Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


Les: > 23.07.12 15:16


Мой ник Les от моего имя Леся. Как-то не захотелось называться своим реальным именем (а я ещё своё имя и не очень люблю), поэтому придумала Les - просто и лаконично

...

alenatara: > 27.07.12 21:38


с моим ником все просто: первый слог моего имени и первые 2 слога фамилии

...

Fifusik: > 30.07.12 10:01


Мой ник производная от моей фимилии все друзья зовут Фифой, а одна подружка ласково Фифусик. Когда вижу свой ник в написанном виде немного режет глаз, а на слух воспринимать уже привыкла, и это первое, что приходит в голову, когда где-то регистрируюсь.

...

ЛОВ: > 30.07.12 13:54


Fifusik писал(а):
Мой ник производная от моей фимилии

Интересно, что это за фамилия такая...

...

Yanita Vladovitch: > 30.07.12 23:21


alenatara писал(а):
с моим ником все просто: первый слог моего имени и первые 2 слога фамилии

Сорри, но в Вашем нике больше, чем 3, слога.

...

-Риона-: > 31.07.12 12:39


А с моим ником все просто, я очень люблю произведения Ольги Громыко, вот и взяла себе имя одного из ее персонажей.

...

Fifusik: > 31.07.12 16:10


[quote="ЛОВ"]
Fifusik писал(а):
Мой ник производная от моей фимилии

Интересно, что это за фамилия такая... [/quote
Фамилия очень простая, достаточно вспомнить мужское имя на букву Ф и как давались фамилии на руси

...

From Mars: > 31.07.12 21:33


я не такая как все, можно сказать что с Марса поэтому From Mars)

...

ЛОВ: > 31.07.12 22:13


From Mars писал(а):
я не такая как все, можно сказать что с Марса поэтому From Mars)

Оригинально! Но почему не такая как все?

...

Aivenga: > 03.08.12 13:04


4-ре года назад,впервые приобщаясь к миру интернета,зашла ВапАльту и увидела массу Кошек,Милочек,Ангелов и т.п. Аж затошнило. Захотелось чего-то оригинального. Долго выбирала ник,пока не наткнулась на книгу Вальтера Скотта "Айвенго". Подумала,а почему нет? Рыцарь женского рода-не худший вариант. Теперь регистрируюсь в рунете только под этим ником. Wink

...

ЛОВ: > 03.08.12 13:21


Aivenga писал(а):
-ре года назад,впервые приобщаясь к миру интернета,зашла ВапАльту и увидела массу Кошек,Милочек,Ангелов и т.п. Аж затошнило. Захотелось чего-то оригинального. Долго выбирала ник,пока не наткнулась на книгу Вальтера Скотта "Айвенго". Подумала,а почему нет? Рыцарь женского рода-не худший вариант. Теперь регистрируюсь в рунете только под этим ником.

Прикольно. В наше время не часто встретишь такие ники.

...

From Mars: > 04.08.12 00:30


многие говорят что я странная)

...

Fibber: > 05.08.12 04:56


Мой ник в переводе с английского ознчает "выдумщица"))Я специально ввела выдумщицу в переводчике. мне понравилось. И меня характеризует. Постоянно что-то выдумываю) Один разнастолько довыдумывалась, что чуть машина ГАИ не сбила. Несколько сантиметров и не было бы меня, Fibber) А сейчас выкладываю в СТ роман, из-за которого чуть не погибла. Вот такая вот история))))

...

ЛОВ: > 05.08.12 10:46


Fibber писал(а):
чуть машина ГАИ не сбила
Надо быть более осмотрительной..

...

Jantarj: > 07.08.12 06:00


Отец в свое время учудил , решил корни свои вспомнить, назвали меня Гинтаре, что в переводе обозначает янтарь , так что не долго думая решила не ломать язык людям и выбрала такой ник для общения Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение