Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Женское фэнтези [АРХИВ 1]


SleepWalker: > 20.09.11 05:15


мойра писал(а):
Жданова уже давно числится среди корифеев и "случайно" на нее наткнутся ... это надо уметь! Она уже издается вовсю, а уж рекомендуют ее с завидной регулярностью. Wink
prv Да уж, если и начинать читать в этом жанре, то обязательно со Ждановой! Не первый раз слышу, что именно с нее и началась любовь к нашему фэнтези.

...

tati-ana: > 20.09.11 17:51


а у меня почему-то Жданова не пошла. Помню полгода назад где-то села читать "Поймать тень", до половины домучила и увы Sad так и не смогла заставить себя дочитать

...

liala: > 20.09.11 20:57


tati-ana я Поймать тень тоже с трудами прочла в первый раз (начало ще ничего но потом.. жесть) Второй раз оказалось интереснее. А вот Алауэн и Лисаветта это супер

...

liala: > 20.09.11 21:02


tati-ana Еще очень рекомендуют Ведьмы 21 века, там правда большой авторский состав вместе со Ждановой, отзывы неплохие-сама не читала

...

Nathalte: > 20.09.11 21:05


А мне последняя про Лисавету как раз меньше понравилась, чем невеста демона. Как-то искренности маловато, что ли.

...

LADY LINA: > 21.09.11 11:43


Почему-то не люблю Жданову. Не цепляет...
Видимо, потому что она не первый прочитанный мною автор...

...

мойра: > 21.09.11 12:06


SleepWalker писал(а):
Я, собственно, чего хотела... Сейчас читаю Житие мое Ирины Сыромятниковой. Вот это роман! Техно-магический мир. Герой черный маг-алхимик. Студент. Интересный мир, белые и черные маги. Любви нет.
Такой увлекательный роман, что оторваться невозможно. Всем советую

Мила, спасибо большое . Читала два дня подряд, с перерывами на сон и работу. Очень понравилось!!! Ar Ar Ar Ar
Сейчас попробую "Разрушители" почитать.

...

SleepWalker: > 21.09.11 15:10


мойра писал(а):
SleepWalker писал(а):
Я, собственно, чего хотела... Сейчас читаю Житие мое Ирины Сыромятниковой. Вот это роман! Техно-магический мир. Герой черный маг-алхимик. Студент. Интересный мир, белые и черные маги. Любви нет.
Такой увлекательный роман, что оторваться невозможно. Всем советую

Мила, спасибо большое . Читала два дня подряд, с перерывами на сон и работу. Очень понравилось!!! Ar Ar Ar Ar
Сейчас попробую "Разрушители" почитать.
Здорово, в полку поклонников Сыромятниковой прибыло Very Happy Только после этого романа все последующие кажутся мне блеклыми и невыразительными. Марина, читай "Разрушители" - потом расскажешь как оно! Я его читать начинала, но что-то не пошло. Стало жаль героя из-за отсутствия у него силы...

...

колобок: > 21.09.11 17:54


О-о-о, вот чего-чего, а силы у ГГ в конце-концов, хоть отбавляй будет!Smile Я тоже очень люблю романы Сыромятниковой, все!!!Smile

...

мойра: > 21.09.11 18:05


колобок писал(а):
О-о-о, вот чего-чего, а силы у ГГ в конце-концов, хоть отбавляй будет!Smile Я тоже очень люблю романы Сыромятниковой, все!!!Smile

Ну вот, интригу рассказала Laughing Но я, честно говоря, это подозревала Ar

...

Светюлик: > 25.09.11 13:50


Девочки, кто занет, будет писаться продолжение Полтора метра недоразумений и Полтора элитных метра? Мне так понравилось!!!!! Very Happy

...

мойра: > 25.09.11 15:51


Что касается Сыромятниковой "Разрушители". Книга неплохая, я бы даже сказала хорошая. Просто ее над читать ДО "Житие мое", иначе просто она потеряется на его фоне. Кроме того написаны "Разрушители" два года назад, и хотя история завершенная, но все равно требуется прода, на многое хочется узнать объяснения поподробнее.
Мила, герой таки магию не приобрел, вернее приобрел силу круче магии. Его теперь все маги уважают и даже где-то опасаются. Не говоря о демонах. Отдохни от "Жития" и можно смело почитать.

...

tati-ana: > 25.09.11 20:10


Что-то я совсем разочаровалась: начала ведьмы 21 века-вроде неплохо, но однозначно не моё. Из трёх частей только первую осилила. количество персонажей зашкаливает, события тоже на месте не стоят, всё крутится-вертится . Написано-то в общем неплохо, но для тех кто любит эротику я как-то больше юмористическое фэнтези люблю и когда особое внимание уделяется отношениям
У Ждановой ни одна книга не пошла Sad теперь уже ясно, что явно не мой автор

...

liala: > 25.09.11 20:48


tati-ana , бывет... Вот еще Лисоветту начни, так уж чтоб наверняка... там эротики нет)))) но чувственно

...

мойра: > 25.09.11 20:56


tati-ana писал(а):
У Ждановой ни одна книга не пошла теперь уже ясно, что явно не мой автор

Ну, не твой, значит, не твой. Мне-то как раз Жданова очень нравится. Но так часто бывает, все кругом автора хвалят, а у тебя не идет.
Таня, я не знаю, какой жанр тебе нравится, но попробуй почитать Соколову Стэллу "Дурнушка Хана" и два ее продолжения. Это про попаданку в другой мир, но очень весело, романтично, без эротики, приключения. Попаданок я не очень люблю, зачастую от них часто несет Мери Сью, но эта книга очень приятная.
Еще Сыромятникова Ирина "Житие мое" . Эту книгу я прочитала на прошлой неделе, и она меня покорила. Написано очень много, но будет еще продолжение и это радует.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение