Регистрация   Вход

Brili: > 05.05.10 16:31


Рина а может напишешь какие планы на него? Скажи нам на ушко )))

...

Leleta: > 05.05.10 16:35


Lady in White писал(а):
Я не видела, и, кстати, я тоже говорила, что у меня на него планы..

Да... гм... я могу и ошибаться... надо Стасю подождать - расспросить...

А вообще у меня такое предложение родилось: мы же все тут авторы, нам друг от друга скрывать нечего, давайте тот, кто что-то придумает, хотя бы вкратце будет обрисовывать замысел!
Чтобы не было таких досадных "накладок"

(Я буду вносить задумки в Инфо-блок и каждый сможет, прочитав его, сочинять свой кусочек, не боясь наступить другому на пятки... )

...

Brili: > 05.05.10 16:40


Думаю это разумно, потому что авторы должны знать какие планы у других

...

Lady in White: > 05.05.10 16:58


Цитата:
Думаю это разумно, потому что авторы должны знать какие планы у других


Я просто люблю, когда неожиданно ))) Но, если так хотите... хочу свести Клеменса с...
Не знаю, если вам больше вариант с Пэгги нравится, то пусть будет так

...

Leleta: > 05.05.10 17:03


Lady in White писал(а):
Я просто люблю, когда неожиданно

Боюсь, когда пишет коллектив авторов "неожиданность" может сыграть с ними злую шутку...

А чтобы неожиданно для читателей было - можно заключать задумку в спойлер с предупреждением (или высылать мне в ЛС, а я потихоньку вставлю в инфо-блок)

Lady in White писал(а):
Но, если так хотите... хочу свести Клеменса с... миссис ван Гуген!!

Ого! Неожиданный вариант!!! Но прикольный

...

Brili: > 05.05.10 17:06


Рина о задумка не плохая, но думаю лучше скрыть это в спойлер . . . Пусть будет неожиданностью. . .

...

Lady in White: > 05.05.10 17:14


Цитата:
можно заключать задумку в спойлер

Цитата:
думаю лучше скрыть это в спойлер

Ага

Кстати, в таком случае, Бэггинс выиграет пари, Крис проиграет свои деньги, а помолвка Лины с Клеменсом разорвётся

...

Brili: > 05.05.10 22:40


Lady in White писал(а):
стати, в таком случае, Бэггинс выиграет пари, Крис проиграет свои деньги, а помолвка Лины с Клеменсом разорвётся


как же однако у нас все интересно разворачивается

...

Brili: > 05.05.10 22:45


Какая милая И по внешности очень подходит

...

MacKayla: > 05.05.10 22:47


мне она тут тоже очень понравилась. словно стоит и что-то замышляет.

...

Brili: > 05.05.10 23:45


MacKayla писал(а):
мне она тут тоже очень понравилась. словно стоит и что-то замышляет.


Ага против Герцога

...

Stacing: > 06.05.10 08:41


Добрый день! Я слышу, тут спорят о Клеменсе и Пэгги? Так вот, официально заявляю, что я их не сводила, не свожу и готова не сводить и дальше! Поскольку Рина сразу сказала, что у нее на Клеменса планы. Я пока только на Рэгги и Бэггинса замахнулась
Leleta писал(а):
А вообще у меня такое предложение родилось: мы же все тут авторы, нам друг от друга скрывать нечего, давайте тот, кто что-то придумает, хотя бы вкратце будет обрисовывать замысел!

Да, конечно, это разумно, особенно учитывая что многие кусочки мы намечаем заранее! Я вот сегодня полночи рисовала себе встречу Бэггинса с МПР Smile Под утро все забыла, естественно



бяка писал(а):
Ах, жалко бедняжку Пэгги. Чтоб им пусто было, этим интриганткам Мэгги и Рэгги - издеваются над бедной девушкой. Наконец то я их стала различать rofl

Главное, чтоб Гарри их не различал Smile

Virgin писал(а):
Из предложенных прозвищ старичка больше всего понравились варианты Богомол и Гоголь-Моголь.

Я за Гоголь-Моголь!

MacKayla писал(а):
мне она тут тоже очень понравилась. словно стоит и что-то замышляет.

Так-так... Эту картинку обработаем, не проблема Smile Каких героев еще надо сделать?

...

Virgin: > 06.05.10 09:04


Ура! Наконец-то у нас тут оживление! А то я вчера весь вечер заглядывала, а ничего не было.
Brili писал(а):
Ага против Герцога

Отличная Каролина!
Stacing писал(а):
Я за Гоголь-Моголь!

Логично, ведь в какой-то сцене он его пил вроде?
Stacing писал(а):
Под утро все забыла, естественно

А что так?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение