сложным выбором!!

...

Лушова: > 23.08.16 16:09


как то Кирилл не вдохновляет
Капранов нравится больше всех
спасибо

...

Solazzo: > 23.08.16 18:36


Саша, глава замечательная.
Спасибо огромное за нее.
Кирилл ну просто пупсик. И ничего, что пупсик по бровки набит динамитом, который может рвануть в любой момент.
За Жен по -женски обидно! Доведет ведь ее этот ангелок.
Хорошо хоть верный циник Капранов на месте. Не дает скиснуть.
Очень хочется бабаха tender Вот прям очень!
Сделаешь?

...

LexyGale: > 23.08.16 18:54


Solazzo писал(а):
Сделаешь?

Для тебя персонально) Жди!

...

Leleta: > 23.08.16 19:40


LexyGale писал(а):
Сижу и думаю, что с моей стороны наивно надеяться, что Кира будут любить, да?)

Хехе) А мы с Олей на что? Бессменный фанклуб))

Airkiss писал(а):
А за то, что поматросил Жен Санну и бросил без объяснения, отряхнулся и пошёл

Отряхнулся и пошел?)) Да прям!
Вспомнилась цитата из того же Хауса: игнорируются всегда два вещи: то, что неважно и то, что хочется, чтобы было неважно.
И у Кирилла явно второй вариант.
Если бы ему было все равно - стал бы он запоминать, что Жен нельзя кофеин? От беспокойства за нее он даже нарушил свое новое правило ее игнорировать.

Вообще я теперь ооочень жду главу про него)) Будет интересно подсмотреть его мысли. Сдается мне, Жен занимает в них неприлично большое место.

Мне даже кажется, что Алиса это чувствует и ревнует)) Ну, это так, на уровне бреда)

Понравилось описание девочки, больницы и операции. Хотя... блин, я что-то как попугай)) Все время повторяю, как мне нравятся твои описания, Лекси!)) Фссе! Теперь буду писать только если что-то не понравится))) Шутю.

И я наконец поняла, чем меня так отталкивает Капранов.
Вот хороший кусочек:
LexyGale писал(а):
— Ну что, все приняли бодрый вид в ожидании чудесного дня? — спрашивает наставник, появляясь в дверях, но тут же мрачнеет, поскольку спектакль разыгрывать не перед кем.

Он просто позер. И совсем не похож на Хауса. У Хауса шуточки органичны, потому что идут изнутри. Они искренние, это его бесконечная ирония над миром, защита от разочарований. А Капранов - актер. Ему важно иметь особую репутацию и он старается изо всех сил. Зачем? В детстве недолюбили?
В то же время в моменты, когда он не рисуется, он мне нравится. Видно, что профессионал и видно, что ему небезразлично, как бы он не хотел убедить всех в обратном.

Окончание главы вышло напряженное. И правда кажется, что что-то должно случиться. Плохое причем. Мы всегда подозреваем плохое, никто не будет беспокоиться, предчувствуя хорошее))
Понравилась "одушевленная" опухоль) Это и правда война - либо он ее, либо она. Сожму-ка на всякий случай кулачки.

Лекси, спасибо за новую главу! Она как всегда классная)

...

Solazzo: > 23.08.16 20:32


LexyGale писал(а):
Для тебя персонально) Жди!

И вот после "жди" я напряглась.
Leleta писал(а):
А мы с Олей на что? Бессменный фанклуб))

Лета, вы с Олей банда отчаянных)))))))))))))))))
rofl

...

ishilda: > 23.08.16 20:34


Лекси, спасибо за главу Poceluy Очень интересно читать) Каждый раз монетка поворачивается с неожиданной стороны. А сейчас как - то тревожно.

...

Лоскуток: > 24.08.16 00:41


Очень нравится, примите в читатели.

...

Airkiss: > 24.08.16 10:58


Саша, когда я писала поматросил Жен и бросил. Я имела ввиду то, что он резко перестал с ней общаться. Естественно, он не может копаться в её голове и чувствах, не знает как на самом деле она к нему относится. Но ведь должен помнить её поцелуй, её переживания перед операцией, их общение. И, поэтому, такой резкий игнор с его стороны возмущает.
Честнее было бы сказать, что испытываешь, но подобно Пушкинской Татьяне, будешь хранить верность той, что называется женой, не переманить. И я его за верность узам брака уважаю. Но если после всего произошедшего к Жен относиться как к чужой, будто бы и не спасали и не утешали тебя, это трусливо.

...

olchakir: > 24.08.16 17:13


Девочки, всем привет!

Во-первых, спасибо автору за главу!
Во-вторых, Leleta, дай пять!

Эта глава вышла не слишком романтической, здесь больше о работе, карьере, много тяжелых моментов. А чувства к Кириллу тянутся легкой лентой по ходу всего повествования. Я думаю, с этим мужчиной по-другому не возможно, он долго думает, взвешивает - это нормально. Он женат, и не позволяет себе ничего большего с другими женщинами. Дело просто в том... да так и есть: с Жен даже невинная беседа ни о чем, переброска парой фраз неминуемо обретает подтекст, изнанку, другой смысл. Кирилл пытается игнорировать и не допускать. ИЗО ВСЕХ СИЛ пытается. он молодец (я очень надеюсь, что мой муж ведет себя так же ).

Мне было непросто читать эту главу, здесь много об операции, детских болезнях... Но я такие вещи читаю и уважаю. Тут главное не переборщить.
В Орле я очень сочувствую Жен, в ее жизни слишком много больницы. Я хочу ей хоть несколько минут вне белых стен! (а ведь даже дома она учит, думает, переживает...


п.с. я еще я даже думать боюсь, каким ...эммм страстным окажется Кирилл. он столько сдерживается, такой далекий... что ж будет, когда раскроется

...

kanifolka: > 24.08.16 21:30


тяжело читать про неизлечимо больных. А когда это ребёнок, тяжело в стократ. Но тебе удалось не передраматизировать. спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение