Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>03 Июн 2015 23:23

Черный Зайка писал(а):

Aisysik, если хочешь, то я тебе завтра сделаю аватарку с Арнавом и Кхуши
Хочу Smile буду очень благодарна :-*
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>03 Июн 2015 23:31

Aisysik писал(а):
Хочу

Договорились prv


Леди, открыта новая тема для всех поклонников индийских сериалов https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4185312#4185312
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5784
Откуда: Москва
>04 Июн 2015 10:27

Девочки, спасибо за теплый прием! Poceluy

Fantastic Lady писал(а):
Замечательный выбор актеров, они сумели на 100% и даже больше передать историю зарождения любви, развития непростых отношений в формате от ненависти до любви, им сопереживаешь, за них волнуешься и надеешься на счастливый финал сериала!)))

Именно! От них просто глаз не оторвать))
Fantastic Lady писал(а):
Еще и Лаванью вспомнили)))

Да, это было совсем глупо после ясного и однозначного расставания с Лаваньей.
Fantastic Lady писал(а):
Зато Кхуши лишила самообладания Арнава и он наконец-то объяснил героине почему на ней женился.

Да, его надо было расшатать хорошенько)) А почему, собственно, он так долго молчал? Мог бы сразу расставить все точки над i.
Fantastic Lady писал(а):
А мелодия Rabba Ve придает очарование отношениям героев, передает их чувства лучше всяких диалогов.

Ой, да, очень красивая песня и вариации ее мелодии))
Черный Зайка писал(а):
kukusia писал(а):Еще и девочки мои болеют, тоже ушки...

Дочкам здоровья, пусть быстрее поправляются

Присоединяюсь!
Скорейшего выздоровления деткам!
Черный Зайка писал(а):
Химия между героями просто потрясающая! За них переживаешь, им сочувствуешь, вместе с ними плачешь и смеешься им действительно веришь.

Да, очень-очень удачный подбор актеров!
А какие красивые сцены! tender Особенно мне нравится серия с помолвкой Арнава и Лаваньи, там где Кхуши в центре кругов из свечей в красном сари, Арнав ее оттуда выводит, и сцена с браслетом, и несостоявшийся поцелуй...
Stella Luna писал(а):
Consuelo писал(а):

Цитата:Не прошло двух недель, а я уже на 278 серии)

Молодец, а у меня отпуск с 3 июля, вооот когда я развернусь

Я только в августе соберусь отдыхать, но до этого точно досмотрю сериал))
Черный Зайка писал(а):
Леди, открыта новая тема для всех поклонников индийских сериалов https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4185312#4185312

Как удачно! Думаю, после "Как назвать эту любовь" буду поближе знакомиться с индийскими сериалами))

И у меня вопрос: что же стало с родителями Арнава? Бабушка постоянно говорит о его схожести с отцом. Что там за трагедия случилась?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>04 Июн 2015 12:33

Consuelo писал(а):
И у меня вопрос: что же стало с родителями Арнава? Бабушка постоянно говорит о его схожести с отцом. Что там за трагедия случилась?

отец Арнава будучи в браке, завел интрижку с женщиной (как я поняла, полюбил другую) и жена его обо всем узнала. И раскрылось это все в день первой свадьбы Анджали. Был скандал, и мать совершила самоубийство, а за ней следом и отец... А на счет схожести Арнава и отца, может имелось ввиду, что сын также жесток, как и отец
Consuelo писал(а):
Особенно мне нравится серия с помолвкой Арнава и Лаваньи, там где Кхуши в центре кругов из свечей в красном сари, Арнав ее оттуда выводит, и сцена с браслетом, и несостоявшийся поцелуй...

Вот сейчас уже посмотрев весь сериал, я точно могу сказать, что для меня самые любимые, красивые и волшебные моменты как Арнав выводит Кхуши из круга свечей, далее под песню Jadu Hai Nasha Hai магия взглядов в зале полном гостей, ну а затем сцена у бассейна
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>04 Июн 2015 12:52

Черный Зайка писал(а):
И раскрылось это все в день первой свадьбы Анджали. Был скандал, и мать совершила самоубийство, а за ней следом и отец...
Да, я тоже так поняла. Арнав еще часто вспоминает эпизод из своего прошлого - когда играет музыка, он видит свою сестру в свадебном саре, а в это время его мама выбегает из зала и после слышно звук выстрела. Этот момент очень показательный, но в то же время возникает вопрос о разнице в возрасте Арнава и Анджали... Так я и не поняла, насколько лет Анджали старше своего брата
Consuelo писал(а):
А почему, собственно, он так долго молчал? Мог бы сразу расставить все точки над i.
Если бы он сразу так сделал и поверил объяснению Кхуши, то сразу отпала необходимость им жить вместе и не было бы возможности лучше узнать друг друга, разобраться в своих чувствах. Пришлось бы снимать еще 398 серий о том, как герои шли к своему счастью))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>04 Июн 2015 13:07

Fantastic Lady писал(а):
но в то же время возникает вопрос о разнице в возрасте Арнава и Анджали... Так я и не поняла, насколько лет Анджали старше своего брата

Арнаву в настоящем времени 26, а Анджали вроде за 30 уже... у них наверное разница лет 5-6 получается. Если предположить, что Анджали первый раз выдавали замуж в 18, то Арнаву как раз около 13 лет, по крайней мере мальчик в его воспоминаниях выглядит на этот возраст.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5784
Откуда: Москва
>04 Июн 2015 15:17

Черный Зайка писал(а):
отец Арнава будучи в браке, завел интрижку с женщиной (как я поняла, полюбил другую) и жена его обо всем узнала.

Ой-ой-ой! Что-то подобное я и предполагала.
Эта история как-нибудь еще проявится?
Черный Зайка писал(а):
И раскрылось это все в день первой свадьбы Анджали.

А что за первая свадьба?
Черный Зайка писал(а):
А на счет схожести Арнава и отца, может имелось ввиду, что сын также жесток, как и отец

Я тоже так подумала, но мало ли, какие там скелеты в шкафу))
Черный Зайка писал(а):
Вот сейчас уже посмотрев весь сериал, я точно могу сказать, что для меня самые любимые, красивые и волшебные моменты как Арнав выводит Кхуши из круга свечей, далее под песню Jadu Hai Nasha Hai магия взглядов в зале полном гостей, ну а затем сцена у бассейна

prv
Очень чувственная серия)
Fantastic Lady писал(а):
Арнав еще часто вспоминает эпизод из своего прошлого - когда играет музыка, он видит свою сестру в свадебном саре

Я тут засомневалась: вроде и Анджали в свадебном наряде, но слишком молода. Со Шьямом сколько лет она в браке?
Fantastic Lady писал(а):
Если бы он сразу так сделал и поверил объяснению Кхуши

Думаю, что не поверил бы, и все оставшиеся серии она бы его по всякому разубеждала))
Тем более, у него такие страшные воспоминания о семейной трагедии, тоже связанной с изменой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>04 Июн 2015 16:34

Consuelo писал(а):
Эта история как-нибудь еще проявится?

Да весьма неожиданными подробностями... как раз когда будут серии второй свадьбы Арнава и Кхуши.
Consuelo писал(а):
А что за первая свадьба?

Первая свадьба Анджали была отменена из-за трагедии в семье
Consuelo писал(а):
Со Шьямом сколько лет она в браке?

Со Шьямом она третий год в браке, они как раз в одной из серий будут годовщину отмечать.


Aisysik, я тебе аватарку в личном сообщении отправила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>04 Июн 2015 20:36

Aisysik писал(а):
Цитата:
Нет конечно не обидела



Aisysik, какая ты красивая! И такие счастливые Арнав и Кхуши! Мне эта их фотосессия очень нравится! Very Happy

Зоечка! Мулльон восторгов! Ты просто Фея Крестная для всех нас!

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
И раскрылось это все в день первой свадьбы Анджали.

А я как-то упустила, что Анджали собиралась замуж А ведь и правда, когда Монорама хотела отменить свадьбу Акаша и Паяль, Анджали ей сказала, что ее то отмененной свадьбой никто не попрекает.

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Арнав еще часто вспоминает эпизод из своего прошлого - когда играет музыка, он видит свою сестру в свадебном саре, а в это время его мама выбегает из зала и после слышно звук выстрела.

А почему жених потом не захотел жениться на Анджали?

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Арнаву в настоящем времени 26, а Анджали вроде за 30 уже... у них наверное разница лет 5-6 получается.

Я где-то читала, что ему 28. Но Анджали и правда непонятного возраста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>04 Июн 2015 20:59

Stella Luna писал(а):
Зоечка! Мулльон восторгов! Ты просто Фея Крестная для всех нас!
Присоединяюсь к восторгам! Благодаря таланту Зои, ее прекрасным работам мы теперь все красавицы!)))) Aisysik, замечательная аватарка!
Фотосессию актеров, их видео, видела до начала просмотра КНЭЛ и предполагала, что это кадры из сериала отражены)))) Жаль, что чем-то подобным не завершили финал. Арнав там такой улыбчивый, счастливая, умиротворенная атмосфера песен и танца!
Черный Зайка писал(а):
для меня самые любимые, красивые и волшебные моменты как Арнав выводит Кхуши из круга свечей, далее под песню Jadu Hai Nasha Hai магия взглядов в зале полном гостей, ну а затем сцена у бассейна
Мне эти моменты тоже очень нравятся, да и еще несколько красивых эпизодов! tender Но мой самый-самый любимый момент, когда Арнав и Кхуши танцуют Teri meri в своих мыслях во время похищения героя. Часто пересматриваю эту сцену, как же красиво переданы их чувства, отчаяние и любовь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>04 Июн 2015 22:46

Stella Luna писал(а):
Aisysik, какая ты красивая! И такие счастливые Арнав и Кхуши!
Спасибо большое tenderВсе благодаря Зоечке, она как будто почувствовала, что это фото я и хотела Smile Не поверишь, я именно такое фото и хотела Smile

Fantastic Lady писал(а):
Присоединяюсь к восторгам! Благодаря таланту Зои, ее прекрасным работам мы теперь все красавицы!))))
Да Smile Работы действительно прекрасны, даже при всем желании у меня так бы не получилось Smile


Fantastic Lady писал(а):
Aisysik, замечательная аватарка!
Спасибо большое tender

Fantastic Lady писал(а):
Жаль, что чем-то подобным не завершили финал
А разве эту фотоссесию в сериале не покажут? Shocked Я тоже думала, что эту фотоссесию в финале сериала покажут((
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>05 Июн 2015 14:33

Stella Luna писал(а):
Зоечка! Мулльон восторгов! Ты просто Фея Крестная для всех нас!

да да... я такая
Stella Luna писал(а):
А почему жених потом не захотел жениться на Анджали?

А черт его знает... наверное не захотел переносить скандал на свою семью и вроде как это был договорной брак, а раз родителей невесты не стало, то и договор уже не в силе.
Stella Luna писал(а):
Я где-то читала, что ему 28.

Да я тоже читала, что Арнаву 28, но в одной из серий кто-то из родни (по-моему бабушка) упоминала, что Арнаву будет 27
Да и с Кхуши не понятно... вроде ей 18 лет по сюжету, но в одной из серий кто-то из ее родни говорит что Кхуши исполнится 23 в общем не поймешь. В полном описании к сериалу написано, что разница у гл. героев 10 лет.
Fantastic Lady писал(а):
Но мой самый-самый любимый момент, когда Арнав и Кхуши танцуют Teri meri в своих мыслях во время похищения героя. Часто пересматриваю эту сцену, как же красиво переданы их чувства, отчаяние и любовь!

Да и вообще, если вспоминать все любимые моменты, то проще сериал заново пересмотреть
Aisysik писал(а):
Все благодаря Зоечке, она как будто почувствовала, что это фото я и хотела Smile Не поверишь, я именно такое фото и хотела Smile

У меня с девочками из темы КНЭЛ просто кармическая связь невидимые нити КНЭЛ нас связали )))))

А я хоть и начала смотреть другой индийский сериал, но без КНЭЛ все равно обходиться не могу, и каждый день смотрю серии на канале Ю Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>05 Июн 2015 15:17

Девочки, сегодня собираясь на работу нанесла на губы блеск клубничный. И в друг вспомнила, какой у Барума любимый запах, и до меня дошло что блеск то я купила как раз после того как интервью его прочитала ... хЫ, хЫ кажись того и окончательно ...
Черный Зайка писал(а):
В полном описании к сериалу написано, что разница у гл. героев 10 лет.

Shocked а я и не знала ... вообще о возрасте персонажей не задумывалась ... Самое смешное, что разница между актёрами в 1 год и в другую сторону ...
Черный Зайка писал(а):
, и мать совершила самоубийство,

вот честно сколько раз не читаю про это, не могу простить эту мать ... ну как можно было так со своими детьми поступить? ...
====
Не давно в голову пришло... Арнава похитители, потому, что Баруму нужно было на съемки в фильме отлучится. А вот если бы Арнава не похитили, то как бы сюжет разворачивался? У них же был план ... Жаль что для поклонников не выложили в инете сценарий не вышедших серий ... ну это я явно загнула ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>05 Июн 2015 15:34

BellaBir писал(а):
вот честно сколько раз не читаю про это, не могу простить эту мать ... ну как можно было так со своими детьми поступить? ...

Я тоже не понимаю такого поступка... ну да, муж изменил/завел интрижку, так надо сразу пулю в лоб, и плевать на все?! Да больно, да неприятно, эмоционально тяжело, но блин, возьми ты себя в руки хотя бы ради детей.
BellaBir писал(а):
А вот если бы Арнава не похитили, то как бы сюжет разворачивался? У них же был план ...

Наверное бы Шьям похитил Кхуши Но вообще, весьма любопытно, как изначально планировался сюжет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>05 Июн 2015 19:08

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Да я тоже читала, что Арнаву 28, но в одной из серий кто-то из родни (по-моему бабушка) упоминала, что Арнаву будет 27
Да и с Кхуши не понятно... вроде ей 18 лет по сюжету, но в одной из серий кто-то из ее родни говорит что Кхуши исполнится 23

Угу. Хотя по восприятию у меня Кхуши больше к 23 подпадает, несмотря на все свои проделки, она достаточно мудрый человек. А вот Анджали наоборот не создает впечатление человека, которому за 30. Возможно, отмененная первая свадьба и то что Шьям такой благородный женился на ней несмотря на ее хромоту, шоры ей на глаза навесило. Но трудно представить, что она уже в довольно сознательном возрасте не задумывается над его словами и поступками. И, кстати, почему никто не интересуется отчего Шьям перестал на работе пропадать?

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
да да... я такая

Еще и альтруист. Я бы будучи мастером себе бы первый комплект заделала

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
У меня с девочками из темы КНЭЛ просто кармическая связь

Кнэлокарма

Aisysik писал(а):
Цитата:
А разве эту фотоссесию в сериале не покажут?

Я так поняла, что нет. Хотя очень красивые кадры и оба героя такие счастливые! Плюс ко всему между ними в сериале нет такой близости перманентной, чтобы и обнимашки и прижимашки, эх, правильно Юля говорит, надо было этими кадрами заканчивать.

BellaBir писал(а):
Цитата:
Девочки, сегодня собираясь на работу нанесла на губы блеск клубничный. И в друг вспомнила, какой у Барума любимый запах, и до меня дошло что блеск то я купила как раз после того как интервью его прочитала ... хЫ, хЫ кажись того

А я о нем таких подробностей и не знала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 6:17

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Пока компания прибывших шла по фантастическим садам с сияющими и переливающимися в волшебном свете звёзд цветами, Квинн пялилась по... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение