Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Nathalte: > 20.03.09 22:44


Валя, молодец.
А я опять сегодня не смогла. Все по врачам бегала.

...

Лесная Фея: > 21.03.09 01:13


v.star писал(а):

И вот ещё освоила письмо:


где добыла кисть "карандаш"?

...

v.star: > 21.03.09 06:51


Лесная Фея писал(а):
v.star писал(а):

И вот ещё освоила письмо:


где добыла кисть "карандаш"?

Фея сам карандаш?Так карандаш есть в произвольных формах-U нажимаешь(там и ручки есть,и кисточка)

Цитата:
А я опять сегодня не смогла. Все по врачам бегала.

Ната по врачам это правильно,для тебя сейчас самое главное-это бесценный груз ,который ты носишь.

Вот ещё -поиздевалась над котёнком: Вот рамку необычную сделала и залила её глиттером,но кажется ляписто:

Ну и кролика перекрасила:

...

Nathalte: > 22.03.09 11:31


Валя, я вчера даже не глянула. Ты столько всего освоила. Молодец!!!
Давай, одевай уде девочек, ты теперь почти все умеешь.
Рамка хорошая, просто сама картинка великовата и красного много, поэтому кажется аляписто немножко. Чуть рамку поменьше и картинку тоже и будет в самый раз.
А все остальное - супер!!!

...

Лесная Фея: > 22.03.09 22:05


Можно еще раз про карандаш и что за произвольные формы такие? где найти в английском ФШ?

...

v.star: > 22.03.09 22:23


Фея в фш слева есть панель с инструментами,ну там кисти, градиент,ластик......и есть там-shape tool-прямоугольник/эллипс/полигон/линия/и форма.Вот эта форма (на амебу похожа)-то что нужно -нажимаешь на неё выскакивает меню в нём чего только нет ,если у тебя там не всё -остальное загрузи из самого фш.

...

Лесная Фея: > 23.03.09 15:19


v.star писал(а):
Фея в фш слева есть панель с инструментами,ну там кисти, градиент,ластик......и есть там-shape tool-прямоугольник/эллипс/полигон/линия/и форма.Вот эта форма (на амебу похожа)-то что нужно -нажимаешь на неё выскакивает меню в нём чего только нет ,если у тебя там не всё -остальное загрузи из самого фш.


мерси Poceluy Flowers

...

v.star: > 23.03.09 20:12


Мучила этот урок несколько дней не получается и всё тут ,а вроде нечего сложного в нём нет,вобщем всё равно сделала по-своему ,визуально так от урока не чем не отличается:

...

Лесная Фея: > 24.03.09 15:38


v.star писал(а):
Мучила этот урок несколько дней не получается и всё тут ,а вроде нечего сложного в нём нет,вобщем всё равно сделала по-своему ,визуально так от урока не чем не отличается:


так что не получилось?

...

v.star: > 01.04.09 13:24


Не я не перестала учится -только отвлеклась маленько,вот следующий урок:

...

Лесная Фея: > 01.04.09 13:54


а по каким урокам ты занимаешься? (назване сайта)

...

v.star: > 01.04.09 14:15


Лесная фея тебе ссылку именно этого урока,то вот: http://demiart.ru/forum/index.php?s=7059f3167731f71c69238ac2cb8688e1&showtopic=4377&st=0

А так у меня куча уроков с разных сайтов.
Вот ещё освоила:

...

Лесная Фея: > 01.04.09 15:11


спасибо

меня интересует урок с дискошаром, не помнишь где он?

...

Лесная Фея: > 01.04.09 15:35


как-то надо найти время и все пройти

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение