Планета Амазонок

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>24 Мар 2011 22:42

Сестра доложила Царице, что на территории нашего замка находятся еще одни мужчины их много и они могут напасть. Быстро поев я поднялась к себе в комнату прихватила лук со стрелами, запасной нож, который спрятала в сапог, другой всегда весел у меня на поясе. По совету Алекстры спустилась в оружейную за цепью, заодно наточила там свой меч, а потом вернулась обратно в зал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>24 Мар 2011 22:47

Жрица писал(а):
Может послать за травницей? я слышала у людей такие есть.

- Разве наших познаний в травах мало?

Жрица писал(а):
-Нет, это не твоя болезнь. Просто понимаешь, транс отнимает у меня очень много сил, на восстановление требуется время. Но зато я всегда могу оповещать тебя и сестер, как дела у мужчин.

- Не знала что у тебя так много это сил отнимает! Мне общение с матерью даётся довольно легко. Последний раз я присматривала за Кроном вообще во сне! Наши мужчины поняли цель, и движутся к ней!
Я откусила сочное яблоко, а второе протянула Жрица:
- Будешь? Очень вкусные!

- Кстати, ты так и не сказала знаешь ли, что у меня за болезнь?
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жрица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Аравия
>24 Мар 2011 22:51

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Разве наших познаний в травах мало?

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Кстати, ты так и не сказала знаешь ли, что у меня за болезнь?

- Алекстра, я знаю. Можно считать, что ты выполнила то, что написано в Книге. Понимаешь?
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Будешь? Очень вкусные!

-Спасибо, - я откусила и подала другие фрукты Царице, - тебе это сейчас необходимо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>24 Мар 2011 23:08

Жрица писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Кстати, ты так и не сказала знаешь ли, что у меня за болезнь?

- Алекстра, я знаю. Можно считать, что ты выполнила то, что написано в Книге. Понимаешь?

Я внимательно посмотрела на Жрицу, смысл слов дошел до меня не сразу.
- Ты думаешь я жду ребенка от Крона? - спросила я, и не могла понять чувства которые принесла мне эта мысль,- Это всегда приносит столько проблем со здоровьем?


Быстро темнело. С высоты балкона, был виден небольшой участок леса за стенами.
- Пандора смотри! - я показала на темные деревья, - Там кусты довольно сильно шевелятся! Похоже к нам приближаются гости! Пошли мне надо взять остальное оружие в комнате!
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жрица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Аравия
>24 Мар 2011 23:11

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Ты думаешь я жду ребенка от Крона? - спросила я, я не могла понять чувства которые принесла мне эта мысль,- Это всегда приносит столько проблем со здоровьем?

-Я просто уверена! А это означает, что мы все таки выполнили пророчество!
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Пандора смотри! - я показала на темные деревья, - Там кусты довольно сильно шевелятся! Похоже к нам приближаются гости! Пошли мне надо взять остальное оружие в комнате!

Мы вместе ушли в замок, сообщая сестрам о там, что "гости" уже близко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>24 Мар 2011 23:24

Я и Жрица вернулись в зал:
- Сестры! - привлекла я внимание Амазонок, но старалась говорить тихо, - у нас гости за стенами замка! Шум не поднимать и огонь не зажигать пока они не ворваться в замок! Все находите место для засады, затаимся и подождем! Устроим им неожиданный сюрприз!

Сказав это я ушла в комнату одеть легкие доспехи и полностью вооружиться.

Мысли мои постоянно возвращались к новости и к Крону.
Как он там? Я села на ковер и закрыла глаза.

Появился дух Небесной Матери, через неё я мысленно переместилась на остров.
Я стояла на вершине вулкана, и любовалась на пестрые спины Драконов. Они были дикими и опасными, но тем не менее очень красивыми своей первобытной красотой.
Я посмотрела по сторонам и заметила мужчин притаившихся за камнями.
* Крон!* - позвала я. Крон дернулся как от удара и уставился мне в глаза. Он конечно не мог меня увидеть, и эта была иллюзия что он на меня смотрит!
*Крон! Слушай меня, это важно! Выбирайте дракона помоложе! Дикие Драконы с возрастом начинают питаться людьми, и приручить таких уже не удастся! Ты же не будешь говорить с бифштексом!*

_____________________________ОСТРОВ __________

Наконец они достигли вершины горы. Солнце почти спряталось за горизонт.
Мужчины затаились за большими валунами и осматривали вершину спящего вулкана. Здесь было очень много драконов, разных размеров и расцветок. Некоторые сидели на каменных гнёздах, другие прогуливались, взлетали или садились с добычей в зубах.

- Зрелище, просто убойное! - прошептал Крон, рядом сидящему Дэнису.
- Выберешь себе девицу посимпатичнее? - усмехнулся пододвинувшийся справа Лиам.
- Нет брат, девчонок оставлю тебе! - подколол в ответ Крон. - Парни примите совет от Амазонок, выбирать надо молодняк! Старых драконов уже не переделаешь, и многие из бывалых уже распробовали человечинку!
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>25 Мар 2011 0:20

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры! - привлекла я внимание Амазонок, но старалась говорить тихо, - у нас гости за стенами замка! Шум не поднимать и огонь не зажигать пока они не ворваться в замок! Все находите место для засады, затаимся и подождем! Устроим им неожиданный сюрприз!


О, да их ждет классный "подарочек"! Я затаилась за одной из колон, с входа не сразу заметишь.
___________
Остров

Когда мы добрались до вершины, этих драконов там сидело видимо-невидимо, разных размеров и цветов.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Зрелище, просто убойное! - прошептал Крон, рядом сидящему Дэнису.


Это точно! -ответил я Крону.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Парни примите совет от Амазонок, выбирать надо молодняк! Старых драконов уже не переделаешь, и многие из бывалых уже распробовали человечинку!


Очень дельный совет и главное во время!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвриала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок
>25 Мар 2011 0:27

Я облазила часть леса в поисках дерева. Но так и не нашла, и с рекрутами отправилась в замок.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры Вам известно, что за нашими стенами враги. Очень вероятно, что нападение совершат они ночью! - обратилась я к сестрам, - Значит мы их будем ждать! Но будем вести себя тихо, пусть думают что мы спим. А лаз все таки оставим, и ловушку устроим!

Как хорошо, что я вовремя пришла, да и рекруты, которые отправились за рудой пришли.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры! - привлекла я внимание Амазонок, но старалась говорить тихо, - у нас гости за стенами замка! Шум не поднимать и огонь не зажигать пока они не ворваться в замок! Все находите место для засады, затаимся и подождем! Устроим им неожиданный сюрприз!

- Царица, спешу обрадовать! Мы с рекрутами успели добыть достаточно руды, чтобы изготовить одну партию клинков и наконечников для стрел. Клинки почти готовы, а луки к сожалению изготовить не удалось, т.к. я не нашла древнее древо из которого они всегда изготавливались. Но осталось достаточно старых луков, тетива на всех натянута.

Я отправилась в свою комнату одевать снаряжение и заточить свои клинки. Внизу в оружейной уже лежали новые наточенные клинки и все рекруты были снаряжены луками со стрелами и клинками.

- Царица, мы готовы!

***************
Остров

Бьерн/Ариадна писал(а):
-Крон,я не вспомнил сразу, может сказалось действие, которое на меня оказала эта странная девушка, что выгнала нас из замка.Когда я сбежал,я направился в лес, там были они. Те парни, которые гнались за нами от самых шахт. Хоть наши женщины и воительницы, но я думаю нам все же стоит поторопиться!


Я порву их на части! Думал Лайонел. Он был зол как никогда. Но постепенно успокоился, т.к. он с товарищами взобрался по вулкану. И там находились множетво драконов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жрица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Аравия
>25 Мар 2011 8:55

Я, как и мои сестры, заняла удобную позицию в замке.

И вот уже послышались шаги у главной двери, сестры напряглись и уже были готовы ревностно защищать свои территории!

____________
Остров
Эйдин начал успокаиваться. С душевными переживаниями помогали бороться мысли о скорой встрече с Пандорой.

Вот уже мужчины пришли к драконом, сразиться с которыми только предстоит. Так-с, нужно выбирать помоложе...

Этот! Эйдин начал медленно подходить к нему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>25 Мар 2011 16:19

Эвриала писал(а):
- Царица, спешу обрадовать! Мы с рекрутами успели добыть достаточно руды, чтобы изготовить одну партию клинков и наконечников для стрел. Клинки почти готовы, а луки к сожалению изготовить не удалось, т.к. я не нашла древнее древо из которого они всегда изготавливались. Но осталось достаточно старых луков, тетива на всех натянута.

- Отлично! Пусть несколько человек встанут на балконах и стенах с луками! - сказала я и пошла смотреть как сестры заняли позиции с засаде, потом и себе надо место найти.

Я притаилась у ворот спрятавшись в телеге.
Через какое-то время во дворе показались мужчины. Они бесшумно шли вереницей оглядываясь по сторонам, осматривая двор.

Когда вошли все. Их было около семнадцати человек.
Некоторые и шедших впереди уже зашли в двери дворца. Тогда я, с боевым кличем, спрыгнула с телеги, нападая на шедшего в конце мужчину. Быстро обезвредила его, и начала драться со следующим, которыми подскочил почти сразу, как я спрыгнула со своего укрытия.

Остальные Амазонки последовали моему примеру, выскакивая из укрытий и вступая в бой с незваными гостями.
Завязалась кровавая битва. Во дворе слышался звон мечей, и вскрики боли мужчин.
По моей оценки во дворе мы брали верх над врагами!

__________ Остров____________

Крон обходил лежбище Драконов по кустам, присматривая себе животное.
Набредя на группу молодняка, он притаился. Его внимание привлек агрессивный самец, с красными глазами.
- Да, красавцем тебя не назовешь? - прошептал Крон, как казалось очень тихо, но Дракон услышал. Развернувшись к кустам животное медленно начало подходить, нюхая воздух.
- Ну что, мы приглянулись друг другу? - спросил Крон, у головы дракона просунувшейся между ветвей.
Животное зарычало, тряхну рогатой головой, и в открытой пасти заклубился дым, предвестник зарождающегося огня.
Крон вовремя успел отпрыгнуть и пламя его не коснулось, но под ногами посыпались камни. Потеряв равновесие, он полетел по склону вниз, цепляясь за кусты и маленькие деревца. Когда на конец удалось остановить стремительный съезд по крутому склону, Крон поднял голову и посмотрел на вершину. 
- Твою мать! - только и успел сказать мужчина уворачиваясь от когтей дракона, который как оказалось преследовал его во время падения. 
Когда животное собралось отлететь, что-бы потом снова напасть, Крон прыгнул на его спину рискуя свалиться. Он быстро прополз выше по шее и закрыл глаза дракона ладонями, тем самым заставляя его сесть.

После пятиминутной борьбы в воздухе, поняв что глаза открыть не получается, дракон приземлился ниже по склону в небольшом лесочке. Довольно жестко приземлился, задевая ветки. От удара Крон свалился на землю, но сразу вскочил на ноги, не обращая внимание на ушибы, и ринулся к дракону.
- Надо посмотреть тебе в глаза! но как, заставить тебя посмотреть на меня! - спросил мужчина у Дракона, и зажал его голову в ладонях.

_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>25 Мар 2011 22:20

__________________
Замок Амазонок

Толпа мужчин заполнила зал, они были такими же воинами, как и наши пленники, но на вид более грубые и жестокие, в их глазах отчетливо читалось, жажда власти, денег и разврата! По сигналу Царицы мы со всех сторон кинулись на них! И начался бой! Мы разили мечами на право и на лево, не считая количество убитых и раненых. Крики и команды раздавалась со всех сторон. Один из них стал подкрадываться ко мне со спины и едва серьезно не ранил, если бы одна из сестер мне не крикнула: - Алеския, сзади! Я быстро повернулась и метнула в него клинок, который попал в грудь, и он упал на пол. – Спасибо, – тяжело дыша, сказала я и вытащила клинок, он еще пригодиться. И ринулась дальше в бой, приседая и уворачиваясь от мечей врагов, но один из них все-таки ранил меня и глядя глаза, нагло насмехался. – Ах, ты тварь такая! Ты за это ответишь! – и пошла на него с мечом в руках, по пути замочив еще парочку. Мы сцепились с ним, и никто не хотел уступать, понимая, что в живых останется только один. Сражаясь, мы вышли из замка и оказались во дворе, я поставила подножку и повалила на землю, обезоружив его. В ответ он молниеносным движением схватил меня за руку, и резко дернул на себя, я завалилась на него сверху. Меч выпал из моих рук, вот черт! Он схватил меня за запястья и перевернул. - Ну что повеселимся детка! – издеваясь, сказал он. – Ага, как же!- прошипела ему в ответ. – Размечтался!
И что есть силы, врезала головой по переносице, он схватился руками за нос и откатился в сторону. – С…ка, ты за это поплатишься! – закричал он. Сквозь шум в голове, я слышала, как он матерился, но от удара все поплыло перед глазами. Пошатываясь, я встала на ноги и пошла, поднимать свой меч. Это была роковая ошибка, нельзя было поворачиваться к врагу спиной, тем более разозленному. Последнее что помню, как я замахнулась, но он нажал какую-то точку, на моей шее и сознание отключилась.
- Вот так то, лучше - сказал голос и понес меня куда-то. Очнулась в лесу, привязанной к дереву, одежда была порвана и испачкана кровью, голова раскалывалась, и кожа горела от веревок, и дышать было трудно. Интересно, где это я? Попробовала пошевелить головой, но не тут то было, мои волосы были обмотаны вокруг ствола. Догадливая сволочь! Рядом никого не было, неужели тот урод ушел?! Да какая разница, надо быстрее освободиться и вернуться в замок, там же бой шел, и сестрам нужна помощь.
Я вспомнила, что у меня в сапоге был запасной нож, Слава Богу, что догадалась его туда положить, дело было за малым, достать. Подтянула к себе связанные ноги и попробовала наклониться вперед, но мешали запутанные волосы. Тогда повернула колени так, чтобы стопы оказались ближе к рукам и, перебирая пальцами, залезла в сапог, при этом веревки еще сильнее впились мне в кожу, но это ерунда. Сначала перерезала веревки на ногах, с руками было сложнее, пришлось ставить нож ребром, чтобы освободить их. Теперь волосы, поскольку они сильно спутались и прилипли к стволу, видимо придется расстаться с ними, и методично начала их отрезать, на это ушло драгоценное время, и когда почти освободилась, послышались шаги. Твою мать, осталось совсем немного, не церемонясь и едва сдерживая крик, я резко потянула головой вперед и рубанула ножом, остаток волос остался на стволе, схватила нож и скрылась в кустах.
___________________________
Остров Колыбель Драконов

Дэнис тем временем присматривал себе дракона, приближаясь к молодняку. Его внимание привлек один экземпляр красного цвета, который лежал на лапах. Дэнис начал подкрадываться к нему сзади, дракон видимо почувствовал это и повернул голову, они встретились взглядом. – Ну что, приступим к знакомству симпатяга? – спросил Дэнис у птички. Животное оскалило пасть и зарычало, из ноздрей пошел пар.

– Мне сейчас задницу поджарят – подумал Дэнис и отпрыгнул в сторону, как раз во время, огонь едва не коснулся его ног. И потерял равновесие и скатился бы со скалы, если бы не ухватился за торчащую ветку. – Чтоб тебя! – едва успел сказать мужчина. Дракон подошел к самому краю обрыва и наклонил голову, Дэнис сначала одной рукой, затем второй обхватил его за шею и, упираясь ногами, забрался на него. Еще чуть-чуть и свалился бы вниз – подумал Дэнис, пронесло. Животное еще сильнее зарычало и взлетело в небо, пытаясь сбросить не нужный груз. Надо его посадить, но как? Может попытаться поговорить, еще бы знать кто это самка или самец? Животное снова резко качнулось в сторону, ладно потом выясним. Поскольку Дэнис сидел довольно близко к голове, то ничего лучше, как закрыть глаза дракону ладонями не придумал. После десяти минутной борьбы, животное приземлилось на небольшом участке леса, Дэнис кубарем скатился с дракона. Не обращая внимания на боль и синяки, он встал на ноги. – Эй, ты кто самец или самка? Животное презренно фыркнуло, и пар снова пошел из ноздрей. Извини, не хотел тебя обидеть, просто спросил. Приглядевшись, Дэнис понял, что выбрал самку, везет же мне на девчонок! Из всех драконов выбрал самку! – усмехаясь, сам себе сказал Дэнис. Надо заставить эту «красотку» посмотреть мне в глаза! Дэнис решительно подошел к ней, взяв ее за голову, повернул к себе…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>25 Мар 2011 22:59

Замок

Я продолжала сражаться рыча, остервенело нанося удары, перестав считать раненых и убитых мной. Мне казалось, что в меня вселился дикий зверь.
Когда меня схватил кто-то сзади за горло, я не задумываясь ударила затылком человека сзади. Мужчина взвыл и отпустил. Я отпрыгнула в сторону не давая снова встать у меня за спиной.
Теперь на меня наступали двое. Я продолжала бороться мечом, взяв во вторую руку палки с цепью.
_________________________

Колыбель драконов
Дракон вырывал голову из рук, пытался боднуть.
- Тихо парень! - проговорил Крон, смотря зверю в глаза, - Ты мне нужен! Поверь мы стоим друг друга!
Красные глаза Дракона казалось смотрели с презрением. *а ведь он все понимает!* - подумал Крон.
- Смотри на меня! Ты видишь, я тебя не боюсь! - Уверено прорычал Крон, улыбаясь немного дикой улыбкой. Дракон фыркнул, выдохнув дым.
Они смотрели в глаза друг другу, довольно долго. Вдруг Дракон наклонил голову, и тихо заурчал, точнее что-то заклокотало в его груди.
- Очень хорошо парень! - Крон похлопал Дракона по спине, - Молодец! Мне очень нужно улететь с этого острова дружище!
Дракон в ответ наклонил шею ниже к земле, приглашая сесть. Крон не стал медлить, вскочил на зверя, и не успел обхватить чешуйчатую шею, как дракон взмыл в небо.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>26 Мар 2011 0:56

Остров
Все разошлись в поисках драконоа,я тоже решил не оставаться в стороне от общего "веселья". Точно не знаю сколько шел к тому времени, как недалеко промелькнула какая-то голубая вспышка. Я поспешил туда. От увиденного у меня чуть челюсть не отвисла
Я поспешил спрятаться. Вскоре я увидел, как один из них отделился от группы я не примянул этим воспользоваться. После проложительной борьбы, я таки сумел посмотреть ему в глаза. "Брат"-говорил я . Он только презрительно фыркал и отварачивался, но я тоже был упрямым. В итоге мы с ним нашли общий язык. я запрыгнул на него..нее, не важно, и полетел к Ариадне.
Замок
Я была просто в бешенстве, как эти уроды посмели напасть на наш замок! Взяв в руки меч,я спряталась недалеко от входа. Когда началась бойня, все смешалось, но за кучей тел, я увидела, как к Алексии подступает какой-бугай.
-Алексия сзади!-только и успела крикнуть яперед тем, как снова погрузиться в кровавое мессиво.
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвриала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок
>26 Мар 2011 18:11

Замок

Битва была в самом пылу, несколько рекрутов были ранены. Я своими клинками убила двоих и ранила одного. Не вдалеке я увидела что на одного рекрута напал мужчина и они безжалостно боролись. но рекрут проигрывала. поэтому я поспешила на помощь, метнув один из клинков. И попала прямо в спину. Он повернулся, глаза бешено блестели. Он кинулся на меня и мы начали сражаться. Вот остается последний рывок и я выиграю! и только я нанесла врагу последний смертельный удар, как мое плечо пронзила адская боль. Я сжала зубы и с диким рыком повернулась к врагу, но сил было меньше, кровь неумолимо вытекала из моего пронзенного плеча. Я успела вонзить во врага клинок, прежде чем перед глазами все потемнело.

Остров

Парни по разбрелись ловить драконов. Лайонел решил не отставать. Он присмотрел себе молодого дракона



Лайонел подкрался к дракону. Дракон, почуяв запах, обернулся и угрожающе утробно зарычал. Лайонел не медля ни секунды кинулся на дракону, хватая могучими руками за его шею. Дракон бешено вырывался, пытаясь освободиться. Но Лайонел крепко держал его. Только он хотел посмотреть дракону в глаза, как дракон грозно зарычал и из пасти потихоньку вырывались клубья дыма.

- Тише, тише! - пытался успокоить его Лайонел и схватил обеими руками голову дракона. - Тихо. Смотри в глаза!

Еще несколько секунду дракон вырывался потом внимательно смотрел в глаза Лайонелу, и перестал брыкаться. Лайонел ослабил хватку, дракон отступил чуть назад и поклонился новому хозяину.

- Молодец! А теперь полетели. - сказал Лайонел дракону. Дракон взмахнул крыльями, будто чувствуя волю хозяина, и полетел в ту сторону, где должны находится амазонки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>26 Мар 2011 21:56

Внизу появилось очертание замка, от туда доносились звуки сражения. Крон пролетел над двором, кишащим вооруженными мужчинами и Амазонками рьяно сражающимися за свой замок.
- Где-же ты, Алекстра? - задал Крон вопрос в ночь.
Залетев на второй круг вокруг двора, он наконец увидел царицу. Амазонку теснили к стене трое мужчин. Она уверено отбивалась мечом, но силы были явно не равны. Крону даже показалось, что Алекстра выглядела уставшей.

Он полетел ближе и спрыгнул с Дракона за спинами нападавших мужчин. Под ногами валялся один из поверженных врагов, пальцы которого сжимали меч. Крон наклонился и вырвал клинок из холодной руки.
Подойдя ближе, к нападавшим на Алекстру, крикнул: - Эй, мужики, кому первому башку снести?!
Крон раскрутил меч и ринулся на двух врагов сменивших Алекстру на новую цель.
Через пару минут поединка на мечах, Крон уже стоял плечом к плечу с Алекстрой.
- Быстро ты вернулся! - сказала Алекстра Крону отбивая очередной удар.
- Соскучилась? - усмехнулся мужчина.
- Не надейся!
- Значит тебе придется привыкнуть к моему обществу, так как избавиться от меня не удастся! - ответил Крон, и заколол нападавшего.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 11:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Мамаева Надежда Двери не для фэйри Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще быстрее удирай!... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Планета Амазонок [11042] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение