Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Серия литературных мини-конкурсов



Ирэн Рэйн: > 21.03.24 07:05


Мой голос ушёл работам: 4,6,9,18,20,22,24

Спасибо за удовольствие

...

-Dara-: > 21.03.24 09:32


Проголосовала.
Очень красивая страничка голосования, картиночки такие замечательные! Рассматривала каждую, перечитывала каждую работу. Было нереально трудно, хотелось голосовать каждую работу, все 25 работ, так они все прекрасны.
Спасибо большущее! Serdce

...

Vlada: > 21.03.24 10:47


Страничка голосования и в самом деле изумительная! Жаль, что не все проголосовавшие озвучивают свои голоса, было бы интересно узнать.

...

Нефер Митанни: > 21.03.24 10:52


И я тоже проголосовала. Возможно, меня посчитают занудой, но мне хватило пяти голосов (увы, не семи, не хочу голосовать по принципу лишь бы отбить количество). Критерии моей оценки - наличие образа и, если это возможно, характера героя.
Исходя из этого, я выбрала работы 6,12,17,20,24.



Vlada писал(а):
Жаль, что не все проголосовавшие озвучивают свои голоса, было бы интересно узнать.

Конкурс перестаёт быть конкурсом Laughing Молча прочитали, потыкали пальчиками и разошлись по норкам Zevota

...

Монк: > 21.03.24 12:18


bronzza писал(а):
Дорогие авторы конкурсных и внеконкурсных работ!


Погодите, я что-то пропустила? Shocked Кроме 25-ти конкурсных, есть ещё внеконкурсные работы?
А где, где их прочесть? search

ЗЫ. Страница голосования таки да прям шикарная rose

...

bronzza: > 21.03.24 13:08



Ответ от Автора работы №20 "Заказ":

●●●Ответ от Автора работы №20 "Заказ" писал(а):
Настёна СПб писал(а):

№ 20. «Заказ» – голос Serdce
Здо́рово! Словно завязка классического вестерна.


Ответ от Автора работы №20 "Заказ" писал(а):
Стих-ассоциация шикарный! Laughing Спасибо, Настена, порадовали)) Прям действительно в точку! Ok
Сохраню себе )) rose

...

Настёна СПб: > 21.03.24 13:13


Цитата:
Ответ от Автора работы №20 "Заказ":
Стих-ассоциация шикарный!

...

ОхНунадоже: > 21.03.24 13:16


Все миниатюры здоровские! Такие разные, ёмкие и интересные! Авторам большое спасибо! Шикарное оформление!
И..., мои фавориты: 4,6,11,14,16,24 и 25!

...

Монк: > 21.03.24 14:14


bronzza писал(а):
Сегодня в ночь выложу пост с внеконкурсом.

Ага, спасибо, а я думала, что пропустила.

bronzza писал(а):
Это спасибо большое Свете (михайловна) нежно-кремовые цвета и весенняя свежесть изумительны, Мастеру и, кстати, Анне Би (первоначальный макет страницы ее рук дело).

Вот вы, девушки, заморочились Laughing Нет, ну правда, каждый конкурс - как отдельный арт-объект. Просто потрясающе, сколько сил в это дело вложено Flowers

Настёна СПб писал(а):
Это песня

Слушайте, а я тоже не в курсе была, что за песня )) Супер клип Laughing
Кликнула из интересу, просмотрела раз пять Laughing

Виктория В писал(а):
речь идет не о том, чтобы конкурс проходил без критики, мы обсуждает форму критики.

Соглашусь. Одно дело написать "автор, ну что за гов... (зачеркнуто) гуано", другое - "автор, есть вопросы к грамматике/орфографии/это предложение мне кажется громоздким, а именно:...".
Ну или хотя бы попытаться быть объективным. Мы ж тут никто не мэтры литературной мысли )) а даже и мэтры могут быть нежно-ранимые. Laughing Шкура у всех разная.
Каюсь, у меня не всегда получается выразиться так, чтоб не обидеть (та и по жизни тоже, мой юмор и язык меня уже не раз подводили к эшафоту). Если кого задела - простите rose

...

НатаЛис: > 21.03.24 14:58


Всем привет!
Поздравляю с началом голосования! Выбрать было сложно, все работы чудесные!
Мой выбор: 1, 5, 6, 7, 10, 11, 24
Всем удачи

...

titanik: > 21.03.24 18:16


Vlada писал(а):
Жаль, что не все проголосовавшие озвучивают свои голоса, было бы интересно узнать.

Отвечу, почему я таюсь. Поскольку голосовать можно будет ещё долго, страница голосования позволяет менять выбор, а я девушка сомневающаяся, то частенько решение принимаю в последний момент и галочки переставляю. Чего ж людей в заблуждение вводить? У меня семь пятниц на неделе, пока комментарии пишу частенько отношение к той или иной работе пересматриваю. Безусловные фавориты есть, но об этом позже. Wink

Работа №6 "Румяные щёчки, глаза озорные"
Мамина песня. Laughing Девочку увидела как наяву. Ангел – пока спит, сладкий бесёночек в оставшееся время, но от этого не менее любимая. Smile

Работа №7 "Опять попала"
Своеобразное построение фраз, рассуждения героини, напоминающие ситуацию «чем бы таким заняться, чтобы отвлечься, на чём сосредоточиться, чтобы не бояться». Сама так иногда делаю.

Работа №8 "Рыцарь Клио"
Учитель глазами восторженной ученицы. Что притягивало внимание больше: интересная подача материала, общая увлеченность историей или всё же пробуждающаяся юность, с её жаждой любви, хотя бы выдуманной? Автор, Вы поделились с нами сокровенным и сделали это осторожно, не давая ненужных подробностей. Спасибо.

Работа №9 "Старое зеркало"
Есть на конкурсе несколько работ, которые вызывают эмоциональный отклик: мурашки, дрожь или ещё что-то. У всех реакции разные. Эта миниатюра подействовала на меня со второго раза. В ней ностальгия по прошлому, печаль от утраты, мудрость и наблюдательность, наконец, преданность одной семье и любовь к её членам. Благодарю автора.

Работа №10 "Чемпионка"
Цитата:
Идеальный слух, пластичное тело и послушная алая лента сделают ее настоящей испанской красавицей

Нет, не это ей помогает, а вера в себя, целеустремленность и настойчивость. Автор, Вы обесцениваете заслуги своей героини.

...

Peony Rose: > 21.03.24 19:15


Тем временем перечитала все конкурсные работы и выбрала вот кого:
- № 9. Старое зеркало;
- № 13. Последний Хозяин Замка;
- № 15. Madame Parfum;
- № 18. Запахи дикой природы;
- № 19. Она.


Леди, всем мерси за сердечки в ЛК и комплименты в теме, прямо бальзам на уставшую душу )))

...

ma ri na: > 21.03.24 20:23



Спасибо Авторам за чудесные работы.
Трудный выбор, и всё же: 6, 10, 11, 16, 19, 24, 25. Не могу не отметить, мой фаворит N°6. Спасибо)

...

galotscka: > 21.03.24 21:41


Всем привет! tender tender tender
Какое это удовольствие читать конкурсные работы (всем Авторам большое спасибо!) Very Happy , следить за тем , как развиваются события при обсуждении и голосовании. Считаю, обсуждение проходило вполне корректно и искренне, что очень важно . Мы все разные -это прекрасно! Голосую за работы, которые задели "струны моей души "
6,11,13,15,20,24
Но как я люблю хорошие духи!!! Моя особая симпатия и понимание Автору и Героине миниатюры! Poceluy

...

bronzza: > 22.03.24 00:15


 » Внеконкурсные работы (работы А1 - А4) тур 5


Внеконкурсные работы (работы А1 - А4)





Конкурсные работы часть 1 (работы 1 - 5) тур 5
Конкурсные работы часть 2 (работы 6 - 10) тур 5
Конкурсные работы часть 3 (работы 11 - 15) тур 5
Конкурсные работы часть 4 (работы 16 - 20) тур 5
Конкурсные работы часть 5 (работы 21 - 25) тур 5

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение