Жизнь после нее

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Май 2014 4:17

КРИСТЮХА, спасибо, рада что вам понравилась эта история.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maruska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.01.2015
Сообщения: 32
Откуда: Минск
>28 Янв 2015 18:56

Очень трогательная история. Жаль было всех. Денис, потерял жену.Сам нашёл её в петле в собственном доме. Его можно понять, что он отвернулся от всего мира, кроме своей дочки, которая осталась в таком возрасте без мамы. Но ему даётся шанс всё исправить. Ему нравится Марина, но он не хочет связывать себя серьёзными отношениями, хотя позже понимает, что без неё жизнь не та. Она подружилась и полюбила его дочь, готова быть с ним несмотря ни на что. Он хочет удостоверится, что она здорова психически, его модно понять, он боится наступить на те же грабли, он не переживёт ещё раз потерю дорогого ему человека. Но Марине это не приятно, что тоже понятно. кто захочет, чтобы за его спиной копались в прошлом, следили. Хорошо, что Денис вовремя одумался и у них всё смогло наладится.
Спасибо за эту историю) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>29 Янв 2015 4:43

Maruska,
Maruska писал(а):
Очень трогательная история.

Она основана на реальных событиях.
Maruska писал(а):
Его можно понять, что он отвернулся от всего мира, кроме своей дочки, которая осталась в таком возрасте без мамы.

Он стрессанул.
Maruska писал(а):
Ему нравится Марина, но он не хочет связывать себя серьёзными отношениями, хотя позже понимает, что без неё жизнь не та.

Он очень сложный герой, этот Дениска. И как только не линчевали героя на протяжении истории, как только не обзывали. Где-то в конце даже список есть)))
Maruska писал(а):
Он хочет удостоверится, что она здорова психически, его модно понять, он боится наступить на те же грабли, он не переживёт ещё раз потерю дорогого ему человека.

И его можно понять и Марину тоже. Действительно, про любовь ни словом, а как следить так пожалуйста.
Спасибо за обратную связь.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>26 Мар 2016 22:32

Здравствуй Женя! Хочу сказать,что мне очень, очень понравился роман!Засел где то внутри меня не знаю где правда, или в сердце, а может в душе - но где то "сидит" и не отпускает.Всё герои понравились.И Дениса даже осуждать не хочу ни за детектива, ни за психолога(приятная встреча с Глебом!).Ну сделал так и ладно, его можно понять - я поняла. Анюта такая миленькая девочка вышла, даже и мне захотелось ей позаплетать всякие косички.
Подсела я на твои романы!Такие они жизненные и не похожи друг на друга всегда новый сюжет, и герои все индивидуальны у каждого свой характер, свои вкусы,свои особенности.
Теперь хочу узнать что случилось с Жанной, что привело к такому её, не особо люблю такие концовки, но всё же решила прочитать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cleza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.07.2015
Сообщения: 393
Откуда: Дербент
>27 Мар 2016 1:21

Женя спасибо. Понаревелась. Но очень понравилось Smile
_________________
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>27 Мар 2016 17:11

Стефа писал(а):
Здравствуй Женя! Хочу сказать,что мне очень, очень понравился роман!

И снова здравствуй, Стеша! Мне очень приятно твое внимание к моему творчеству)))
Стефа писал(а):
Засел где то внутри меня не знаю где правда, или в сердце, а может в душе - но где то "сидит" и не отпускает.

Вообще именно с этого романа наверное и началось в моем творчестве формирование нового героя - героя не соответствующего стандартам героя ЛР. Вот. Как я поняла, именно Денис и Глеб наименее популярные среди читателей мужчины.
Стефа писал(а):
Всё герои понравились.И Дениса даже осуждать не хочу ни за детектива, ни за психолога(приятная встреча с Глебом!).Ну сделал так и ладно, его можно понять - я поняла.

Да, Дениса понять можно. Стоит только представить то через что ему пришлось пройти как все его страхи перестают быть бредом сумасшедшего.
Стефа писал(а):
Анюта такая миленькая девочка вышла, даже и мне захотелось ей позаплетать всякие косички.

Анюта - да, хорошая девочка.
Стефа писал(а):
Подсела я на твои романы!Такие они жизненные и не похожи друг на друга всегда новый сюжет, и герои все индивидуальны у каждого свой характер, свои вкусы,свои особенности.

Мне очень приятно. Я стараюсь и если получается так, если герои отличаются друг от друга - это не может не радовать.
Стефа писал(а):
Теперь хочу узнать что случилось с Жанной, что привело к такому её, не особо люблю такие концовки, но всё же решила прочитать

У Жанны история печальная. Правда печальная, но я бы прочитала для того чтоб быть в курсе. Удачи))
Елена, здравствуйте!
и спасибо за обратную связь. рада что история Дениса понравилась.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 18:32

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас дождь был не сильный. И ветер вроде бы усиливаться начал. Но тут же и прекратился. Вся сила урагана, грозы и ливня пришлась... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жизнь после нее [12525] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение