Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>21 Янв 2014 22:20

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 873
Откуда: Уссурийск
>22 Янв 2014 1:06

Еще пару ударов лопатой и наши, надеюсь, "успокоят" "гостей". Wink
Ну, про второсортный ты себя, уж, не накручивай, по-моему очень достойно. Да и с такими мужьями без драки никак)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>22 Янв 2014 5:15

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за проду!

Ася, пожалуйста))))
Cyhanchik писал(а):
Еще пару ударов лопатой и наши, надеюсь, "успокоят" "гостей".

Маша, точно!!!
Cyhanchik писал(а):
Ну, про второсортный ты себя, уж, не накручивай, по-моему очень достойно.

Маш, так я же очень самокритичный человек, не обделённый чувством юмора. А над собой посмеяться - это же первое дело)))) Самоирония - это круто!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>22 Янв 2014 17:12

Приветик! Даааа вот это ты Иришка закрутила Gun Gun Gun Девчонки молодцы Пусть английские волки знают, как это с русской бабой связаться наши не то что волка, они слона на скаку остановят и хобот ему оторвут, так что пусть улепетывают пока им кое что вместо хобота не оторвали.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>22 Янв 2014 17:17

ЛиЛу, привет))) Ага, закрутила. И как выкручиваться теперь?
Kitti-litl писал(а):
так что пусть улепетывают пока им кое что вместо хобота не оторвали.....

lighten
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>23 Янв 2014 15:02

 » Глава 28. Часть 3

Глава 28. Часть 3

Я стояла за спиной Томаса недалеко от ворот и наблюдала за происходящим. Алекс только что пощадил мужчину и теперь смотрел на рыжеволосого мужчину. Он был само спокойствие. Вот мне бы так. Честно, вся эта заварушка меня жутко нервировала. И я вздрогнула, когда заговорил рыжеволосый.
- Так-так-так. Ну, наконец-то, ты объявился, Алекс. Что так долго? Я думал, ты быстрее справишься с Томасом, - произнёс мужчина, а Томас мне перевёл, сказав, что это тот самый Скотт. – Но как вижу, он предал меня. Что ж, у него это входит в привычку, - Скотт обернулся к нам и улыбнулся.
От его улыбки мне стало не по себе, поэтому я отвела взгляд, и стала осматривать наших, но это было трудно сделать. Парни обратились в волков, поэтому я точно не могла распознать их среди остальных. Девчонки были потрёпаны, но без серьёзных травм и ран. Вроде. А после мой взор обратился к Алексу. Он всё ещё был спокоен, по крайней мере внешне.
- Ну же, давай, - ударил Скотт себя в грудь, - закончим, то, что начали три года назад. Только будь осторожен, мальчик, потому что в этот раз я тебя живым не отпущу.
Алекс продолжал не проявлять никаких эмоций, чем разозлил Бирна. Я видела, как у Скотта сжимаются и разжимаются кулаки. Его спина была напряжена, и мне даже показалось, что он говорится кинуться в драку тут же.
Тут какое-то движение привлекло моё внимание слева, и я повернула голову. Лена, держалась за бок и ковыляла к нам. Она выглядела потрепанной и уставшей. Когда она дошла до нас, то спросила, кивнув на Томаса:
- Это ещё кто?
- Томас, - ответила я и добавила: - Бывший друг Алекса.
Мужчина закашлялся и посмотрел на меня возмущенно.
- Что?
- Ну, он вроде меня простил, - ответил как-то смущённо Томас, а я изогнула бровь. И хотела уже напомнить ему, при каких условиях его простил Алекс, как Лена перебил меня:
- Он тоже говорит по-русски? Они что все говорят по-русски? – поинтересовалась Лена, когда навалилась на меня, а потом тут же сменила тему. – Чёрт, меня сильно цапнули за бок. Болит жутко. Как бы бешенство не подхватить.
- Мы не болеем бешенством, - возмутился Томас, чем заставил нас с Леной посмотреть на него с сомнением.
- Ему можно верить? – спросила меня Лена, нарочно игнорируя Томаса. Я пожала плечами, так как не была в этом уверена, пусть он и пытался уберечь нас с Алексом от расправы Скотта.
- Хэй! – обиделся он, но я пропустила это, так как меня больше волновало то, что происходило между Алексом и этим Скоттом.
Алекс отошёл от того мужчины, которого оттащил от Кати и Маши, и посмотрел на меня. Он будто спрашивал разрешения напасть на Скотта. И я знала, что для него это было важно, поэтому я кивнула. И как только я кивнула, он растянул губы в оскале и обратился в чёрного волк. Скотт тоже не заставил себя ждать, и принял образ рыжего волка.
Они кружили, рычали, скалились. А все мы наблюдали за ними. Я бы даже сказала, что это зрелище очень красивое и захватывающее, если бы одним из этих волков не был мужчина, с которым я решила провести всю свою жизнь. Первым не выдержал Скотт и бросился в атаку. Похоже, Алекс только этого и ждал.
Они завертелись. Я зажала уши руками, потому что тот визг, перемешанный с рычанием и лаем, который они издавали, резал слух. Лена рядом со мной тоже морщилась, но не закрывала уши, она держалась за бок, но уже прислонившись к абсолютно голому Джо. Но ни его, ни её в данный момент не волновал тот факт, что Джо сверкает своими достоинствами.
Мы долго стояли и наблюдали за дракой, и у меня сложилось впечатление, что все волки даже затаили дыхание, ну кроме Томаса, наверное, да и Сэма. Томас улыбался.
- Чему ты улыбаешься? – спросила я его, когда это стало меня раздражать.
- Я улыбаюсь тому, моя дорогая девочка, что Алекс выигрывает. Скотт хоть и сильный противник, но он уже стар, а Алекс только в расцвете сил. В общем, похоже, власть поменяется, - усмехнулся он, а я стала внимательней присматриваться к рыжему волку. Он и, правда, уже не так активно атаковал, а наоборот, стал пропускать выпады Алекса. А когда мой волк вцепился в его горло, то Скотт и вовсе скинул личину зверя. Он лежал на промёрзшей земле обнажённый, и пытался оттащиться от своей шеи пасть Алекса, но мой волк вцепился в свою жертву мёртвой хваткой.
Прошло ещё немного времени, хотя мне показалось, что прошла целая вечность, и Скотт Бирн, который отравил жизнь братьям Рейдам, был мёртв. Алекс отпустил его и отошёл. Посмотрев на меня, он задрал морду к небу и протяжно завыл. Остальные волки завыли вместе с ним. Даже Джо с Томасом завыли, хотя и были в облике людей. Завыли все, кроме нас с девочками и Сэма. Сэм стоял на коленях и будто ничего не слышал и не видел. Мне показалось это странно, и тогда я заметила Мари. Зажав рот рукой, я подавила крик. «О боже, она была мертва». Теперь было понятно состояние Сэма.
Я сама не знала, что делала. Но ноги будто обрели свою собственную волю, и шли и шли. Когда я достигла Мари, дрожа, опустилась около неё на колени. Дотронувшись до её руки, я не смогла сдержать слёзы. Она была ещё тёплой, но вот пульса не было. Подняв голову, я посмотрела на Сэма. Он выглядел потерянным, будто у него забрали смысл жизни. Хотя так и было, ведь Мари была его парой. Теперь я понимала, о чём говорил Алекс, когда рассказывал о своём отце. Даже победа не была теперь такой сладкой. Погибла молодая девушка, которая могла ещё жить и жить. Пусть мы были знакомы всего ничего, но я оплакивала её, как и остальные девочки. Ну, я так думаю.
Вика подошла к Сэму и обняла его, но он никак не отреагировал на её объятия. Это разбивало моё сердце. Я боялась подумать, что он мог с собой сделать сейчас. Что если, он решит покончить жизнь самоубийством? Мы не должны его оставлять одного.
Ко мне подошёл Алекс и протянул руку. Он снова был в человеческом облике. Хотя и не он один. Все волки обернулись в людей. Приняв его руку, я поднялась на ноги. И когда Алекс прижал меня к себе, окружающие люди, те, кто остался в живых, приклонили перед нами колени. И это, если честно шокировало меня.
- Что происходит? – растерянно спросила я у Алекса, вытирая слёзы.
- Они признали меня своим вожаком, - грустно улыбнулся мне Алекс, заправив локон мне за ухо.
- Король умер, да здравствует король, - произнесла я тихо, оглядывая присутствующих.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>23 Янв 2014 16:18

Урааааааааа наши победили в чем я и не сомневалась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 873
Откуда: Уссурийск
>23 Янв 2014 16:39

Ура Теперь можно нервно выкурить сигаретку, пока все мирно Wink А вот надолго ли?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1325
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>23 Янв 2014 18:22

Спасибо за продолжение.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>23 Янв 2014 18:52

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3640
>23 Янв 2014 18:55

Ура! Ура! Ура!Победа! Gun Спасибо за продочку, жду продолжения Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>23 Янв 2014 22:26

Спасибо за продолжение это здорово, что война закончилась и Алекс стал вожаком, но мне так жалко Мари, жалко,что она погибла, жалко Сэма как он теперь будет без пары, ведь волк выбирает пару только раз , буду ждать продолжения, так хочется что бы все были счастливы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 294
Откуда: Челябинск
>24 Янв 2014 21:16

Ура! Наши победили!!!!! Теперь Алекс альфа стаи и у них всё будет хорошо. Я надеюсь)
Ирэна, спасибо за продолжение!
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>24 Янв 2014 21:48

Класс!!!Ребята победили!Вот только трудной ценой, и надолго ли это счастье?Уверена,что автор нам еще приподнесет сюрприз.Вот только после последних событий мне становится немного страшно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>25 Янв 2014 15:37

Девочки, приветик))))
Конкордия писал(а):
Спасибо за продолжение.

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за проду!

innapavlova писал(а):
Спасибо за продочку

Латурия писал(а):
Спасибо за продолжение

Котёнок писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение!

Пожалуйста)))))
pahistahis писал(а):
Урааааааааа наши победили в чем я и не сомневалась.

Да, победили)))
Cyhanchik писал(а):
А вот надолго ли?!

Хороший вопрос.
innapavlova писал(а):
Ура! Ура! Ура!Победа!

Very Happy Very Happy Very Happy
Латурия писал(а):
так хочется что бы все были счастливы...

Будут все счастливы. Со временем.
Котёнок писал(а):
Теперь Алекс альфа стаи и у них всё будет хорошо. Я надеюсь)

Я тоже на это надеюсь)))
черная бестия писал(а):
Уверена,что автор нам еще приподнесет сюрприз.

Да, злобный и противный автор кое-что припас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Окт 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: С приветом из другого мира! » С приветом из другого мира! Ефиминюк Марина Аннотация В старом замке возле озера мертвых жил-поживал... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+) [17485] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение