МАФИЯ:party4 (новый год)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>12 Дек 2011 14:42

Ёлка-иголка писал(а):
Ну и каким образом я могу за 20 минут что-то доказать?

честно, я так и не услышал твою тройку мафов после хода! назови, плиз)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ёлка-иголка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>12 Дек 2011 14:45

Лили, Искорка и Метелица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>12 Дек 2011 14:48

Ёлка-иголка писал(а):
Лили, Искорка и Метелица

всё так просто?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ёлка-иголка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>12 Дек 2011 14:50

С рендомом не поспоришь, мало ли что он выдал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ёлка-иголка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>12 Дек 2011 14:53

Голосую за своего самого первого подозреваемого мафа - Лили
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рассказчик (мэр) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.12.2011
>12 Дек 2011 15:03

Ход состоялся!
Рассказчик (мэр) писал(а):
Рассказчик (мэр) писал(а):
Рассказчик (мэр) писал(а):
Все собрались на празднование нового года в доме у старого друга. Пока хозяин отправился принести напитки, внимание гостей привлекла коробка без подписи, оставленная кем-то посреди гостиной. "Подарок" шокировал собравшихся - на дне коробки они обнаружили куклу - копию хозяина дома, голова у нее была оторвана... Со стороны кухни послышался шум и все бросились туда, но кроме разбитых бокалов ничего не нашли - хозяин бесследно исчез. Обыск дома результатов не дал, но в гостиной появилась новая коробка с запиской "Преступники среди вас!"
Гости в панике оглядываются вокруг в поисках преступников, бандиты не теряются и делают то же самое, смешиваясь с толпой. Пристальные взгляды, острые вопросы, безапелляционные обвинения и жаркие оправдания, разоблачения, приговоры, убийства ... за бокалом шампанского! Ведь новый год никто не отменял ;).

В течении всего дня гости с подозрением смотрели друг на друга и бросались различными обвинениями. В результате они пришли к ошибочному выводу, что именно у Эльфа не было алиби и были все мотивы напакостить хозяину.
Когда его начали вязать, началась суматоха, никто не успел сообразить, как раздался выстрел и крик. Все обернулись и увидели лежащую на полу разбитую бутылку шампанского и Гринча, еле стоящего на ногах и держащегося за рану из которой текла кровь. Рядом с ними лежал помятый, но все еще целый мешок с подарками. Когда гости подбежали и начали рассматривать место преступления, они обнаружили записку, в которой говорилось, что Серпантин и Ёлка одинаковы!
- Кикимора! Это она разбила шампанское! - крикнул образовавшийся провокатор из толпы. Отдельно взятый человек - разумен. Толпа, в головах которой лишь жажда мести, неуправляема. Кикимора пыталась сопротивляться, взывала к совести, но все было тщетно. На нее набросились и начали вязать. Кто-то ловкий воспользовался ситуацией и подставил подножку Деду Морозу, который первым бросился на Кикимору, и он тут же оказался под ногами у толпы и был затоптан насмерть. Юльниссен споткнулся об упавшего Деда мороза и ударился головой.
Во время неразберихи поднялась пыль и чудесный запах мандарин, наполнявший до этого дом, развеялся без следа.
Во время всех этих действия, Снегурочка и Олень вели себя абсолютно идентично и стало понятно, что они здесь в одной команде.
Чтобы отвлечься от происходящего, гости решили пересадить Ёлку в более уютное место. Когда работа подходила к концу, один из переносивших ёлку подскользнулся и ёлка упала прямо на Снегурочку и Юльниссена, которые даже не успели вскрикнуть. Все были шокированы произошедшим.
Но похоже, гости не собирались унывать, ведь новый год продолжается... и выжившие еще остались!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>12 Дек 2011 15:04

Ура!!!!!!!!!! Ёлка - маф!
Блин, я так и думал, чо шериф решится сразу и нашу пару проверить(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльниссен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Норвегия и Дания
>12 Дек 2011 15:05

Ну хоть на этот раз мы не ошиблись!!!

Итоги прошедшей ночи:
Ёлка-иголка Посажен Мафиози
мешок с подарками Убит Честный житель
Снегурочка Убит Честный житель
Юльниссен Убит Честный житель

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>12 Дек 2011 15:06

Так сейчас главное найти 3 мафа(то есть терь он 2)! есть предложения?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльниссен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Норвегия и Дания
>12 Дек 2011 15:08

Олень-Виксен писал(а):
Блин, я так и думал, чо шериф решится сразу и нашу пару проверить(((

Ну вообще да, в свете Ёлки-мафа вы и так становились однозначными чижами, так что жалко(((

Зато теперь есть 1 стопроцентный чиж и 1 маф. И надо найти ещё одного в мутной четвёрке Лучше б там кого-то отстрелили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Искринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>12 Дек 2011 15:09

Цитата:
Итоги прошедшей ночи:
Ёлка-иголка Посажен Мафиози
мешок с подарками Убит Честный житель
Снегурочка Убит Честный житель
Юльниссен Убит Честный житель

уррааа!!!! насчет Снегурочки до последнего сомневалась, прости меня,то на тебя так наезжала!

кто оставшийся маф? Лили? или Снеговик?
_________________

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльниссен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Норвегия и Дания
>12 Дек 2011 15:11

Лили теперь определённо выходит на первый план.
Хотя, она так яро защищала Ёлку, что как-то это слишком для мафа, которому понятно, что Ёлку скорей всего вскроют.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>12 Дек 2011 15:11

Юльниссен, я рад, что был прав, и ты оказался чижом, и главное не счижом!) мафы ошиблись!
так, щас садим Серпантина! среди Искринки, Лили, Метелицы и Снеговика скрываютя 1 маф, 1 счиж и 2 чижа!
что будем делать? ускорятся?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Искринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>12 Дек 2011 15:15

Олень-Виксен писал(а):
так, щас садим Серпантина! среди Искринки, Лили, Метелицы и Снеговика скрываютя 1 маф, 1 счиж и 2 чижа!

как тебе вариант Метелицы? она может быть мафом?

Олень-Виксен писал(а):
что будем делать? ускорятся?

я согласна на ускорение
_________________

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>12 Дек 2011 15:15

знать бы кто шериф)) может он напишет мне в приват? или так нельзя?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » МАФИЯ:party4 (новый год) [13348] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение